Перейти к содержанию
Бронеход

Жареные острые креветосы


Рекомендуемые сообщения

то то мне спать неудобно было,я вчера мидий захомячила :102:

Стесняюсь спросить, а что стояло то?...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что такое ВОК? На фотках особо не видно. И в чём его преимущества перед сковородой или утятницей? Я, конечно, погуглю, когда время будет. Но очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ВОК? На фотках особо не видно. И в чём его преимущества перед сковородой или утятницей? Я, конечно, погуглю, когда время будет. Но очень интересно.

нечто среднее между казаном и сковородкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что от креветок песюн хорошо стоит.

я тут провел небольшие математические расчеты и подщитал што ето будет слишком дорого, да и столько Орган съешь. самый дешевый вариант, аставить как стоит, чуть дороже купить виагры и наебстись до мозолей.

 

болше в моих расчетах сердитых вариантов нет. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ВОК? На фотках особо не видно. И в чём его преимущества перед сковородой или утятницей? Я, конечно, погуглю, когда время будет. Но очень интересно.

Всё готовится оч быстро, обжаривается равномерно, получается хрустящая корочка... Нужно просто попробовать чтоб понять :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечто среднее между казаном и сковородкой

Нечто не похожее ни на то, ни на то :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я вчера жарила креветосы на простой сковородке по Викусиному рецепту..... Супер...Правда имбиря не достала... Аааа, ещё сметанки чуть положила..... Вкуснятина... Спасибо Викуся....!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я вчера жарила креветосы на простой сковородке по Викусиному рецепту..... Супер...Правда имбиря не достала... Аааа, ещё сметанки чуть положила..... Вкуснятина... Спасибо Викуся....!!!!!!!

Со сметанкой наверное нежненькие получились :102:

Вообще жареные креветосы вкуснее вареных и это факт :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас в интернете про ВОК. Я и не знал, что такие штуки существуют. Очень заинтересовался. Надо ещё жене эту информацию закинуть. просто ходя по магазинам, я такой штуки в продаже не видел. Или просто не обращал внимание. Думаю, где купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный рецепт.

Вик,я тут где то в теме про креветки тоже рецепт выкладывала,правда для него сырые креветки нужны.Тоже вкусно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас в интернете про ВОК. Я и не знал, что такие штуки существуют. Очень заинтересовался. Надо ещё жене эту информацию закинуть. просто ходя по магазинам, я такой штуки в продаже не видел. Или просто не обращал внимание. Думаю, где купить.

Штукенция шедевральная, должна я заметить...

Вчера делала в ней крылья, могу скинуть вечерком, если интересует... Через 10 минут они стали белыми, начали лопаться и из них стали выпирать косточки. Мясо было нежным и само отделялось от кости, корочка равномерно хрустящей :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штукенция шедевральная, должна я заметить...

Вчера делала в ней крылья, могу скинуть вечерком, если интересует... Через 10 минут они стали белыми, начали лопаться и из них стали выпирать косточки. Мясо было нежным и само отделялось от кости, корочка равномерно хрустящей :102:

Тоже хочу такое.А его делают только из одного материала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный рецепт.

Вик,я тут где то в теме про креветки тоже рецепт выкладывала,правда для него сырые креветки нужны.Тоже вкусно :035:

Не нашла отдельного раздела для этого дела, надо поискать... Только сырых у дома не продаётся, надо искать :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу такое.А его делают только из одного материала?

А хрен его знает, по ощущениям чугун, с антипригарным покрытием, правда :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожарила,правда во фритюрнице,должна сказать что пальцы можно проглотить,раньше я по старинке варила с укропчиком,незнаю правда название креветок,но большие,сантиметров по 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вареные креветки ничем не хуже жареных. Более того, получается очень вкусно, если их сварить вообще без каких либо специй, а только лишь в соленой воде. А уже потом можно макать в специально приготовленный соус.

 

Кстати. Больше всех рецептов приготовления креветок знает негр по кличке "Баба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вареные креветки ничем не хуже жареных. Более того, получается очень вкусно, если их сварить вообще без каких либо специй, а только лишь в соленой воде. А уже потом можно макать в специально приготовленный соус.

 

Кстати. Больше всех рецептов приготовления креветок знает негр по кличке "Баба".

Возьмёшь свои слова обратно, попробовав :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожарила,правда во фритюрнице,должна сказать что пальцы можно проглотить,раньше я по старинке варила с укропчиком,незнаю правда название креветок,но большие,сантиметров по 18

А что добавляла? Или просто с солюшкой пожарила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что добавляла? Или просто с солюшкой пожарила?

чеснок,петрушку,базилик,соль естессно,в конце уже сбрызнула лимоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеснок,петрушку,базилик,соль естессно,в конце уже сбрызнула лимоном

Тогда я ясно представляю себе результат! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...