Перейти к содержанию
Бронеход

Сходняк в Голландии


AlexGer

Рекомендуемые сообщения

но, мохито не "наш", а тамошний. о моих впечатлениях от этой барбароссы я тебе ещё тогда сказал. обещаю больше в непроверенные места не водить :102: но это в другую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, мохито не "наш", а тамошний. о моих впечатлениях от этой барбароссы я тебе ещё тогда сказал. обещаю больше в непроверенные места не водить :033:

а неудобно будет тогда, когда опубликуется транскрипция беседы непосредственно после второго М. я-то два мохито не хлебал, так что всё помню :102: (ну как - интрига?)

Даже если для Милой и не интрига, остальные просто слюни на пол роняют. Может быть утрёшь нам морды парочкой фоток? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если для Милой и не интрига, остальные просто слюни на пол роняют. Может быть утрёшь нам морды парочкой фоток? :102:

надо же - таки подловил меня. а я было передумал интриганить, засцавши. но в любом случае - всё, что бы ни было, останется нашим маленьким секретом :102: а хочешь интриги? теоретически должны быть фотографии интимных ласк Гая с какающим арабским крокодилом. надеюсь, уровень слюней повысился... но это не сюда, а в тему о визите Милой в Израиль.

 

никакие морды я к сожалению (или к счастью) не утру. у меня с собой фотика не было. надейся потом на этих пиндосов - привезут с собой чудо быдло-техники, нахвалят, а потом окажется, что тама плёнки не было .... я вообще пересёкся совершенно случайно. чуть ли не в последний её день выцепил. могло бы случиться, что даже бы и не узнал, что кто-то вообще приезжал.

но опять же, это - в другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини-голландия

 

7f2be310fda4.jpg

 

135ed63ebb18.jpg

 

 

накуренная Натаха в галошах :102:

 

b7916147f1a8.jpg

 

78fad2ed0b71.jpg

 

4ff21d3324ba.jpg

 

8d262f68fea3.jpg

 

0eeb5bc64185.jpg

 

560d48f77242.jpg

 

8d262f68fea3.jpg

 

560d48f77242.jpg

 

87e8bdfceeaf.jpg

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони в гостинницу или дай контакт номер, пусть они отпустят мою кредитку. пидОрасы поставили на холд дважды по $290.66.

$581.32 висит у меня на карте, я не могу ею пользоваться :033: я надеюсь, вы гостинку оплатили???? :102:

 

 

вечером будут фотки :102: я вчера мертвая была, всю ночь просыпалась, да и толком не выспалась.

 

 

я ща не дома, есть 2 чека об оплате, я заплатил с карты, а ребята налом. О чем у них тоже есть документ.

 

2 Руслан. Дай Натахе номер отеля, я не дома.

Как кстати перелет? Второй косяк в тему или не очень?

У меня потом долго машина пахла=))

Но завидую Палачу, не хотелось уезжать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща не дома, есть 2 чека об оплате, я заплатил с карты, а ребята налом. О чем у них тоже есть документ.

 

2 Руслан. Дай Натахе номер отеля, я не дома.

Как кстати перелет? Второй косяк в тему или не очень?

У меня потом долго машина пахла=))

Но завидую Палачу, не хотелось уезжать..

ВТОРОЙ КОСЯК Я ДАЖЕ НЕ КУРИЛ. МЕНЯ ДОМА ЛИКЕР НА ЛИСТЬЯХ КОКИ ПОЧТИ УБИЛ. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТОРОЙ КОСЯК Я ДАЖЕ НЕ КУРИЛ. МЕНЯ ДОМА ЛИКЕР НА ЛИСТЬЯХ КОКИ ПОЧТИ УБИЛ. :102:

 

Ну круто, Аленка как-раз хотела узнать как он действует.

Видимо нормально втыкает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТОРОЙ КОСЯК Я ДАЖЕ НЕ КУРИЛ. МЕНЯ ДОМА ЛИКЕР НА ЛИСТЬЯХ КОКИ ПОЧТИ УБИЛ. :102:

:102::033::) на чём ликёррррр?????????????.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102: :102: :033: на чём ликёррррр?????????????.......

 

 

Коки и ваще магазинчик прикольный где он продавался, там чай коки, ликер и куча всего еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коки и ваще магазинчик прикольный где он продавался, там чай коки, ликер и куча всего еще..

бляя..я куда ни ездю везде магазинчики канабисшоп отыщу но шоп кокейншоп ...это круто, блин хочу попробовать :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102: :102: :033: на чём ликёррррр?????????????.......

