Перейти к содержанию
Бронеход

Врач-еврей отказался оперировать


Рекомендуемые сообщения

опять таки мог, но не обязан.

ещё раз: по законам Германии, врача нельзя принудить лечить пациента, если только речь не идет об экстренных случаях.

 

так что всё таки врач нарушил?

Да ничего по закону он не нарушил, он просто вбил сильнее клин между евреями и теми кто их недолюбливает. " И за что не любят евреев" , спросит тот кто не знает эту "историю" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Датышо ! Я разве писал какие законы в Германии? Ты еврей? Откуда столько злобы в простом общении?

Мой лучший друг -еврей, который живёт в Германии, так что никакой ненависти к евреям никогда небыло, если Што ))

ты писал:

В Германии свастика и прочая хренотень запрещенна и наказуема, поэтому его можно было сдать "ментам".

запреты где могут быть прописаны? в законах! кодексах и прочих нормативных актах.

о наказании где сказано? там же в законах!

значит твоя отсылка на запрет и наказание есть отсылка на закон.

поэтому у Лейзи было достаточно основания сомневаться, что закон такое предусматривает.

твоё право эти сомнения развеять и представить закон или иной нормативный акт, где это предусматривается, либо "слить" на рассуждения о злобе или ненависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогаю русскоговорящим жить в Марбелье ))

П.С. Я считаю что сделав операцию врач-еврей был бы намного выше нацика, а так он только подлил масла в огонь.

конкретно в чём эта помощь заключается?

просто я хотел бы привести тебе пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно в чём эта помощь заключается?

просто я хотел бы привести тебе пример.

Во всём. Приводи свой пример ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего по закону он не нарушил, он просто вбил сильнее клин между евреями и теми кто их недолюбливает. " И за что не любят евреев" , спросит тот кто не знает эту "историю" .

ага, как я ненавижу своего соседа! вчера ему в пьяном угаре в морду дал, а сегодня пришёл на опохмел просить занять, так он падла - отказал. как я его ненавижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты писал:

 

запреты где могут быть прописаны? в законах! кодексах и прочих нормативных актах.

о наказании где сказано? там же в законах!

значит твоя отсылка на запрет и наказание есть отсылка на закон.

поэтому у Лейзи было достаточно основания сомневаться, что закон такое предусматривает.

твоё право эти сомнения развеять и представить закон или иной нормативный акт, где это предусматривается, либо "слить" на рассуждения о злобе или ненависти.

В ФРГ нацистская символика запрещена законом. Хочешь это оспорить или "слиться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём. Приводи свой пример ...

ты оказываешь любые услуги на основании русскоязычности клиентов?

конкретно в чём эти услуги заключаются? например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты оказываешь любые услуги на основании русскоязычности клиентов?

конкретно в чём эти услуги заключаются? например?

Кирдык, я же ответил , ВО ВСЁМ ! Что тебе непонятно? Кстати, ты в какой области работаешь? Образование и профессию можешь не озвучивать, просто назови компанию и должность.

Ты кстати в Ташкенте небыл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФРГ нацистская символика запрещена законом. Хочешь это оспорить или "слиться"?

да, запрещена. я не спорю.

но ты ведь сказал:

Я разве писал какие законы в Германии?

так ты это писал или не писал?

далее, ты же писал:

...запрещенна и наказуема, поэтому его можно было сдать "ментам"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, запрещена. я не спорю.

но ты ведь сказал:

 

так ты это писал или не писал?

далее, ты же писал:

Про этот закон написал не я , поэтому и посоветовал прочитать всю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, я же ответил , ВО ВСЁМ ! Что тебе непонятно? Кстати, ты в какой области работаешь? Образование и профессию можешь не озвучивать, просто назови компанию и должность.

Ты кстати в Ташкенте небыл ?

во всём? мне не понятно что значит "во всём".

т.е. к тебе можно обращаться по любым вопросам, главное быть русскоязычным?

а франкоязычным, тюркоязычным и прочим "нерусским", помогаешь, кто по-русски не говорит?

 

род моей деятельности: брокерские услуги в сфере торговли и проектного финансирования.

