Перейти к содержанию
Бронеход

Пидерастия в 3 Рейхе: реалии.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Поговорим о правде. Представляю, сколько потоков говна выльют на меня наши ниибаццо вумные любители подрачить на тему фашизма, но факты вещь упрямая. Впрочем, уверен, что и та часть публике, которой глубоко насрать на вопли о том, как хорош фашизм, не знает правды о гомосексуальности в Германии. Много было понаписанно на тему о преследовании геев нацистами, но мало кто знает, что сами нацисты то и были пидорасами. Кстати, всем известно, что их историческая роль была пидорастична, однако сейчас я не об этом. Я именно о их сексуальных привязанностях.

 

 

e527b8ffdc89.jpg

 

cde8e102676e.jpg

 

d98a96f4de50.jpg

 

 

 

Так называемое движение "за права геев" часто принимается за некий американский феномен, который появился как продолжение 1950х движений за общие права. Увы, тут американцев обогнали, ибо это прескловутое движение родилось и развивалось в Германии.

 

Дедушкой "прав геев" стал некий немецкий лоер по имени Karl Heinrich Ulrichs, который в возрасте 14ти лет был выебан его же немецким инструктором по езде на лошади. Ульрич впоследствии создал теорию "3 секс" и привязал гомосексуальность именно туда. Именно он сказал, что гомо это на самом деле женские души в мужских телах. В 1869 году сей попатрахающийсе немецкий муж даже написал письмо на эту тему аж Министру Юстиции Пруссии :057:

 

К моменту смерти Ульриха движение геев окрепло и прорастило крепкие корни в Германии. Еще Энгельс в письме Марксу писал:" Педерасты посчитают свои ряды и увидят, что они стали мощной организацией в нашей стране. Им не хватает структуры, но вроде бы она уже есть, хотя и скрытая"

 

Вот так то.

 

А потом появился первый пидорожурнал, и, ясно, где. В Германии - Der Eigene (The Special). Издатель и редактор - Adolf Brand. затем Brand, Benedict Friedlander и Wilhelm Janzen создали Gemeinschaft der Eigenen (The Community of the Special) (Комунна Особых). The Community of the Special (CS) заявило, что именно мужская гомосексуальность является основой всех национальных государств и что мужчины педерасты это элита человеческой цивилизации. Не много не мало :) Контора CS представляя себя как реинкоронация военных групп античной Греции.

 

И вот тут то и начинается скандальчик. Именно эта контора воинственных немцев пидорасов и создала образ, который в последствии стал Nazi persona. :040: Ой, только Едика с Борей сюда не зовите, они же ругаццо будут :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дальше воинственные пидорасы-немцы из трансформируют Германию. Их внимание сфокусировалось на молодежной организации Wandervogel (Rovers or Wandering Youth). Историк Parker Rossman пишет, "В Европе было еще одно движение по воссозданию Греческого идеала педагогической пидерастии в движении 'Wandering Youth'... Именно Гитлер использовал и впоследствии трансформировал движение, используя романтизм (движения) как базис для Нацистской партии" (Rossman:103).

 

Молодеж из Wandervogel росла под воздействием этих учений. Её приучали отвергать христианские идеи их родителей. В результате идея гомосексуальной элиты CS трансформировалась внутри Wandervogel в концепт "der Fuehrer" (Лидер). В "German Youth and the Nazi Dream of Victory" записи воспоминаний участников организации молодых пидорасов можно прочитать такое: "Мы и не подозревали какой властью мы обладали. Мы игрались с огнем, которуй мог воспламенить мир, но он воспламенял наши сердца. Мы кричали "Фюррер""

 

Другой обычай Нацистов, пришедший из их пидорастической молодости, был вопль "Seig Heil". Салют, пришедший из 1 Мировой, попал в молодежное движение из уст некоего Gerhard Rossbach - одного из руководителей молодежного движения германии и очень активного педераста. Историк Robert G. L. Waite описывает Россбаха как "садист, убийца и педераст", Rossbach был "основной фигурой пре-Гитлеровской эры молодежного движения", и, что более важно, именно он и стал переходным звеном от Wandervogel к Nazi.

 

Rossbach организовал военный орряд Freikorps под названием Rossbach's Sturmabteilung (Rossbach's Storm Troopers). Rossbach так же организовал крупнейшую немецкую молодежную организацию Schilljugend (Schill Youth). Именно Rossbach's Storm Troopers и Schilljugend постоянно носили коричневые рубашки, предназначенные для немецких колониальных войск. "Эти его Storm Troopers скоро стали известны как Nazi Brownshirts.

 

Адьютантом Россбаха был некто Edmund Heines, наиболее известный своей способностью находить мальчиков для ебли во время вечеринок. Ernst Roehm впоследствии командовал Storm Troopers для Nazis, где из стали называть SA (Sturmabteilung).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Любимым местом сборищ SA был "gay" бар в Мюнхене под названием Bratwurstglockl где Roehmвсегда имел резервный столик (Hohne:82). Это был тот самый бар, в которм впоследствии собиралась нацистская партия (Rector:69). В Bratwurstglockl, Roehm и его соратники Edmund Heines, Karl Ernst, Captain Rohrbein, Captain Petersdorf, Count Ernst Helldorf собирались для составления планов. Это и были люди, которые создали нацистскую тактики интимидации и террора. И все они были педерастами.