ПОЗЖЕ ВСЕ БУДЕТ ХУПЫЧ. Я ПРОСТО ХОЧУ ВЫЛОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ФОТО, ШТОБ У ВАС БЫЛО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТАКОЙ ХОРОШЕЙ СТРАНЕ.

afc3e40fdb93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e953c66333c.jpg

 

блин , мне туда низя...я жи браканьеррррр..... :102: :102: :033: ну хоть будити знать где меня ночью искать..гыыыы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗЖЕ ВСЕ БУДЕТ ХУПЫЧ. Я ПРОСТО ХОЧУ ВЫЛОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ФОТО, ШТОБ У ВАС БЫЛО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТАКОЙ ХОРОШЕЙ СТРАНЕ.

afc3e40fdb93.jpg

фсё братан дагаварились я тя летом к нам на самые-самые пляжи с попами и сисГами , а ты меня в магазин с ликёКОКОрами :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТО ТО Я НАКУРИЛСА.

 

 

 

ПРОДАЛЖАЕТЕ МИЛАЯ ИЛИ АЛЕКС, ПРЯМО ШТОБ ПОДРОБНО БЫЛО.

 

 

НЕ ВСЕ 5 ГБ, НО ПОДРОБНО. У МЕНЯ ЕЩЕ И ВИДЕО НА ПАРУ ГБ ЕСТЬ :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсё братан дагаварились я тя летом к нам на самые-самые пляжи с попами и сисГами , а ты меня в магазин с ликёКОКОрами :102:

да при всём своём желании, он этого магазина даже с навигатором не найдёт (я тоже) :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при всём своём желании, он этого магазина даже с навигатором не найдёт (я тоже) :102:

ЕТО ПРО У ВАС В ГОЛЛАНДИИ ДАЖЕ НАВИГАТОРЫ НАКУРЕННЫЕ. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при всём своём желании, он этого магазина даже с навигатором не найдёт (я тоже) :102:

Алён а я вот уверен что в следущи рас если палучица мне приехать на очередную сходку у вас то...... мы там ещё много чего найдём :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе...

Agwa de Bolivia – единственный на планете ликер, элитный алкоголь, объединяющий в своем составе известные своей уникальной эффективностью компоненты - экстракт гуараны, непревзойденного источника энергии, экстракт корня женьшеня, знаменитого стимулятора активности и самый главный, мощнейший ингредиент - семь процентов концентрированной спиртовой вытяжки из листьев боливийской коки.

 

В основе разработки рецепта этого вкусного ликера положена идея, основанная на сочетании передовых производственных технологий и многовекового использования гуараны и свежих листьев боливийской коки для мистических ритуалов инков, а также уникальных целебных свойств женьшеня.

 

Так называемый "альтернативный" алкогольный напиток Agwa предназначен, чтобы привлечь активных, эмоциональных людей иного уровня, находящихся в непрерывном поиске новых ощущений и достижений. Этот вкусный ликер способен многократно преумножить физическую активность человеческого организма, повысить умственные способности и сексуальное влечение, как мужчин, так и женщин. Употребление Agwa дает существенно более яркий эффект, в отличии от традиционных, всеми известных спиртных напитков. Именно поэтому существует четкая рекомендация - употреблять не более 3-х рюмок алкогольного напитка Agwa за один вечер. Естественно с помощью этого ликера вы можете приготовить вкусные алкогольные коктейли, которыми можно наслаждаться длительное время. Необычный, нежный вкус ликера полностью раскрывается в невообразимых сочетаниях с иными безалкогольными и алкогольными напитками: водкой, виски, абсентом, граппой, тоником или даже с пивом.

 

Производитель Agwa один из немногих, кто имеет действительную лицензию на выращивание коки, на одной из двух крупных законных плантациях в Боливии. Все сырье доставляют в Амстердам под наблюдением DEA на специально оборудованном корабле с вооруженной охраной.

 

Специальный ритуал употребления ликера Agwa de Bolivia, красочный и необычный, как и сам алкогольный напиток – твердо вошел в клубную культуру всего мира. Позволяя до последней капли почувствовать потенциал напитка и получить незабываемые вкусовые ощущения. А вот и рецепт так называемая «Боливийская дорожка». Она проста и в тоже время пафосная и необычная: нужно рассыпать на зеркале пудру из сушеного лайма, делаете кредиткой небольшие дорожки, а затем, как водится, через свернутую трубочкой купюру покрупнее, засасываете порошок в рот, резко запивая порошок ликером Agwa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕТО ПРО У ВАС В ГОЛЛАНДИИ ДАЖЕ НАВИГАТОРЫ НАКУРЕННЫЕ. :102:

Ещё раз, с Днюхой тебя :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЕХАЛИ ВТРЕТИТЦА С ПАЛАЧОМ И ЕГО СЕМЬЕЙ.

 

 

cd9ad0d6faab.jpg

 

80ee820ad97b.jpg

 

13c1aab125c8.jpg

 

5951343328de.jpg

 

4ca6a999fb29.jpg

 

a6bee97c42a2.jpg

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, с Днюхой тебя :102:

СПАСИБО.

 

 

ТЕБЕ ВААПЩЕ АГРОМНОЕ. НЕ ДУМАЛ Я ШТО ТЫ БУДЕШЬ НОСИТЦА КАК СО СЛЕПЫМИ КОТЯТАМИ ТАК ДОЛГО. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...