Перейти к содержанию
Бронеход

адекватный дэбылЪ ?


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Нифига! Вот если бы он сказал "зануда, как все евреи" или "еврейское занудство", тады да.

 

А лично Егуди можно дрючить на общих основаниях.

:057::030::102::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Егуди - ты привёл отрывки постов, прочитать которые целиком не представляется возможным (у меня нет пароля в Перекаково).

 

кстати - как всё перевернулось. серьёзная тема, которую я и сам бы почитал - сидит в перекаково. а срач, который по идее должен быть в перекаково - происходит тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я об этом и говорю . нормальные обсуждения улетают в перекаково . но деду же поебать , у него своя логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом и говорю . нормальные обсуждения улетают в перекаково . но деду же поебать , у него своя логика

[/quoА у них там ЭДЭМ! Даже Кульмик там спрятался! Куда уж нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я об этом и говорю . нормальные обсуждения улетают в перекаково . но деду же поебать , у него своя логика

Темы, которую ты залил никому не нужным говном, сидят в Перекаково, и от этого страдают юзеры. Виновата не моя логика, а ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голову подли4и

тебе на4инает всякий бред уже мерешица

 

Обратись к вра4у-ето ранняя стадия Шизофрении

Вот ты знаешь как в Индии ловят обезьян! Смотрит охотник,обезьян не видно. В бутылку ,прикрепленную к камню, сыпет семечки. И уходит. Обезьяна руку в горлышко сует, семечки берет, а руку достать из бутылки не может! Кулак не дает! А разжать кулак-потерять семечки!

Понял? Нет? Ну иди... в Перекаково!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стер Кульмика? Кульмик! Ты де? Ведь был! Тю! Толком послать не дали! Как самого себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди - ты привёл отрывки постов, прочитать которые целиком не представляется возможным (у меня нет пароля в Перекаково).

 

кстати - как всё перевернулось. серьёзная тема, которую я и сам бы почитал - сидит в перекаково. а срач, который по идее должен быть в перекаково - происходит тут.

 

Пароль перекаки кинул тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль перекаки кинул тебе в личку.

спасибо, но в том-то и дело, что я его и не желал знать изначально :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нещасный , как же ты будеш мучаццо теперь с паролем ! :030:

ну это не смешно, а именно так и вышло. почитал там, и не могу сказать, что получил неибаццо удоволсьтвие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но в том-то и дело, что я его и не желал знать изначально :030:

 

 

Я тоже изначально не желал, но меня затрахало постоянно попадать по ссылкам в тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GuyA мож кому впарить этот пароль? Хоть навар какой ни какой. :030:

 

Продавать пароль - плохой бизнес. Потому что клиент одноразовый, да и конкуренты плодятся.

 

Лучше продавать клиентам копипасты постов, находящихся в Перекаке, и на которые даются ссылки в открытых форумах.

 

Для удержания клиентов можно слегонца модифицировать цитаты, чтобы заинтересовать конкретного клиента.

 

Например:

"Среди причин глобального потепления называются самые разные факторы, но мне ближе всего версия Vladimir-FF. Найду ссылочку - выложу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...