 

Именно педерастия и квалифицировала людей для получения позиций в SA. Генрих Гимлер в последствии сетовал: "Разве это не опасность для движения нацистов, что лидеры движения были из числа педерастов?" (Gallo:57). Гимлер не был противником педерастии, он был против того, что не квалифицированные людеи - Roehm и другие, получили высокие посты толька потпому, что были пидорастами. :) На пример, Обергруппенфюррер SA Karl Ernst, военный гей был дорменом в доме и халдеем, пока не вступил в ряды SA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну в принципе понятно желание пративного лейзи ,встать горой на защиту сей категории недочеловеков . Только длинновослосенького друга лончика не хватает и штудента. :)

 

Но в целом - ни одна фотка у Меня не открылась , а в гневных памфлетах - Бред в перемешку с приемами черной риторики и демагогии. Если есть ,что - Имена авторов и факты ,ибо не доверяю Я шабесгоям из бывшего сысысыр на слово :040:

 

А то ,что НС убивали говномесов - ФАКТ. :059: Вон им даже памятник ,современное поколение долбоебов поставить хочет :057:

 

Причем их (в отличии от 6млн мифических жидов) уж явно убивали ,с другим отребьем (педофилы там и остальные). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Что, Боря, сложно спорить с фактами, правда? Заменить знания писдежом это понятное желание, когда кроме писдежа ничего не остается. А писдиш ты много. Вот к примеру:

 

 

Ну в принципе понятно желание пративного лейзи ,встать горой на защиту сей категории недочеловеков . Только длинновослосенького друга лончика не хватает и штудента. :)

 

А я что, где то кого то защищал? Сейчас пересмотрел тему и не увидел. Тебе виден какой то скрытый текст?

Но в целом - ни одна фотка у Меня не открылась , а в гневных памфлетах - Бред в перемешку с приемами черной риторики и демагогии. Если есть ,что - Имена авторов и факты ,ибо не доверяю Я шабесгоям из бывшего сысысыр на слово :040:

 

В тексте имен хуева туча, гугли, раз ты никому не доверяеш. Но в принципе твое доверие не суть важно, важна правда.

 

А то ,что НС убивали говномесов - ФАКТ. :059: Вон им даже памятник ,современное поколение долбоебов поставить хочет :057:

 

Причем их (в отличии от 6млн мифических жидов) уж явно убивали ,с другим отребьем (педофилы там и остальные). :)

 

100% факт, что убивали. Согласен. И вот теперь ты можеш почитать, почему убивали. Сначала гомо поставили к валсти Гитлера и создали партию национал пидорасов, потом Гитлер переделал ее просто в национал партию. Но корни движения то не изменились. Пидоры были слишком большой силой, и при этом силой не надежной в силу ограниченности и не образованности. Их надо было уничтожить, что и сделали.

 

Ты хочеш писать из под модерации? Думаю, ты понял о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Профдолжим однако.

 

Hitler's "Gay" Roots

In 1945 a Jewish historian by the name of Samuel Igra published Germany's National Vice, which called homosexuality the "poisoned stream" that ran through the heart of Nazism. (In the 1920s and 30s, homosexuality was known as "the German vice" across Europe because of the debaucheries of the Weimar period.) Igra, who escaped Germany in 1939, claims that Hitler "had been a male prostitute in Vienna at the time of his sojourn there, from 1907 to 1912, and that he practiced the same calling in Munich from 1912 to 1914" (Igra:67). Desmond Seward, in Napoleon and Hitler, says Hitler is listed as a homosexual in Viennese police records (Seward:299). Lending credence to this is the fact, noted by Walter Langer, that during several of those years Hitler "chose to live in a Vienna flophouse known to be inhabited by many homosexuals" (Langer:192). Rector writes that, as a young man, Hitler was often called "der Schoen Adolf" (the handsome Adolf) and that later his looks "were also to some extent helpful in gaining big-money support from Ernst Ro[e]hm's circle of wealthy gay friends" (Rector:52).

 

Переводим:

 

"Гейские корни Гитлера"

 

В 1945 году еврейский историк Самуел Ирга в немецком "National Vice" назвал гомосексуальность ядовитым потоком, проходившем через сердце Нацизма. Ирга, кто свежал из Германии в 1939 году, говорит, что Гитлер "был мужской проститукой в Вене с 1907 по 1912 года, а затем занимался тем же самым в Мюнхене с 1912 по 1934. Десмонд Севард в книге "Наполеон и Гитлер" пишет, что Гитлер зарегестрирован как гомосексуалист в полицейских записях Венской полиции. Весомость всем этим заявлениям дает тот факт, что (Волкер Лангер) на протяжении нескольких лет Гитлер "выбрал своей резиденцией дом в Вене, известный тем, что там жило много гомосексуалистов" Ректор пишет о том, что Гитлера часто звали "красавчик Адольф" или "Милашка Адолф" и что именно его внешний вид очень помог ему впоследствии получить финансовую потдержку в кругу пидорасов из числа друизей Ернста Рома.

 

Дальше хуже :040: В 1943 году союзники наняли Лангера, психолога по специальности, составить психологический портрет Гитлера. Репорт Лангера хранился под замком до 1972 года, когда он наконец издал книгу под названием "The Mind of Adolf Hitler". Оказывается еще в 1943 году Лангер заявил союзникам, что Гитлер "почти наверняка корпофил и скорее всего занимался пидорастией в зрелые годы своей жизни". Однако, справедливости ради, Лангер не заявил с точностью, что Гитлер был геем. И он, и другой историк Вагнер считают, что Гитлер был байсексуалом.

