Перейти к содержанию
Бронеход

Стоп!


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Так, народ, я зашел на форум и охуел. Что за ебаная травля? Что за сведение личных счетов? Вы все что, ебанулись в пизду?

 

1. Отъебитесь от ЕК, хватит бегать за ним по темам и доёбываться. Мотор, Тиберий, Песчанник, Лон - я вас очень уважаю, но охота на волков закончилась! Сводитре счеты с ЕК в деугом месте.

 

2. ЕК, включи тормоза! Ты совершенно потерял чувство реальности. Хватит поливать людей говном. ты сам провоцируеш народ на такие действия. Реально, подавляющее большинство людей тебе тут радо, но сейчас идёт полнейший беспредел, и вот к чему он привёл. :020:

 

3. НИ КТО не имеет право удалять посты в этом форуме. Извините, но это форум ЕК.

 

4. И все вместе резко вздохнули, отошли от компа и освежились.

 

Я понимаю, что жизненная необходимость ответить за обиды просто не даёт спать, однако это та причина, по которой народ уходит с форума. Хватит кому то мстить. Хватит сводить счеты, на форуме есть место для всех, просто научитесь не задевать друг друга. :):033::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дед . Ты где видел , что бы я сводил какие то счёты с ЕК ? Мне прикольно всё это наблюдать .

Межу прочим , по ходу твоё предупреждение вряд ли кого то сильно колохнёт .

Ну а я как сказал , что вмешиваться не буду . так и не буду :020: а вот прикалываться , тут уж извини , тут сам Бог велел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. А я и не нервничал :020: А за друга ПАСТЬПАРВУ МАРГАЛЫВЫКАЛЮ!

Просто удивило то, что ЕК даже с клона можно творить "чудеса на виражах". Поблажки поблажками, но правила тоже есть...

И если ты видел, в теме про возвращение ЕК я даж писал, что это гуд. Клоуны, они везде нужны.

 

ПыСы... И жаль, что тему потёрли.. Так и не дождался ответа про идиш. А ведь любопытно, блиа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Прикалываться сам бог велел, но ты же меня знаеш, я терпеливый що пиздец, но если уже попросил тормоза включить, то надеюсь на то, что народ поймет :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

скажите , а зачем колхознику ваще кнопки ?

ну реально что он с ними делает кроме как сводит личные щоты ?

здесь что , мегачат и куча вредителей и спамеров , что надо круглосуточно следить ?

 

давайте не будем прикидываццо валенками - всё , для чего колхознику нужны кнопки - это типа бегать за мной и мстить за свои личные обиды и за обиды некоторых его друзей . ага , типа воспитывать ЕК батагами , учить как себя вести .

 

йа канешно невзъебенно крутой чувак если для меня требуецца персональный супермодератор

но этоже просто смешно каогда выдают кнопки по таким причинам , тем более когда всем понятно что модератор явно предвзят ко мне .

 

заберите у него кнопки и делу конец

тем более что я первый его никогда не трогаю

 

он не клянчил модераторство ?

ну и отлично . значит обижаццо не будет , когда отберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, я зашел на форум и охуел. Что за ебаная травля? Что за сведение личных счетов? Вы все что, ебанулись в пизду?

 

1. Отъебитесь от ЕК, хватит бегать за ним по темам и доёбываться. Мотор, Тиберий, Песчанник, Лон - я вас очень уважаю, но охота на волков закончилась! Сводитре счеты с ЕК в деугом месте.

 

2. ЕК, включи тормоза! Ты совершенно потерял чувство реальности. Хватит поливать людей говном. ты сам провоцируеш народ на такие действия. Реально, подавляющее большинство людей тебе тут радо, но сейчас идёт полнейший беспредел, и вот к чему он привёл. :020:

 

3. НИ КТО не имеет право удалять посты в этом форуме. Извините, но это форум ЕК.

 

4. И все вместе резко вздохнули, отошли от компа и освежились.

 

Я понимаю, что жизненная необходимость ответить за обиды просто не даёт спать, однако это та причина, по которой народ уходит с форума. Хватит кому то мстить. Хватит сводить счеты, на форуме есть место для всех, просто научитесь не задевать друг друга. :):033::)

 

 

А как же насчёт:

 

Раздел сделан.

Оплачено на год :044:

 

Раздел ЕК, а не про ЕК, так что любители обосрать идут в Перекаково.

 

ЕК, дай интересных тем :110:

 

ПиСы: общие правила форума тут то же действуют (более ни менее) :D

 

И ещё, если кто то возомнил себе что я просто бегаю за ним по форуму и тру его адекватные посты, при этом придумывая себе, что он оскорбляет оппонента, то наверное я и в самом деле хуевастый модератор, и устроил охоту на невинного зверя.. Естественно я не буду обижаться если у меня заберут кнопки, главное что бы "культурного" автора никто не зажимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. А я и не нервничал :020: А за друга ПАСТЬПАРВУ МАРГАЛЫВЫКАЛЮ!

Просто удивило то, что ЕК даже с клона можно творить "чудеса на виражах". Поблажки поблажками, но правила тоже есть...

