Перейти к содержанию
Бронеход

ВИДЕОПОРТРЕТ ОНЛИВАНА!


Рекомендуемые сообщения

Снято в городе Задрищенске ,урюпинского уезда,в местном сельпо,по моде 90-х годов в окружении 300-рублевых шлюх.Снято мыльницей 1991 года после выпивки дешевого коньяка и закуски арбузом. :040:

 

017JPG_3825238_1074587.jpg

 

 

Заливать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая рожа, только дрова такой колоть. И рубашка в штаны заправлена - вообще блевотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая рожа, только дрова такой колоть. И рубашка в штаны заправлена - вообще блевотина.

И это девачко запрещает нам ковыряццо в носу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это девачко запрещает нам ковыряццо в носу? :)

Ковыряй на здоровье и сопли можешь покушать - мне всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эту девачко некий Тплуст позиционировал как умную? :) Рыдаю :040:

Ты че ко мне пристал? нарваться хочешь? У нас с автором давняя война, не лезь лучше, пока не огрёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой большой и такой глупый. Пестец :040:

Я думал, что ты щенок 15-ти летний... Впрочем, по развитию ты ненамного-то и вырос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че ко мне пристал? нарваться хочешь? У нас с автором давняя война, не лезь лучше, пока не огрёб.

От скукм йа, да и безпричинного хамства не люблю.Да , чуть не забыл, Говноед- высокомерное гавно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От скукм йа, да и безпричинного хамства не люблю.Да , чуть не забыл, Говноед- высокомерное гавно. :)

А ты где беспричинное увидел, "умник"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором посту этой темы, о умнейшая по тпулусту. :040:

Если бы ты был таким умным как я, то наверняка бы заметил, что я к автору испытываю трепетные чувства и всё стараюсь, чтобыон обратил на меня, простую смертную, хоть каплю своего драгоценного внимания. Что поделать - для этого приходится отмечаться в каждой его теме, а особенно там где он светит свою противную рожу... ой... прекрасное чело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был таким умным как я, то наверняка бы заметил, что я к автору испытываю трепетные чувства и всё стараюсь, чтобыон обратил на меня, простую смертную, хоть каплю своего драгоценного внимания. Что поделать - для этого приходится отмечаться в каждой его теме, а особенно там где он светит свою противную рожу... ой... прекрасное чело :)

Этой клоунадой, девачко, ты не заслонишь, что единственное на что тебя хватило, это опуститься до обсужения внешности человека.

Гавнистенько как то. Впрочем яблоко от яблони не далеко падает.Не так ли, рафинированнная моя? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой клоунадой, девачко, ты не заслонишь, что единственное на что тебя хватило, это опуститься до обсужения внешности человека.

Гавнистенько как то. Впрочем яблоко от яблони не далеко падает.Не так ли, рафинированнная моя? :)

Слушай сюда и всасывай. К сожалению не могу писать с такими грамматическими и стилистическими ошибками как ты, но постараюсь объяснить доступным языком.

Лень искать ссылку, но уж поверь, а раз ты такое дотошное животное, заодно и проверь, кто и что первый начал. А если ты был зареген на пипетке, о чём писал ранее, то твои вопросы тупы, впрочем как и твои ответы в околополитических и других темах.

А Обблеван - страшная мнительная скотина с завышенной самооценкой. Не устану повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был таким умным как я, то наверняка бы заметил, что я к автору испытываю трепетные чувства и всё стараюсь, чтобыон обратил на меня, простую смертную, хоть каплю своего драгоценного внимания. Что поделать - для этого приходится отмечаться в каждой его теме, а особенно там где он светит свою противную рожу... ой... прекрасное чело :)

Этой клоунадой, девачко, ты не заслонишь, что единственное на что тебя хватило, это опуститься до обсужения внешности человека.

Гавнистенько как то. Впрочем яблоко от яблони не далеко падает.Не так ли, рафинированнная моя? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе, как кнопачго зависло :) Девачко , я на пипетке мимо всех надиных тем проходил и на вашу вазню в песочницу изначально ложил. Однако тут твоя гавнистость бросилась в глаза, возможно из за маленького каличества народа . Вобщем так или иначе бросилась.

Ну допустим Надя говно и делал тебе всякие бяки. Так кем же являешься ты, опустившись до его уровня и начавши делать ровно то же самое и теми же методами ?Не тем же самым ли говном?

Насчет околополитических тем насмешила.От такой умной по тплусту деффачки , это безусловно комплимент. Значит я все правильно делаю. :040: Ути пути :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим Надя говно и делал тебе всякие бяки. Так кем же являешься ты, опустившись до его уровня и начавши делать ровно то же самое и теми же методами ?Не тем же самым ли говном ?

Вот. всё сам сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая рожа, только дрова такой колоть. И рубашка в штаны заправлена - вообще блевотина.

 

 

Я сам удивляюсь,как со мной девушки встречаться не брезгуют? :040: А смотрят-то на меня они так презрительно,прям как ты "красавица". :059::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором посту этой темы, о умнейшая по тпулусту. :040:

 

 

Не ругайся с ней,а то и тебя обложит,всеми своими любимыми словечками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой большой и такой глупый. Пестец :040:

Я думал, что ты щенок 15-ти летний... Впрочем, по развитию ты ненамного-то и вырос :)

 

 

Неформал с лицом! Ты чего ко мне привязываешься в кажой теме? Обиделся,что я твой "стих" не похвалил или так просто? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неформал с лицом! Ты чего ко мне привязываешься в кажой теме? Обиделся,что я твой "стих" не похвалил или так просто? :040:

 

Да причём тут стих?Я ине говорил, что пишу стихи :059:

просто весело смотреть, как ты разрываешься аж между умным и красивым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай сюда и всасывай. К сожалению не могу писать с такими грамматическими и стилистическими ошибками как ты, но постараюсь объяснить доступным языком.

Лень искать ссылку, но уж поверь, а раз ты такое дотошное животное, заодно и проверь, кто и что первый начал. А если ты был зареген на пипетке, о чём писал ранее, то твои вопросы тупы, впрочем как и твои ответы в околополитических и других темах.

А Обблеван - страшная мнительная скотина с завышенной самооценкой. Не устану повторять.

 

a можно пожалуйста узнать, что есть такое етот омниван-не узнау его в Гриме?? мирси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a можно пожалуйста узнать, что есть такое етот омниван-не узнау его в Гриме?? мирси

 

 

такнадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такнадо

спасибо, так вроде нормальный Человек был!? пошто ты Холоп княгиню обидеть вздумал??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам удивляюсь,как со мной девушки встречаться не брезгуют? :040: А смотрят-то на меня они так презрительно,прям как ты "красавица". :057::)

А где доказательства, что они с тобой встречаются? Сказать то всё что угодно можно :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...