 

Кстати, самый любимый герой Гитлера был Frederick the Great, или Фредерик Великий, Король Пруссии. Достоверно известно, что сей почтенный муж был гомосексуалистом. Как любопытно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

кстати, об именах. Был некий монах Jorg Lanz Von Liebenfel, который впоследствии стал разрабатывать теорию о арийской высшей рассе, за что пользовался особым отношением со стороны Гитлера. Так вот это потом, а в начале сей монах был отлучен от своего сана знаете за что? Правильно, за гомосексуализм. Ну куда, кроме как не к Гитлеру, оставалось бежать бедняжке? :)

 

Чем интересна фигура этого пидораса? Тем, что именно он притащил в нацизм вастику. За долго до всех событий, связанных с Гитлером, в далеком 1907 году Ланз и его друзья из им же созданной организации "Орден Новых Тамплиеров" на рождество подняли флаг со свастикой. Ланз выбрал свастику потому, что это был языческий символ бога штормов Вотана, который и стал вдохновлениям для идеи создания Storm Troopers. Именно через Ланза Гитлер и узбнал о том, что мнгие из его исторических героев были гомосексуалистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в названии темы говорится о 2-ом Рейхе ? Разве речь не о 3-ем ? Или это опечатка ?

 

======================================

Вот этот интересный психологический анализ личности Гитлера - A Psychologial Profile of Adolph Hitler находится в библиотеке Университета Западной Англии(г.Бристоль). Анализ составлен американскими психоаналитиками. Вот цитата из него -

 

"Есть серьезные основания полагать, что в ранней молодости Фюрер отождествлял себя не с отцом, как это делают большинство мальчиков, а с матерью".

(There is every reason to suppose that during his early years, instead of identifying himself with his father as most boys do, he identified himself with his mother).

 

"Подобная самоидентификация в молодости может привести личность к пассивному гомосексуализму. Многие годы Гитлера подозревали в гомосексуализме, хотя прямых доказательств этого и не существует.

Тем не менее, то, что Гитлер называл Форстера (одного из гаулейтеров Польши) принятым среди гомосексуалистов именем "Буби" скорее всего правда.

(This form of identification early in life carries the individual in the direction of passive homosexuality. Hitler has for years been suspected of being a homosexual, although there is no reliable evidence that he has actually engaged in a relationship of this kind.

It is probably true that Hitler calls Foerster "Bubi", which is a common nickname employed by homosexuals in addressing their partners).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Боря, сложно спорить с фактами, правда? Заменить знания писдежом это понятное желание, когда кроме писдежа ничего не остается. А писдиш ты много. Вот к примеру:

 

Слышь ,водила автобуса , с какими еще фактами ?!! :) Где ты хоть один факт привел ?! Ты давай ка свою демагогию (на уровне первокурсника МАМИ) будешь со всякими штудентами разводить.

 

А твои домыслы ,почему убивали Меня не интересуют. Сказал же - оставь их себеподобным. Ты Мне факты давай - вот мол тогда то ,Йозеф Гебельс был замечен в гей-клубе (если они вообще были в их времена). И не по свидетельствам 11 жидов (как в деле Валус-Визенталь) ,а задокументированно. Фотки ,как минимум.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в названии темы говорится о 2-ом Рейхе ? Разве речь не о 3-ем ? Или это опечатка ?

 

======================================

Вот этот интересный психологический анализ личности Гитлера - A Psychologial Profile of Adolph Hitler находится в библиотеке Университета Западной Англии(г.Бристоль). Анализ составлен американскими психоаналитиками. Вот цитата из него -

 

 

Опа. Кто же тут вылез ?! Штудент. Я тебе посоветовал отсиживаться в будке - не будешь обтекать ,часто. Но раз вылез то макну тебя двумя словами ,а ты обтекай шабесгой-мазохист. :)

 

Слова эти - Шарлотта Лобжуа. :040:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я совсем не понимаю поведение гордого пасивного национал-социалистического пидераста Бориса Горлица.

В ответ на факты он отвечает угрозами обложить меня своими садо-мазохистскими помоями, и при этом ещё считает себя юмористом. :)

 

Ладно, не стоит отвлекатся на недоноска, лучше продолжить тему -

 

Статья в Гардиан -Hitler was gay - and killed to hide it, book says

 

Гитлер был геем и убийцей геев

Почему нацисты преследовали гомосексуалистов, посылая их сотнями тысяч в концлагеря и газовые камеры?

08/10/2001

 

На днях увидит свет очередная биография Адольфа Гитлера (Adolf Hitler), в которой утверждается, что нацистский диктатор был гомосексуалистом.

 

Воспоминания очевидцев, возлюбленных диктатора, исторические документы, которые впервые подтверждают слухи, циркулировавшие на протяжении более чем половины столетия, раскрываются в книге "Тайна Гитлера: Двойная жизнь Диктатора".

 

Известный немецкий историк Лотар Махтан (Lothar Machtan), автор сенсационного творения, утверждает в своей книге, что Гитлер приказал расстрелять нескольких высокопоставленных нацистов только для того, чтобы предотвратить раскрытие тайны его сексуальной ориентации.

 

Эрнст Рем (Ernst Roehm), командир отряда штурмовиков, пытался шантажировать Гитлера, угрожая раскрыть его сексуальные наклонности общественности. Рем, сам будучи гомосексуалистом, был убит по хорошо разработанному плану, сообщает преподаватель истории Бременского Университета.

 

В своей книге он обращается ко множеству исторических документов, чтобы доказать свою правоту. В 1915 молодой Гитлер был отправлен на французский фронт в составе конного отряда. Несколько лет спустя Гитлер был опозорен, когда один из его сослуживцев Ханс Менд (Hans Mend), написал в своих мемуарах: "Ночью, Гитлер ложился спать со Шмидтом, мужчиной шлюхой, полное имя которого Эрнст Шмидль (Ernst Schmidl)." Махтан считает, что Гитлер и Шмидль были "неразлучными любовниками" в течение пяти лет.

