Перейти к содержанию
Бронеход

Хочу купить самогонный аппарат!


хуйкофф

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
19 минут назад, хуйкофф сказал:

я в этот раз применил святую воду по назначению. Я ей разбавил свой самогон! Сейчас пью

Убил, бля :102:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Квартира в Екатеринбурге взорвалась из-за самогонного аппарата

Цитата

 

Стала известна предварительная причина взрыва квартиры в доме на улице Анатолия Мехренцева, 46. Специалисты предполагают, что в квартире взорвался самогонный аппарат.

«Работающий на месте происшествия прокурор Ленинского района Екатеринбурга Вахит Мухамадеев сообщил, что версия взрыва газа отпала. По словам специалистов, взорвался бытовой прибор для производства алкоголя», — сообщила «URA.RU» Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области.

Как ранее сообщало «URA.RU», в доме взорвалась квартира на 15-м этаже. При взрыве вылетели оконные рамы, начался пожар на площади 30 квадратных метров. Супруги, живущие в этой квартире, госпитализированы с ожогами до 50% площади тела. Из шестого подъезда дома, где произошел взрыв, эвакуированы 20 человек, в том числе восемь детей.

 

2ff67586b3f0567891c4bcaea2384efc_760x0_1

9a67846292205551acfd28f5f0145237_760x0_1

4d19ff58d8748cf6506c4583e9215ecb_760x0_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vicente сказал:

 

Квартира в Екатеринбурге взорвалась из-за самогонного аппарата

 

Пацаны остались без бухла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну как бы процесс бурления не останавливается. Из 25 литров браги после второй перегонки получается трёхлитровая банка спиртуозностью 90-92%. При разбавлении до 40% получается 7 литров замечательного напитка! Причём вот иногда я водку пью. Не идёт. Совсем. Чуть ли не давишься ей. Самое интересное как я её более 28 лет пил? Свой напиток пьётся легко и никакого похмелья. Сегодня купил дрожжи в другом магазине. Тот, который под боком, переехал. Почитал всякие свойства. Этих пакетов ни разу в том магазине не видел. Но буду ваять, когда сейчас через дней 5 добулькает. 

3bbfe4681f5c.jpg

72d2939522ad.jpg

Конечно времени это занимает! Первый раз перегони это часов 5. Не считая собрать всё это. Потом разобрать/промыть. ну целый день. А вторая перегона вообще медленно должна капать. Тоже пол дня. Зато СПНки (спирально призматические насадки) в царге дают плюс 2-3 % спиртуозности, потому что площади испарения большая. Сейчас у меня в последней партии получилась трёхлитровая банка 95%. Но померив температуру дисцилята, посмотрел в калькулятор самогонщика. Реально 94 % получилось. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Процесс идёт. Пока всё капает жру карпа вкусного.

736030fe4d81.jpg

07706dda6f69.jpg

d8159be160b8.jpg

de056ebe96a4.jpg

30bbb68393fe.jpg

18edae096211.jpg

d29b04e5b7a5.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, был у меня товарищ в детстве (жаль сидит ща), тот потом готовый продукт пропускал через противогазный фильтр..Отменная водка получалась ..Не хуже Абсолюта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Раньше жил с женой и там был газ. А теперь дома электричество. Купил индукционную плитку на 3.5 кВт. Вещь! Нагревает быстрее газа. Регулировка мощности с шагом 200 ватт. А процесс у меня непрерывный. Сейчас булькает очередная порция браги. Дней через 5 добулькает.

624d93196abf.jpg

be25837c5a1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, хуйкофф сказал:

А процесс у меня непрерывный.

Вот это у тебя главный посыл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Процесс идёт. Пока выгнал СС спирт сырец. Его пить нельзя. Когда вторая перегонка будет х.з. Ёбаный ремонт кухни. Время нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, хуйкофф сказал:

Процесс идёт. Пока выгнал СС спирт сырец. Его пить нельзя. Когда вторая перегонка будет х.з. Ёбаный ремонт кухни. Время нет. 

Ты сколько за свет платишь?:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я себе поставил трёхтарифный счётчик. Ну не сам, а вызывал из мосэнергосбыта. Всё официально. Стараюсь гнать ночью.

пик (7-00 - 10-00 , 17-00 - 21-00) 5,84 руб. кВт*ч

ночь (23-00 - 7-00) 1,63 руб. кВт*ч

полупик (10-00 - 17-00, 21-00 - 23-00) 4,87 руб. кВт*ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2020 в 23:20, хуйкофф сказал:

Ёбаный ремонт кухни.

Кухня напоминает мою старую в 12 этажном панельном доме. 

16.11.2020 в 23:20, хуйкофф сказал:

Пока выгнал СС спирт сырец. Его пить нельзя.

