Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Имел опыт общения с этим человеком в Твиттере http://clip2net.com/s/BHuC ... очень сложный: скандальный, провокационный, талантливый - владеющий Словом журнализд. Та еще сука! Интересный и очень талантливый!

 

С ним сделали вот это:

 

http://www.lifenews.ru/news/42779

:102: :102: :):020::)

 

Мне очень хочется отбомбиться ЯО (ну или ваккумнымим) по Рублевке. Потом аккуратно вырезать всех госчиновников немного старше субпрефектов. Их родственников пытать и жечь.

 

Заебало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.openspace.ru/society/russia/details/18543/

 

Продажная пресса ссыт в штанишки. Еще бы -заниматься блядством без гарантий безопасности весьма рискованное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Ковальский, главный редактор еженедельника «Коммерсантъ ВЛАСТЬ»

 

Для меня ясно, что избиение Олега связано, прежде всего, с его журналистской деятельностью. Хулиганы так не бьют. Поскольку Олег очень много пишет в разные места – и в бумажную, и в электронную прессу, то врагов у него может быть очень много. К тому же Кашин настоящий журналист: он пишет раскованно. По его материалам видно, что личная безопасность – не то, о чем он думает, когда пишет.

Когда я сегодня утром узнал о случившемся, то сразу стал вспоминать материалы Олега, которые у нас выходили в последнее время. Интервью с Барковым, репортаж из Медведковского СИЗО о переписи населения, заметка про быстровозводимые церкви. В номере, который выйдет в это воскресенье, будут два материала Олега – один про Лимонова и второй про певца Михайлова. Кашин много лет писал про молодежные организации. Когда журналист специализируется на узкой теме, сидит себе и пишет, например, про черную металлургию, то все более или менее понятно. А тут, учитывая широкий диапазон Олега как автора, версий может быть слишком много.

http://www.openspace.ru/society/russia/details/18545/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёбанные пидорасы:

8.11.2010 03:04 : Друзья Олега Кашина, давшие показания по делу об избиении журналиста, говорят, что вопросы следователей были «некомпетентными»

 

По их словам, следователей интересовал вопрос «ходил ли Кашин на “Марш несогласных” 4 ноября в Люблино», хотя это событие называется «Русский марш» и к «несогласным» отношения не имеет. Как пишет газета "Коммерсант", так же у опрошенных, интересовались, «думал ли Кашин головой», когда писал на острые политические темы. «Знаете Бекетова, овоща?» — спрашивали они. Следователи из прокуратуры, по словам друзей журналиста, интересовало, была ли у Олега подруга, чей ревнивый муж мог подослать к нему бандитов, какие материалы он готовил к публикации, а также какие из прошлых его материалов могли стать причиной для избиения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то пиздец какой-то... Оторвать журналисту фаланги пальцев после заявления молодогвардейцев, что "он ответит..." Жесть. Хоть и вряд ли это и правда эта кремлёвская шпана. Но атмосферу она создаёт... http://www.snob.ru/profile/blog/5602/26710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латынина: http://www.ej.ru/?a=note&id=10530

З.Ы. И все-таки я не верю, что после таких заявлений и таких плакатов на собственном сайте, нашисты стали бы так подставляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оттянул товарища по жопе и оказалось, что забидели не когото там, а журналиста! ЖУРНАЛИСТА!!! Подумать только! Самого журналиста забидели! И вот уже гремит требование приравнять журналистов в их статусе неприкосновенности к работникам МВД! По горячим следам выясняется про дела, которые вёл ЖУРНАЛИСТ. Ведь стопудово всё связано с его профессиональной деятельностью! Сантехников так не бъют! И таксистов так не бъют! Не мог журналист просто послать на ЙУХ по пьяне жену олигарха! Он ведь совесть эпохи! Человек, живущий не по лжи!

Бля, всё впоряде канэшна у нас дела с круговой порукой. Забидят врача - Орган докажешь. Забидят журналюгу - и тутже вой о его прижизненной порядочности и ващепесдец какой он был.

