Перейти к содержанию
Бронеход

ахмадимакак может покупать мыло и верёвку :)


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

Египет и Саудовская Аравия готовятся к войне с Ираном

22.10 17:05 MIGnews.com

 

Впервые в истории Ближнего Востока армии Египта и Саудовской Аравии провели совместные учения на предмет отражения возможной атаки Ирана.

 

Также в ходе совместных секретных маневров, начавшихся в воскресенье 17.10 и завершившихся 21.10, были отработаны операции по вторжению в глубокий тыл противника.

 

Спецназ, морская пехота, танки, ракетные установки земля-воздух, военно-воздушные силы и др. приняли участие в военных учениях по кодовым названием "Табук-2", которые проводились в пустыне на севере Египта, пишет в пятницу DabkaFile.

 

Военные источники информационного портала отмечают, что случай проведения подобных маневров уникален. Саудовская Аравия и Египет в случае вооруженного конфликта, вероятнее всего, договорились использовать свой военный потенциал совместно, и результатом этого договора стали учения "Табук-2".

 

Общее руководство операцией осуществлял помощник министра обороны и авиации Саудовской Аравии, принц Халед бин Султан бин Абдул-Азиз, который фактически исполняет обязанности главы военного ведомства.

 

Источники DabkaFile сообщают, что это лишь первые подобного рода маневры в целой серии запланированных операций по отработке разных сценариев возможного развития военных конфликтов на Ближнем Востоке. Среди следующих мест проведения учений называются Средиземное и Красное моря и Персидский залив.

 

Иранская армия и отряды Революционной гвардии ИРИ расцениваются как потенциальный противник не только в Египте и Саудовской Аравии. У Тегерана, в последнее время осложнились отношения с Объединенными Арабскими Эмиратами, Катаром и Кувейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

гы

жаль нету сократа . . он ведь так мечтал дать ирану ядерную бомбу :093:

 

а вот нех было с сократом ругацо

итак мало оппонентов для спору и разбирательств, а вы последними расскидываетесь:037:

 

( это не к тебе ЕК, если че, ты тута нипричем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот нех было с сократом ругацо

итак мало оппонентов для спору и разбирательств, а вы последними расскидываетесь:093:

 

( это не к тебе ЕК, если че, ты тута нипричем)

 

 

+1 более или менее разумные оппоненты как то изгоняются с сайта, остается одно гавно вроде бориски или едика- своих мыслей 0... только копипасты и псевдоарийские понты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да ладно, поржать только можно. Они отработали "операции по вторжению в глубокий тыл противника." :093: А ма карту кто нибудь смотрел? Для того, что бы из Ебипта в глубокий тыл Ирана попасть, ебиптянам надо научиться телепортации. Беспезды, совсем долбанулись там. Однако факт антииранских настроений в арабском мире радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, поржать только можно. Они отработали "операции по вторжению в глубокий тыл противника." :093: А ма карту кто нибудь смотрел? Для того, что бы из Ебипта в глубокий тыл Ирана попасть, ебиптянам надо научиться телепортации. Беспезды, совсем долбанулись там. Однако факт антииранских настроений в арабском мире радует.

 

Самое лучшее место для учений по вторжению в глубокий тыл Ирана это глубокий тыл Ирана ! :037:

 

+1 более или менее разумные оппоненты как то изгоняются с сайта

 

Так его вроде никто не изгонял. С ним какоето ЧП произошло, никак не связанное с участниками этого форума.

Кроме того в демагогии и игноре неугодных опонентов нет ничего разумного.

 

Скорей бы взорвали бомбой ,сраный засраиль

 

От этого Гитлер и его пиздобратия всё равно не перестанут быть Пасивными Пидорасами.

 

И вообще искренне желаю тебе быть взорванным нахуй в московском метро, и желательно, ещё с десятком Национал-Социалистических пасивных пидерастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его вроде никто не изгонял. С ним какоето ЧП произошло, никак не связанное с участниками этого форума.

Кроме того в демагогии и игноре неугодных опонентов нет ничего разумного.

 

 

он в последнее время по большей части либо был забанен, либо писал из под модерации.

после ЧП он уже тут появлялся. но насколько я понял, охоту писать у него опять отбили.

