Перейти к содержанию
Бронеход

Страна набитых идиотов.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Иногда меня поражает, как при безграничной тупости аборигенов эта страна тем, чем она является? А аборигены то все тупеют и тупеют, и мне ни когда даже не снилось, каковы границы этой тупости :037:

 

В этом году умерло рекордное количество детей в закрытых машинах

 

 

В этом году умерло рекордное количество детей в закрытых машинах В этом году из-за рекордно высоких температур умерло рекордное количество детей. Такую информацию предоставила организация, которая отслеживает эти события. Как сообщают представители организации «Дети и машины», 48 детей умерло от перегревания организма в автомобилях, где их оставили или забыли. Предыдущий рекорд – 47 – был поставлен в 2005 году. 48-й стала 20-месячная девочка из Аризоны, которая умерла 20 сентября, проведя пять часов в автомобиле по жаре. По словам полиции, отец забыл, что ребенок в машине, принял душ и задремал. С 1998 года в среднем 37 детей в год умирает от жары в автомобиле. Печальное лидерство удерживает Техас – 13. Хоть уже началась осень, но жаркая погода еще не закончилась, и опасность не миновала. Джанет Феннелл (Janette Fennell), основатель и президент организации «Дети и автомобили», говорит, что такие случаи бывали в любом месяце, кроме января.

 

Да что бы вы здохли, пидорасы. Ну как можно оставить закрытого ребенка одного в машине, да еще и в жару? :037::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда меня поражает, как при безграничной тупости аборигенов эта страна тем, чем она является? А аборигены то все тупеют и тупеют, и мне ни когда даже не снилось, каковы границы этой тупости :037:

 

 

 

Да что бы вы здохли, пидорасы. Ну как можно оставить закрытого ребенка одного в машине, да еще и в жару? :037::)

 

Так и с финским делом, финский судья руководствовался в своем решении своим финским сознанием и понятиями, которые многим тут сложно понять. Мне и Милой почему то не сложно, и, видимо, это из за того, что последнии 20 лет мы провели в Америке. Иначе мне это не объяснить.

 

Это два разных Лейзи писали?

 

То есть маленьких американцев в машине оставлять нельзя (с чем я полностью согласен), а маленького русского можно хоть в багажнике возить, потому как папаша-финн, судья- финн, и вообще, они живут в "цивилизованной" стране? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты в самом деле не понимаеш разницы? Ты сравниваеш возвращение украденного ребенка домой с провозом через границу в багажнике, что заняли 10 минут и наверняка было классным приключением для пацана, с пидорасами родителями, которые детей оставляют жариться в машинах, пока сами ногти красят или покупки делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в самом деле не понимаеш разницы? Ты сравниваеш возвращение украденного ребенка домой с провозом через границу в багажнике, что заняли 10 минут и наверняка было классным приключением для пацана, с пидорасами родителями, которые детей оставляют жариться в машинах, пока сами ногти красят или покупки делают?

Ну хватит уже рассказывать сказки про "украденного". Никто его не крал, даже по финским законам.

 

А так, да не вижу разницы. Психология и у финского, и у американских пидорасов одинакова. Ребёнок для них не человек, а так, что-то вроде живой игрушки. Можно и в машине оставить, и на дороге забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я не верю в то, что ребенок не человек, не рожали бы. Я верю в то, что у людей ни хуя мозги не работают. Попробую сегодня поискать конкретику о скучаях: кто, где, когда. Посмотрим.

 

ПиСы: Если не хочеш о краже, то зачем сюда это тащиш? Плюс, я в рот все законы ебал. Если бы ты был в положении того папаши, ты то же самое не сделал бы? не считал бы, что у тебя его украли? Давай тут не будем об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это два разных Лейзи писали?

 

То есть маленьких американцев в машине оставлять нельзя (с чем я полностью согласен), а маленького русского можно хоть в багажнике возить, потому как папаша-финн, судья- финн, и вообще, они живут в "цивилизованной" стране? Так?

 

далбаёп :037:

 

Впрочем, Лэйзи уже написал разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю в то, что ребенок не человек, не рожали бы. Я верю в то, что у людей ни хуя мозги не работают. Попробую сегодня поискать конкретику о скучаях: кто, где, когда. Посмотрим.

 

ПиСы: Если не хочеш о краже, то зачем сюда это тащиш? Плюс, я в рот все законы ебал. Если бы ты был в положении того папаши, ты то же самое не сделал бы? не считал бы, что у тебя его украли? Давай тут не будем об этом.

