Перейти к содержанию
Бронеход

Аборт


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Сейчас отвез знакомую женщину на это дело. Муж в отъезде, о беременности узнали в день его отлета, его не будет 2 месяца. Он не хочет детей, у нее уже есть дочка и она хотела бы еще одного, но он ни в какую. Она в слезах, но пошла делать.

 

Дилема, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас отвез знакомую женщину на это дело. Муж в отъезде, о беременности узнали в день его отлета, его не будет 2 месяца. Он не хочет детей, у нее уже есть дочка и она хотела бы еще одного, но он ни в какую. Она в слезах, но пошла делать.

 

Дилема, однако.

нда-уж... некоторые хотят и не могут-другие могут и не хотят...

а Дети нужны, тем более если этот Лошара не думает о Предохранении, и не думает что для Женщины это не так просто во всех Смыслах.

Мудак он последний!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сява, как правило не тот мудак, кого обсуждают, а тот, кто торопится ярлыки вешать. Они предохранялись, но нет 100% гарантии, и этот случай тому пример. Человек не хочет ребенка, разве это не его персональный выбор? Почему он мудак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сява, как правило не тот мудак, кого обсуждают, а тот, кто торопится ярлыки вешать. Они предохранялись, но нет 100% гарантии, и этот случай тому пример. Человек не хочет ребенка, разве это не его персональный выбор? Почему он мудак?

а о Жене своей он подумал?? каково ей это всё пережит?? из Стартпоста я понял что его Позиция звучала как Ультиматум: "или-или". насчёт "Прокормёжки" я думаю в Америке и речи быть не может, так в чём тогда Проблема?? (хотя мне это не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а о Жене своей он подумал?? каково ей это всё пережит?? из Стартпоста я понял что его Позиция звучала как Ультиматум: "или-или". насчёт "Прокормёжки" я думаю в Америке и речи быть не может, так в чём тогда Проблема?? (хотя мне это не интересно)

 

А где ты увидел что то про ультиматум? Он категорически не хочет детей. Она хочет, ибо после этого аборта в ее 38 лет она скорее всего уже не сможет больше, но дальше начинаются вопросы. Если она не сделает аборт, то как поведет себя он? Разведется, будет относиться к ребенкукак к чему то навязанному, что то еще ....? Или может от радости все забудет и поймет, что он бсегда хотел, но боялся? кто знает? Рисковать таким ни один человек не захочет. Я по дороге сказал ей, что если она до сих пор вся в слезах, то не делай. В ответ она и сказал, ок, не сделаю, что дальше? Если это приведет к разрушению семьи, то это будет еще хуже.

 

И что значит "о ней подумал"? Да, подумал, и что? Он должен изнасиловать себя на всю оставшуюся жизнь из за "о ней подумал"? Это даже не тупое благородсво, это просто тупость, ибо долго насиловать себя ни кто не сможет, и останется она одна с двумя детьми.

 

А "прикормить" это вобще к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты увидел что то про ультиматум?

Он категорически не хочет детей. Она хочет, ибо после этого аборта в ее 38 лет она скорее всего уже не сможет больше

 

 

Если она не сделает аборт, то как поведет себя он? Разведется, будет относиться к ребенкукак к чему то навязанному, что то еще ....? Или может от радости все забудет и поймет, что он бсегда хотел, но боялся?

ну так почему он такой категоричный в своём Решении что он не хочет больше Детей??

 

кто знает? Рисковать таким ни один человек не захочет
.

выскажу своё ИМХО: если уж случилось-"на всё Божья Воля"©

 

Я по дороге сказал ей, что если она до сих пор вся в слезах, то не делай. В ответ она и сказал, ок, не сделаю, что дальше? Если это приведет к разрушению семьи, то это будет еще хуже.

для кого хуже?? это уже пройденный Этап, Это случилось, так нахрена попытатся сделать что-то другое?? чтоб сделать ему лучше?? ведь хреново на Душе у этой Дамы не от Счастъя от принятого Решения!? а нахрена ему делать лучше?? он уехал в Командировку и сказал что не хочет Ребёнка-а к кому ей после Аборта обратится?? у кого Поддержки попросить??

 

И что значит "о ней подумал"? Да, подумал, и что? Он должен изнасиловать себя на всю оставшуюся жизнь из за "о ней подумал"? Это даже не тупое благородсво, это просто тупость, ибо долго насиловать себя ни кто не сможет, и останется она одна с двумя детьми.

а что сейчас может случится?? она делает Аборт-его нету два Месяца Дома-кто поддержит?? -она от него уходит и всю Жизнь себя терзает что не оставила его!??

 

 

А "прикормить" это вобще к чему?

 

это была попытка выяснения Причины такой Категоричности с его Стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сява, категоричность иногда объясняется очень просто: не хочет и точка. Против сильного желания не пойдеш. И категоричность не является ультиматумом. Они обсудили вопрос и он сказал "я не хочу детей". Дальше дилема: сохранять ребенка с возможностью разрушить семью или делать аборт с возможностью больше не иметь детей. Дама выбрала второе, однако дилема остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дауж....жалко что компромис не нашли.

можно понять мужика,ну и женщину тоже.

ребёнок должен быть желанныем(с обеих сторон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, "не вникнув", тоже повешу ярлык мудака на него. Если не хочешь детей - не делай их. Есть куча всяких способов предохранения, но нет - живого мясца хочется. А итог теперь - ему пох, а женщина на всю оставшуюся жизнь останется пострадавшей, т.к. больше никогда (вероятнее всего) не сможет иметь детей.