 

Из примечаний в послужном списке Гитлера следует, что именно из-за этой любовной истории представители командования не давали ему продвигаться по службе, всячески препятствуя получению новых званий.

 

Эрих Эбермайер (Erich Ebermeier), адвокат и, позже, автор статей о военных годах Гитлера, пишет: "Несмотря на свою храбрость, на поле боя, из-за гомосексуальной активности, он терпел неудачу при продвижении по служебной лестнице".

 

Полицейские протоколы, составленные в Мюнхене после Первой Мировой войны также свидетельствуют о том, что Гитлера преследовала полиция за его сексуальную ориентацию. "Как фашистский активист, Гитлер сумел завербовать многих молодых людей в свои ряды, и не только как верных сторонников наци", - говорит Махтан.

 

Согласно Мюнхенскому полицейскому протоколу начала 20-ого столетия, 22-летний человек по имени Йозеф, сообщил полиции: "Я провел целую ночь с ним". Другой, 18-летний Михаэль, поведал стражам порядка следующее: "Я много месяцев был безработным, мои мать и брат постоянно голодали. И на его требование я согласился проводить его домой". Другой мальчик, по имени Франц, сказал: "Он спросил меня, хочу ли я остаться с ним. Он сказал мне, что его имя Адольф Гитлер".

 

Полицейские сообщения собрал Отто фон Лоссов (Otto von Lossow), немецкий армейский генерал, принявший участие в подавлении гитлеровского путча в 1923 году. Он хранил Мюнхенский полицейский архив в течение многих лет, как, он это объяснял, "в целях личной безопасности". Если бы Гитлер попытался его убрать, фон Лоссов, по его словам, прибегнул бы к шантажу.

 

Полицейские документы были изданы несколько лет назад в Риме Юджином Доллманном (Eugen Dollmann), близким другом переводчика Гитлера и Генриха Гиммлера (Heinrich Himmler). Но именно потому, что его книга никогда не издавалась на немецком языке, сенсационная информация осталась в значительной степени незамеченной историками.

 

Махтан считает, что Гитлер был особенно привязан к Рудольфу Гессу (Rudolf Hess), своему заместителю, который был известен в партийных кругах под кличкой "черная Эмма" и с которым он провел не один месяц в тюрьме Ландсберга (Landsberg).

 

Почему, тогда, нацисты преследовали гомосексуалистов, посылая их сотнями тысяч в концлагеря и газовые камеры?

 

"Непосредственно Гитлер никогда не осуждал гомосексуализм, но он поощрял преследование геев, чтобы замаскировать свои собственные наклонности", - говорит Махтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Сталин тоже был пидорасом ??? Типа: " Лаврентий Павлович, зайдите срочно ко мне, и вазелин не забудьте " !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

 

Слышь ,водила автобуса , с какими еще фактами ?!! :040: Где ты хоть один факт привел ?! Ты давай ка свою демагогию (на уровне первокурсника МАМИ) будешь со всякими штудентами разводить.

 

А твои домыслы ,почему убивали Меня не интересуют. Сказал же - оставь их себеподобным. Ты Мне факты давай - вот мол тогда то ,Йозеф Гебельс был замечен в гей-клубе (если они вообще были в их времена). И не по свидетельствам 11 жидов (как в деле Валус-Визенталь) ,а задокументированно. Фотки ,как минимум.

 

 

 

Водила авотбуса это типа как обозвал что ли? :) Силен. А что, за свой писдеж ты отвечать не будеш? Кого я в теме защищал то, где я писал об этом? Да ладно, базар и есть базар, пернул в небо, не впервой.

 

Фактов тут целая тема, и имена, и места, и названия. Что то ты пока ничего не смог опровергнуть. Впрочем по поводу ответа за базар мы уже говорили, так что проехали.

 

Если тебе нечего сказать по теме, то не пиши совсем. Мне интересно что то читать, чего я еще не слышал. читать тупые высеры мне давно стало скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзика довольно легко можно подловить на банальном пиздеже..простой пример,пиздеж про гомосексуальность короля Пруссии,Фридриха Великого.

Ни в 1 более менее серьезном историческом интернет-ресурсе не упоминается об етом,а наоборот говорится о наличии у короля множества фавориток и внебрачных детей.

Лейзивское твердолобое же "достоверно известно" можно расценить как то,что в прередушей жизни он сам принимал активное участие в каких то гомосячких оргиях и со временем начинает смутно припоминать их.

И ето лишь 1 из примеров пиздежа...а что уж говорить о "фактах",вососанных прожидовскими,"богоизбранными" историками из 1 места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что представляют собой господа нацисты? Убийцы и педерасты". Так жестко и недвусмысленно звучит суждение, высказанное Бенито Муссолини (Benito Mussolini) в конце июля 1934, во время дипломатического кризиса между Италией и Германией, последовавшего за убийством австрийского канцлера Дольфуса (Dollfuss).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзика довольно легко можно подловить на банальном пиздеже..простой пример,пиздеж про гомосексуальность короля Пруссии,Фридриха Великого.

Ни в 1 более менее серьезном историческом интернет-ресурсе не упоминается об етом,а наоборот говорится о наличии у короля множества фавориток и внебрачных детей.

