Перейти к содержанию
Бронеход

Возвращение Ебаната или уе..йте.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

..Тема кажетцо про ЕК.... Так вот, мне ЕК. нравитцо...Он так прикольно посылает накуй, шо хочетцо задрать юпки и бежать в указанном направлении.... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

..Тема кажетцо про ЕК.... Так вот, мне ЕК. нравитцо...Он так прикольно посылает накуй, шо хочетцо задрать юпки и бежать в указанном направлении.... :020:

Фото и видео отчёт потом предоставь :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я не согласен только с тем, что ублюдкам за их грязный язык, пишут просто "Серёга, хватит", а вот Испанца готовы съесть с потрохами...

 

Не съели пока? :134:

Не съедят, не сцы, мы прорвемся :020:

 

опять же, везде жидомассоны, а у нас на форуме их разновидность, Лейзимассоны :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Испанец, я не Еврей, во мне течёт Немецкая кровь.. Так что зря ты про модеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото и видео отчёт потом предоставь :037:

..Я подумаю над етим вапросом..... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я не согласен только с тем, что ублюдкам за их грязный язык, пишут просто "Серёга, хватит", а вот Испанца готовы съесть с потрохами...

испанец- антисемит и фашенацык .

я канешно понимаю , что для тебя он приятнее чем еврей ЕК .

што , равенство в жопе заиграло ?

так его здесь НЕ БУДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испанец- антисемит и фашенацык .

я канешно понимаю , что для тебя он приятнее чем еврей ЕК .

што , равенство в жопе заиграло ?

так его здесь НЕ БУДЕТ

 

 

Я тебя ещё раз спрашиваю, по каким критериям ты записал себя в Евреи ??? Для меня ты просто нищеброд.. Причём нацизма в тебе хоть отбавляй, кто бы писал про других.. А насчёт равенства так вообще нихуя не понятно, ты о чём ??? Ты пытаешься поравнять себя с кем либо с этого ресурса ??? Перестань, глупая затея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

йобаный дебил , ты ваще понимаеш што мне нет никакого дела до твоего мнения о моей нацыональности и т.н. нищете , гавна кусок ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йобаный дебил , ты ваще понимаеш што мне нет никакого дела до твоего мнения о моей нацыональности и т.н. нищете , гавна кусок ???

 

 

Да ладно.. Не скули.. Ты никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Испанец, я не Еврей, во мне течёт Немецкая кровь.. Так что зря ты про модеров...

Да я заметил что ты не еврей :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная истеричка ))) Как же вы похожи, когда вместе ))

Да мне как-то глубоко наплевать было всегда, еврей передо мной или нет, но здесь куда не плюнь, везде еврей оплеванный вылазит с истерикой:020:

 

И ещё, пшёл нахуй, уродец .

 

1. Пипец! Моя жизнь не удалась. Гостиничный лакей меня истеричкой обозвал...

 

2. Если ты видишь заплёванную мою аватару, то заплеван не я, а твой монитор.

 

3. Я не уродец. Я симпатичный, и нравлюсь женщинам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так дружно боитесь новичка ? :020: Я с Испании, здесь нациков и евреев нет )))

 

Я не только новичков боюсь. Я ещё боюсь наступить на дерьмо. На улице, а тем более в доме у друга.

 

Ты с Испании, и ты там есть. С чем поздравляю и тебя, и Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивный Егуди... В шоке))

 

 

Звёздочка, ты права. Я обычно не агрессивен.

 

Просто поверь, что в данном случае я прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздочка, ты права. Я обычно не агрессивен.

 

Просто поверь, что в данном случае я прав.

Дык я верю и, главное, вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди удивил...

 

Испанец знаком мне по другому форуму. И о евреях я не слышал от него ни одного слова ни разу. И никакой он не юдофоб конечно. Просто его проблема в том, чо быдлизм ЕК, он начал проецировать на всех евреев форума. Именно в этом его ошибка.

 

Илюша, ты заблуждаешься. Мне всё равно, что и как он пишет где-то. Сейчас мы здесь. И его юдофобские реплики никаким ЕК оправдать невозможно.

 

И это не его ошибка.

 

Хотя да, он не юдофоб, у него даже друг еврей есть. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, ты заблуждаешься. Мне всё равно, что и как он пишет где-то. Сейчас мы здесь. И его юдофобские реплики никаким ЕК оправдать невозможно.

 

И это не его ошибка.

 

Хотя да, он не юдофоб, у него даже друг еврей есть. :020:

Амада, дорогой, ты заебал. Мне уже даже немножко насрать, кем ты меня будешь считать - считай антисемитом, хрен с тобой, но твоя паранойя бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен только с тем, что ублюдкам за их грязный язык, пишут просто "Серёга, хватит", а вот Испанца готовы съесть с потрохами...

 

Да, это печально. Никакого равноправия на форуме. Надо уговорить Лэйзи одинаково относиться к ЕК и Испанцу.

 

Кстати, заодно нужно попросить Лэйзи дать Испанцу права супермодератора. А то как-то неравноправно получается. Ты можешь терануть пост ЕК, и даже послать его в баню, а Испанец не может. Чем ты лучше?

 

Дискриминация, блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амада, дорогой, ты заебал. Мне уже даже немножко насрать, кем ты меня будешь считать - считай антисемитом, хрен с тобой, но твоя паранойя бросается в глаза.

 

1. Сначала даже не врубился, кто Амада. Потом вспомнил. И удивился, что вспомнил ты. Этот ник был создан только для срача с Джессикой и действовал давно и недолго. При этом срач совершенно не касался национальных вопросов... И чего это ты?

 

2. Жаль, что тебе насрать.

 

3. И не ровняй себя с Ипанцем. Если я и дёргаюсь от некотрых твоих мыслей, то только потому, эти твои мысли - единственный огорчающий меня минус, не перевешивающий твои плюсы, коих множество, и благодаря которым я отношусь к тебе ГОРАЗДО лучше, чем ты, похоже, думаешь.

 

4. Британские учёные © открыли, что у параноиков тоже есть враги :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это печально. Никакого равноправия на форуме. Надо уговорить Лэйзи одинаково относиться к ЕК и Испанцу.

 

Кстати, заодно нужно попросить Лэйзи дать Испанцу права супермодератора. А то как-то неравноправно получается. Ты можешь терануть пост ЕК, и даже послать его в баню, а Испанец не может. Чем ты лучше?

 

Дискриминация, блять.

 

 

Ты пьян ??? Никогда не замечал за тобой неадеквата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пьян ??? Никогда не замечал за тобой неадеквата.

 

 

1. Не пью.

 

2. "Адекватный" - Точно соответствующий чему-либо, совпадающий с чем-либо.

 

В вопросе одинакового отношения к ЕК и Испанцу я не соответствую, да ещё и точно, твоим взглядам, и наши с тобой взгляды не совпадают. Для подобного несовпадения и несоответствия мне не потребовалось пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пипец! Моя жизнь не удалась. Гостиничный лакей меня истеричкой обозвал...

 

2. Если ты видишь заплёванную мою аватару, то заплеван не я, а твой монитор.

 

3. Я не уродец. Я симпатичный, и нравлюсь женщинам. :020:

Ты утверждаешь что я гостиночный лакей , а кто ты ?

Уверен что ты никто , так как только никто может такое написать ))) Ты не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...