Перейти к содержанию
Бронеход

Проценко Сергей


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Или вечер...у кого как.

 

Удалось нарыть немножко информации о неком 4еловеке,кто вам известен и не по наслышке и остаёца посей день загадкой....

 

Вот его фото-оно реальное.

 

393838351d8b.jpg

 

 

 

Повествование будет о достаточно известном во всемирной паутине персонаже...а именно - админe пипетки Сергее Проценко.

Сразу оговорюсь, что никаких выдумок, инсинуаций, клеветы не будет...

 

Ну что, дорогой читатель? Поехали!

 

20-е апреля....что за день? Процентов 90 ответят - день рождения А.Гитлера. Да! Но не только. 20-го апреля 1975 года в простой советской семье, в городе Риге родился мальчик. Родители его были люди простые и имя ему выбрали обыкновенное - Серёжа. Серёжа рос болезненным и по этой причине в школу пошел 8-ми лет, в 1983 году. В обыкновенную рижскую среднюю общеобразовательную школу №88. Я не думаю, что родители Серёжи специально выбрали школу с таким номером! Просто совпадение...хотя, впомнив про 20-е апреля.... В школе Серёжа не был ото4ником не был хулиган...

учился на тройки и четвёрки. Мальчиком он был скрытным, замкнутым, друзей у него не было. Одноклассники обходили его стороной. Не повезло Серёже и с учителями...одна Зубкова Валентина Васильевна чего стоила! Классе наверное в 6-м кто-то кинул огрызок яблока мимо мусорного бачка. Валентина Васильевна построила учеников и спросила - кто? Никто не признался. "Тогда будете стоять, пока виновник не признается" - сказала она. Весь класс стоял до 5-ти часов. Такие, мягко говоря, странные методы воспитания практиковались в школе №88. Видимо это также оставило свой след в характере Серёжи. Время учебы Серёжи было временем проникновения в процесс обучения компьютеров и интернета. Серёжа увлёкся новой дисциплиной - информатикой. И надо сказать добился в этой области известных успехов, что определило в большой степени характер его будущей деятельности. В 1995 году Серёжа окончил школу и поступил в Пушкинский лицей. Окончил его в 1997 году.

Как Серёжа попал в США нам не известно. Но будучи весьма сведущим в такой области, как бурно развивающийся интернет, смекнул, что регистрация доменов в будущем может принести неплохой доход, он зарегистрировал на своё имя, а также и на другие, возможно,

вымышленные имена огромное количество доменов. Как он ими в дальнейшем "барыжил", здесь уже писали и повторяться я не буду.

Но вот вам пример из начала Серёжиной деятельности на ниве интернета:

 

http://forum.privet.com/viewtopic.php?f=4&...7&view=next

Шустрый паренёк! Не так ли? А вот уже посвежее:

http://cc.bingj.com/cache.aspx?q=sergejs+p...208b07,66a0dc8d

Пиздец, а?

 

Ладно...я уже видимо утомил читателя....закругляюсь. Как и было обещано господину С.Проценко, публикую информацию:

Из проверенного источника мне стало известно, что С.Проценко в течении последних 6-ти месяцев, а возможно и в течении большего срока, вёл переговоры с некими юзерами pizdec, а возможно и не только с ними на тему подыскания кандидатуры, для заключения фиктивного брака, с целью получения американского гражданства его родственником, проживающим в данное время в Латвии. Предположительно этот родственник известен как юзер pizdec....как же его ник?..то-ли СтеРео, толи КваДро...ну, вы сообразите. Переговоры велись посредством ICQ, скайпа...Как известно, логи сохраняются не только в компьютере пользователя, но и у провайдера, так что компетентным организациям, вроде иммиграционной службы США не составит труда получить доказательства противозаконных намерений господина Проценко. А за деятельность подобного рода, как я уже информировал господина Проценко, по нынешним американским законам светит штраф в 250 тыс. долларов и/или срок до 5 лет.