Лейзивское твердолобое же "достоверно известно" можно расценить как то,что в прередушей жизни он сам принимал активное участие в каких то гомосячких оргиях и со временем начинает смутно припоминать их.

И ето лишь 1 из примеров пиздежа...а что уж говорить о "фактах",вососанных прожидовскими,"богоизбранными" историками из 1 места...

 

Браво эдуард. Наверное первый твой пост за все время ,что Я тебя знаю ,который интересно было читать. :059:

 

 

 

 

Штуденту ,с его шабесгоями из гардиан и такими же шабесгоями от психологии. :057:

Шарлотта Лобжуа

 

Она впервые встретилась с Гитлером у друзей её родственников на Рю де Серан в апреле 1916 года. Ей было 18 лет, а Адольфу 27 лет. Незадолго до этого переехала от родителей в Премон и жила у родственников. Гитлер как связной жил исключительно на гражданских квартирах во время войны. В свободное время возил с собой мольберты на своём служебном велосипеде и рисовал.

Шарлотта вступила с Гитлером в интимную связь в Премоне. С 1916 года до осени 1917 года переезжала вместе с ним в Фурну, Вафрен, Секлен и в Ардуа. Их связь прерывалась на время лечения Гитлера от ранения. После выздоровления Гитлер сделал всё возможное, чтобы вернуться в старую часть поближе к своей любовнице.

Когда Шарлотта забеременела, Гитлер решил покинуть её. 30 сентября 1917 года он получил отпуск и поехал к свои родственникам в Шпиталь. После отпуска он прекратил общение с Шарлоттой и она его больше не видела. В марте 1918 года, в Секлене, в доме друзей она родила внебрачного сына Жана-Мари[1]. Он носил фамилию первого мужа Шарлотты Лоре-Фризон. Гитлеру эта новость пришла в мае 1918 года. Несмотря на прекращение связи Гитлера с Шарлоттой, впоследствии прослеживалась закономерность — последующие любовницы Гитлера очень похожи на Шарлотту.

 

Но исследователям-шабесгоям ,разумеется видней :):040:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что представляют собой господа нацисты? Убийцы и педерасты". Так жестко и недвусмысленно звучит суждение, высказанное Бенито Муссолини (Benito Mussolini) в конце июля 1934, во время дипломатического кризиса между Италией и Германией, последовавшего за убийством австрийского канцлера Дольфуса (Dollfuss).

 

И ? Он для всего мира такой непререкаемый авторитет и всемирно признанный мерило пидаров и убийц ?! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И ? Он для всего мира такой непререкаемый авторитет и всемирно признанный мерило пидаров и убийц ?! :040:

 

Муссолини?

Глава первого фашистского государства?

Недостаточно авторитетен?

А кто ж тогда удовлетворил бы тебя в качестве авторитета? Лично дедушка Фрейд?

Жаль ,конечно,что друзья Гитлера не установили камеру в номере,где он жил с Рэмом....

Может и он бы из окна тогда скаканул.

 

 

 

Идея проведения гей-парада 20 апреля, в день рождения Адольфа Гитлера, уже давно обсуждалась среди российских Gay Skinhead Movement. Где и во сколько пройдёт парад - скинхеды ещё не определили: "Вступать в конфликт с правоохранительными органами не входит в наши планы, так что просто прогуляемся по бульварам, может, снимем на вечер какой-нибудь бар".

 

Если в Европе гей-скинхедами уже никого не удивишь, то в России это движение только начинает набирать обороты. Базовая основа русских гей-скинов - "красные" скины-антифашисты с нетрадиционной ориентацией, а также любители однополой любви, для которых эстетика скинхедов служит сексуальным фетишем.

 

За последние несколько лет русские гей-нацисты окрепли не только идеологически, но и организационно. По некоторым оценкам общая численность московских, питерских и воронежских группировок гей-скинхедов составляет около 500 человек - более чем достаточно для того, чтобы публично заявить о себе. Ещё более они широко представлены в интернете, где существуют даже специльные сайты знакомств для гей-скинхедов.

 

 

