Перейти к содержанию
Бронеход

Швеция vs Греция


exup

Рекомендуемые сообщения

Мне восстанавливаться долго, тебя лекарства не хватит-))), но в любом случае спасибо за предложение-), и мне по ходу не уехать из Питера, я пока решил посадить водителя на свой аппарат, надо сейчас подыскивать толкового человека ну и контролировать его потом для того что бы были финансы. Посмотрим на сколько меня загипсованного оставят. Хотел фотки покидать, нетбук чуть не вскипел, потом с домашнего при наличии времени и желания_)

давай не пропадай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Авиталька :) .. если осилила всю тему , жду впечетлений,... да это моя история эмиграции от а до я)))

Ой, Хупыч, только сейчас заметила твой пост... ((

Значиццо так, хоть и запаздало, но делюсь впечатлениями. А они есть у меня ( ты как в воду глядел). )))

Тема просто замечательная. Я с самого начала так увлеклась что боялась только одного - что в итоге все так и останется только разговорами. Когда же дошла до хеппи-энда , то чуть не разсплакалась блин. ) Ты супер, Хупыч! Я всегда это знала, но как же приятно еще раз убедиться в своей правоте. ) А мне такие истории придают силы жить дальше - они всего лишь доказывают что ничего невозможного нет. Эти слова о тебе и таких как... мы. :)

 

56798964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Хупыч, только сейчас заметила твой пост... ((

Значиццо так, хоть и запаздало, но делюсь впечатлениями. А они есть у меня ( ты как в воду глядел). )))

Тема просто замечательная. Я с самого начала так увлеклась что боялась только одного - что в итоге все так и останется только разговорами. Когда же дошла до хеппи-энда , то чуть не разсплакалась блин. ) Ты супер, Хупыч! Я всегда это знала, но как же приятно еще раз убедиться в своей правоте. ) А мне такие истории придают силы жить дальше - они всего лишь доказывают что ничего невозможного нет. Эти слова о тебе и таких как... мы. :)

 

56798964.jpg

спасибо дорогая,.. застиснялся аж :) ...насчёт невозможного это даа ,согласен на все стопицот ,нет его и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Народ а никто с Хупычем связь не поддерживает? Он удалился с фэйсбука, у кого его контакты есть дайте в личку или передайте ему  что бы связался со мной, я ему в личку контакты скинул.

Изменено пользователем кайфат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...