Перейти к содержанию
Бронеход

адекватный дэбылЪ ?


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с русского на антаранский :030:

 

При чем тут ,,великий и могучий" и ,,антарнский"?! С этим как-то связано? :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антаран, здорово, где пропадал?

 

Здорово, здорово дед! Да вот, ушел из виртуального мира в реальном мире, поэтому на время оставил всё. Много дел появился, работа, учеба, и другие заботы, в том числе за границу. Довольно неплохо всё идёт, ещё чуть-чуть, и да здравствуй красивая жизнь! Сейчас вот решил отдохнуть (отпуск сейчас), зима пришла, да и соскучился по бронеходе. :030: За это время, многие мои взгляды изменились, стал по-другому думать. Вот смотрю, довольно неплохо развивается бронеход, старые и знакомые юзеры есть... Рад всех вас видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= = = = = = = = = = skiped = = = = = = = = = = =

 

Все мы люди и принадлежность к какой то национальность абсолютно не влияет на наши поступки,манеру поведения и т.д.

 

А на что влияет национальность? Только на внешность? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой комент будет не только от ЕК на этом форуме, я в этом убедился.

Истерика в виде "я знаю что ты ненавидишь евреев" уже поднадоела если честно.

 

У тебя прямо мания на истерики и евреев.

 

Вот твои цитаты:

 

не ожидал что евреи такие истерички.

 

Очередная истеричка ))) Как же вы похожи, когда вместе ))

Да мне как-то глубоко наплевать было всегда, еврей передо мной или нет, но здесь куда не плюнь, везде еврей оплеванный вылазит с истерикой

Даже не предполагал что евреи могут быть такими истеричками ))) Повеселили, спасибо )))
Мне намекнули что этот форум еврейский, но я даже представить себе не мог что всё так запущенно ))))
Жаль что здесь нет модера не еврея

 

да я заметил что ты не еврей

 

Ты кстати не ответил, ты еврей?

 

" И за что не любят евреев" , спросит тот кто не знает эту "историю" .

 

Ты еврей? Откуда столько злобы в простом общении?

 

Если тебе так надоели истерики и евреи, то не пошёл бы ..........стерто цензурой............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н е вижу причинно-следственной связи между еврейством и ощущением вседозволенности!
А эта связь пряма, как стрела.

 

И этот человек создаёт тему "Я - не антисемит"!

 

ОМ! Ты, конечно, гораздо умнее, чем Окташа или Эдик.

 

Но, беспесды, они гораздо честнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут ,,великий и могучий" и ,,антарнский"?! С этим как-то связано? :009:

 

Не обижайся, это любя.

 

Я тоже обожаю антаранский вариант русского языка. Ещё со времён Тирпица :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, я готов проявлять максимальную сдержанность к любым людям, если их моя несдержанность волнует и будоражит. Я просто хамства терпеть не готов. ЕК хамит. Егуди просто не понимает чего-то... Но ты-то пойми хоть.

З.Ы. Антаран, рад видеть! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, я готов проявлять максимальную сдержанность к любым людям, если их моя несдержанность волнует и будоражит. Я просто хамства терпеть не готов. ЕК хамит. Егуди просто не понимает чего-то... Но ты-то пойми хоть.

З.Ы. Антаран, рад видеть! :030:

ЕК хамит? направляй свою реакцию на него. хами в ответ, жалуйся администрации, дави интеллектом, ну я не знаю ... но оправдывать всё то, на что ЕК наезжает - это как-то даже не твоего калибра.

повтораю, что мне похуй, с какой целью делаются те или иные вещи. если такой-то и такой-то пишут такие-то и такие-то вещи, тем или иным образом задевающие меня, с единственной целью попровоцировать ЕК - я не понимаю, почему я лично должен зашить себе ебало и сидеть тише воды ниже травы, шоб не дай бог ОМ или ещё кто не заподозрил меня в проявлении каких-то эмоций по теме, которая "имела целью подъебать одного лишь ЕК". какая-то нелогичная индульгенция - "подъебать одного лишь ЕК". что это - тем, кто хочет насрать на голову ЕК, позволительно безнаказанно хлестать поносом направо и налево без разбора?? да ещё и искренне обижаться, с этиом вашим неизменным "господа евреи" ? нет уж блять. хуёвенькая какая-то логика. и очень странно, что именно ты выступаешь её идеологом. (хотя с другой стороны, вспоминая давний спор с Тиберием и твоё в нём участие - нет, не странно)

 

хотите подъебать ЕК - подъябывайте, ваше право. но только как ты там это сказал...? прямая связь между желанием подъебать ЕК и ощущением вседозволенности?

