Перейти к содержанию
Бронеход

Спасибо деду за победу. :)


Eric Cartman

Рекомендуемые сообщения

Можно подумать будто Гитлер, Гебельс, Борман и прочая нацистская пиздобратия, о победе которых мечтает БориSS, не ходили по блядям.

Хотя да, вроде бы они предпочитали геев. :) Но тогда не понятно чему возмущается автор темы. Автору радоватся надо что деды победили и не дали сделать из БориSSа нацистского гея. :040:

 

Вранье в первом же посте. Штудент в своем стиле. "Можно подумать" :059: Также можно сказать - Можно подумать (ни для кого не секрет, не будет тайной , очевидно и тд. :057: ) ,что у фашиста штудента не кривая рожа и он в шабат не сношаеться с шабесгоями. :)

 

Ты если ,что то говоришь - давай подтверждения. Фотку Гитлера , Гебельса или Бормана в борделе и ,каких нибудь колоритных бундес девак с надписью на груди NSDAP :)

 

Только не начинай свое нытье про пидора рема. Я и без тебя знаю ,что этот скот любил мальчиков .а как узнали ,что он *не такой* сразу пристрелили ,как собаку :)

 

Я нигде в теме не возмущался. Это ты ,моська везде возмущаешься. :)

 

 

И потом -

Lazydog

13.10.2010, 12:16

 

Я последний раз закрываюю глаза на употребление слов, которые оскорбляют человеческое достоинство людей.

 

Леееееееейзидог ! Этот мизерабль криворожий *употребляет слова ,которые оскорбляют Мое человеческое достоинство* уже не в первый раз.

А именно - оскорбляет Моих родственников ( Гитлер ,Гебельс , Борман :) ) и еще про ,каких то геев рассуждает в Моей Прекрасной Теме ,а не в разделе *израиль*.

 

Посему думаю надо вышвырнуть эту пискливую ,брехающую моську в ,какую нибудь синагогу ,где к криворожим по слухам относятся снисходительно. :)

 

ПОнимаю ,конечно ,что патронаж и все дела ,но ты ж сказал ,что будешь палкой бить упырье ,нарушающее правила ,так что будь последователен. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

дЫбилизм, завернутый в обложку с претензией на юмор, крепчал. За неимением "Палаты #6" предлагаю сделать Борюсика старшим санитаром Перекаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье в первом же посте. Штудент в своем стиле. "Можно подумать" :040: Также можно сказать - Можно подумать (ни для кого не секрет, н будет тайной , очевидно и тд. :059: ) ,что у фашиста штудента не кривая рожа и он в шабат не сношаеться с шабесгоями. :057:

 

Педик Хартман, вообще то логический анализ старт-поста говорит что "Можно подумать" следует именно из него.

Это не я, а ты говориш что, якобы, деды, победив Нацизм, открыли современным русским путь к блядям. То есть если бы те же деды радостно приняли Нацизм, то современный русский не ходил бы по блядям. То есть именно ты утверждаеш что Нацизм каким то образом запрещает хождение политиков по блядям. То есть можно подумать будто Гитлер и прочие твои родственники не ходили по блядям.

 

Ты если ,что то говоришь - давай подтверждения. Фотку Гитлера , Гебельса или Бормана в борделе и ,каких нибудь колоритных бундес девак с надписью на груди NSDAP :)

 

Исследования американских психоаналитиков, занятых исследованием личности Адольфа Гитлера - A Psychologial Profile of Adolph Hitler подтверждают что он был пассивным гомосексуалистом. Так что по блядям он врядли ходил.

 

А вот исторический отчёт о Проституции в Третьем рейхе читаем ТУТ

 

Только не начинай свое нытье про пидора рема. Я и без тебя знаю ,что этот скот любил мальчиков .а как узнали ,что он *не такой* сразу пристрелили ,как собаку :)

 

Патологический лжец и недоумок, как раз таки за гомосексуализм Рема никто не наказывал. Ибо практически всё руководство нацистских штурмовых отрядов, приведших Гитлера к власти, ходило вместе с Ремом по гей-клубам Берлина.

 

Рема расстреляли за разногласия с Гитлером по поводу будующего СА, что есть исторический факт.

 

=====================

 

Кроме того я вообще не понимаю какие у тебя проблемы с тем что некий мужик пошёл по блядям ?

МОжет дело в том что ты, как и твои нацистские кумиры, пасивный пидераст ?

Это обьясняет ту твою тему с измерением чужого полового члена. Должно быть ты примерял его к своей попе. Наверняка линейку себе в жопу тоже совал ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того я вообще не понимаю какие у тебя проблемы с тем что некий мужик пошёл по блядям ?

Может тут все дело какой мужыг? Рядовой миньет мужыгу Клинтону рядовой блядью тоже всю Омерику взволновал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дЫбилизм, завернутый в обложку с претензией на юмор, крепчал. За неимением "Палаты #6" предлагаю сделать Борюсика старшим санитаром Перекаково.