Ну это так. Просто ИМХО. Если обидел кого - звиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше надо было этим журналюгам фаланги рвать, хотя лучше поздно чем никогда. Вся страна погрязла в коррупции, а эти "слуги народа" об этом почти не писали после 2000 -го . А Кашин этот явно допизделся по накурки или по пьяне скорее всего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какими публикациями он был так известен? Первая ссылка не окрывается.

Про Химкинский лес в первую очередь. Собственно, поэтому прослеживается очевидная аналогия с Бекетовым. Ну и Якеменко на педофилии поймал, да и вообще эту братию всю не очень жаловал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кубани за раз зарезали 12 человек двух семей фермеров, включая 4-х детей. Почему никто из журналюг не требует приравнять ферменов в вопросе статуса неприкосновенности к работникам МВД?

Двуличные скоты, мля Ненавижу этих продажных пидоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Химкинский лес в первую очередь. Собственно, поэтому прослеживается очевидная аналогия с Бекетовым. Ну и Якеменко на педофилии поймал, да и вообще эту братию всю не очень жаловал.

"Кашин — человек непростой, с Кремлем многажды сотрудничал (стоит только вспомнить, как он настаивал, что у солдата Сычева ножки отвалились сами)" - а может за это?

Чует моя жопа, что парняга проплачивается на раз два. Думаю все дело в деньгах. Мож должен и не отдал ... не отработал и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кубани за раз зарезали 12 человек двух семей фермеров, включая 4-х детей. Почему никто из журналюг не требует приравнять ферменов в вопросе статуса неприкосновенности к работникам МВД?

Двуличные скоты, мля Ненавижу этих продажных пидоров.

Я, кстати, как и большинство журналистов, против придания особого "статуса неприкосновенности" представителям этой профессии - желательно бы просто, чтобы их убийства иногда раскрывались. Ну а насчет того, что ты ненавидишь калечимых неизвестными отморозками людей, а на отморозков смотришь сквозь пальцы - это без комментариев. На Кубани, кстати, как сообщают журналисты, было зарезано три семьи, из которых собственно фермерской была только одна. Другие - дальние родственники и просто соседи.

"Кашин — человек непростой, с Кремлем многажды сотрудничал (стоит только вспомнить, как он настаивал, что у солдата Сычева ножки отвалились сами)" - а может за это?

Чует моя жопа, что парняга проплачивается на раз два. Думаю все дело в деньгах. Мож должен и не отдал ... не отработал и т.д.

А Бекетова до этого за что?

Полагаться на нюх жопы - оно, конечно, неплохо, но все-таки в данном случае невполне надежно. Ещё мнения: http://grani.ru/Events/Terror/m.183320.html

Ну и так просто, рассуждения бывшего журналиста Коммерсанта: http://www.snob.ru/profile/blog/9778/26749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нападения на журналистов предлагают сажать надолго - ну вот и дума подтягивается. Как думаете примут?

 

А Бекетова до этого за что?

Понятия не имею. Но в данном случае думаю, что кровавая рука гЭбни не причем. Данный товаристчь был на прикорме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нападения на журналистов предлагают сажать надолго - ну вот и дума подтягивается. Как думаете примут?

 

 

Понятия не имею. Но в данном случае думаю, что кровавая рука гЭбни не причем. Данный товаристчь был на прикорме.

Даже если и примут - что толку-то? Важна же, как известно, неотвратимость наказания, а не его суровость... А с этим в отношении таких убийств и избиений - очень большой напряг.

Гэбня же - понятие очень растяжимое... Я далек от мысли, что Путин и Политковскую хотел убивать... А вот в том, что Кашин мог насолить тому же Стрельченко, который, сука, только на третий раз соизволил явитья в суд по делу в котором он обвиняет Бекетова в клевете, в то время как того привозили все три раза на реанимобиле - это очень может быть. Ну а насчет "прикорма", согласись, у нас просто нет информации. Даже язвительный Луркмор ничего про это не нарыл: http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кашин — человек непростой, с Кремлем многажды сотрудничал (стоит только вспомнить, как он настаивал, что у солдата Сычева ножки отвалились сами)" - а может за это?

