Перейти к содержанию
Бронеход

Xes Dreams (experimental)


XsD-band

Рекомендуемые сообщения

Если честно, то изначально не уважаю эти "музыкальные" группы, которые как АбизЯны копируют запад, начиная с названия, заканчивая стилем и т. д.

Ну просто ...... какой-то ,

XsD-band из Одессы ! Неужели где-то в Бостоне или Лондоне есть "Иванушки" или " Красная Гвардия" какая-нибудь ? Неужели в вас нет ничего русско-украинского в душе? :033:

А ты не задумывался о том, что люди хотят быть популярными не только в своём селе? И куда им соваться, если имя будет аля "Мыкола поганяны"

Иногда лучше молчать - глядишь, за умного сойдёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ты не задумывался о том, что люди хотят быть популярными не только в своём селе? И куда им соваться, если имя будет аля "Мыкола поганяны"

Иногда лучше молчать - глядишь, за умного сойдёшь :)

"ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛ" как не тебе знать, что ОДЕССА, это не село............ :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не задумывался о том, что люди хотят быть популярными не только в своём селе? И куда им соваться, если имя будет аля "Мыкола поганяны"

Иногда лучше молчать - глядишь, за умного сойдёшь :033:

Я не первый год работаю в Управдоме и ничего. Не имя красит ...

Теперь понятно почему ты молчишь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛ" как не тебе знать, что ОДЕССА, это не село............ :033:

 

Ну.. Я ж образно :102:

 

 

Я не первый год работаю в Управдоме и ничего. Не имя красит ...

Теперь понятно почему ты молчишь ))))

 

 

И чо, в соседнем управдоме имеешь популярность? :)

Не имя красит, это верно. Но оно должно быть доступным в произношении. А ещё лучше понятным. Ну ка, назови имя вулкана в Исландии на вскидку? Вспомнишь? То то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо, в соседнем управдоме имеешь популярность? :033:

Не имя красит, это верно. Но оно должно быть доступным в произношении. А ещё лучше понятным. Ну ка, назови имя вулкана в Исландии на вскидку? Вспомнишь? То то же...[/color][/font]

Чёт тебя понесло не в тот лес ))) Назови на вскидку рок-группу из Одессы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт тебя понесло не в тот лес ))) Назови на вскидку рок-группу из Одессы :033:

 

Легко! XsD-band :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да!! Песни этой группы напевает молодёщь, гуляя по Деребасовской :033:

 

Тупой вопрос - тупой ответ.

Теперь внимательно перечитай последние посты и вникни в суть нашего диалога.

А про напевают..... Группа начинающая... Как знать, может и будут всей Одессой вскоре напевать. А благодаря международному имени и в других уголках планеты подхватят. Всё от них зависит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой вопрос - тупой ответ.

Теперь внимательно перечитай последние посты и вникни в суть нашего диалога.

А про напевают..... Группа начинающая... Как знать, может и будут всей Одессой вскоре напевать. А благодаря международному имени и в других уголках планеты подхватят. Всё от них зависит :033:

Я просто высказал свою точку зрения на название группы, не более. Ты считаешь что надо быть похожими на запад, только тогда сможет что-то получиться в жизни? Думай так, я не против ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с тобой, сам не люблю копирование и подражание.

Но с чего ты взял, что в Англии нет ИВАНУШЕК или КРАСНОЙ ГВАРДИИ?

В Германии десятки групп, которые копируют Русскую музыку и очень популярны.

Давай группу поющую на русском где нет Русскоговорящих!! Мне уже нравится их творчество!! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто высказал свою точку зрения на название группы, не более. Ты считаешь что надо быть похожими на запад, только тогда сможет что-то получиться в жизни? Думай так, я не против ))))

Не надо быть похожим ни на кого. Надо быть оригинальным, но в то же время понятным. Если б мировым языком был хохляццкий или исстонский, то тогда их имя звучало бы странно, а так... всё пучком :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанец

а че, мож кто-то и напевает)

 

на сегодня самыми яркими группами из Одессы и области являются Хранители, Реанимация, Fleur, Spirits и Mind Shredder, это если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанец

а че, мож кто-то и напевает)

 

на сегодня самыми яркими группами из Одессы и области являются Хранители, Реанимация, Fleur, Spirits и Mind Shredder, это если кому интересно.