 

Ты опять забыл добавить - По моему предвзятому мнению. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтож. Таракан криворожий всё таки ответил. Я думал в углу отплачется и отмажется мол *не заметил* :)

 

Ща поглядим. Правда чувствую ,что опять вранья там будет и нытья ого го.

Педик Хартман, вообще то логический анализ старт-поста говорит что "Можно подумать" следует именно из него.

Это не я, а ты говориш что, якобы, деды, победив Нацизм, открыли современным русским путь к блядям. То есть если бы те же деды радостно приняли Нацизм, то современный русский не ходил бы по блядям. То есть именно ты утверждаеш что Нацизм каким то образом запрещает хождение политиков по блядям. То есть можно подумать будто Гитлер и прочие твои родственники не ходили по блядям.

 

Я ,как всегда прав. Сплошное вранье. Не следует ничего там. Там всего то по Русски написано - Спасибо дедам за победу. И ты криворожий это знаешь ,но ,как всегда нагло ВРЕШЬ. :040:

 

Где это Я сказал ,то что ты написал ?! А ,шабесгой лоботомированый ? Опять врешь ? Ну ,а дальнейший полет мысли плавно перетекающий в бредятину можно не коментить. Ляпнул хреноту и давай к ней за уши лепить еще большую хуйню. :059:

 

Например - штудент криворожий. Следовательно его девушки не любят. Следовательно он посвятил себя служению яхве в ,какой нибудь синагоге. Но так ,как он криворожий - в жиды его не взяли. Следовательно он работает шабесгоем у раввина ,исполняя преимущественно сексуальные услуги в шабат. Потому такой злой ,тупой ,визгливый и брехливый :057:

Исследования американских психоаналитиков, занятых исследованием личности Адольфа Гитлера - A Psychologial Profile of Adolph Hitler подтверждают что он был пассивным гомосексуалистом. Так что по блядям он врядли ходил.

 

Каких ? Таких же криворожих балаболов-шабесгоев ,как и ты ?! :)

 

Имена давай и ссылки на эти исследования балабол. Я щас тоже могу ляпнуть - Исследования израильских ученых доказали ,что штудент несмотря на свою криворожесть ,является одновременно лучшим шабесгоем и оральным работником в израиле. :)

Патологический лжец и недоумок, как раз таки за гомосексуализм Рема никто не наказывал. Ибо практически всё руководство нацистских штурмовых отрядов, приведших Гитлера к власти, ходило вместе с Ремом по гей-клубам Берлина.

 

Рема расстреляли за разногласия с Гитлером по поводу будующего СА, что есть исторический факт.

 

Неправда- Лжец и недоумок это ТЫ. Я бы еще добавил - Криворожий лжец и недоумок :)

 

Вот очередное вранье. Ты либо факты давай ,либо в будке своей лай ,для таких же псин ,как ты ,брехун :)

Кроме того я вообще не понимаю какие у тебя проблемы с тем что некий мужик пошёл по блядям ?

МОжет дело в том что ты, как и твои нацистские кумиры, пасивный пидераст ?

Это обьясняет ту твою тему с измерением чужого полового члена. Должно быть ты примерял его к своей попе. Наверняка линейку себе в жопу тоже совал !

 

Идея вроде понятна была. Меня раздражает ,что всякие упыри в разьебаной стране где народ с голоду дохнет ,развлекаются в таком ключе ,изначально преподнося себя ,как семейного человека и выставляя это ,как козырь перед оппонентом.

 

Нет . Извини ,но Я натурал и гомофоб. Так ,что ты снова одиноким останешься. Но сходи к своему раввину и утали страсть по своим грязным забавам :)

 

А в теме про маленькие пиписьки ,вопросы и мысли были выложены так ,что их способен понять даже человек ,которому пол головы вырезали , но ты не понял. Следовательно ты скорей всего не только криворожий ,тупорылый врун ,но еще и мутант у которого 2/3 мозга не хватает. Наверное раввины вырезали ,что бы сделать своего шабесгоя еще податливей ,вот только запарили они тебя к компьютеру пускать ,чтоб их яхве покарал блин :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как и следовало ожидать, на факты безмозглый национал-олигофрен ответил бессмысленным ксенофобским поносом и фобиями сексуального садо-мазохистского характера связанного с личным общением с таджиками и кавказцами. ЧТо у него, кстати, раскрыто в отдельной теме. Ну там что то про изнасилование таджиками и как результат вечный понос из незаживающего НС-очка.

 

Подитожу то что следует из поноса полудурка-

 

Если бы деды не победили нацизм, то сегодня русские не ходили бы по блядям.

Но не ясно почему.

