Перейти к содержанию
Бронеход

Швеция vs Греция


exup

Рекомендуемые сообщения

www.sweden4rus.nu

 

на форуме ты найдешь много полезной инфы. правда он через жопу сделан, но если захочешь, ты разберешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мода уже проходит, так шо надо вырвать все што возможно.'

если успею ышо пару раз женюсь... :059:

 

какие проблемы? нахуй ты им нужен? им документ твой нйужен , а не греческий мужчина в расвете сил.

 

но на всякий случай перепиши имущество на детей.

:037: я так сделал.

ага, в этом плане не дурак у меня на моём имени сроду ничё небыло всё на жене и родителях, на мне только мой джипик suzuki и тот коробка полетела :059:

-ну тогда жди в гости :037: покажешь Сток обьяснишь что и как , есть идея сделать у вас Греческую забегаловку "Гирос" говорят прибыльное дело, но эт в будущем поживём увидим.

а как там у вас с моей спецальностью насчёт сварки? есть такие работы или это у вас редкость? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хупыч, у вас совсем грустно или просто охота к перемене мест?

 

Может тебе заняццо завозом гречки к суровым викингам?? У нас это добро раза в два подорожало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
www.sweden4rus.nu

 

на форуме ты найдешь много полезной инфы. правда он через жопу сделан, но если захочешь, ты разберешся

 

Через жопу это даже не то слово :059:

 

Ты админа там знаеш? Договорись баннерами махнуться, будет интерсней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хупыч, у вас совсем грустно или просто охота к перемене мест?

 

Может тебе заняццо завозом гречки к суровым викингам?? У нас это добро раза в два подорожало)))

грусно это мяхко сказано, тут жопа полная,... :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я поро это и имелл в виду....если реально интересует то могу попросить знакомого подобрать чтонить для тебя он занимается продажей недвижимости, ты только сумму укажи на каторую расчитываешь и он скажет что есть, я тебе фоты пришлю и цены укажу.

Не,спасибо,этот вопрос реально встанет через годик-полтора.

Если, конечно,не вложу деньги в какое -нибудь дельце тут,в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,спасибо,этот вопрос реально встанет через годик-полтора.

Если, конечно,не вложу деньги в какое -нибудь дельце тут,в Германии.

вот правильная мысля, влаживай бабки в дело Греция никуда не денится тем более большенство участков с выдом на море не имеют разрешение на строительство жилья, так что не торопись , мож закон поменяется да и скорей всего подешевеют тут дома через 2-3 года так как население уже начало жить на средства которые откладывали столько лет на чёрный день, скоро а некоторые уже начали продавать всё что можно а покупателей днём с огнём не найдёшь так как банки перестали давать ссуды потому что итак все в долгах понахапали а теперь берут кредиты в банках чтоб плотить предедущие взатые кредиты,......весело тут у нас хоть плачь :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правильная мысля, влаживай бабки в дело Греция никуда не денится тем более большенство участков с выдом на море не имеют разрешение на строительство жилья, так что не торопись , мож закон поменяется да и скорей всего подешевеют тут дома через 2-3 года так как население уже начало жить на средства которые откладывали столько лет на чёрный день, скоро а некоторые уже начали продавать всё что можно а покупателей днём с огнём не найдёшь так как банки перестали давать ссуды потому что итак все в долгах понахапали а теперь берут кредиты в банках чтоб плотить предедущие взатые кредиты,......весело тут у нас хоть плачь :059:

Ну да,чем хуже живется,тем дешевле недвижимость.

Мне это на руку,хотя греков жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через жопу это даже не то слово :059:

 

Ты админа там знаеш? Договорись баннерами махнуться, будет интерсней.

не знаю. да и искал ради Хупыча. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в этом плане не дурак у меня на моём имени сроду ничё небыло всё на жене и родителях, на мне только мой джипик suzuki и тот коробка полетела :059:

-ну тогда жди в гости :037: покажешь Сток обьяснишь что и как , есть идея сделать у вас Греческую забегаловку "Гирос" говорят прибыльное дело, но эт в будущем поживём увидим.

а как там у вас с моей спецальностью насчёт сварки? есть такие работы или это у вас редкость? :059:

если честно, то без понятия. надо будет поискать на бирже труда.

 

 

есть какие-нибудь документы што ты сварщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переедем вдвоем в детцкую. в жопу не дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

я тож не дам....бум метаксу пить :059:

 

но хотябы атсасёте друг у дружки, не? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то без понятия. надо будет поискать на бирже труда.

 

 

есть какие-нибудь документы што ты сварщик?

ну биржа так биржа, буду бегать раз впрягся.

 

-а вот с сертификатом броблема, нехрена нету кроме рабочего опыта :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хотябы атсасёте друг у дружки, не? :037:

не.!..давай мы тебя лудше третим возьмём, бум поёбывать по выходным а там местные путаны мож тебе и сертификат дадут устроишся в bordell научишся в жёпу давать , ато тут все спрашивают а никто не даёт , будишь первым и почётным :059: будишь нам с плохишом отстёгивать 30 процентов , а мы тебя в обиду не дадим :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в Швеции губозакатывающие станки дешёвые... :037: Поузнавай...

 

Саш, пора переименовывать "БРОНЕХОД" на "В ЖОПУ НЕ ДАМ". Других тут нема :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в Швеции губозакатывающие станки дешёвые... :037: Поузнавай...