Никогда не слышал о существовании таких групп.

Вот что нагуглил http://topmusic.kiev.ua/?paged=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанец, и что с того, что ты их никогда не слышал? Это что-то меняет в мире? Или всем неизвестным тебе группам надо срочно продать свои балалайки и исчезнуть? Ты наверняка и из Финляндии ни одной рок группы не назовёшь, ибо разбираешься в музыке так же как глиста в анчоусах (судя по твоему высеру в соседней теме).

И как бы там нибыло в любой стране можно найти ОЧЕНЬ хорошие коллективы, которые просто не могут раскрутиться. Инет на то и есть, что б можно было показать себя невзирая на границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polonez

это не демка, это нарезка с альбома, материал записан весь, сводится, точней досводится.

вот досводимся, там фотосет, буклет нарисуем и издадимся. ну так планируем)

если получится как задумывали то клип снимем, но это пока тока задумки)

 

Испанец

как-то не занимались копированием 0_о

то, что есть западные фичи как по мне прикольно, я б даже не сказал для того чтоб раскрутиться, оно просто элементарно звучит и смотрится.

как выложу полный трек, там увидим копирование или нет. если смотреть на себя "Xes dreams ака XsD band" со стороны то я что-то такого не слышал, есть отдельные елементы, тут этника в метале, тут оркестр, тут гроул и т.д. но всего до кучи не наблюдал, если кто в курсе что есть такое, я бы с удовольствием послушал.

 

в общем в четверг в 23:30 по украинскому времени "по российскому - 00:30" выложу сингл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанец, и что с того, что ты их никогда не слышал? Это что-то меняет в мире? Или всем неизвестным тебе группам надо срочно продать свои балалайки и исчезнуть? Ты наверняка и из Финляндии ни одной рок группы не назовёшь, ибо разбираешься в музыке так же как глиста в анчоусах (судя по твоему высеру в соседней теме).

И как бы там нибыло в любой стране можно найти ОЧЕНЬ хорошие коллективы, которые просто не могут раскрутиться. Инет на то и есть, что б можно было показать себя невзирая на границы

Жаль что до тебя так и не дошёл смысл моего поста, так как ты с Финляндии видимо, поэтому разговор закончен, нет желания читать твою чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что до тебя так и не дошёл смысл моего поста, так как ты с Финляндии видимо, поэтому разговор закончен, нет желания читать твою чушь.

 

Вау! Там был смысл???? :102:

Какой ты загадочный :033:

 

И да. Я не с Финляндии если чё :) (я хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж - пока не буду себе забивать первое впечателние - подожду сингла. Однако критическое отношение к Найтвиш (учитывая остальные комментарии) - уже обнадеживает. :)

З.Ы. Конечно надо петь на том языке, на каком удобнее, не заморачиваясь на том, что якобы "так надо". Хоть на урду пойте - только все-таки своё. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанец - а что ты собственно в испании делаешь, с таким подходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким "таким" подходом?

подходом резкого неприятия "низкопоклонства перед Западом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение поста идет совсем не в тему.

 

Я ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ ДЛЯ ВЫСКАЗЫВАНИЙ!

 

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ!

 

РАЗГОВОР ПРОДЛИТСЯ ПОСЛЕ ОПУБЛИКОВАНИИ АЛЬБОМА ИЛИ ОТДЕЛЬНЫХ ТРЭКОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Саня, открой тему, вдруг пацан решит что то добавить. А тех, кто засирает темы, просто забань по разделу, я же сделал такую функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Как и обещал, выкладываю:

x_402fcf61.jpg

 

Сингл с грядущего альбома при участии вокалиста группы "Хранители" Никиты Lestar Терновского

ПОСЛУШАТЬ МОЖНО ТУТ:

ВКонтакте. download_2.jpg, Sendspace.

 

x_0266772f.jpg

 

 

Это одна из первый песен, с которых началось сведение. Мужской вокал принадлежит нашему хорошему другу и коллеге по цеху - Никите Терновскому. Собственно текст - на русском, о золотом молчании )) Я думаю, поговорку все знают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...