 

Лейзи, а скажи ка мне вот что. Как в США с этим? Допустим, ты считаешь, что у тебя сосед что-то спиздил. Ты не доказал это, у тебя нет решения суда. Но ты так считаешь, и точка. После этого ты можешь вломиться к нему и тоже что-то украсть? Это не будет считаться преступлением? Так можно делать?

ЗЫ Я не окажусь в положении "того" папаши. Я не живу в цивилизованной стране, поэтому перед тем как что-то сделать, мне приходится немножко подумать.

 

Сандмену- сам мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как в США с чем "этим"? Если у тебя жена спиздела ребёнка, то полиция землю носом перероет, но найдёт, отверёт, аррестует, а потом будет разбираться. Если ты о инциденте с фином, то не знаю, тут такого не помню. Будем продолжать уже в двух темах финский инцидент обсасывать или может оставим эту тему для того, для чего она предназначалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда меня поражает, как при безграничной тупости аборигенов эта страна тем, чем она является? А аборигены то все тупеют и тупеют, и мне ни когда даже не снилось, каковы границы этой тупости :)

 

Прочитав эту фразу, и первые фразы цитаты, я решил, что ты говоришь об Израиле, и сразу с тобой согласился.

 

А потом дочитал до фразы 48-й стала 20-месячная девочка из Аризоны :044:

 

Однако, поняв, что ты говоришь об Америке, я своего первоначального согласия не отменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
не думал, что у нас так много детей погибает от такой невнимательности родителей...

 

Вот и я не думал, только не уверен, что это невнимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не думал, только не уверен, что это невнимательность.

а что еще? злой умысел? не верю я в то, что кто то добровольно сам убьет своего ребенка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а что еще? злой умысел? не верю я в то, что кто то добровольно сам убьет своего ребенка....

Распущенность, безнаказанность ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Дед, заведи себе детей, ну на крайняк - собаку. И ты поймешь, что такой экстра внимание, забота и жить вопреки своему "удобно".

ага, воспитаешь ты его...

кроме того, замечу, что такое убийство, именно так оно классифицируется как правило ведет к тюремным срокам... непрдумышленное убийство... да и морально такому человеку потом жить нелегко... убить самому кроху.... бля, у меня от мысли мороз по коже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,это у них инфантилизм,т.е. затянувшееся детство. Отсутствие чувства долга,ответственности.

И,возможно,к этому их приучила система.

Ведь любому американцу с детства ясно,что если что-то случилось - надо обращаться к дипломированному специалисту,а не пытаться справиться с проблемой самому.

Протек кран - зови водопроводчика.

Набили морду - ни в коем случае не давай сдачи,а подавай в суд.

Смотреть за ребенком - дело нянек,воспитательниц и учителей.

Ну и так далее.

Это не только американцев касается.

Постоянно вижу,как зимой,в довольно холодную (0,-3 градуса) погоду,какая-нибудь припиздеканная немецкая мамаша несет грудного ребенка без шапочки.

Она,очевидно,искренне не догадывается,что ребенок может заболеть.

Что ж потом удивляться менингиту и количеству дебилов?

 

Оставлять ребенка в закрытой машине - это никакой забывчивостью нельзя оправдать.

 

Интересно,а куда смотрит полиция и окружающие люди?

Ведь детей не в пустыне Атакама оставляли.

 

Кстати,не припомню таких случаев в странах бывшего СССР.

Именно таких не припомню,ибо другие примеры родителей-тварей присутствуют во множестве.

То ли машин меньше,то ли владельцы машин не забывают о детях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Примеры удручают:

 

Police say, her mother, 25 year old Monique Andre left baby Zariah in her car for more than two hours while she visited a friend at the Sweet Bay Club Apartments

 

460 детей умерли с 1998 года. Около 50 % по невнимательности сиделок, 30% забрались в машины и там играли, и около 20% были вот так оставленны в машинах преднамеренно. Маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распущенность, безнаказанность ....

Нет! В случаях с детьми и ли животными оставленными в машинах, при любой распущенности победит инстинкт! Просто в Израиле и ,я думаю,США из-за повышенного холестерина в крови, поголовно функциональные расстройства памяти! Жрем всякое "гавно"! Плюс климатические условия, способствуют учащению случаев гибели детей в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! В случаях с детьми и ли животными оставленными в машинах, при любой распущенности победит инстинкт! Просто в Израиле и ,я думаю,США из-за повышенного холестерина в крови, поголовно функциональные расстройства памяти! Жрем всякое "гавно"! Плюс климатические условия, способствуют учащению случаев гибели детей в авто.