Боря,признайся честно : в какую группировку ты входишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучая "Историю тела", а точнее, результаты вскрытия трупа Гитлера советскими врачами, во время которого оказалось, что фюрер жил без левого яичка, Лотар Махтан пытается доказать связь между комплексами по поводу физического недостатка и политикой нацизма существует определенная взаимосвязь Лотар Махтан выдвигает свое объяснение политике массового преследования и истребления геев в нацистской Германии. Он утверждает, что Гитлер приказал расстрелять нескольких высокопоставленных нацистов только для того, чтобы предотвратить раскрытие тайны его сексуальной ориентации. Воспоминания очевидцев, возлюбленных диктатора, исторические документы, которые впервые подтверждают слухи, циркулировавшие на протяжении более чем половины столетия, представлены в книге. Так, Махтан сообщает, что в 1915 молодой Гитлер был отправлен на французский фронт в составе конного отряда. Несколько лет спустя Гитлер был опозорен, когда один из его сослуживцев Ханс Менд, написал в своих мемуарах: "Ночью, Гитлер ложился спать со Шмидтом, мужчиной шлюхой, полное имя которого Эрнст Шмидль. Махтан считает, что Гитлер и Шмидль были "неразлучными любовниками" в течение пяти лет. Из примечаний в послужном списке Гитлера следует, что именно из-за этой любовной истории представители командования не давали ему продвигаться по службе, всячески препятствуя получению новых званий. Махтан приводит личный дневник (1933-1935) Эриха Эбермайера (Erich Ebermayer), писателя-гомосексуалиста, адвоката и автора статей о военных годах Гитлера. В нем он записал, что его отец - высокопоставленный чиновник III-го рейха - услышал от своего друга Вильгельма Кюльца (Wilhelm Kulz), министра Гитлера: в военной карточке Гитлера были доказательства того, что если он и не получал повышений, то это было по причине его гомосексуальных контактов. Эрих Эбермайер пишет: "Несмотря на свою храбрость, на поле боя, из-за гомосексуальной активности, он терпел неудачу при продвижении по служебной лестнице". Полицейские протоколы, составленные в Мюнхене после Первой Мировой войны также свидетельствуют о том, что Гитлера преследовала полиция за его сексуальную ориентацию. "Как фашистский активист, Гитлер сумел завербовать многих молодых людей в свои ряды, и не только как верных сторонников наци", - говорит Махтан. Согласно Мюнхенскому полицейскому протоколу начала 20-ого столетия, 22-летний человек по имени Йозеф, сообщил полиции: "Я провел целую ночь с ним". Другой, 18-летний Михаэль, поведал стражам порядка следующее: "Я много месяцев был безработным, мои мать и брат постоянно голодали. И на его требование я согласился проводить его домой". Другой мальчик, по имени Франц, сказал: "Он спросил меня, хочу ли я остаться с ним. Он сказал мне, что его имя Адольф Гитлер". Полицейские сообщения собрал Отто фон Лоссов, немецкий армейский генерал, принявший участие в подавлении гитлеровского путча в 1923 году. Он хранил Мюнхенский полицейский архив в течение многих лет, как, он это объяснял, "в целях личной безопасности". Если бы Гитлер попытался его убрать, фон Лоссов, по его словам, прибегнул бы к шантажу. Полицейские документы были изданы несколько лет назад в Риме Юджином Доллманном, близким другом переводчика Гитлера и Генриха Гиммлера. Но именно потому, что его книга никогда не издавалась на немецком языке, сенсационная информация осталась в значительной степени незамеченной историками. Махтан считает, что Гитлер был особенно привязан к Рудольфу Гессу, своему заместителю, который был известен в партийных кругах под кличкой "черная Эмма" и с которым он провел не один месяц в тюрьме Ландсберга. По мнению Махтана, шофер Гитлера, Юлиус Шрек (Julius Schreck), в действительности был его любовником в 1926-1936 годах, до самой смерти: это единственный шофер, у которого были государственные похороны! После чего Гитлер не разговаривал несколько недель. Эрнст Рем, командир отряда штурмовиков, пытался шантажировать Гитлера, угрожая раскрыть его сексуальные наклонности общественности. Рем, сам будучи гомосексуалистом, был убит по хорошо разработанному плану

 

 

Да уж...

С одним яйцом жизнь - не сахар.

Ну,впрочем ,всяческим фашистам всегда чего-нибудь не хватает : кому мозгов,кому яиц...

 

Зато,наверняка,Гитлер должен был неплохо танцевать.

То есть не как Нуриев,конечно,но тем не менее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что как только Гитлер стал общегерманской знаменитостью, т.е. с 1924 года, большинство иностранных журналистов, встречавшихся с ним, говорили в своих статьях о "присущей Гитлеру подавленной сексуальности, не могущей проявиться в условиях нормальной буржуазной семьи". И тот факт, что Гитлер любил появляться в обществе красивых женщин, объяснили его стремлением скрыть свой изъян. Чтобы положить конец этим слухам, Гитлер в 1928 году (тогда ему было 39 лет) выписал в Мюнхен свою овдовевшую сестру вместе с ее дочерьми Гели и Фридл Раубал. Сестра Гитлера стала экономкой будущего рейхканцлера, а Гитлер подчеркнуто начал ухаживать за 16-летней племянницей Гели. Он водил ее в театры, в увеселительные места, даже брал на официальные нацистские собрания. Затем Гитлер снял для Гели сельский домик в Берхтесгадене, а потом жил с ней в 9-комнатной квартире в Мюнхене. Казалось, что Гитлер собирается жениться на своей племяннице. Но 18 сентября 1931 года Гели Раубал была найдена мертвой у себя в комнате. Нацисты заявили, что она покончила жизнь самоубийством. По одной из версий, причиной трагедии было то, что Гитлер принуждал Гели к извращенным способам полового контакта. Самоубийство Гели напугало Гитлера, и он запретил упоминать ее имя. Были в жизни Гитлера и другие женщины. Например, известно о его связи с сестрой личного шофера. Но вскоре и уже навсегда рядом с фюрером осталась только одна, которую Гитлер деликатно представлял как "мой друг — Ева Браун". О том, что довелось ис-, пытать этой женщине, можно судить по свидетельствам других "контактерш". Известная киноактриса Рената Мюллер рассказывала, что Гитлер ползал перед ней на коленях, ругал себя, просил ударить; она била его, а он возбуждался. Вскоре после одной из таких встреч Рената Мюллер покончила с собой. Ева Браун дважды делала попытку самоубийства, пока наконец не свела счеты с жизнью 30 мая 1945 года. Известны факты, когда Гитлер приказывал своим любовникам мочиться на него, испытывая при этом оргазм. Свой мазохистские наклонности фюрер проявлял лишь в отношениях с теми, кем восхищался, а по отношению к остальным был садистом.

 

Прикидываешь,Боря,если б Адик приказал тебе на него пописать?

Чего не сделаешь ради кумира?

"Штурмбаннфюрер Картман!!! Приказываю вам поссать мне на голову!!!"

"Как можно,мой фюрер??? Сцать на вождя нации???"