 

Мне кажется, что добропорядочные граждане США, а также те, кто желает законным образом получить гражданство, не пройдут мимо вышеизложенных фактов. Жулики и проходимцы будут существовать до тех пор, пока мы позволяем им существовать.

 

Вот и всё, дорогой читатель. Разочаровал я тебя? Обрадовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Честно говоря,глубоко похуй на него.

Раз в месяц бывает зайду на пипетку и то на голых девок посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, ссылки не рабочие, хотя помню, было на привете что то от этого говносапиенса. А что, Проценка еще живая? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздатая тёлка, я бы ей вдул !!! :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Особенно когда провели параллель между днем рождения и номером школы в которой он учился.

:093::037:

 

Обожаю малоактуальный, но убийственный эстонский компромат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне похуй,поверит ктото или нет етому расказу

Информация доставерная и я доверяю исто4нику

 

С сайта Пиздец.нет,меня не выгоняли

напротив-Я хозяин раздела Естония и 3Реих

(раздел 3 Реих возраждён заново....)

 

Достоверность информации в теме о4ень просто проверить

Достато4но навести справки о школе номер88 в Риге и т.д....

 

вся ета информация доступна в инете сегодня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Предположительно этот родственник известен как юзер pizdec....как же его ник?..то-ли СтеРео, толи КваДро...ну, вы сообразите.

 

А что, бедняга МоHо всё еще пытается попасть в Америку? :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУПОЙ ЫшТОНСКИЙ ОТМОРОЗ АТКРЫЛ ЛюДяМ ГЛАЗА..

 

 

КУЛЕК, АБКАКАЙСя ТЕПЕРь , ВИДЕЛИ УжЕ ЕТО И ЗНАюТ И ДАВНО.. (ГЛАВНОЕ СЛОВО В ЕТОМ ПРЕДЛОжЕНИИ "ДАВНО")

 

 

 

А я ЗАБЫЛ ТЫ жЕ ЫшТОНЕЦ :093:

 

 

 

 

 

 

кУЛЕК, ТЕБЕ ФОТКУ ЦЕЛИКОМ ВЫЛОжИТь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУПОЙ ЫшТОНСКИЙ ОТМОРОЗ АТКРЫЛ ЛюДяМ ГЛАЗА..

 

 

КУЛЕК, АБКАКАЙСя ТЕПЕРь , ВИДЕЛИ УжЕ ЕТО И ЗНАюТ И ДАВНО.. (ГЛАВНОЕ СЛОВО В ЕТОМ ПРЕДЛОжЕНИИ "ДАВНО")

 

 

 

А я ЗАБЫЛ ТЫ жЕ ЫшТОНЕЦ :093:

кУЛЕК, ТЕБЕ ФОТКУ ЦЕЛИКОМ ВЫЛОжИТь?

Ты может и знал 4ото

многие незнали етого

 

А Естонцы,как ты выразился-намного больше могут нарыть,4ем ты предположить можеш 4урка неотёсаная...

Естонец может многое,4его тебе неподсилу 4урбану....

 

Если хо4еш,то выкладывай фото целиком

мне было достато4но того,4то выложил в старт.посту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Плохиш, отстань от Кульмика, не все же мои мемуары читали :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во- первых предложу и Гунару, и Руслану, успокоиться, а во- вторых, мне просто интересно, кому нужен проценко ??? Мне он и в Орган не дышал, ну учился, ну ел после случая со стоянием по 5 часов, яблоки вместе с огрызками, ну барыжил доменами, дальше то что ?

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы можете нарыть?

Нарыть бабло и откатить Проценке? :093::037:

Бля,тут же совсем недавно Кабанчик с раздолбанным очком скулил и рассказывал,о том какой плохой Проценко.

А щаз смотрю,опять в фаворе.

 

 

 

Ты может и знал 4ото

многие незнали етого

 

А Естонцы,как ты выразился-намного больше могут нарыть,4ем ты предположить можеш 4урка неотёсаная...

