Перейти к содержанию
Бронеход

Стоп!


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

...тут решает человек с ...вилами!

 

Даа... Вилы страшное оружие в руках модера... Двумя ударами может превратить жопу спамера в решето :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даа... Вилы страшное оружие в руках модера... Двумя ударами может превратить жопу спамера в решето :)

а представляеш если б он с косой был?вжик и нету,вжик и нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представляеш если б он с косой был?вжик и нету,вжик и нету :D

 

 

И только тоненькие голоски отовсюду "уйобуй нахуй!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только тоненькие голоски отовсюду "уйобуй нахуй!" :D

даже не тоненькие,а уже ангельские,типа церковный хор :) (чет меня на ржаку пробило)это хорошо,а то деприсняк задрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не тоненькие,а уже ангельские,типа церковный хор :D (чет меня на ржаку пробило)это хорошо,а то деприсняк задрал

 

Это хорошо. Гони плохие мысли с головы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. Гони плохие мысли с головы :D

из головы?прогнала, с головы пока никак,они засели в волосне,в виде обоев отклееных,чтоб им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАИМ! Правда без срача? Ты про ЕК? Тут два варианта:либо ты перегнул ругая ЕК, либо перехвалил! Оба варианта не приемлемы! ЕК не бывает плохим т.к. не ординарен и оригинален и не бывает хорошим т.к....тут решает человек с ...вилами!

твой прогиб буден учтён еком (я надеюсь ) :)

ругать без смыслено , просто переписал го слова - уебуй нахуй

пс. сделай мне одолжение , отьебись от "вил " , ты тут "2 дня "и судить взялся , есть золотое правило : не суди и не судим будеш ;

если ума хватит то дойдёт - ответ мне не нужен . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой прогиб буден учтён еком (я надеюсь ) :)

ругать без смыслено , просто переписал го слова - уебуй нахуй

пс. сделай мне одолжение , отьебись от "вил " , ты тут "2 дня "и судить взялся , есть золотое правило : не суди и не судим будеш ;

если ума хватит то дойдёт - ответ мне не нужен . :D

А ты чего? Меня в стойло поставить решил? Пенсионер форумский! Застарел? Я пишу в рамках правил форума! Там ни где не указано, что нужно "дедов" в жопу целовать! Отвечать-не отвечать, посылать -не посылать-решу сам! И не "взвинчивай ситуацию"! Я тебе не грубил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего? Меня в стойло поставить решил? Пенсионер форумский! Застарел? Я пишу в рамках правил форума! Там ни где не указано, что нужно "дедов" в жопу целовать! Отвечать-не отвечать, посылать -не посылать-решу сам! И не "взвинчивай ситуацию"! Я тебе не грубил!

 

офкоз НЕТ ! (это , я счас подберу слово и переведу ... ) ...нет конешно . я просто попросил о одолжении - и не переходи на личности .тема не за меня ... ок?

спам - я и на дембеле нестроилд салаг , небыло смысла , простая просьба старшего по званию и должности .... этоя заармию и ни как не относица к теме .

теперь по теме - вынудил ты всётаки писать . достал тупостью . фсётаки я тебя считал умнее .

1- на всех форумах или сайтах - КОТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ! обсуждать решения модеров или админов ! (бан без предупреждения , это тут дед носица с нами и просит !!!!! учти это )

ты можеш писать и жалаваца админу сайта или форума -личьно ! и достаточно обоснованно должен выдвинуть причину жалобы !

2- прочитай название темы ! - ещё вопросы?

3-хорош уже хохмить , отвечать или нет ... и тд и тп ... я сказал чё ты хомиш или грубиш ? ты просто по незнанию невсосал ситуацию и всё . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х А И М ! Гребаный городовой! Ты чего?Чипсов обьелся? Название темы "С Т О П!!!-ОТ...БИТЕСЬ ОТ ЕК"! Где я обсуждал действия администрации? Или я не правду сказал о мнении "человека" о ЕК? "Ума хватит..." Я х...ею от этих русских в Америке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был , читал , писать не о чем .

Вот! Вижу теперь здравый смысл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...