 

Саш, пора переименовывать "БРОНЕХОД" на "В ЖОПУ НЕ ДАМ". Других тут нема :059:

есть такой раздел "флудилка" вот тебе туда нада хули ты тут пургу гонишь?... а насчёт губокаталки , купи себе ыштонскую у меня и без твоих машинок дел дофига будит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну биржа так биржа, буду бегать раз впрягся.

 

-а вот с сертификатом броблема, нехрена нету кроме рабочего опыта :037:

сделай хоть какой нибудь пока ты дома.

 

:059: и язык поучи. придумай што-нибудь с бумагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай хоть какой нибудь пока ты дома.

 

:037: и язык поучи. придумай што-нибудь с бумагами.

да с сертификатом я конечно постараюсь, на лапу суну или какнить уболтаю ну так не оставлю, бегал сёдня с бумагами ,это пестец бля у меня права водительские старые греческие а переделать на европейские ,прикинь 5 месяцов ждать нада :037:

 

язык почучуть учу по сайтам лазию нашол одну хрень типа резюме онлайн делаешь и если ктото интерес проявит то свяжется со мной , мож и херня но пробую всё :)

 

плохишь а правда что у вас бензин 0.80 евроцентов стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с сертификатом я конечно постараюсь, на лапу суну или какнить уболтаю ну так не оставлю, бегал сёдня с бумагами ,это пестец бля у меня права водительские старые греческие а переделать на европейские ,прикинь 5 месяцов ждать нада :037:

 

язык почучуть учу по сайтам лазию нашол одну хрень типа резюме онлайн делаешь и если ктото интерес проявит то свяжется со мной , мож и херня но пробую всё :037:

 

плохишь а правда что у вас бензин 0.80 евроцентов стоит?

пиздеж. 13 крон. 1,3 евро утром заправлял фирмабиль.

 

на том сайте блядском , што я ссылку скинул, есть словарик русско-шведский, шведско-русский

 

slovarik

 

тута много пачитать интересного.

 

 

www.sweden4rus.nu

 

 

подготовь как можно больше бумаг, чем больше их есть, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздеж. 13 крон. 1,3 евро утром заправлял фирмабиль.

 

на том сайте блядском , што я ссылку скинул, есть словарик русско-шведский, шведско-русский

 

slovarik

 

тута много пачитать интересного.

 

 

www.sweden4rus.nu

 

 

подготовь как можно больше бумаг, чем больше их есть, тем лучше.

 

 

могу взять бумажку со старой работы типа рекомендации ,типа такойто-такойто проработал у нас такихто-такихто 7 лет шофёром без единого дтп, сотрудничал положительно без вредных привычек с отвецтвеным подходом к работе,.....и т.д.

 

такой вариант у вас прокатывает? естестно с переводом печатью и подписью работодателя :037:

 

про бензин на одном сайте видел ,наверно давно не обновляли,Плохишь всё хотел спросить а какие у вас системы отопления в домах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять бумажку со старой работы типа рекомендации ,типа такойто-такойто проработал у нас такихто-такихто 7 лет шофёром без единого дтп, сотрудничал положительно без вредных привычек с отвецтвеным подходом к работе,.....и т.д.

 

такой вариант у вас прокатывает? естестно с переводом печатью и подписью работодателя :037:

 

про бензин на одном сайте видел ,наверно давно не обновляли,Плохишь всё хотел спросить а какие у вас системы отопления в домах?

.ты лучше бы спрасил , где у барана йаца. йа ебу штоли? горячая вода там в трубах :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ты лучше бы спрасил , где у барана йаца. йа ебу штоли? горячая вода там в трубах :037:

не.. ты меня не понял, вот у меня дома сдоит печь в котельной автономная ,работает на дизеле каторый я лично заливаю перед каждой зимой и естественно она гоняет горячию воду по трубам и обогревает дом смотря сколько градусом я поставлю на регуляторе в комнате, а в Швеции как? дизель или газ ,автономно или общее и просто за это платиш типа в управдом или что там у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. ты меня не понял, вот у меня дома сдоит печь в котельной автономная ,работает на дизеле каторый я лично заливаю перед каждой зимой и естественно она гоняет горячию воду по трубам и обогревает дом смотря сколько градусом я поставлю на регуляторе в комнате, а в Швеции как? дизель или газ ,автономно или общее и просто за это платиш типа в управдом или что там у вас.

ты задаешь слишком серьезные вопросы для чурки.

 

:037: приедишь увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. ты меня не понял, вот у меня дома сдоит печь в котельной автономная ,работает на дизеле каторый я лично заливаю перед каждой зимой и естественно она гоняет горячию воду по трубам и обогревает дом смотря сколько градусом я поставлю на регуляторе в комнате, а в Швеции как? дизель или газ ,автономно или общее и просто за это платиш типа в управдом или что там у вас.

ты задаешь слишком серьезные вопросы для чурки.

 

:037: приедишь увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты задаешь слишком серьезные вопросы для чурки.

 

:) приедишь увидишь.

Руслан ну ты блин даёшь :037: :037: ..лады про детали уже при встрече раскажишь чтоб было о чём болтать :035:

 

-подготовка идёт в полный рост, кстати чё те с Греции привести? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ну ты блин даёшь :037: :037: ..лады про детали уже при встрече раскажишь чтоб было о чём болтать :)

 

-подготовка идёт в полный рост, кстати чё те с Греции привести? :035:

погоду солнечную. заебал етот холод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...