Естонец может многое,4его тебе неподсилу 4урбану....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы можете нарыть?

Нарыть бабло и откатить Проценке? :093::037:

Бля,тут же совсем недавно Кабанчик с раздолбанным очком скулил и рассказывал,о том какой плохой Проценко.

А щаз смотрю,опять в фаворе.

 

 

+1 !!! Никогда не понимал этого ебанутого прикола, вливать деньги ни во что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во- первых предложу и Гунару, и Руслану, успокоиться, а во- вторых, мне просто интересно, кому нужен проценко ??? Мне он и в Орган не дышал, ну учился, ну ел после случая со стоянием по 5 часов, яблоки вместе с огрызками, ну барыжил доменами, дальше то что ?

заметь колхозник

я спокоен,как никогда

по4итай тему сна4ало и вникни,кто нерне4еет тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во- первых предложу и Гунару, и Руслану, успокоиться, а во- вторых, мне просто интересно, кому нужен проценко ??? Мне он и в Орган не дышал, ну учился, ну ел после случая со стоянием по 5 часов, яблоки вместе с огрызками, ну барыжил доменами, дальше то что ?

А если бы подышал в xyй то был бы совсем другой разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫГЫГЫ, я смотрю все эти кабанчики и прочие постоянно получают пиздюлей у малдера, отсасывают и опять становятся крутыми :093: Всё тот же старый сценарий. Гунтар, а ты опалы не боишся за такие темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Естонцы,как ты выразился-намного больше могут нарыть,4ем ты предположить можеш 4урка неотёсаная...

Естонец может многое,4его тебе неподсилу 4урбану....

:093: можно с етого момента попадробнее?

 

 

нащет ремонта грязных вонючих халадильников или ахраны будок , я сразу пасс. вот дальше можешь продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы подышал в xyй то был бы совсем другой разговор?

 

 

Не думаю... Само выражение "в Орган не дышал", выражает собой очень слабую степень заинтересованности тем, или иным персонажем, другими словами просто безразличие. Вот вы Борис например мне не безразличны, ибо я имел радость в жизни созерцать вас в живую, и не просто созерцать, но и употреблять в компании с вами, спиртные напитки, а помимо этого даже писать на стену какого то гаража. Очень надеюсь, что фортуна не отвернётся от меня в дальнейшем, и я снова буду иметь радость видеть вас в реале !!! Засим попрошу вас не ебать мне мозги, ровно как и докапываться до моих выражений !!! :093:

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы можете нарыть?

Нарыть бабло и откатить Проценке? :093::037:

Бля,тут же совсем недавно Кабанчик с раздолбанным очком скулил и рассказывал,о том какой плохой Проценко.

А щаз смотрю,опять в фаворе.

4то могу нарыть я,знаю тока я и тебе етого неизвестно будет никогда

много 4его нарыть можно сегодня

для етого нужен тока мозг в нали4ии и кое 4о ешо...

 

Давай небудем спикулировать на ету тему более......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫГЫ, я смотрю все эти кабанчики и прочие постоянно получают пиздюлей у малдера, отсасывают и опять становятся крутыми :093: Всё тот же старый сценарий. Гунтар, а ты опалы не боишся за такие темы?

боялсяб я опалы,то неписал бы сей4ас тут у тебя на форуме

Лейзи

я реалист

мне похуй на вирт

темболее у меня нет подобных афёр в реале как у Проценко...

 

У меня всё легально и я соблюдаю закон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:093: можно с етого момента попадробнее?

 

 

нащет ремонта грязных вонючих халадильников или ахраны будок , я сразу пасс. вот дальше можешь продолжить.

иди лудше пеки булку и не суй свой нос,туда,куда ненадо

 

нас4от шлакбаумов сказать немогу

Но реф.устасновки проектировать и монтировать-у тебя то4но мозгов нехватит

 

Иди лудше муку таскай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...