образование: юридическое (хозяйственное право) и экономическое (административное управление предприятием).

в Ташкенте не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отписался ,потому что отношение какое-то неопределенное.С одной стороны,вроде бы врач должен лечить.С другой стороны,он же не бросил этого нацика помирать в чистом поле.

Всего лишь один врач отошел от стола,а другой подошел. В конце концов,если б врача в эту минуту прохватил понос,ситуация не изменилась бы.

С другой стороны,неизвестно,нацик ли это,или просто дурак,наколовший хуйню.

 

Кстати,пленные немцы,которых лечили советские врачи уже не были врагами - они были пленными.И они не были военными преступниками - они были солдатами,верными данной присяге - так уж им довелось. Если бы тот же советский врач столкнулся с перевязываемым немцем во время атаки,он бы угробил его и был бы прав,потому что немец с оружием - это враг,а пленный - это всего лишь пленный,уже не враг.

Поэтому ветераны войны могут встречаться - и те и другие были солдатами ,верными присяге и выполняющими приказ.

Повторяю : к ССовцам и прочим убийцам это не относится- они военные преступники.

А военных преступников,если и лечили,то только для того,чтоб торжественно повесить или расстрелять.

 

А вообще вся эта история яйца выеденного не стоит.

Любите вы из мух слонов раздувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этот закон написал не я , поэтому и посоветовал прочитать всю тему.

но ты же фактически на закон сослался, когда писал о запрете, наказании и сдачи "ментам".

а потом ты же отрицал, что такого типа не писал.

после моего комментария, что означает написанное тобою (о запрете, наказании и сдачи "ментам"), ты теперь вновь говоришь, что это не писал?

если Лейзи по твоему не правильно интерпретировал твои слова, то следовало бы просто указать на это, а не говорить, что ты про закон не писал, ведь написанное фактически есть отсылка на закон (я уже писал почему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты же фактически на закон сослался, когда писал о запрете, наказании и сдачи "ментам".

а потом ты же отрицал, что такого типа не писал.

после моего комментария, что означает написанное тобою (о запрете, наказании и сдачи "ментам"), ты теперь вновь говоришь, что это не писал?

если Лейзи по твоему не правильно интерпретировал твои слова, то следовало бы просто указать на это, а не говорить, что ты про закон не писал, ведь написанное фактически есть отсылка на закон (я уже писал почему).

В Германии действительно запрещена любая пропаганда нацизма.

Однако не уверен,что наколка,сделанная не на видном месте законодательно наказуема.

Кому какое дело,что у кого на жопе наколото,будь это хоть свастика,хоть портрет Гитлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите вы из мух слонов раздувать.

ага, особенно когда в качестве мух выступают евреи и неонацисты. :020:

взволновала бы тогда эта тема Илюшу, если бы задействованы были иные лица?

вот, например, про членство и спонсорство Саудовской Аравии в Совете ООН по правам женщин (см. тему), равно как и более половины членов того Совета, где эти самые права не соблюдаются - его, как и всех практически - не взволновало, не столь интересно как про евреев и фашистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Датышо ! Я разве писал какие законы в Германии? Ты еврей? Откуда столько злобы в простом общении?

Мой лучший друг -еврей, который живёт в Германии, так что никакой ненависти к евреям никогда небыло, если Што ))

Какя злоба? Ты где ее увидел то? Злобы нет, есть базар, который ты не фильтруеш. Ну ка давай вместе пофильтруем. Что бы не быть голословным, обратимся к первоисточнику: Итак, я спросил:

 

А я может чего не понимаю? Почему этого нацика надо сдавать ментам?

 

А в ответ:

 

В Германии свастика и прочая хренотень запрещенна и наказуема, поэтому его можно было сдать "ментам".

 

На что я спросил:

 

Датышо? Значит любого человека с татуировкой в виде свастики можно тащить в тюрьму и там держать до тех пор, пока с него татуировка не сойдет? Ты уверен, что в Германии такие законы?

 

На что ты ответил:

 

Датышо ! Я разве писал какие законы в Германии? Ты еврей? Откуда столько злобы в простом общении?

