Перейти к содержанию
Бронеход

Перепись населения


Тор

Рекомендуемые сообщения

Штраф - бред. Перепись - дело хорошее, но доверия к росстату у меня (к огромному сожалению) немного. В принципе перепишусь, если предложат... Не вижу в этом ничего плохого. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10. БУДУТ ЛИ ГРАЖДАНЕ НЕСТИ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА ОТКАЗ ОТ УЧАСТИЯ В ПЕРЕПИСИ?

В соответствии с законодательством, участие во Всероссийской переписи населения является общественной обязанностью человека и гражданина. Никаких санкций к уклонившимся от участия в переписи гражданам применяться не будет.

Единственный аргумент в пользу участия в переписи – это понимание человеком того, что он – часть общества, которое нуждается в информации о самом себе. Кроме того, считали законодатели, доверие к населению дает возможность получить правдивые ответы.

Вот чего-то не могу я понять выделенной фразы... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего-то не могу я понять выделенной фразы... :102:

 

Да это просто. Тебя не лупят по ляжкам демократизатором, а ты в ответ , радостно, рассказываешь всю правду о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф - бред. Перепись - дело хорошее, но доверия к росстату у меня (к огромному сожалению) немного. В принципе перепишусь, если предложат... Не вижу в этом ничего плохого. :102:

Да я тож перепешусь если

- буду дома

-будет на это время...

 

Но в квартиру всерно не пущу..))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто. Тебя не лупят по ляжкам демократизатором, а ты в ответ , радостно, рассказываешь всю правду о себе.

Боюсь, что мои "правдивые ответы" в таком случае не обрадуют статистиков. Насколько я знаю, и на прошлой перепеси были некоторые проблемы с тем, что (поскольку каждый мог сам указать, например, свою национальность), у нас оказалась в России куча эльфов, гоблинов и прочих граждан града Китежа. Хотя с демократизатором их было бы ещё больше...

Да я тод перепешусь если

- буду дома

-будет на это время...

 

Но в квартиру всерно не пущу..))))....

А это разве долго? И почему не пустить в квартиру? Они же будут в какой-то специальной форме, с шарфиками и сумочками... К тому же в основном студенты, или студентки. Хотя дело, конечно, сугубо добровольное, что и правильно.

З.Ы. Кстати, а вот мне интересно, как будут переписывать привокзальных бомжей, например? В принципе же тоже обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что мои "правдивые ответы" в таком случае не обрадуют статистиков. Насколько я знаю, и на прошлой перепеси были некоторые проблемы с тем, что (поскольку каждый мог сам указать, например, свою национальность), у нас оказалась в России куча эльфов, гоблинов и прочих граждан града Китежа. Хотя с демократизатором их было бы ещё больше...

 

А это разве долго? И почему не пустить в квартиру? Они же будут в какой-то специальной форме, с шарфиками и сумочками... К тому же в основном студенты, или студентки. Хотя дело, конечно, сугубо добровольное, что и правильно.

З.Ы. Кстати, а вот мне интересно, как будут переписывать привокзальных бомжей, например? В принципе же тоже обязаны.

Да мне не важно сколько это по времени...))..Просто не хочу...

Тем более, если не долго, то могу и на лестничной клетке ответить...))....Но все-таки, не думаю, что приму участие в переписи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кстати, а вот мне интересно, как будут переписывать привокзальных бомжей, например? В принципе же тоже обязаны.

Бомжами вроде должна милиция заниматься..Только там есть свое но..Бомжи сами должны явиться на переписной стационарный пункт..Если не придут, то никто их специально отлавливать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не важно сколько это по времени...))..Просто не хочу...

Тем более, если не долго, то могу и на лестничной клетке ответить...))....Но все-таки, не думаю, что приму участие в переписи....

Капитализм на дворе. Информация- тоже товар. Если росстату нужна информация обо мне, то почему я ему должен давать её бесплатно?

ЗЫ Студенток, может быть, и пущу. По настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжами вроде должна милиция заниматься..Только там есть свое но..Бомжи сами должны явиться на переписной стационарный пункт..Если не придут, то никто их специально отлавливать не будут...

Не придут- влупить им штраф и не пущать за границу :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну чего, перепись закончилась, а ко мне даже и не пробовал никто подходить... Признавайтесь, кого переписали, кого нет? Ясно, что репрезентативной картины не получится, но всё равно интересно... Скольких бронеходцев недосчитается отчизна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, перепись закончилась, а ко мне даже и не пробовал никто подходить... Признавайтесь, кого переписали, кого нет? Ясно, что репрезентативной картины не получится, но всё равно интересно... Скольких бронеходцев недосчитается отчизна?

