Перейти к содержанию
Бронеход

ахмадимакак может покупать мыло и верёвку :)


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

ЯР, я стер не только твой пост ему, но и его тебе, и так далее. Ты знаеш мое мнение: воя по волчьи сам волком становишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тебя идиота предупреждали, ты не всосал. Теперь пиши из под модерации.

 

Я смотрю тема переросла в другое русло. Так вот что бы не было лишних слухов и прочего. Сократ пошел на Орган с форума не за то, что он антисемит или юдофоб, а за то письмо о ебли моей мамы, которое он мне присал. Если кому то интересно общаться с мамоебами, то извините, мне нет. Тема поехала в Перекаково.

 

 

ЯР, я стер не только твой пост ему, но и его тебе, и так далее. Ты знаеш мое мнение: воя по волчьи сам волком становишся.

 

Я понял так, что тема в Перекуровекакове.

 

Иногда терпения не хватает писать спокойно и без оскорблений в ответ на забрасывание говном :037:

 

У Сирожи параноидальный бред (причем групповой- за компанию с Ботом) - ему тут повсюду мерещацца враги Израиля, истребители семитов и потомственные юдофобы... А на самом деле человек просто не способен ни с кем нормально общаться. Такая вот форма виртуального уродства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Молодцы... Единственно правильный пост в этой теме, это пост Контикса, в котором написано о Евреях, из Днепропетровска !!! :037: Сергей, проживающий в кануре, выращивающий помидоры, и к тому же владелец ржавого Рено-19, без пизды самый что ни наесть настоящий Еврей !!!

 

Я неоднократно дискутировал на подобные темы с Лейзи в Аське, и не побоюсь повторить своего мнения в этой теме: "Срач на форуме, начался после слива помоев с сайта пидец.нет, где эти самые помои были слиты в отстойник, и мило приобрели приют на Бронеходе !!!"

 

Мне очень жаль, что сайт покинули такие люди как Сократ, Тиберий, Мансур, А.Е., Пуша, и остались такие пидорасы как лжееврей Е.К... Печально, но факт. Возможно Лейзи ожидал от этого некоего фурора, который имел место быть на быдлоресурсе, где неадекватного полукровку читали запоями разного сорта уебаны, но фокус таки не удался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блядь, еще один :037: АЕ и Пуша покинули сайт из шкурных соображений, Тиберий не далее, как вчера писал, а на сайт мало заходит ибо работает над аж парой диссертаций, Мансур не далее, как два дня тому назад был на форуме. Что дальше придумаем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь, еще один :037: АЕ и Пуша покинули сайт из шкурных соображений, Тиберий не далее, как вчера писал, а на сайт мало заходит ибо работает над аж парой диссертаций, Мансур не далее, как два дня тому назад был на форуме. Что дальше придумаем? :)

 

 

Я не говрил что А.Е. и Пуша, покинули сайт из за кое кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да просто в последнее время много разговоров о том, что тот покинул, этот покинул.... а на самом деле с сайта ушло человек 10, из которых я очень хотел бы пару вернуть. Остальные ...туда им и дорога. Весь остальной народ просто по уши в делах и не имеет время писать. Волчица, Человечек, Мансур, Тиберий и так далее. Даже Отшельник на днях нарисовался, но то же дико занят и почти не бывает в инете. Обещал зайти, кстати. И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йобаная жырная свинья , я тебя найду и сделаю из тебя кусок капчёного сала

 

 

Делалка не выросла.. Бомжара Украинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот блять , охуеть , очередного мирного адекватного человека обидели админресурсом , лишыли свободы слова . а он всеголишь мнение высказал .

ну не терпит эта жыдовска

я администрация чужого мнения ! :020::D:037::)

 

про борюсика я не говорил, что он адекватен, в етом случае фраза: нахуй животное и бан- вполне подходяшая процедура

 

 

Райдер, ты меня вроде в войнушке какими только хуями не покрывал, обвиняя во всех грхах. Почему тебя ни кто не забанил? Вот сейчас мне Борюсик в страшном арийском гневе пишет писульку за писулькой в личку за то, что я на него поставил модерацию. И что теперь, его то же на срачь спровоцировали, или он просто дурачек, который недостаток знаний заменял хамством?

 

про бориску я никогда не говорил, что он адекватен. наоборот, если ты внимательно прочтешь мой пост 19, то там я его бред противопоставил постам ушедших, как пример того, за что действительно стоит банить.

 

Дело в том, что бориско приходит сюда исключительно стебаться. Ето тут ни до кого не доходит и все искренне удивляются, что предыдуший бан его не изменил, и что он не стал пай-мальчиком

 

Есть.