"Йа,йа!!! Дас ист фантастиш!!! Сцать,не рассуждая!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гриша , лень Мне щас эту бредятину читать и коментить. Да и ,что то ты слишком уж мусолишь тему извращений ,противную нормальным людям. Ты там точно в 23 года был главой семьи ? Что то не располагает внешний облик матроса-гриши к семейной жизни с женщиной.

 

И вообще ,там евреи взорвали у ирана ракеты и веселые диалоги идут вовсю. Посему - отвечу тебе потом. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гриша , лень Мне щас эту бредятину читать и коментить. Да и ,что то ты слишком уж мусолишь тему извращений ,противную нормальным людям. Ты там точно в 23 года был главой семьи ? Что то не располагает внешний облик матроса-гриши к семейной жизни с женщиной.

 

И вообще ,там жиды взорвали у ирана ракеты и веселые диалоги идут вовсю. Посему - отвечу тебе потом. :040:

 

Не,я главой семьи был уже в 19.

В 23 я был уже и отцом.

 

А насчет облика - ты в чем-то прав...Не очень располагает.

Поэтому я и блядовал,не взирая на семейное положение.

Понимаешь,это вам теперь хорошо : открыл хоть порно-сайт,хоть сайт скин-геев и дрочи себе,знай!

а в мое время интернета не было,приходилось ипать реальных теток.

Боря!

Ты себе даже не представляешь,какой это гемор!!!

Это ж пока снимешь,пока подходящие кустики отыщешь,пока уболтаешь,пока разденешь,пока отьибешь.....

А потом еще дома обьясняй жене,почему ты вышел на 15 мин за хлебом и пришел через 4 часа....

Причем отмазка : "Была большая очередь" перестала проканывать примерно с третьего раза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзика довольно легко можно подловить на банальном пиздеже..простой пример,пиздеж про гомосексуальность короля Пруссии,Фридриха Великого.

Ни в 1 более менее серьезном историческом интернет-ресурсе не упоминается об етом,а наоборот говорится о наличии у короля множества фавориток и внебрачных детей.

Лейзивское твердолобое же "достоверно известно" можно расценить как то,что в прередушей жизни он сам принимал активное участие в каких то гомосячких оргиях и со временем начинает смутно припоминать их.

И ето лишь 1 из примеров пиздежа...а что уж говорить о "фактах",вососанных прожидовскими,"богоизбранными" историками из 1 места...

 

Я очень извиняюсь перед моими ловцами, но каким хуем ты собираешся опровергнуть общеизвестные исторический факт? Фридрих, как и подавляющее большинство исторических геев, не был исключительно мужелюбом, он был байсексуалом. Вот тебе абзац из Вики, я выбираю то, что по проще, что бы вас с Борюсиком не колбасило от сложности текста.

 

Личность

 

Фридрих был полиглотом, кроме своего родного немецкого языка, король владел французским, английским, испанским, португальским и итальянским; читал на латыни, греческом и древнегреческом, иврите. В быту любил простоту, порядок, умеренность, был бережлив до скупости. Вставал рано (не позже 6 часов утра). С детства любил музыку. Каждый вечер он отводил один час и для игры на флейте. В свободное время он писал книги: «Письма о любви к отечеству», «Рассуждения о различных образах правления и о обязанностях государей», «История раздела Польши», «Историю своего времени» и «Исторические записки Бранденбургского дома». В общении иногда был чересчур язвителен. Также он был заядлым собаководом.

 

На войне был храбр и никогда не падал духом. Он лично водил своих солдат в атаку[9].

Фридрих II играет на флейте. Фрагмент картины Адольфа фон Менцеля

 

Женщин он не любил, а со своей женой был холоден и, по некоторым сведениям, не поддерживал с ней супружеских отношений[10].

 

Широко распространены были сведения о гомосексуализме Фридриха[11]. Французский премьер-министр герцог Шуазель утверждал в своей эпиграмме, что Фридрих «познает экстаз лишь в объятьях полковых барабанщиков»[12].Вольтер в своих мемуарах сообщает, что, встав ото сна и одевшись, Фридрих вызывал к себе двух-трех любимцев — «то ли лейтенантов своего полка, то ли пажей, то ли гайдуков. Пили кофе. Тот, кому кидали носовой платок, оставался затем еще на несколько минут с королем. До последних крайностей дело не доходило, ибо Фридрих еще при жизни отца тяжело пострадал от своих мимолетных связей, и дурное лечение не поправило дела. Играть первую роль он не мог; приходилось довольствоваться вторыми ролями». Женщины, отмечает Вольтер, доступа во дворец вообще не имели.[13] Намек на заражение сифилисом в результате гомосексуальной связи и неудачную операцию, в итоге которой Фридрих стал импотентом, видят в письме Фридриха племяннику: он советует избегать «греческих удовольствий», заверяя, что его «личный опыт» доказывает, что «это не приносит удовольствия»[12].

 

При этом, есть также сведения и о сексуальных отношениях Фридриха с женщинами. Тот же Вольтер пишет, что в бытность принцем Фридрих был влюблен в некую дочь школьного учителя из г. Бранденбурга, которую его отец, узнав об этой связи, приказал выпороть[14]. Сестра Фридриха Великого, Вильгельмина Байройтская в своих мемуарах утверждает, что её брат в юности был возлюбленным Анны Каролины Орзельской, побочной дочери Августа Сильного. Этот факт отмечен в большинстве монографий по данной тематике.