Чует моя жопа, что парняга проплачивается на раз два. Думаю все дело в деньгах. Мож должен и не отдал ... не отработал и т.д.

Твоя жопа на этот раз не правильно чует. Кашин = честный журналист, при этом чрезвычайно скандальный эпатажный интернет-хам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и примут - что толку-то? Важна же, как известно, неотвратимость наказания, а не его суровость... А с этим в отношении таких убийств и избиений - очень большой напряг.

Гэбня же - понятие очень растяжимое... Я далек от мысли, что Путин и Политковскую хотел убивать... А вот в том, что Кашин мог насолить тому же Стрельченко, который, сука, только на третий раз соизволил явитья в суд по делу в котором он обвиняет Бекетова в клевете, в то время как того привозили все три раза на реанимобиле - это очень может быть. Ну а насчет "прикорма", согласись, у нас просто нет информации. Даже язвительный Луркмор ничего про это не нарыл: http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD

Вполне достаточно существующих статей УК: убийство или в данном случае нанесение тяжких телесных повреждений, просто в связи с высокой общественной значимостью такие дела должны иметь 100% раскрываемость, что вполне реально при соответствующем уровне затрат сил и средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я, кстати, как и большинство журналистов, против придания особого "статуса неприкосновенности" представителям этой профессии - желательно бы просто, чтобы их убийства иногда раскрывались.

2. Ну а насчет того, что ты ненавидишь калечимых неизвестными отморозками людей, а на отморозков смотришь сквозь пальцы - это без комментариев.

3. На Кубани, кстати, как сообщают журналисты, было зарезано три семьи, из которых собственно фермерской была только одна. Другие - дальние родственники и просто соседи.

 

1. Так в том и дело, что ненадо себя, любимых ставить выше общества. А то отдельный статус им подавай. С какого хрена? Чем журналист выше и благороднее дворника? Что, убийство и калечение дворника расследовать надо спустя рукава, а за покушение на ваше благородие на до кидать все силы? Расследовать надо одинаково, что то, что это. Одинаково грамотно и профессионально.

2. Я не смотрю на отморозков сквозь пальцы. Ненадо передёргивать.

3. Неважно сколько зарезали три семьи или одну. Главное - найти подонков точно так-же, как и отморозков избивших Кашина.

Ненавижу журналюг за их продажность и готовность обеливать друг друга по поводу и без.

Совесть, мля эпохи. А копни вас, так за пятак такую муйню калякать начинаете, хоть стой, хоть падай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кашин — человек непростой, с Кремлем многажды сотрудничал (стоит только вспомнить, как он настаивал, что у солдата Сычева ножки отвалились сами)" - а может за это?

Чует моя жопа, что парняга проплачивается на раз два. Думаю все дело в деньгах. Мож должен и не отдал ... не отработал и т.д.

Я журналист, поэтому, со слов Капрала, двуличный скот и продажный гей Но это так, к слову. Просто, ты Владимир сказал абсолютно правильную вещь: "Думаю все дело в деньгах". Как-то я был на лекциях одного маститого дядьки из московского представительства CNN. Так вот я очень хорошо запомнил его слова по поводу избиений и умерщвлений журналистов. Он сказал: "Никогда не становитесь между денег, не раскручивайте темы, которые реально обламают кому-нибудь бабло. Тогда все у вас будет тип-топ. Мол это единственное обстоятельство (помеха заработать денег) при котором не разбрасываются словами, а сразу приступают к делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте. :102:

 

Целиком и полностью поддерживаю позицию Капрала. Вой , поднятый журналистами про Кашина, особенно после отмашки первого канала, мягко говоря раздражает. Создается впечатление ,что у нас один зверски избитый это Кашин и один несправедливо посаженный это Ходорковский.

Особый статус журналистов вообще пипец. Убивали и будут убивать, не раскрывали и не будут раскрывать. Но зато с важной харей будут говорить- Мы ж для вас статус ввели. чеж вам еще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я журналист, поэтому, со слов Капрала, двуличный скот и продажный гей Но это так, к слову.

