Перейти к содержанию
Бронеход

ахмадимакак может покупать мыло и верёвку :)


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Я никого ни с кем не сравниваю. Мне весело читать легкий срачь, мне в лом читать оголтелое хамское покрывание говном целых стран или народов. В пизду негатив. Борюсика я просил раз 5 перестать, этот болван решил мне на зло это делать, в результате на 6ой был послан на Буш и теперь занимается посланием мне в личку обвинений в гомосексуализме :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, Student, давно хотел спросить - а есть примеры конструктивной критики Израиля, исходящей не от израильтян, и не состоящей в том, что "эх, недостаточно арабьё мочат...", за которой бы ты не видел скрытого антисемитизма и юдофобии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
в обсуждениях он всегда был предельно корректен

 

f_19692202.jpg

 

 

 

давай , ОМ , продолжай говорить на белое - чёрное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кстати, Student, давно хотел спросить - а есть примеры конструктивной критики Израиля, исходящей не от израильтян, и не состоящей в том, что "эх, недостаточно арабьё мочат...", за которой бы ты не видел скрытого антисемитизма и юдофобии?

 

Ой, сейчас и ОМ опять в антисемиты полетит :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже . борюсик в отличии от миротворца и гуманиста сократа , не призывал объединицца всему миру и прекратить существование еврейского фашысского государства , и не призывал дать ирану атомное оружие

А Сократ никогда не дрочил на фотки из концлагерей и не утверждал, что Холокост - это миф, навязанный миру жидовской пропагандой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Или, например, Андерсон. Был тут такой юзер. Он мне в личку писал что ему не давали адекватно обосрать в ответ на антисемитские высеры Курата и Илюши. И он решил уйти.
всё правильно . потверждаю . он ушол именно из-за этого . я думаю и многие друкгие израильтяне перестали тут появляцца по подобным причинам . но почемуто только из ухода исключительно юдофобов постоянно делаецца скулёж и демонстрацйии о свободе слова и прочем гавне .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, и, кстати, я готов в любой момент забыть любое хамство как форуму, так и мне, и снять все баны или модерации, но при условии, что люди будут выражать свои мысли в рамках приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Во, и Андерсона притащили. Он мне написал, что либо я на всегда забаню Курата, либо он уйдет. Ушел, я ультиматумы не переношу. После этого общался с ним в аське, посже он уже заговорил именно о праве обосрать. На Орган такие права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А Сократ никогда не дрочил на фотки из концлагерей и не утверждал, что Холокост - это миф, навязанный миру жидовской пропагандой.

а , ну да . каждый кто не вопит о холокосте - праведник мира . да-да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Student, давно хотел спросить - а есть примеры конструктивной критики Израиля, исходящей не от израильтян, и не состоящей в том, что "эх, недостаточно арабьё мочат...", за которой бы ты не видел скрытого антисемитизма и юдофобии?

 

Есть.

Вот тут например- израиль ебанутое государство . Правда для полного раскрытия темы надо идти на настоящие израильские форумы.

Тут не вижу юдофобии и антисемитизма.

 

А вот когда некий милый чувачок пишет что гос-во Израиль не имеет право на существование, Хизбалла и Хамас - правозащитные движения, а любой не согласный с этим израильтянин лживый еврейский пропогандист, то это антисемитизм и юдофобия ! Ага, даже если многие на форуме считают этого чувачка милейшим человеком за то что он им пару раз сделал комплимент и поддержал на словах. Ведь как говорил один известный персонаж на Пиздеце - "Мы не жиды, нас не ебёт !".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ , скажы , ты в своём уме ? я дал скрин . какие нахуй сцылки ещё тебе надо ? иди фпесду

Я специально сказал, что не сбивался на хамство ПЕРВЫМ. Естественно, если человека обложить хуями со всех сторон, то он будет отвечать соответствующим образом. Поэтому-то я и хочу увидеть предыдущие посты, обращенные к Сократу. Чего тут непонятного? :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сократ никогда не дрочил на фотки из концлагерей и не утверждал, что Холокост - это миф, навязанный миру жидовской пропагандой.

 

Зато он утверждал что всё написанное израильтянами - еврейская пропоганда(не жидовская потому что он, типа, не антисемит :093: ).

А такие адекватные юзеры как Кирдык и Егуди у него были скотами и ёбнутыми евреями(не жидами потому что это, типа, не антисемитизм :037: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально сказал, что не сбивался на хамство ПЕРВЫМ. Естественно, если человека обложить хуями со всех сторон, то он будет отвечать соответствующим образом. Поэтому-то я и хочу увидеть предыдущие посты, обращенные к Сократу. Чего тут непонятного? :093:

 

ОМ, обрати внимание, в скрине ЕКа Сократ обложил хуями не ЕКа и не меня, а самого адекватного юзера, который когда либо существовал в сети - Кирдыка. Но ты считаеш что это Кирдык первым обложил хуями Сократа ? Это очень интересно !

А ещё на Пиздеце Сократ писал что супер-адекватный Егуди оказался ещё одним ёбнутым евреем на его праведном пути. А Егуди назвал Сократа - упёртым муднем.