 

Казанова в своих «Мемуарах» не без иронии отмечает, что при встрече с ним Фридрих оглядел его с ног до головы и сказал: «а вы красивый мужчина!»[15]. В то же время, Казанова пишет о приязненных и даже любовных отношениях короля с танцовщицей Барбариной Кампанини, которые, однако, не принесли ему счастья: «После любовной связи с Барбариной Фридрих стал относиться к женщинам резко отрицательно». Причиной этому, вероятно, послужил тайный брак танцовщицы с одним из молодых прусских чиновников.

 

Можеш сам пойти и посмотреть о каких историках там идет речь. Я уверен, что ВОльтер был на 100% проеврейским авторитетом :) После этого расскажи мне не о моей, а вашей твердолобости. :040: Только выражения и термины выбирай, мы все таки не неа пипетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штуденту ,с его шабесгоями из гардиан и такими же шабесгоями от психологии. :)

 

Во первых про Шарлотт Лобжуа - это всего лишь миф, выдуманный писательницой Анной Кейн в её псевдо-историческом произведении "Французская любовь вождей". Да даже если бы это было бы правдой, то никак не опровергло гомосексуальность Гитлера. Есть такой феномен как бисексуальность - половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола.

 

Во вторых не понятно к чему ты упомянул психоаналитиков, чей анализ пидорастической сущности Гитлера признан ведущими университетами мира. Я даже ссылку дал на этот анализ на сервере Западно-Английского Университета.

Или ты полагаеш что обозвав психоаналитиков шабесгоями можно опровергнуть их анализ личности Гитлера ?

По твоему все учёные в ведущих университетах мира - шабесгои ?

На данный момент все твои аргументы это метание какашек в участников темы и авторов серьёзных исторических и психологических исследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Самый знаменитый гей 18 века - король прусский Фридрих II. И хотя "Великим" современники прозвали его совсем не за это, - слова из песни не выкинешь. :)

 

 

Жизнь бросилась закалять Фридриха Гогенцоллерна с самого раннего детства. Его отец - грубый солдафон Фридрих Вильгельм I муштровал сына почем зря, запрещал читать книги и даже сломал единственную отдушину нежного душой сына - его флейту (не поймите, однако же, сие фигурально).

 

Мать Фридриха (дочь английского короля Георга I) тайком давала сыну читать французские книги. Учителя у Фридриха тоже были французские, почему всю жизнь отец германского милитаризма предпочитал говорить, писать (в том числе стихи) по-французски и так глубоко презирал все родное, что своему соотечественнику и библиотекарю (и коллеге по гей-братству) И.Винкельману (о нем чуть позже) назначил жалованье вдвое меньше, чем предшественнику французу.

 

Впрочем, Фридриху реально грозило с таким отцом остаться не то, что без престола, но и без головы. Отношения между королем и его сыном накалились настолько, что летом 1730 года Фридрих вознамерился бежать в Англию.

 

План побега раскрылся. Сгоряча король хотел сына казнить, и только вмешательство внешних сил спасло Фридриха. Кронпринца заключили в темницу без книг, без свечей, без дров и продержали в ней около года. Но самым страшным испытанием для юного Фрица была казнь соучастника побега и задушевного его друга фон Катта. Король приказал, чтобы Фридрих смотрел на казнь. Фридрих лишился чувств, - в первый и в последний раз в жизни.

 

А кстати, и о друзьях. Говорят, что первые любовные опыты Фрица успехом не увенчались. Больше того, он подхватил в случайных женских объятьях дурную болезнь (слава богу, "французскую"). Это навсегда отвратило его от прекрасного пола.

 

По настоянию отца Фридрих женился. Но в брачную ночь друзья принца заорали по всему дворцу: "Пожар! Пожар!" И в случившейся панике (которую Фриц и его друзья разыграли, конечно) наследник престола навсегда развязался со своими супружескими обязанностями. В дальнейшем он жил от жены подальше.

 

В 1740 году Фридрих стал королем Пруссии и зажил в свое удовольствие (политику мы не трогаем). Двор его являл странную смесь казармы, гей-борделя и артистического салона. Сам король сутками не снимал сапог, спал в постели вместе со своей любимой собакой, занашивал одежду до дыр, но тратил бешеные деньги на артистов и свой дивный дворец Сан-Суси.

 

 

В 1751 - 53 гг. при его дворе жил великий Вольтер. Слово - ему:

 

"Когда его величество был уже одет и обут, стоик отдавал несколько минут секте Эпикура: он звал к себе двух-трех фаворитов, лейтенантов его полка, или пажей. Или гайдуков или юных кадетов. Пили кофе. Тот, кому бросали платок, оставался в течение четверти часа с ним наедине. Дело не доходило до последних крайностей, ввиду того, что принц еще при жизни отца сильно пострадал от своих мимолетных увлечений и был плохо вылечен. Он не мог играть первой роли; приходилось довольствоваться вторыми ролями. Когда кончались забавы школьников, их заменяли государственные дела" (цит. по: К.Рыжов, с. 59).

 

Ну и как свидетельство первого покушения фрицев на русскую жопу :

 

Первый батальон гренадер прусского короля Фридриха Великого получил важное отличие - каждый воин носил в кармане своих панталон золотые часы, в благодарность за постельную близость к монарху. При намеках на это, по свидетельству Казановы, Фридрих кокетливо улыбался и опускал глаза. Забавно, что в этот гарем едва не угодил… (помните анекдот?) наш молодой соотечественник Михайла Ломоносов. Он тогда учился в Германии.

На святое, сука, кое что поднял :040: Вот так то, Едик. Теперь посмотрим как ты блестнеш своей исторической эрудицией :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...