Мой лучший друг -еврей, который живёт в Германии, так что никакой ненависти к евреям никогда небыло, если Што ))

 

Итак, ты на столько запизделся, что от поста до поста забываеш, что пишеш? Деталь про друга еврея конечно очень трогательна, однако по прежнему не отвечает ни на на один из двух вопросов:

 

За что пацана надо ментам здавать?

Почему ты глубокомысленно пишеш глупость, а потом от своих слов отказываешся?

 

Как видиш, никакой злобы, сплошное любопытство. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какя злоба? Ты где ее увидел то? Злобы нет, есть базар, который ты не фильтруеш. Ну ка давай вместе пофильтруем. Что бы не быть голословным, обратимся к первоисточнику: Итак, я спросил:

 

 

 

А в ответ:

 

 

 

На что я спросил:

 

 

 

На что ты ответил:

 

 

 

Итак, ты на столько запизделся, что от поста до поста забываеш, что пишеш? Деталь про друга еврея конечно очень трогательна, однако по прежнему не отвечает ни на на один из двух вопросов:

 

За что пацана надо ментам здавать?

Почему ты глубокомысленно пишеш глупость, а потом от своих слов отказываешся?

 

Как видиш, никакой злобы, сплошное любопытство. :020:

Как ты "красиво" всё преподнёс )) Лень что-то объяснять , думай как тебе удобно .

Ты кстати не ответил, ты еврей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты это писал или не писал?

 

Вообще это я первый написал о запрете нацистской символики в Германии. В том смысле что пациент на самом деле нарушил закон.

Но я не знаю какое наказание за это предусмотрено.

А в посте номер 44 я писал "чувака надо было в полицию сдать тюремному врачу" вот с таким смайликом - :020:

Ибо я, конечно же, на самом деле не знаю можно ли за нацистскую татуировку сдать кого либо в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это я первый написал о запрете нацистской символики в Германии.

Именно поэтому я и предложил прочитать тему пролностью ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого долбоёба в нужный момент всегда чудесным образом оказывается лучший друг еврей.

придумали бы уже что-нибудь новенькое в качестве индульгенции.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты "красиво" всё преподнёс )) Лень что-то объяснять , думай как тебе удобно .

Ты кстати не ответил, ты еврей?

Он дЖИДай! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого долбоёба в нужный момент всегда чудесным образом оказывается лучший друг еврей.

придумали бы уже что-нибудь новенькое в качестве индульгенции.....

А что в этом такого нереального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, особенно когда в качестве мух выступают евреи и неонацисты. :037:

взволновала бы тогда эта тема Илюшу, если бы задействованы были иные лица?

вот, например, про членство и спонсорство Саудовской Аравии в Совете ООН по правам женщин (см. тему), равно как и более половины членов того Совета, где эти самые права не соблюдаются - его, как и всех практически - не взволновало, не столь интересно как про евреев и фашистов.

Ну так это ж святое!

Стоит одному еврею упороть хоть какую-нибудь хуйню,как эту хуйню пытаются приписать всем евреям.

Вот не имеет еврей права быть ни долбоебом,ни вором,ни бандитом,потому что всех евреев сразу обьявят бандитами.

Вроде как евреи - не человеки из мяса и костей,а святые непорочные должны быть.

 

ИМХО,это идет от комплекса неполноценности людей самых разных национальностей,обостряющихся при упоминании евреев.

ХЗ,почему. Неужели просто оттого,что евреи в общей массе умнее других? :037:

 

Так,бля,что это я ляпнул? :020:

Надо тикать,пока не затоптали как петух курицу :134: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как ты "красиво" всё преподнёс )) Лень что-то объяснять , думай как тебе удобно .

Ты кстати не ответил, ты еврей?

 

Испанец, а в том, что я "красиво преподнес" есть хоть одна дописка или домысел? Ты написал одну глупость, потом вторую, а когда тебя ткнули лицом в эти глупости, ты начал писать о друзьях евреях и о том, что тебе лень твои глупости объяснять.

 

Впрочем это же виртуал, да? Тут каждый имеет право выставлять себя в любом свете, даже в очень глупом. Нивапрос, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...