Молодец! А то лежал бы в Склифе с отравлением суррогатами алкоголя)) 

16.11.2020 в 23:20, хуйкофф сказал:

Когда вторая перегонка будет х.з.

А потом будешь фильтровать? Некоторые даже выдерживают, бросая активированный уголь и еще чо-то.. для "мягкости" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Митяй сказал:

Молодец! А то лежал бы в Склифе с отравлением суррогатами алкоголя)) 

А зачем самогон перегонять два раза ?  )))) Какой склиф ? Ты чего ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Лугандон сказал:

А зачем самогон перегонять два раза ?  )))) Какой склиф ? Ты чего ? ))))

Лучше перегнать второй раз и уменьшить в составе "сивуху" Сивушные масла это сложное соединение , имеющее в своем составе  токсичные вещества  ацетил, соединение изоамилового изобутилового и пропилового спирта.

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2020 в 13:09, хуйкофф сказал:

Ну я себе поставил трёхтарифный счётчик. Ну не сам, а вызывал из мосэнергосбыта. Всё официально. Стараюсь гнать ночью.

пик (7-00 - 10-00 , 17-00 - 21-00) 5,84 руб. кВт*ч

ночь (23-00 - 7-00) 1,63 руб. кВт*ч

полупик (10-00 - 17-00, 21-00 - 23-00) 4,87 руб. кВт*ч

ебать ту люсю, ты ещё живой? хуясе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, филипок сказал:

Извращенцы:160:

Ой да ладно, твой любимый вискарь то же самогон 

 У меня коллега гонит .Гонит из пророщеной пшеницы Вот, чистая и прозрачная у него  как слеза и не пахнет как самогонное пойло Специально пропускает через берёзовый уголь , что-то добавляет, ( скорлупу грецкого ореха, сухое молоко  кажется, )  отсивает несколько дней, потом вторая перегонка. Опять настаивает  с медом и кедровыми орехами.. Получается у него очень благородный и качественный напиток.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Митяй сказал:

Ой да ладно, твой любимый вискарь то же самогон 

 У меня коллега гонит .Гонит из пророщеной пшеницы Вот, чистая и прозрачная у него  как слеза и не пахнет как самогонное пойло Специально пропускает через берёзовый уголь , что-то добавляет, ( скорлупу грецкого ореха, сухое молоко  кажется, )  отсивает несколько дней, потом вторая перегонка. Опять настаивает  с медом и кедровыми орехами.. Получается у него очень благородный и качественный напиток.  

В 90 х  когда наступила экономическая жопа, самогон помог как то выжить. Хорошее подспорье было. Гнал и продавал.

Митяй если ты чего то не знаешь, то лучше спроси у специалиста, он подскажет, что нужно, что бы самогон не вонял и был хорошим.

Я даже одним новым русским в Подмосковье делал самогон. Работал у них, попросили сделать. Люди впервые это все видели )))))  И пили его такие как Юрий Ковеленов, и Юрий Розум.  И никому не воняло )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Митяй если ты чего то не знаешь, то лучше спроси у специалиста,

Я не специалист и не гнал, тем более не продавал. Но слышал от спецов, что ценится двойная перегонка . Почему надо, это я написал выше как специалист. Остальное для меня не важно , так как вижу смысл в нем и пользу. 

 

2 часа назад, Лугандон сказал:

пили его такие как Юрий Ковеленов, и Юрий Розум.  И никому не воняло )))))

Я не знаю этих людей))) Но знал тех, кто еще в советские годы прогонял денатурат через самопальный угольный фильтр и считал приемлемым его  пить. Кто-то пил одеколон "Шипр" ( кажется так назывался)  Одним словом, на вкус и цвет товарищей нет .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Митяй сказал:

Ой да ладно, твой любимый вискарь то же самогон 

 У меня коллега гонит .Гонит из пророщеной пшеницы Вот, чистая и прозрачная у него  как слеза и не пахнет как самогонное пойло Специально пропускает через берёзовый уголь , что-то добавляет, ( скорлупу грецкого ореха, сухое молоко  кажется, )  отсивает несколько дней, потом вторая перегонка. Опять настаивает  с медом и кедровыми орехами.. Получается у него очень благородный и качественный напиток.  

Дело не в напитке, а в геморое который для этого требуется. Мне жалко тратить на это своё время (не то чтобы я вообще когда либо задумывался варить самогон/делать вино).

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, филипок сказал:

Дело не в напитке, а в геморое который для этого требуется. Мне жалко тратить на это своё время (не то чтобы я вообще когда либо задумывался варить самогон/делать вино).

Ну-это как рыбалка.Я не рыбак и не за какие деньги например не пойду на лед , как мой сосед, и  не буду дрочить леску на морозе над лункой для какой-то платвы. Он говорит, что там важен процесс. У кого-то процесс изготовления выпивона доставляет удовольствие. Как не вспомнить.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь самогоноварение ! 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...