Вот тут например- израиль ебанутое государство . Правда для полного раскрытия темы надо идти на настоящие израильские форумы.

Тут не вижу юдофобии и антисемитизма.

 

Потому что тему писал Зив. Омыч специально спросил про темы НЕ от Израелитян.

Напиши подобное не Израелитянин - его бы тут на костре спалили

 

 

Нет, это они создали условия при которых нам хотелось уйти. Писали различную юдофобскую и анти-израильскую бредятину, провоцируя таким образом срачь. А за хамство в ответ бан. Естественно пропадает желание вести какую то дискуссию.

Думаю ЕК подтвердит.

 

вот тебе пример: ОМыч попросил у ЕК ссылку на тему, в которой был хамский пост Сократа. Вполне заметно, что Сократ отвечал етим постом на какой то выпад Кирдыка (возможно в другой теме)

но в ответ от ЕК пошли маты и хамство, вплоть до такого поста:

 

всё дело в том , что рюсским просто из генетических антисемицких садисских наклонностей интересно читать када какието мудаки обсирают евреев и израиль . поэтому они из жопы вон будут лезть и защищать всю юдофобскую мразь , какую бы ахинею они не несли

вот и всё .

и нинадо прикрываццо какойто свободой слова и мнений .

не надо думать что мы тупее вас , совковых идиотов

 

 

При етом ОМыч никогда не выражал антисемитских позиций.

Я просто удивляюсь, как он после таких ответов на свою нормальную просьбу еше спокойно продолжает обшение.

При всей моей поддержке позиции ЕК, ему надо различать где и как он ету позицию отстаивает. Одно дело крыть хуями окташу и грызлика на пипетке, другоe - записывать в антисемиты омыча и переходить на его национальность и генетические наклонности.

 

Именно об етом я и говорил - вот так из людей с отличаюшимся мнением делают генетическиx антисемитов, поддерживаюших юдофобию.

 

Сейчас еше и меня туда запишут...88!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ОМычу просто самому надо меньше бухать шоб спьяну не нести чушь про сионисский фашызм , а потом выморажываццо шо нихуя нипомнит . тогда и обвинений в антисемитизме не будет .

хотя похуй ......

русские всёравно нация генетических антисемитов .

тока если борюсик просто паталогическое юдофобское жывотное , неизлечимое , то ОМ всеголиш спьяну хуйню несёт .

 

райдер , а теперь пожалуста прокаментируй посто жырной тупой свиньи- твоего соотечественника - нащот моего еврейства и т.п

а то вот мои посты про нацыональность ты заметил , а его выпады обошол стороной . почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тему писал Зив. Омыч специально спросил про темы НЕ от Израелитян.

Напиши подобное не Израелитянин - его бы тут на костре спалили

 

А не от израильтян не может быть такой критики потому что они не живут в Израиле, не знают иврит и не могут знать о его проблемах.

Это всё равно что я попрошу показать мне на этом форуме тему с конструктивной критикой Японии. Кто нибудь тут сможет написать подобную критику не влядея японским, не проживая в Японии ? Более того, я, зная русский язык, не могу учавствовать в российских темах ибо нихуя уже не знаю о том что там происходит.

Каким, интересно, образом не израильтянин мог бынаписать нечто похожее на написанное Палачом не владея ивритом и не проживая в Израиле ? Можеш зайти на настоящий израильский форум, где спорят настоящие израильтяне, и увидиш как "они палят друг друга на костре". Вот ЕК сидит на одном таком. Можеш поинтересоватся как израильтяне там общаются.

Но только не надо путать юдофобию тупого но зазнавшегося мудня, который не признаёт права Израиля на существование, который не знает иврит но считает все израильские инфо.источники пропогандой и ложью, который считает Хизбалу и Хамас гуманитарными организациями с критикой Израиля.

 

вот тебе пример: ОМыч попросил у ЕК ссылку на тему, в которой был хамский пост Сократа. Вполне заметно, что Сократ отвечал етим постом на какой то выпад Кирдыка (возможно в другой теме)

 

То есть и ты считаеш что один из самых адекватных, сдержанных и образованных(на порядок образованнее архитектора Сократа, между прочим) юзеров которого я когда либо видел в сети - Кирдык, первым обложил Сократа хуями ? Ну тогда я просто в полном ахуе ! Вы что, сделали из этого демагога Святого и повесили в рамочке на стенку ?

Может тогда вы, поклонники культа Сократа, очередного замученного жидами святого мученика/шахида, приведёте пост Кирдыка в котором он называл опонентов, и особенно Сократа скотом и ёбаной мразью, пытался исследовать дефективность немецкого гена, игнорирует неугодных и прочее ? Жду с нетерпением !