 

дело не в демагогии, а в том, что у него или даже у тимерзяева, илюши или у давно пропавшых анди с антивирусом было собственное мнение и они могли хоть как то его отстаивать. За ето с ними уже были интересно обшаться и спорить.

 

Сейчас никого из них не осталось и дискуссия идет против ветряных мельниц: "А вот если бы был илюша, то он бы сказал..." "жалко что нету сократа...он бы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в последнее время по большей части либо был забанен, либо писал из под модерации.

после ЧП он уже тут появлялся. но насколько я понял, охоту писать у него опять отбили.

 

дело не в демагогии, а в том, что у него или даже у тимерзяева, илюши или у давно пропавшых анди с антивирусом было собственное мнение и они могли хоть как то его отстаивать. За ето с ними уже были интересно обшаться и спорить.

 

Сейчас никого из них не осталось и дискуссия идет против ветряных мельниц: "А вот если бы был илюша, то он бы сказал..." "жалко что нету сократа...он бы..."

 

Ну мне ничего не известно про баны и модерации Илюш, Сократов и Тимерзяевых.

 

Зато я знаю что Сократ игнорировал мои посты нисмотря на то что я не мог его банить и модерировать. Интересно, чем же это я отбил у него охоту песать/отвечать мне ? Может своим мнением, которое для него являлось "пропогандой сынов Израиля" ? Наверное я тоже виноват в изгнании Сократа ? Может надо было с ним соглашатся ?

 

Кстати, я что то совсем не помню что бы ты спорил с мнением Сократа. Зато это делали другие люди, и врядли им было особенно интересно общатся и спорить с юдофобами. По крайней мере мне это совсем не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне ничего не известно про баны и модерации Илюш, Сократов и Тимерзяевых.

 

Зато я знаю что Сократ игнорировал мои посты нисмотря на то что я не мог его банить и модерировать. Интересно, чем же это я отбил у него охоту песать/отвечать мне ? Может своим мнением, которое для него являлось "пропогандой сынов Израиля" ? Наверное я тоже виноват в изгнании Сократа ? Может надо было с ним соглашатся ?

 

Кстати, я что то совсем не помню что бы ты спорил с мнением Сократа. Зато это делали другие люди, и врядли им было особенно интересно общатся и спорить с юдофобами. По крайней мере мне это совсем не интересно.

Позволь тебе не поверить. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я знаю что Сократ игнорировал мои посты нисмотря на то что я не мог его банить и модерировать. Интересно, чем же это я отбил у него охоту песать/отвечать мне ? Может своим мнением, которое для него являлось "пропогандой сынов Израиля" ? Наверное я тоже виноват в изгнании Сократа ? Может надо было с ним соглашатся ?

 

возможно манерой высказывания етого мнения. если бы я знал в какой теме он начал тебя игнорировать, я бы мог понять причину.

 

Кстати, я что то совсем не помню что бы ты спорил с мнением Сократа. Зато это делали другие люди, и врядли им было особенно интересно общатся и спорить с юдофобами. По крайней мере мне это совсем не интересно.

 

мне вообше в последнее время в лом с кем то серьезно спорить. все равно ничего етим не добьешься. разве что тимерзяевские паранои было интересно разбирать.

 

а у сократа было всего лишь мнение либерального европейца, которое к сожалению в Европе распространено. и которое становится все более антиизраильским после пипеточного стиля обшения с ним.

 

если не интересно обшаться и спорить с "юдофобами" то как я уже сказал, дискуссия будет идти с ветряными мельницами: "сократ бы сказал" " тимерзяев бы вырвал волосы на жопе" "анди бы злорадствовал" " илюша бы обрадовался"... если бы хоть кто из них остался.

 

в итоге любая потенциально интересная тема ограничится парой ответов с киванием головой и пинанием трупов павших юдофобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

да ну ...!

райдер , а все либеральные европейцы мечтают дать ирану ядерную бомбу ?

 

сократ не леволиберал . он леворадикальный экстремист , кои щас практически уже переходят от драк с ментами к терроризму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно манерой высказывания етого мнения. если бы я знал в какой теме он начал тебя игнорировать, я бы мог понять причину.

 

Ну мне тоже не нравятся манеры многих. Даже администрации. И что ? Я игнорирую кого то и жалуюсь что меня изгнали при помощи модераторства ?