 

Если уж такие адекватные и сдержанные евреи (предположительно) первыми обкладывают хуями Сократа, то тут сто пудово какой то еврейский заговор против леворадикального либерала-интернационалиста-гуманиста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я специально сказал, что не сбивался на хамство ПЕРВЫМ. Естественно, если человека обложить хуями со всех сторон, то он будет отвечать соответствующим образом. Поэтому-то я и хочу увидеть предыдущие посты, обращенные к Сократу. Чего тут непонятного? :093:

гы

ну да , надо же держаццо за любую соломинку и свято верить в свой собственный миф о добром мальчике и гуманисте сократе . ну какже он мог хамить первым !? такого быть не может ! скорее всего его кирдык хуями обложыл ....

 

да-да , ОМ я уже на вас придурков не обижаюсь . у вас все антисемиты - хорошые замечаткельные люди

 

нахуй иди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

ну да , надо же держаццо за любую соломинку и свято верить в свой собственный миф о добром мальчике и гуманисте сократе . ну какже он мог хамить первым !? такого быть не может ! скорее всего его кирдык хуями обложыл ....

 

да-да , ОМ я уже на вас придурков не обижаюсь . у вас все антисемиты - хорошые замечаткельные люди

 

нахуй иди

А не легче ссылку на тему дать? :093: Или ты скрины отдельно коллекционируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

всё дело в том , что рюсским просто из генетических антисемицких садисских наклонностей интересно читать када какието мудаки обсирают евреев и израиль . поэтому они из жопы вон будут лезть и защищать всю юдофобскую мразь , какую бы ахинею они не несли

вот и всё .

и нинадо прикрываццо какойто свободой слова и мнений .

не надо думать что мы тупее вас , совковых идиотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А не легче ссылку на тему дать? :093: Или ты скрины отдельно коллекционируешь?

 

не легче ли тебе просто пойти нахуй , далбайоб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не легче ссылку на тему дать? :037: Или ты скрины отдельно коллекционируешь?

 

Возможно я ошибаюсь, но пост тот из темы про погибших в Афганистане немецких солдат. И после короткого срача между Сократом и Кирдыком наш гуманист стёр все свои срачные посты. После чего Лейзидог временно отменил функцию редактирования собственных постов.

 

Бундесвер в Афганистане

 

Там множество постов-ответов Кирдыку стёрто самим Сократом ! Ага, ровно после того как они не возимели должного воздействия на Кирдыка, и не были стёрты модераторами. Какой в них смысл если нельзя покорчить из себя репресированного ?

 

Кстати, Сократ писал в теме о возможном хромосомном дефекте евреев - пост 27. Но это, конечно же, не юдофобия и антисемитизм. Понятно что это конструктивная критика народа Израиля, которая особенно уместна при обсуждении немцев в Афгане. Дефект ведь можно исправить с помощью газовой камеры. Тем более что опыт имеется.

Правда я не помню что бы Кирдык пытался исследовать генные дефекты кого либо даже когда этот кто либо отрицал право евреев на существование.Но этож хуйня. Ясное дело что жиды всегда сами во всём виноваты. Разозлил Сократа, сцуко, неуместными вопросами, подловил на двойных стандартах - получай хуйов и игнор ! :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мило. Браво! :093:

 

То есть ты считаеш что Кирдык и Егуди менее адекватны и сдержаны чем гуманист Сократ ?

То есть если этот милейший чувачок обкладывает их хуями, то они заслужили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

да перестань , ИДФ ......

для них антисемитизм не являеццо чемто позорным , от чего можно хотябы покраснеть . для них это такая же норма жизни как для тебя например восход солнца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты считаеш что Кирдык и Егуди менее адекватны и сдержаны чем гуманист Сократ ?

То есть если этот милейший чувачок обкладывает их хуями, то они заслужили ?

Я попробую почитать тему, которую ты дал, но и правда, когда половина постов стирается. а ещё какие-то удаляются, то понять, "кто первый начал", представляется затруднительным. Хотя, например, вот в данной конкретной теме всё абсолютно ясно. :037: Егуди обычно очень сдержан, но я и не помню, чтобы Сократ на него наезжал, с Кирдыком у них были стычки, как и с тобой - но за теми темами очень сложно следить, потому что вы начинаете закидывать друг друга многостраничными разноязычными ссылками, которые читать иногда хоть и весьма познавательно, но обычно лень, или просто нет времени. А потом начинаются взаимные оскорбления. Впрочем, я согласен, что кто-кто, а Кирдык заслуживает максимально сдержанной манеры ведения спора, хотя и на него иногда находит... :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую почитать тему, которую ты дал, но и правда, когда половина постов стирается. а ещё какие-то удаляются, то понять, "кто первый начал", представляется затруднительным.

 

В той теме ни один пост Кирдыка не стёрт. Стёрты только помои Сократа в адресс Кирдыка, при чём в большинстве им же самим.

Кирдык поинтересовался мнением Сократа и получил помои с утверждением что Кирдык разводит срачь.

Потом там было что то про скотов и тварей, затем была привлечена генная инженерия для изучения еврейских генов и ещё что то что я уже не помню.

 

"кто первый начал", представляется затруднительным. Хотя, например, вот в данной конкретной теме всё абсолютно ясно.

 

Почему это ?

Считать что Кирдык первым обкладывает кого то хуями это всё равно что быть усланным нахуй. :037::093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...