Толи потому что все нацисты - пидерасты, толи потому что блядство в нацистском гос-ве узаконено и не является сенсацией. Но сам Национал-олигофрен отрицает эту причину, а свою озвучить отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

 

Ты опять забыл добавить - По моему предвзятому мнению. :)

 

 

 

 

Ну почему же по предвзятому то? Вот тебе очередной пример твоего слива и перехода на дебилизм после того, как тебе Студент ткнул этим в лицо:

 

Только не начинай свое нытье про пидора рема. Я и без тебя знаю ,что этот скот любил мальчиков .а как узнали ,что он *не такой* сразу пристрелили ,как собаку

 

Смотри ка. Рема то аррестовали не за педофилию, а за политическую угрозу Гитлеру. Студент тебе сказал, что ты пиздун именно по поводу этого факта. Вместо того, что бы опровергнуть его, если можеш, или сказать "пардон, я не прав", как полагается мужчине, ты перешел на клинический дебилизм с претензией на остроумие. И где же моя предвзятость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как и следовало ожидать, на факты безмозглый национал-олигофрен ответил бессмысленным ксенофобским поносом и фобиями сексуального садо-мазохистского характера связанного с личным общением с таджиками и кавказцами. ЧТо у него, кстати, раскрыто в отдельной теме. Ну там что то про изнасилование таджиками и как результат вечный понос из незаживающего НС-очка.

 

Подитожу то что следует из поноса полудурка-

 

Если бы деды не победили нацизм, то сегодня русские не ходили бы по блядям.

Но не ясно почему.

Толи потому что все нацисты - пидерасты, толи потому что блядство в нацистском гос-ве узаконено и не является сенсацией. Но сам Национал-олигофрен отрицает эту причину, а свою озвучить отказывается.

 

Неохота с у тра ругацца. Буду вежливым и снисходительным , а то прямо устроили тут серпентарий. :040:

 

Какие ты факты предоставил ? Та наврал ,что Гитлер ,Гебельс и Борман по блядью ходили. Доказать это не смог. Начал ныть и гавкать ,как всегда. Мол это *очевидно* , *ни для кого не секрет* и т.д. Вот Я и спросил - Кому это очевидно ? Кто это доказал ? Имена ученых и их труды покажи ,а Я сам решу прочитав и изучив доказательства *очевидно* ли это. Ибо твою логику тут ясно видно - Если бы деды не победили нацизм, то сегодня русские не ходили бы по блядям. - Пиздец просто :)

 

Как же надо голову себе повредить ,что бы сморозить такое и вообще увидеть такую мысль в Моих постах..... Ну слов просто нету.

 

Я тут на пиздеце пописал.... Так вот там уровень идиотизма людского ,абсолютно идентичен твоему. Иди лучше туда ,а то ты Мне сайт совсем испортил. А если получится - забери с собой лейзидога и ек. И будет классный форум :059:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же по предвзятому то? Вот тебе очередной пример твоего слива и перехода на дебилизм после того, как тебе Студент ткнул этим в лицо:

 

 

 

Смотри ка. Рема то аррестовали не за педофилию, а за политическую угрозу Гитлеру. Студент тебе сказал, что ты пиздун именно по поводу этого факта. Вместо того, что бы опровергнуть его, если можеш, или сказать "пардон, я не прав", как полагается мужчине, ты перешел на клинический дебилизм с претензией на остроумие. И где же моя предвзятость?

дЫбилизм, завернутый в обложку с претензией на юмор, крепчал. За неимением "Палаты #6" предлагаю сделать Борюсика старшим санитаром Перекаково.

1. Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.

 

 

У Меня отсутствует. Вранье в первом же слове либо банальное незнание того ,о чем говоришь.

 

 

2. Покажи МНе пальцем - ГДЕ Я ОТРИЦАЛ ,ЧТО РЕМА УБИЛИ И ПОТОМУ ,ЧТО ОН МЕШАЛ АДОЛЬФУ ?! Или можешь ,как мужик сказать МНе "пардон, я не прав".

 

 

 

А штудент ,как всегда врет везде и по любому поводу ,отказываясь называть авторов своих материалов и уводя в сторону диалог. Шабесгой епт.

 

Я сказал ,что убийство пидорасов и лесбиянок было распространено в Рейхе. :)

 

Вот к примеру -

В ночь на 30 июня 1934 года были убиты Эрнст Рем - глава шурмовиков, и ряд его близких друзей на вилле под Мюнхеном. Все они были известны как геи,устраивавшие оргии и гомосексуальные праздники. Кроме того,Рем был вторым человеком в нацистской партии и другом Гитлера.

 

 

Так ,что не надо тут плакать и заниматься промоушеном говномесов. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Боря, ты прав, дебильность, это слабая форма умственной отсталост0, и по скольку только умственно отсталый человек пюостоянно лезет нарожон что бы потом слиться с темы, то вранья с первого же слова нет. Либо ты слабо, но все же отсталый, и тогда я прав, либо ты умный, но зато косиш под дебила, и тогда диагноз не верный, но обоснованный.

 

Ты не писал что Рема убили не потому, что он мешал Гитлеру, ты написал, что Рема убили как только узнали, что он гей О том, что он гей знали давно, и его пидерастия к его убийству не относилась. Твои слова: "а как узнали ,что он *не такой* сразу пристрелили ,как собаку "? Твои, и они писдеж. Так можешь ,как мужик сказать МНе "пардон, я не прав"?" Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...