 

Ты тот, кем себя считаешь сам. Считаешь ты себя продажным пидором, значит таковой и есть. Считаешь ты себя совестью эпохи и живущим не по лжи, значит ты продажный 3,14дор.

Считаешь, что никто, кроме тебя не сможет сохранить слезинку ребёнка, значит ты продажный 3,14дор.

Люди, совершающие подвиги, никогда этого не планируют и на конференциях по поводу "Подвиг в свете наступающего глобального потепления" штаны не просиживают. А вас послушать, так каждый день на подвиг как на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя

------------------

ГУВД: журналист в Жуковском инсценировал нападение на себя

 

Журналист Анатолий Адамчук, избитый в ночь на 8 ноября в подмосковном Жуковском, сам инсценировал нападение, утверждают в ГУВД.

 

По словам милиционеров, им удалось задержать двоих подозреваемых, которые и рассказали о том, что сотрудник подмосковной газеты "Жуковские вести" Адамчук сам инсценировал покушение.

------------------

СДЕСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так в том и дело, что ненадо себя, любимых ставить выше общества. А то отдельный статус им подавай. С какого хрена? Чем журналист выше и благороднее дворника? Что, убийство и калечение дворника расследовать надо спустя рукава, а за покушение на ваше благородие на до кидать все силы? Расследовать надо одинаково, что то, что это. Одинаково грамотно и профессионально.

2. Я не смотрю на отморозков сквозь пальцы. Ненадо передёргивать.

3. Неважно сколько зарезали три семьи или одну. Главное - найти подонков точно так-же, как и отморозков избивших Кашина.

Ненавижу журналюг за их продажность и готовность обеливать друг друга по поводу и без.

Совесть, мля эпохи. А копни вас, так за пятак такую муйню калякать начинаете, хоть стой, хоть падай.

1. Ты можешь конкретно назвать журналистов, которые бы просили для себя "особый статус"? Журналист не выше и не благороднее дворника, но его профессия сопряжена с дополнительными факторами риска по сравнению с дворником, а раскрываемость преступлений в отношении журналистов почему-то даже ниже, чем в отношении дворников. Расследовать надо одинаково профессионально - безусловно. Не думаю, что с этим кто-то будет спорить - хоть из журналистов, хоть из дворников.

2. Ты не находишь, что по сравнению с "перетянуть вдоль жопы" и отправить в реанимацию с переломанными пальцами, подкараулив у подъезда, все-таки есть некоторая разница?

3. Конечно надо найти подонков. Кстати, сегодня вот уже в новостях промелькнуло, что кого-то задержали. В случае с Кашиным пока даже не установили круг подозреваемых, а все товарищи из очевидного круга со всех ног бросились сотрудничать со следствием. Насчет остального - как-то бездоказательно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты можешь конкретно назвать журналистов, которые бы просили для себя "особый статус"? Журналист не выше и не благороднее дворника, но его профессия сопряжена с дополнительными факторами риска по сравнению с дворником, а раскрываемость преступлений в отношении журналистов почему-то даже ниже, чем в отношении дворников. Расследовать надо одинаково профессионально - безусловно. Не думаю, что с этим кто-то будет спорить - хоть из журналистов, хоть из дворников.

2. Ты не находишь, что по сравнению с "перетянуть вдоль жопы" и отправить в реанимацию с переломанными пальцами, подкараулив у подъезда, все-таки есть некоторая разница?

3. Конечно надо найти подонков. Кстати, сегодня вот уже в новостях промелькнуло, что кого-то задержали. В случае с Кашиным пока даже не установили круг подозреваемых, а все товарищи из очевидного круга со всех ног бросились сотрудничать со следствием. Насчет остального - как-то бездоказательно звучит.

ОМ, что то активно возражающих журналистов тоже не очень много. Кроме того, как не жалко Кашина, но его дело начали использовать в чисто политических целях. Кашин, кашин, кашин только и слышится со всех официальных каналов. ЧТо то я не слышал такой прыти в случае с Настей Бабуровой к примеру. И кто делает этот ажиотаж , как не журналисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...