 

а у сократа было всего лишь мнение либерального европейца, которое к сожалению в Европе распространено. и которое становится все более антиизраильским после пипеточного стиля обшения с ним.

 

Его мнение это некая разновидность левой идеологии вроде комунизма или национал-социализма. А приверженцы этой идеологии сейчас любят прикрыватся различными прекрасными ништяками вроде прав человека, мира во всём мире, интернационализма, либерализма и как раньше обещают построить лучший и более справедливый мир после победы над вредными элементами общества или народами. Этот путь в никуда они прокладывают по трупам десятков милионов людей.

Их мнение всегда было анти-израильским и анти-еврейским. И дело тут не в стиле общения, а в том что зачастую конфликтовать с евреями и Израилем на пути к светлому будующему легче чем с кем либо другим.

 

если не интересно обшаться и спорить с "юдофобами" то как я уже сказал, дискуссия будет идти с ветряными мельницами: "сократ бы сказал" " тимерзяев бы вырвал волосы на жопе" "анди бы злорадствовал" " илюша бы обрадовался"... если бы хоть кто из них остался.

 

в итоге любая потенциально интересная тема ограничится парой ответов с киванием головой и пинанием трупов павших юдофобов

 

Райдер, но согласись что если некий юзер просто на кого то обиделся потому что с ним плохо говорили или не соглашались с мнением, то это вовсе не значит что его изгнали. Если Илюша или Сократ на кого то обиделись и ушли, то это не значит что их изгнали. Я тоже на них обижен, но я то не ушёл. :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

 

Скорей бы взорвали бомбой ,сраный засраиль :093:

 

 

 

 

 

Тебя идиота предупреждали, ты не всосал. Теперь пиши из под модерации.

 

Я смотрю тема переросла в другое русло. Так вот что бы не было лишних слухов и прочего. Сократ пошел на Орган с форума не за то, что он антисемит или юдофоб, а за то письмо о ебли моей мамы, которое он мне присал. Если кому то интересно общаться с мамоебами, то извините, мне нет. Тема поехала в Перекаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну вот блять , охуеть , очередного мирного адекватного человека обидели админресурсом , лишыли свободы слова . а он всеголишь мнение высказал .

ну не терпит эта жыдовская администрация чужого мнения ! ;):030::093::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тоже не нравятся манеры многих. Даже администрации. И что ? Я игнорирую кого то и жалуюсь что меня изгнали при помощи модераторства ?

 

игнор личное право каждого. кто то им пользуется, кто то нет

 

Его мнение это некая разновидность левой идеологии вроде комунизма или национал-социализма. А приверженцы этой идеологии сейчас любят прикрыватся различными прекрасными ништяками вроде прав человека, мира во всём мире, интернационализма, либерализма и как раньше обещают построить лучший и более справедливый мир после победы над вредными элементами общества или народами. Этот путь в никуда они прокладывают по трупам десятков милионов людей.

Их мнение всегда было анти-израильским и анти-еврейским. И дело тут не в стиле общения, а в том что зачастую конфликтовать с евреями и Израилем на пути к светлому будующему легче чем с кем либо другим.

 

пусть даже его мнение доходило до ексессов, я вовсе не говорю, что согласен с его мнением, просто если бы у меня был выбор, читать как он аргументирует свое мнение или читать невнятное блеяние едика с бориской у которых в бaшке реальный вселенский вакуум, то уж лучше Сократа

 

 

Райдер, но согласись что если некий юзер просто на кого то обиделся потому что с ним плохо говорили или не соглашались с мнением, то это вовсе не значит что его изгнали. Если Илюша или Сократ на кого то обиделись и ушли, то это не значит что их изгнали. Я тоже на них обижен, но я то не ушёл.

 

нет, им просто создали условия, при которых им ничего не оставалось, как уйти.

я в прошлом часто замечал, что тех, кто думает иначе, провоцируют на ругань, а потом идет: за хамство будеш обшатся сам с собой или пойдешь нахуй.

естественно пропадает желание вести какую то дискуссию.

