Перейти к содержанию
Бронеход

Попал гордись, не попал - радуйся!


Рекомендуемые сообщения

Перед тем как открыть её, я спросил , мне ответили что такой темы нет.

ты ещё и спрашивл ! жесть чесслово . с кем общался ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не служил. Горжусь этим. Ибо пацифист по жизни.

Когда время подходило, в русскую армию уже едвали попадал (мог бы, если подсуетиться), в родимую не пошёл по принципу. Паспорт иностранца в ипало сунул, когда пришли за мной - сразу отвязались.

В жизни к оружию отношусь предвзято. Интерес проявлял к лукам, арбалетам, воздушкам... Ну и из ТТ по банкам пивным стрелял один раз по пьяни. Причём стрелок из меня очень неплохой. 9 из 10 выбивал из всех видов оружия которые приходилось в руках держать... Но не могу представить себя направляющим дуло на человека. Не моё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаим, а где такая тема? Я не помню.

 

дед непадай на дурачку , кто из нас имеет больщий доступ к истории ? !

Антоныч открывал подобную тему хер знает когда , недаром и Гая тоже засомневался , поверь была подобная тема ....

 

 

 

пацаны поверьте я неимею ничё протв Этой темы -даже ЗА чё вспомнили ! :D:):102:

мне не сложно ещё раз поглацать на клавке - был ,состоял и привлекался . :102:

Северный Кавказ -Майкоп - пехота блять !

подготовка на афган , подготовка на Эфиопию -но вот с памятью проблемы ... номера части , непомню , и фоток нет . всё безвозвратно утеряно при переезде в USA ! :102:

пс. старший механик -в рем роте .... нежалею ни капли за провдённые 2 года в армии . стрелял и много , и получил хорошую жизненую школу . это мнепомогло потом на гражданке . оружие обожа досих пор ....

ппсс. так поржать мэсец ...

вчера - мент наш Бостонский приехал тачку ремонтировать ... без формы , в гражданке , но как всегда с оружием . Смит анд Вессон облегчённый , 9 ммм патроны - пуля - "зонтик " .... поигрался немного с пистолетом ...... блять ...!!!!!!! .... , и нового образца наручники , так спецом защёлкнул на руке - проверил .... нах на свою голову . ключей то нет ! :102:

как все ржали я умолчу - ок ?

дома жена ,увидев меня - и услышав всю эпопею просто "рыдала " от смеха !

:102: а вам так слабо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё и спрашивл ! жесть чесслово . с кем общался ? :D

Общался с начальством ))))) Почему жесть? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

217 ПДП 98 Гв. ВДД 91-93 г.г. дослуживал уже в 25 ОВДБр. на том же месте в Болграде.. О службе не жалею, веселое беззаботное время..

из фоток черно-белые не отцифрованы.. ужасного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера - мент наш Бостонский приехал тачку ремонтировать ... без формы , в гражданке , но как всегда с оружием . Смит анд Вессон облегчённый , 9 ммм патроны - пуля - "зонтик " .... поигрался немного с пистолетом ...... блять ...!!!!!!! .... , и нового образца наручники , так спецом защёлкнул на руке - проверил .... нах на свою голову . ключей то нет ! :D

как все ржали я умолчу - ок ?

дома жена ,увидев меня - и услышав всю эпопею просто "рыдала " от смеха !

:) а вам так слабо !

а смысл ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с начальством ))))) Почему жесть? ))))

просто первый раз слышу о таком .

чтоб перед открытием темы спрашивать разрешение - это мега жесть , непринято както , глянул в истории ,если нет просто пиши ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл ..?

э нет батенька , сначала скажи о каком смысле идёт речь ?

оружие или дурачество с наручниками ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
э нет батенька , сначала скажи о каком смысле идёт речь ?

оружие или дурачество с наручниками ? :044:

 

Гыгыгыг! Ни рассказывай, кто ф курсе поржет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто первый раз слышу о таком .

чтоб перед открытием темы спрашивать разрешение - это мега жесть , непринято както , глянул в истории ,если нет просто пиши ... :044:

Если есть похожая тема, то наКуя плодить клонов? У тебя надо было спросить о похожей теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть похожая тема, то наКуя плодить клонов? У тебя надо было спросить о похожей теме?

 

ты заболел ? или переел мороженного ? с какого яух спрашивать мну ? все вопросы к админу , один он фвё знает ,непори чуш . похмеляца непробоваил ? :044::102::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э нет батенька , сначала скажи о каком смысле идёт речь ?

оружие или дурачество с наручниками ? :044:

и то и другое - это на отличненько, как говорил один товарищ.

я о твоём "слабо".... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты заболел ? или переел мороженного ? с какого яух спрашивать мну ? все вопросы к админу , один он фвё знает ,непори чуш . похмеляца непробоваил ? :163::044::044:

Да я вроде трезв, поэтому тебя и не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и другое - это на отличненько, как говорил один товарищ.

я о твоём "слабо".... :037:

а, за это . :163:

просто я сталкивался со стандартными образцами наручников , эти имеют недостатки :- самозатягиваюца при нажатии ,даже лёхком . а в положении заспеной - ваще неконтролируемый зажим артерий ... жалуюца арестованые в тачке сидячи ... +фордовские задние сидения имеют такое положение чё ты сам "ляжеш " на спину и на руки ... (гран виктория ) .... до гангрены для буйных ....

в этой ситуации я просто сума сходил , проверил как работает новый замок с блокировкой затяжки , я ж незнал чё нет ключей , ключ был , но в тачиле и на лифте ,которую я делал .... на 3 метровом уровне .... всем было смешно и мне тоже .... :044: повториш ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...