Меня не посчитали..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с женой не переписали и даже не приходили.

По-моему всех тех, кто любит штаны частенько просиживать в районе Ленинского, тоже ни фига не переписали. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть... Ладно бы хоть пришли и записку оставили с телефоном, если бы никого не застали (а ведь обещали, что так и будет) - здесь вот просто повесили на подъезде объявление, и всё... Мало ли какая хуита там висит. А, ну и на телефон смс-ка пришла. Ну и где обещанные всеохватность и массовость? :037: Пылесосы кирби более массово впаривают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, везёт же вам. Веселуха бля, шастают по домам Орган пойми кто, переписывают Орган пойми зачем, а у нас скука.

 

Пиши, пол мужской. )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, перепись закончилась, а ко мне даже и не пробовал никто подходить... Признавайтесь, кого переписали, кого нет? Ясно, что репрезентативной картины не получится, но всё равно интересно... Скольких бронеходцев недосчитается отчизна?

 

 

Меня не переписали суки :037:

 

Из всех моих друзей и знакомых к вопросу серьезно не подошел никто. В результате Русь матушка пополнилась нильфгаардцами, эльфами, командующими третим экспедиционым корпусом группы армии "Центр" и офицерами бригады «Врихедд».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не переписали суки :037:

 

Из всех моих друзей и знакомых к вопросу серьезно не подошел никто. В результате Русь матушка пополнилась нильфгаардцами, эльфами, командующими третим экспедиционым корпусом группы армии "Центр" и офицерами бригады «Врихедд».

Это по каким пунктам всё проходило? Ну, с национальностями - понятно, а разве про профессию спрашивали?

З.Ы. Вообще, очень интересно, чего они там будут изучать... Очевидно, собственные изобретения стундентов-социологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по каким пунктам всё проходило? Ну, с национальностями - понятно, а разве про профессию спрашивали?

З.Ы. Вообще, очень интересно, чего они там будут изучать... Очевидно, собственные изобретения стундентов-социологов.

 

 

источник дохода пункт "иной источник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая история с переписью этой вышла... почему-то очень ржачно , хоть и жалко бедняг )

 

давно маниторю вас пацаны но не отписываю...а тут кароче сеня делюга случилось....кароче с пацанами на районе багбир на лавках распивали...видим моб хуярит щщей 15...ну там баб пяток еще был...в бело голубых шарфах...ну хули за спартачек мы пиздян всегда готовы раздать..падумали мусара или бамжи...прыгнули,атхуярили их,и в итоге пагнали....бабы первые соскочили,а вот пацанов парачку паймали..в старых добрых традициях ахуярили их...кароче вапрос такой...падрезали несколько роз.... 250c3f17d79d.jpg кто это мля?и не впишутся ли за них старшики???к чему готовиться...АДМИНЫ ПРОПУСТИТЕ ПЛИЗ!!!!

 

************

Я спросонья сегодня пока машину грел перепутал группу переписчиков с болелами Великого, поймал одного за руку, спросил откуда "на районе" группа молодых мусоров- они в рассыпную. У нас розетки такие в начале 90-х были - с триколором.

************

 

Перепись такая перепись

 

 

если кто не понял , вкратце объясняю : один из отличительных признаков переписчика - голубой шарфик , спартаковские фанаты приняли группу переписчиков за фанатов "Динамо" и начистили тем рыло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая история с переписью этой вышла... почему-то очень ржачно , хоть и жалко бедняг )

Ты лучше скажи, тебя посчитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи, тебя посчитали?

 

да , в первый же день переписи пришла милая девушка (как мне сначала показалось - в зенитовском шарфе :057: ) и быстро переписала. только не спрашивай какие вопросы , я уже все забыл ввиду некоторых обстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
"В последний день переписи, 25-го числа, сотрудники одной из столичных районных управ выдали каждому переписчику еще по 300 несуществующих анкет, то есть, по сути, заставили придумать по 300 "мертвых душ", чтобы повысить объем работ, - рассказала переписчица Мария газете "Новые известия". - Человек реально переписал 230 граждан, а еще 300 выдумал. Всего 530. Ребята в шоке, они пишут от злости: "Гражданин Евгений Унитаз, знает пять языков и т.д.". В однокомнатные квартиры вселяют по 10 человек". Обилие в квартирах "мертвых душ" в управе рассчитывают списать на нелегалов.

 

План Путина по приросту населения? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, в каких еще странах проводилась перепись, как она проходила и какие дала результаты?

И нужна ли вообще перепись в развитых европейских странах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...