причем, имхо, я не помню, чтобы посты илюши или сократа изначально пестрили антисимитизмом и юдофобией. зачастую ети ярлыки клеят всем подряд, кто осмеется в чем то критиковать Израиль, за отсутствием реальных антисемитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Райдер, ты меня вроде в войнушке какими только хуями не покрывал, обвиняя во всех грхах. Почему тебя ни кто не забанил? Вот сейчас мне Борюсик в страшном арийском гневе пишет писульку за писулькой в личку за то, что я на него поставил модерацию. И что теперь, его то же на срачь спровоцировали, или он просто дурачек, который недостаток знаний заменял хамством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер, ты меня вроде в войнушке какими только хуями не покрывал, обвиняя во всех грхах. Почему тебя ни кто не забанил? Вот сейчас мне Борюсик в страшном арийском гневе пишет писульку за писулькой в личку за то, что я на него поставил модерацию. И что теперь, его то же на срачь спровоцировали, или он просто дурачек, который недостаток знаний заменял хамством?

Я бы не сравнивал его с Сократом. Не знаю уж, что спровоцировало последнего на мамоёбское письмо тебе в личку, но в обсуждениях он всегда был предельно корректен до последнего и первым, насколько я помню, на оскорбления никогда не срывался. Поэтому меня тоже очень удивил тот факт, что он какое-то время назад был вынужден писать из-под премодерации. Впрочем, повторяюсь, про вашу личную переписку я ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я бы не сравнивал его с Сократом. Не знаю уж, что спровоцировало последнего на мамоёбское письмо тебе в личку, но в обсуждениях он всегда был предельно корректен до последнего и первым, насколько я помню, на оскорбления никогда не срывался. Поэтому меня тоже очень удивил тот факт, что он какое-то время назад был вынужден писать из-под премодерации. Впрочем, повторяюсь, про вашу личную переписку я ничего не знаю.

 

Михалычь, все в этом мире относительно. Ты не видел хамства, я видел. Я не святой и принимаю решения исходя из своего определения действительности. Для начала, на мой взгляд не может быть ни какой провокации, которой можно было бы оправдать мамоебство. Это для меня непоколебимо. Далее, хамил он не меньше других, и зачастую далеко не вторым. Но делал он это ничуть не более других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
причем, имхо, я не помню, чтобы посты илюши или сократа изначально пестрили антисимитизмом и юдофобией

да ну !

илюша исправно каждый год в пурим в поздравительной теме пишет одно и тоже - как евреи празднуют погром персов :093:

для борюсикоподобных это канешно не антисемитизм , а чистая правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игнор личное право каждого. кто то им пользуется, кто то нет

 

Бан и модерация личное право владельца форума.

 

нет, им просто создали условия, при которых им ничего не оставалось, как уйти.

я в прошлом часто замечал, что тех, кто думает иначе, провоцируют на ругань, а потом идет: за хамство будеш обшатся сам с собой или пойдешь нахуй.

естественно пропадает желание вести какую то дискуссию.

причем, имхо, я не помню, чтобы посты илюши или сократа изначально пестрили антисимитизмом и юдофобией. зачастую ети ярлыки клеят всем подряд, кто осмеется в чем то критиковать Израиль, за отсутствием реальных антисемитов.

 

Нет, это они создали условия при которых нам хотелось уйти. Писали различную юдофобскую и анти-израильскую бредятину, провоцируя таким образом срачь. А за хамство в ответ бан. Естественно пропадает желание вести какую то дискуссию.

Думаю ЕК подтвердит.

Или, например, Андерсон. Был тут такой юзер. Он мне в личку писал что ему не давали адекватно обосрать в ответ на антисемитские высеры Курата и Илюши. И он решил уйти.

 

Современный юдофоб прикрывает свою ненависть к евреям за критикой Израиля, напесанием анти-израильских статей в стиле кровавого навета и т.п.. И что самое печальное - ему удаётся обмануть многих евреев и не евреев, и скрыть свои истинные мотивы, потому что люди не всегда могут отличить конструктивную критику от очередной целенаправленной демонизации и лжи.

Вообще такое поведение сегодня в моде не только на тему антисемитизма. Например турецкая организация, которая снабжает деньгами и оружием моджахедов Чечни и Афганистана называется Гуманитарной ! И вот иди и докажи что она вовсе не такая какой себя позиционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я бы не сравнивал его с Сократом.

я бы тоже . борюсик в отличии от миротворца и гуманиста сократа , не призывал объединицца всему миру и прекратить существование еврейского фашысского государства , и не призывал дать ирану атомное оружие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...