Ибо аргумент в стиле "а возможно Кирдык не очень вежливо и не вовремя задал Святому Сократу глупый вопрос, чем страшно разозлил сего важного и очень занятого архитектора" не принимается.

 

но в ответ от ЕК пошли маты и хамство, вплоть до такого поста:

При етом ОМыч никогда не выражал антисемитских позиций.

Я просто удивляюсь, как он после таких ответов на свою нормальную просьбу еше спокойно продолжает обшение.

При всей моей поддержке позиции ЕК, ему надо различать где и как он ету позицию отстаивает. Одно дело крыть хуями окташу и грызлика на пипетке, другоe - записывать в антисемиты омыча и переходить на его национальность и генетические наклонности.

Именно об етом я и говорил - вот так из людей с отличаюшимся мнением делают генетическиx антисемитов, поддерживаюших юдофобию.

 

Ну давай только не будем читать нотации ЕКу.

Ибо возможно когда ты писал кое что о родственниках Курата, то сделал его генетическим юдофобом. Ну это вытекает из твоей логики.

Я, конечно, с этим не согласен. Потому что написанное русскими и немцами в адресс юзеров различной национальности на десять порядков хуже и запросто может сделать из человека русофоба и германофоба.

 

Сейчас еше и меня туда запишут...88!

 

А ты хочеш ?

Между прочим есть много таких евреев которым мешает их происхождение. Есть даже целая секта в Иудаизме, которая целуется с Ахмадимакакой. Да и одиночек полно. Они вон организуют заплывы в Газу, жмут руку Насралле, бойцы которого вскидывыют руку в нацистском приветствии, пишут различную антисемитскую литературу что бы все лавры не достались русским Климову и Истархову ну и т.п.

Зачем боротся с огромной кучей упрей, у которых юдофобия за 2000 лет вросла в гены и передаётся из поколения в поколение ? Ведь можно встать на их сторону и с ними дружно гнобить жидов. Это же модно и почётно во все времена, и главное гораздо безопаснее ! За это тебе не перережут горло на улице. А сегодня, когда есть Израиль и в моде либерализм, можно гордо назвать себя интернационалистом и "критиковать" Израиль ! :037: А главное что Сократ считает именно таких евреев правильными ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМычу просто самому надо меньше бухать шоб спьяну не нести чушь про сионисский фашызм , а потом выморажываццо шо нихуя нипомнит . тогда и обвинений в антисемитизме не будет .

хотя похуй ......

русские всёравно нация генетических антисемитов .

тока если борюсик просто паталогическое юдофобское жывотное , неизлечимое , то ОМ всеголиш спьяну хуйню несёт .

 

ЕК, ты ничего не понял, я говорил не о том, какую хуйню человек несет, а как он ее несет. Ты думаешь я скучаю по Тимерзяйке или камераду бене или сократу, потому что я был абсолютно согласен с их параноидальным бредом??

 

Нет, просто ето юзеры, с которыми реально интересно сраться, которых интересно опровергать, которые на каждое опровержение найдут еше какой нибудь бред, с которого можно будет поржать. поетому на пипетке срачь с юзерами (я не говорю о всякой подзалупной перхоти, которая тока лозунгами кидалась 88!) мог переходить на 20 страниц. Сейчас много интересных тем сводятся к тому, что ты или IDF постите что нибудь интересное и заранее приписываете в конце от имени илюши или сократа их ответы. серьезных оппонентов на форуме толком не осталось

 

 

райдер , а теперь пожалуста прокаментируй посто жырной тупой свиньи- твоего соотечественника - нащот моего еврейства и т.п

а то вот мои посты про нацыональность ты заметил , а его выпады обошол стороной . почему ?

 

твои посты в его сторону я тоже обошел стороной. как и в случае с борюсиком, если срачь оправдан, то вполне допускается дебилу ответить в том же тоне. я и сам не прочь сказать дебилам, что они дебилы.

 

но я сейчас говорил о более или менее интересных юзерах, поетому ни бориску, ни колхозника, ни курата не хотел упоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас говорил о более или менее интересных юзерах

 

Воистину те ублюдки которые кроме срача на форум ничего не принесли вполне справедливо считаются мега- интересными Юзерами.

 

П.С.- Что касается полноценного Еврея:

 

 

- Ты еврей ???

- Да.

- Как тебя зовут ???

- Сирожа..

 

Бугага, безпизды самый настоящий Еврей !!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не от израильтян не может быть такой критики потому что они не живут в Израиле, не знают иврит и не могут знать о его проблемах.