Как это - гавно?

В свое время ЕК с Проценкой усерались,доказывая мне,что ножки Буша,МакДональдсы и вообще генно модифицированная пища - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это - гавно?

В свое время ЕК с Проценкой усерались,доказывая мне,что ножки Буша,МакДональдсы и вообще генно модифицированная пища - самое то.

Михал Самуэлиевич! Я не ЕК и не Проценко! Я..,иногда, нажрусь какой нибудь ГМП и потом пару дней отливаюсь Миргородской с фисталом!

Местные страдают не понятным синдромом с детства! Память -ноль! Теряют,забывают, оставляют! Я сам доставал собаку из мороканской машины! В сорокоградусную жару ,на солнце! Хозяин вышел:забыл! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в самом деле не понимаеш разницы? Ты сравниваеш возвращение украденного ребенка домой с провозом через границу в багажнике, что заняли 10 минут и наверняка было классным приключением для пацана, с пидорасами родителями, которые детей оставляют жариться в машинах, пока сами ногти красят или покупки делают?

Хуясе классное приключение - езда в багажнике! Саш, не пробывал? И что за глупость "украденного ребенка" - мать не может украсть своего собственного ребенка априори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дима, пробовал и именно с папашей и братом, и именно пацаном. От матери с бабушкой за грибами сматывались. Охуенно понравилос' :)

 

Я уже просил не переводить вторую тему на финский синдром, не ужеле это так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, пробовал и именно с папашей и братом, и именно пацаном. От матери с бабушкой за грибами сматывались. Охуенно понравилос' :)

 

Я уже просил не переводить вторую тему на финский синдром, не ужеле это так сложно?

Сам же первый сослался... Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал, что у нас так много детей погибает от такой невнимательности родителей...

 

это не невнимательность, это беспечность родительская, а если точнее - похуизм

С ребенком мотаться удовольствия мало, потому оставляют в машине, чтоб под ногами не путался..даже не пошевелив дерьмом,которое у них в голове вместо мозга, о возможных последствиях

А количество подобных случаев удручает:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

ОХУЕТЬ :033:

 

22-летняя американка из Флориды попыталась продать собственного сына, для того, чтобы потратить вырученные деньги на машину.

 

Посредником между матерью и потенциальными покупателями выступала бабушка ребенка.Отметим, что на момент продажи малышу было всего восемь недель.

 

Изначально женщина хотела, чтобы за мальчика заплатили 75 тысяч долларов, однако когда появился реальный покупатель цена упала до 30 тысяч.

 

Речь о сделке шла с октября, но она так и не состоялась, поскольку потенциальные покупатели обратились в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аэропортах США разрешили проверять половые органы пассажиров

 

Новые сканеры могут обнаруживать неметаллические предметы, в том числе и взрывные устройства. Их установили в аэропортах США после того, как на грузовых самолетах, летевших в Америку, нашли бомбы, сообщает, Эхо Москвы. Правозащитные организации тут же заявили о нарушении прав человека – в некоторых из них говорят, что устройства плохо влияют на здоровье человека.

 

Впрочем, недовольство вызывает не только это: по правилам, если при сканировании тела машина показывают «что-то странное» или же пассажир отказывается от процедуры сканирования, сотрудник вправе обыскать его самостоятельно. При этом он может прикасаться к груди и половым органам пассажиров, сообщает американская пресса. Пассажиры уже возмутились, назвав «это щупанье слишком личным», отмечает Газета.ру. «Это сводит меня с ума. Я бы не позволил никому прикасаться вот так к моей дочери»,- цитирует интернет-издани слова одного из них. Считают это неуместным также пилоты и стюардессы. За излишние проверки раскритиковал США и глава Бритиш Эйуэрс. Мартин Броутон заявили, что американские власти ужесточили проверки только иностранных рейсов, при том, что на внутренних действуют заметно менее жесткие правила.

 

В США составлен список из 14ти потенциально опасных государств - пассажиров из этих стран проверяют активнее. Впрочем, личному досмотру может быть подвергнут любой случайный человек.В аэропортах страны установили новое оборудование, а сотрудникам разрешили лично обыскивать прилетевших.

 

Песдец. Была у меня тема про израильский аэропорт, но даже там до такого вроде не додумались. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...