 

Егуди всё прекрасно понимает. я с ним полностью согласен почти в каждом его посте. в том числе и в тех, где он приводит цитаты людей, реагиорующих на ЕК развешиванием ярлыков на всех евреев поголовно.

это, похоже, ты не понимаешь. вернее, понимаешь (ну не дебил же ты конченый, в самом деле), но по хер знает каким причинам делаешь тут какие-то глазки непонятные.

 

ещйио раз скажу. я тут ни с кем не борюсь и никого не переубеждаю. просто сообщаю, что участились моменты, когда я лично на этом форуме себя чувствую весьма неуютно. я не ЕК, хамить не буду - у меня другие немного реакции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС! Великий поведенческий принцип на "броне"! Человек "хамства терпеть не готов"! Но, по всей видимости испытывает великое удовлетворение, хамя самолично! Хамство ЕК ситуативно! Ситуативность состоит в том, что он, применяя тубуированный метод общения пытается воздействовать на тех, кто преднамеренно создает ситуации, за которые просто бьют в лицо! Это его удары! В ответ! У каждого своя "несдержаность"! Только проще общаться предсказуемым человеком типа ЕК! Я, например, прекрасно знаю, что если только попробую чего то ляпнуть в разрез его убеждениям, так сразу же буду "сослан" в х...й! И вылазить от туда буду долго. Это предсказуемо хотя и бессознательно с о стороны ЕК! А вот сознательный посыл ОМа и есть настоящее хамство чистой воды! Т.к. само хамство определяется сознательностью, преднамеренностью нанесения оскорбления!

Я ЗАКОНЧИЛ! Счет 3:1 в пользу сборонй БАРБАРОССА!!! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в последнее время чувствую себя на форуме не слишком уютно. В жизни, правда, тоже, но и на форуме, что странно, учитывая мою в общем-то слабую конфликтность и максимально возможный конформизм по отношению ко всем, кто не участвует в откровенном хамстве и сраче. Отсюда и мои последние выступления - я хочу понять причину, по которой я не могу говорить с приятными мне людьми на одном языке. Не последний фактор в этой невозможности (на мой взгляд) - постоянное нагнетание национального вопроса ЕК. Я очень надеялся, что Егуди, как человек безусловно умный и искушенный, это поймет и поймет мои мотивы. Не понял. Я уверен, что ты-то понимаешь, но все равно пишешь исходя сначала из солидарности, а уж потом - из здравого смысла. Да, ЕК заебал. Нет, я не хочу (и никогда не хотел) обидеть людей, объединенных по любому формальному признаку. Где в моем посыле хамство - понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я тоже в последнее время чувствую себя на форуме не слишком уютно. В жизни, правда, тоже, но и на форуме, что странно, учитывая мою в общем-то слабую конфликтность и максимально возможный конформизм по отношению ко всем, кто не участвует в откровенном хамстве и сраче. Отсюда и мои последние выступления - я хочу понять причину, по которой я не могу говорить с приятными мне людьми на одном языке. Не последний фактор в этой невозможности (на мой взгляд) - постоянное нагнетание национального вопроса ЕК. Я очень надеялся, что Егуди, как человек безусловно умный и искушенный, это поймет и поймет мои мотивы. Не понял. Я уверен, что ты-то понимаешь, но все равно пишешь исходя сначала из солидарности, а уж потом - из здравого смысла. Да, ЕК заебал. Нет, я не хочу (и никогда не хотел) обидеть людей, объединенных по любому формальному признаку. Где в моем посыле хамство - понять не могу.

хуйло !

нацыональный вопрос нагнетают такие пидарасы как скорат , ярек и илюша

ЕК лишь харкает в ответ в их поганые рыла

 

ну для вас же , великих русских это похуй . своего гавна , как и гавна своих соотечествеников , вы не замечаете

 

хрррррр....тьфу !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуйло !

нацыональный вопрос нагнетают такие пидарасы как скорат , ярек и илюша

ЕК лишь харкает в ответ в их поганые рыла

 

ну для вас же , великих русских это похуй . своего гавна , как и гавна своих соотечествеников , вы не замечаете

 

хрррррр....тьфу !!!!!!!

Тупой уёбок!

Где ты видел от Сократа, Ярика и Илюши слова по типу "русская биомасса", "русские свиньи", "руссопатриоты" и т.п.?

Ну тебе же, моральному уроду, это похуй - можно называть всю нацию говном, если были люди, которые тебя лично обидели. Нет никаких моральных ограничений - садись и сри нам на головы - ты же из когорты "обиженных".

Мудило сраное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Тупой уёбок!

Где ты видел от Сократа, Ярика и Илюши слова по типу "русская биомасса", "русские свиньи", "руссопатриоты" и т.п.?

Ну тебе же, моральному уроду, это похуй - можно называть всю нацию говном, если были люди, которые тебя лично обидели. Нет никаких моральных ограничений - садись и сри нам на головы - ты же из когорты "обиженных".

Мудило сраное.

 

пашол нахуй цобаный калорашный недоносок !

 

я ещё раз повторяю сука ты тупая - нацыональный вопрос здесь поднимает только йобаное русское гавно !

 

НАХУЙ СУКА , НАХУЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пашол нахуй цобаный калорашный недоносок !

 

я ещё раз повторяю сука ты тупая - нацыональный вопрос здесь поднимает только йобаное русское гавно !

 

НАХУЙ СУКА , НАХУЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Засунь себе в жопу свои дебильные посты, сраный гей

Я тебе ещё раз говорю - не было бы никаких постов про национальный вопрос, если бы ты, тупая сука, не выёбывался по любому поводу и без любого повода.

Затасуй себе в очко своё мнение, блядский уёбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ОМ, я тебя ни в хамстве, ни в чём похожем не обвинял. я вроде ясно написал и развёрнуто.

 

2. национальный вопрос нагнетает далеко не ЕК. ЕК только на него реагирует - возможно, резко реагирует, но всё же реагирует.

а нагнетают его желатели "подъебать". да этого же никто не скрывает. человек говорит открытым текстом - я назвал тему так-то и так-то для того чтобы 1) на неё обратили внимание, и 2) чтоб подьебнуть ЕК. и после этого - ЕК нагнетает ? извини - тогда и я нагнетаю, что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему я сегодня многовато времени провел в тире! Попробую прочитать пост ОМа в котором он меня послал просто так,завтра!

Я,говорит, не антис емит! Нет,говорят, ты антисемит! Ну тогда,говорит, иди ты...! Я х...уею с этих русских! Нет! Завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - нельзя ли весьраздел Ебанатия перенести в ПЕрекаково ? чё-то тут сразу много народа орут друг на друга, я уже жалею, что вообще сюда вписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ОМ, я тебя ни в хамстве, ни в чём похожем не обвинял. я вроде ясно написал и развёрнуто.

 

2. национальный вопрос нагнетает далеко не ЕК. ЕК только на него реагирует - возможно, резко реагирует, но всё же реагирует.

а нагнетают его желатели "подъебать". да этого же никто не скрывает. человек говорит открытым текстом - я назвал тему так-то и так-то для того чтобы 1) на неё обратили внимание, и 2) чтоб подьебнуть ЕК. и после этого - ЕК нагнетает ? извини - тогда и я нагнетаю, что ли ?

1. Я прочел подряд твой пост и пост Барбароссы, отсюда такая реакция. Извини.

2. Да, и "после этого" ЕК нагнетает. От Илюши не убудет - признать, что в названии темы присутствует провокация. Он и признал, причем без особых проблем. Это делает "русскую биомассу" антисемитами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему я сегодня многовато времени провел в тире! Попробую прочитать пост ОМа в котором он меня послал просто так,завтра!

Я,говорит, не антис емит! Нет,говорят, ты антисемит! Ну тогда,говорит, иди ты...! Я х...уею с этих русских! Нет! Завтра!!!

Да хоть в тире, хоть в трактире. Мне как-то похуй. Да, если я говорю, что я не антисемит, то я не антисемит, потому что я знаю, что говорю правду. И если мне на черное говорят белое, то я возмущаюсь и могу послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...