Это всё равно что я попрошу показать мне на этом форуме тему с конструктивной критикой Японии. Кто нибудь тут сможет написать подобную критику не влядея японским, не проживая в Японии ? Более того, я, зная русский язык, не могу учавствовать в российских темах ибо нихуя уже не знаю о том что там происходит.

Каким, интересно, образом не израильтянин мог бынаписать нечто похожее на написанное Палачом не владея ивритом и не проживая в Израиле ?

 

то есть допустим нельзя конструктивно критиковать Иран, если не знаешь персидского языка и не живешь в Иране? я например могу конструктивно критиковать происходяшее в Газе, хотя у меня нет знаний арабского и в газе я никогда небыл.

 

И Венесуелу я смогу критиковать, хотя испанским владею хренова. Для етого сушествуют новости.

ЕК вон без устали создает темы про Россию, при том, что сам с Украины и живет в Израиле... и ничего, получается ведь

 

 

То есть и ты считаеш что один из самых адекватных, сдержанных и образованных(на порядок образованнее архитектора Сократа, между прочим) юзеров которого я когда либо видел в сети - Кирдык, первым обложил Сократа хуями ? Ну тогда я просто в полном ахуе ! Вы что, сделали из этого демагога Святого и повесили в рамочке на стенку ?

 

ни я, ни ОМ не хотели бы делать поспешных выводов, не разобравшись в ситуации, поетому он попросил ссылку на тему.

Я не говорил, что Кирдык крыл хуями сократа, спровоцировать можно не только покрыв матом, мне просто интересно, из за чего все началось, но попытка даже осмелится задаться вопросом, из за чего все началось автоматически оценивается как атака на Кирдыка.

 

 

 

Ну давай только не будем читать нотации ЕКу.

Ибо возможно когда ты писал кое что о родственниках Курата, то сделал его генетическим юдофобом. Ну это вытекает из твоей логики.

Я, конечно, с этим не согласен. Потому что написанное русскими и немцами в адресс юзеров различной национальности на десять порядков хуже и запросто может сделать из человека русофоба и германофоба.

 

я уже написал ЕК: Когда наезды оправданы, я не читаю ему нотации, я даже не начинаю об етом разговор. когда они не оправданы, и появляются из ничего, то ето отбивает желание обшаться и настраивает юзеров соответствуюше

 

А ты хочеш ?

Между прочим есть много таких евреев которым мешает их происхождение. Есть даже целая секта в Иудаизме, которая целуется с Ахмадимакакой. Да и одиночек полно. Они вон организуют заплывы в Газу, жмут руку Насралле, бойцы которого вскидывыют руку в нацистском приветствии, пишут различную антисемитскую литературу что бы все лавры не достались русским Климову и Истархову ну и т.п.

Зачем боротся с огромной кучей упрей, у которых юдофобия за 2000 лет вросла в гены и передаётся из поколения в поколение ? Ведь можно встать на их сторону и с ними дружно гнобить жидов. Это же модно и почётно во все времена, и главное гораздо безопаснее ! За это тебе не перережут горло на улице. А сегодня, когда есть Израиль и в моде либерализм, можно гордо назвать себя интернационалистом и "критиковать" Израиль ! :037: А главное что Сократ считает именно таких евреев правильными ! :)

 

Уже в который раз повторяю, я не согласен с ихними идеями, я просто за то, чтобы спор с ними не перерастал в срач, от которого форум пустеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК вон без устали создает темы про Россию, при том, что сам с Украины и живет в Израиле... и ничего, получается ведь

протри глаза и вернись в реальный мир . и не повторяй бреда тупых калопёрдов . какие нахуй тему про россию блять ?

у людей башку сносит от чтения дебилизма калопёрдов . не читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкеиньте нахуй с форума йобаную жырную свинью . он мешает нормальным людям общацца

 

 

Ебало завали своё.. Еврей из Днепропетровска.... :037: Ты никто. Встань со стула, подойди к зеркалу, и скажи своему отражению всю правду, а именно то, что ты полный ноль, который уехал из одной страны где был никем, но в другой так же ничего не добился.. Тяжело наверное быть никем ???

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посммотрим какой смелой будет йобаная жырная свинья когда я до неё доберусь

 

 

Я плюю тебе в ебало мразь.. Доберётся он.. Давай, тебе приглашение прислать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пришли мне приглашение. Я приеду и будет у нас две ебанные жирные свиньи :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мне приглашение. Я приеду и будет у нас две ебанные жирные свиньи :)

 

 

С удовольствием. Только ты ж Орган приедешь. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...