И если ты видел, в теме про возвращение ЕК я даж писал, что это гуд. Клоуны, они везде нужны.

 

ПыСы... И жаль, что тему потёрли.. Так и не дождался ответа про идиш. А ведь любопытно, блиа :)

Идиш - это язык диаспоры европейских евреев . В Израиле иврит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баш на баш? Кнопки Колхозника в обмен на душу ЕК, а?

Снимем погоны и прогоним чучело, как вам такой расклад?

Это при всём при том, что мне ни одно ни второе не мешает, но тут же равноправия требуют...

 

Ебанат, тебе выдали тазик, булькай в нём, будь добр. Хули ты по всему бронеходу расплескал, скатина :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиш - это язык диаспоры европейских евреев . В Израиле иврит .

 

Спасибо. Знал оба названия, разницы не знал :020: Ни к чему мне это было просто.

Главное, что меня правильно поняли, надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
И ещё, если кто то возомнил себе что я просто бегаю за ним по форуму и тру его адекватные посты, при этом придумывая себе, что он оскорбляет оппонента, то наверное я и в самом деле хуевастый модератор, и устроил охоту на невинного зверя.. Естественно я не буду обижаться если у меня заберут кнопки, главное что бы "культурного" автора никто не зажимал...

ненадо хрюкать про невинного

комплекс БОРЦА С БЕСПРЕДЕЛОМ ЕК - уже давно пройденный этап ещё на пипетке . как только какаято сволоч получала погоны , первое что делала - бажала тереть мои посты и банить .

или колхозник хочет тут когото удивить , заявив какой он беспристрастный и справедливый аки ангел правосудия ? так те тоже себя такими щитали . покажите мне ваще хоть одного человека который себя таковым не щитает :020:

 

тут у миногих чешуцца руки заткнуть мне рот . причом они сами не брезгуют первыми напсать на меня . а потом скулить как их хуями обложыли .

 

я спрашиваю другое - зачем колхознику погоны кроме как для сведения личных щотов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо хрюкать про невинного

комплекс БОРЦА С БЕСПРЕДЕЛОМ ЕК - уже давно пройденный этап ещё на пипетке . как только какаято сволоч получала погоны , первое что делала - бажала тереть мои посты и банить .

или колхозник хочет тут когото удивить , заявив какой он беспристрастный и справедливый аки ангел правосудия ? так те тоже себя такими щитали . покажите мне ваще хоть одного человека который себя таковым не щитает :020:

 

тут у миногих чешуцца руки заткнуть мне рот . причом они сами не брезгуют первыми напсать на меня . а потом скулить как их хуями обложыли .

 

я спрашиваю другое - зачем колхознику погоны кроме как для сведения личных щотов ?

 

 

Ты прав, незачем.. Я специально добивался их что бы отомстить тебе за неивестно что.. Если тебе изменяет память, то я с тобой на пиздеце не пересекался, у тебя синдром Бога..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК

 

Колхозник не просил модераторство, его ему дал я ибо он совершенно адекватен. Как и Милая. У тебя с ними не сложилось, но это не сюрприз, не впервой тебе с модерами во мениях расходиться :)

 

Колхозник

 

Если честно, то ты выступил в теме про врача с совершенно не нужным и не уместным коментом. Учитывая вашу с ЕК историю пламенной дружбы, ЕК тебе ответил громче, ты ему, он тебе, и история вылилась в какой то бред. Тот комент в теме был совершенно не к чему.

 

Народ, если сложно жить вместе, то живите порознь. не трогайте друг друга. ЕК, конечно, от радости воссоединения с нами малехо потерял чувство меры, но такой уж он человек. :020:

 

Хорош, мужики, давайте ка лучше форум интересней делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк-это благородное животное. У нас у тюрков он был тотемным священным животным, в частности, эту священность почитания волка, на Кавказ предкам чеченцев, кстати и принесли древние тюрки(болгары, хозары-волк был на знаменах, властным символом гуннской династий Дуло и тюркутской Ашина правящих в каганатах болгар и хазар) в ранние средние века. Я это, реликтовое, языческое почтение к волку, священные трепет, застал еще в детстве у бабушки. Ебанат не волк, какой он волк нахрен, много чести, чтобы охотится на него. Пусть следит за своим поносом, не на помойке общается, а с культурными адекватными гражданами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты прав, незачем.. Я специально добивался их что бы отомстить тебе за неивестно что.. Если тебе изменяет память, то я с тобой на пиздеце не пересекался, у тебя синдром Бога..

во-первых , таки пересекался

во-вторых , я был в контрах там практически со всеми намцами .

но ты можеш продолжать прикидываццо шлангом что это никак не отразилось на твоём модераторстве здесь , на броне . даже после того как все прекрасно видно что ТЫ САМ ПЕРВЫЙ ВЕЗДЕ КО МНЕ ЛЕЗЕШ . Я ТЕБЯ НИКОГДА ПЕРВЫЙ НЕ ТРОГАЛ .

 

это не у меня синдром бога , это у тебя СИНДРОМ БОРЦА С ЕК . что потверждаецца всем твоим поведением и фактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых , таки пересекался

во-вторых , я был в контрах там практически со всеми намцами .

