Перейти к содержанию
Бронеход

Больницы отказались принять ребенка в коме


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
такое впечатление что некоторые находяццо на форуме с единственной целью - увидеть как банят ЕК

бугага

ушлёпки

 

 

Ебанат, ты охуел? Жену, детей ..... слушай, даже мое терпение лопнуло. Вот с таким ты точно можеш удалиться на пипетку или еше куда, где такое поаволяют :045"

 

Сендмен, а чо ты мне в аську не стукнул? Я в отпуске и далеко не все читаю, не видел этого. Пиздец, совсем охуел уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сендмен, а чо ты мне в аську не стукнул? Я в отпуске и далеко не все читаю, не видел этого. Пиздец, совсем охуел уже.

 

я тоже далеко не все темы читаю, но куда захожу, вижу подобные высеры остающиеся без наказания. Не стучал, потому что не посчитал нужным. Пока что...

 

такое впечатление что некоторые находяццо на форуме с единственной целью - увидеть как банят ЕК

бугага

ушлёпки

 

Мне насрать на самом деле, заБАНят тебя или нет. Как и писал раньше - клоуны бронеходу нужны.

Просто правила для всех, и ты не должен быть исключением. Я писал в разделе о работе сайта, что бы твою ебанатию сделали скрытой для всех. Что б ты сам мог выбрать кому раздать ключи от дверей и срите вы там друг дружке хоть за шиворот. А остальные "неадекватные дэбилы" могли бы спокойно общаться тут как и прежде. да и надоело в ленте новых тем постоянно видеть твои ахуеть-адекватные темы. Топ 5 привести в пример из твоего раздела?

 

 

 

ухожу к ебени матери

 

Где-то я уже это слышал :040:

 

дасвиданья

 

Когда уходят хлопая дверью, говорят "прощайте", а "до свидания" предполагает твоё скорое возвращение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...