А если через год-другой этому еблану захочется ребёнка? Что тогда? "Ах, не можешь! Пошла в хyй тогда, найду другую!" Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче,тему не читала,ибо прочитано до фига на это тему,если система(презики,спирали,уколыи тд и тп дают сбой)если организм расчитан быть мамой,то хоть тресни я делала,и буду делать аборты,и по хрен,ну родилась производителем детей,хоть тресни,КАМУ МОЛОКО ДАТЬ ,А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче,тему не читала,ибо прочитано до фига на это тему,если система(презики,спирали,уколыи тд и тп дают сбой)если организм расчитан быть мамой,то хоть тресни я делала,и буду делать аборты,и по хрен,ну родилась производителем детей,хоть тресни,КАМУ МОЛОКО ДАТЬ ,А?

 

Мне давай...оно вкусное...и сиську тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, "не вникнув", тоже повешу ярлык мудака на него.

+1

 

это при всём моём негативном отношении к разведению "нежеланных детей" (Пуша не даст соврать).

 

... ... ... ему пох, а женщина на всю оставшуюся жизнь останется пострадавшей, т.к. больше никогда (вероятнее всего) не сможет иметь детей.

А если через год-другой этому еблану захочется ребёнка? Что тогда? "Ах, не можешь! Пошла в хyй тогда, найду другую!" Так?

я бы, конечно, по другому сформулировал, не так резко. но в принципе - согласен.

Была когда-то тема, в которой мы едва не пересрались - надо ли родителям заводить ребёнка, к которому они не готовы. но там речь шла об обоих родителях.

 

А здесь - конфликт интересов двух взрослых людей. Чей "интерес" весомее в данном случае - по моему, однозначно ясно. Это, конечно, свободный выбор женщины - но видно я чего-то не понимаю, ибо для большинства женщин, которых я знаю, ребёнок был бы важнее сохранения такой семьи. особенно в таком возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двум детям,в этой семье,места нет-женщине нужно только сделать правильный выбор.

 

 

Есть бог на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отвез знакомую женщину на это дело. Муж в отъезде, о беременности узнали в день его отлета, его не будет 2 месяца. Он не хочет детей, у нее уже есть дочка и она хотела бы еще одного, но он ни в какую. Она в слезах, но пошла делать.

 

Дилема, однако.

Заставлять женщину делать аборт.Ужас.Мудазвон одним словом.

Надо подумать стоит ли с таким жить вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос стоит так,что либо удержать мужа,либо сохранить ребенка,то тот,кто так ставит вопрос - в данном случае муж - мудак однозначно.

И если семья разрушится в результате рождения ребенка,то она и без ребенка разрушится.Значит,эта семья - изначально гнилая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не к месту и не к сегодняшним моральным нормам вспомнилась венчальная формула :

 

Быть вместе с этого дня навсегда...

 

В радости и в горе ..

 

В богатстве и бедности...

 

В болезни и в здравии...

 

Забыв всех остальных...

 

Быть верным только ей...

 

До конца дней наших...

 

Пока смерть не разлучит нас..."

 

Смешно звучит сегодня,правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Понятно. Хотелось бы еще узнать, есть ли у него в принципе дети, но пока попробую сделать несколько предположений, исходя из того, что имеем на данный момент.

 

1. Они между собой обсуждали этот вопрос и муж четко обозначил свою позицию, сказав, что детей не хочет. Не будем вдаваться в подробности (не хочет вообще или от этой женщины в частности). Она же решила поставить его перед фактом (а женщина при желании всегда может такое устроить) в надежде на то, что, когда он узнает, то передумает. Он не передумал. Что делать?

- послать мужа накуй и воспитывать одной уже двух детей. Думаю, в Америке это не проблема, однако тут есть вот какая закавыка: ребенка она хотела именно от этого мужчины, строя планы, каким образом они вместе будут растить своего малыша. Нужен ли ребенок ей будет, если она потеряет того, кого, как она считает, любит? И что она сможет ему дать, кроме горечи и обиды?

 

2. Залетела она случайно (бывает и такое). Тогда ее муж просто махровый эгоист и стоит задуматься, а на чем базируются вообще их отношения? Проанализировав этот вопрос и честно самой себе на него ответив, уже можно принимать решение.

 

Есть еще несколько вариантов, но маловато данных для анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, как интересно. Судя по большинству ответов, мужчина в принципе не имеет права голоса в данном вопросе, то есть иметь детей или не иметь, решает женщина.

 

Я думаю, что это бред, решение обоюдное и права там ровно как 50 на 50. И ребенок должен быть рожден только, если есть 100% консенсус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было все с ног на голову поставлено и люди женились бы по любви, а не: по залету, из-за бабок, страха одиночества и т.д., то и вопрос бы такой не стоял.

Только вот любовь штука капризная - ее лелеять надо, заботиться о ней, оберегать. А накуя стока геморроя? Вот и имеем, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это бред, решение обоюдное и права там ровно как 50 на 50. И ребенок должен быть рожден только, если есть 100% консенсус.

нет, неправильно.

 

завести ребёнка - решение обоюдное. и надо заводить, когда оба согласны.

 

а тут - ребёнок уже как бы факт. и принимаемое решение - избавится от него. решение, как ты правильно заметил, должно быть обоюдное. а получается, что "они посовещались, и ОН решил"

 

 

неправильно это, про 50 на 50. в данном случае - неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гай, а как в такой ситуации он может решить? Судя по вашей логике, решать будет она, а он может только согласиться. А тут он скаазал "нет, я не хочу ребенка". Далее у нее выбор: либо оставить его и рискнуть разводом, либо сделать аборт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...