но ты можеш продолжать прикидываццо шлангом что это никак не отразилось на твоём модераторстве здесь , на броне . даже после того как все прекрасно видно что ТЫ САМ ПЕРВЫЙ ВЕЗДЕ КО МНЕ ЛЕЗЕШ . Я ТЕБЯ НИКОГДА ПЕРВЫЙ НЕ ТРОГАЛ .

 

это не у меня синдром бога , это у тебя СИНДРОМ БОРЦА С ЕК . что потверждаецца всем твоим поведением и фактами

 

 

Меня меньше всего цепляет, твоё "жирная свинья", меня бесит то, как ты обращаешься с другими.. Следи за языком, и поверь мне, я никогда не трону тебя.. Прекрати своё сволочное общение а,ля "далбайоп, Рюсская свинья, и т.п.". Большего мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Волк-это благородное животное. У нас у тюрков он был тотемным священным животным, в частности, эту священность почитания волка, на Кавказ предкам чеченцев, кстати и принесли древние тюрки(болгары, хозары-волк был на знаменах, властным символом гуннской династий Дуло и тюркутской Ашина правящих в каганатах болгар и хазар) в ранние средние века. Я это, реликтовое, языческое почтение к волку, священные трепет, застал еще в детстве у бабушки. Ебанат не волк, какой он волк нахрен, много чести, чтобы охотится на него. Пусть следит за своим поносом, не на помойке общается, а с культурными адекватными гражданами.

я так и делаю . с культурными адекватными гражданами у меня всегда замечательные дружественные отношения .

для тебя и ярега сократ , мечтающий подарить ирану ядерную бомбу - адекватный человек . и илюша , не щитающий убийц из хамаса терористами - тоже адекватный .

мы расходимся в понятии адекватности , только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Меня меньше всего цепляет, твоё "жирная свинья", меня бесит то, как ты обращаешься с другими.. Следи за языком, и поверь мне, я никогда не трону тебя.. Прекрати своё сволочное общение а,ля "далбайоп, Рюсская свинья, и т.п.". Большего мне не нужно.

 

мне не надо чтоб ктото УЧИЛ МЕНЯ СЛЕДИТЬ ЗА ЯЗЫКОМ .

за своими следите

учителя блять нашлись и воспитатели сопливые

вот в этом вся ваша и проблема .

это не я возомнил себяч кемто

это такие как ты возомнили себя ахуенными блять носителями морали , этики , и вершытелями правосудия , которым надлежыт бороцца с демоном ЕК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Знал оба названия, разницы не знал :020: Ни к чему мне это было просто.

Главное, что меня правильно поняли, надеюсь))

есть целая тема про это. если интересно. тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не надо чтоб ктото УЧИЛ МЕНЯ СЛЕДИТЬ ЗА ЯЗЫКОМ .

за своими следите

учителя блять нашлись и воспитатели сопливые

вот в этом вся ваша и проблема .

это не я возомнил себяч кемто

это такие как ты возомнили себя ахуенными блять носителями морали , этики , и вершытелями правосудия , которым надлежыт бороцца с демоном ЕК .

 

 

Ну что ж.. Значит не договоримся, и я обещаю, что буду пресекать любое твоё не обоснованное оскорбление, пока у меня есть такая возможность.. А свой гонор можешь засунуть себе в анальное отверстие, меня он не цепляет, я же по моему говорил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне плевать что тебе нужно , а что нет .

ты НИКТО

 

 

Это мои слова, о тебе.. Не нужно воровать.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Меня меньше всего цепляет, твоё "жирная свинья", меня бесит то, как ты обращаешься с другими.. Следи за языком, и поверь мне, я никогда не трону тебя.. Прекрати своё сволочное общение а,ля "далбайоп, Рюсская свинья, и т.п.". Большего мне не нужно.

 

А вот тут я под каждым словом подпишусь.

 

мне плевать что тебе нужно , а что нет .

ты НИКТО

 

Под этим нет.

 

ЕК, тут ты не прав. Завязывайте, мужики, вы сайту вредите, а не друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ещё раз повторяю :

нехуй себя мнить защитником униженного и угнетаемоого демоном ЕК , народа .

тоже блять нашолся тут илья муромец

каждое чмо мнит себя Орган знает кем как только кнопки получает

ему НУЖНО блять

абассацца ! :020:

 

убрать с тебя кнопки - я даже не замечу такое чмо . плюну как как на таракана и поржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Завязывайте, мужики, вы сайту вредите, а не друг другу!

я тебе сказал как элементарно завязать - забери у него кнопки И Я ВАЩЕ ЕГО ЗАМЕЧАТЬ ПЕРЕСТАНУ

 

В ЧОМ ПРОБЛЕМА ??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ок, ЕК, а если написать "форму мужно"? Это меняет дело?

 

А проблема в том, что потом тебя достанет следующий, и следующий, и так далее. Леха один из самых адекватных людей на форуме, это однозначно. Так же ты сам понимаеш, что твои последние высказывания после твоего возвращения ну нни как не укладывается в тот формат, что тут процветает. Ты же не дурак, сам всё понимаеш. Хва уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...