Перейти к содержанию
Бронеход

Швеция vs Греция


exup

Рекомендуемые сообщения

Не малое время меня мучает вопрос о будущем моих детей, так как еслиб речь шла обо мне лично то похеру я могу себя прокормить и в гандурасе но с детьми вопрос в этой стране в которой я живу стоит иначе, не вижу перспективы и будущего.

-решение можно сказать принято но хотелось бы узнать как можно больше о стране которую я выбрал для своих деток (Швеция)

-поскольку я знаю у нас только Плохиш от туда , давай товарищ помогай с инфой , что да как? стоит? нестоит? как обстоит вопрос с работой ?цены на аренду житья, уровень жизни и т.д.

-думаю зимой нанесу первый разведочный визит в Стокгольм :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы не стал пороть горячку... Швеция - прекрасная страна (хотя не все бронеходцы разделяют эту точку зрения - почитай хотя бы тему Лэйзи о "мультикультурности"), но пока жив ЕС (а я верю в его долгую и счатливую жизнь), глобально ничего не грозит и Греции. А в случае тотального пиздеца на юге все-таки прожить легче. В силу чисто агроклиматических обстоятельств. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в Греции все так плохо?

дело не в том как тут плохо, дело в том на сколько тут станет хуже в будущем, Греция маленькая страна ,нормально оплачиваимых работ нет, средняя зарплата 700евро когда литр бензина стоит 1,5 евро на часных предпренимателей давят так что они закрываются со скоростью света, мой бизнес потиху летит в анус , доход с пачки сигарет 0.25 центов упал до 0.7 центов , простой пример!.....нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал пороть горячку... Швеция - прекрасная страна (хотя не все бронеходцы разделяют эту точку зрения - почитай хотя бы тему Лэйзи о "мультикультурности"), но пока жив ЕС (а я верю в его долгую и счатливую жизнь), глобально ничего не грозит и Греции. А в случае тотального пиздеца на юге все-таки прожить легче. В силу чисто агроклиматических обстоятельств. :040:

ОМыч теоритически я с тобой согласен, но хз, здесь по моему парестройка совецкая начнётся ту нада пожить чтоб это ощутить, перемены происходят бешенные , в связи с моей эмиграцией у меня нет никакова образования а простому рабочему или мелкому предпренимателю тут просто нереально стало прожить.

-насчёт горячки я тоже согласен ,но бля я же ёбнуты на всю башку если что задумал мож не сделаю но на вкус попробую, по этому поеду ближе к зиме посмотрю на обстоятельства , работа, хата, цены, законы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохиш очень надеюсь на вашу помощь

Bad kille hoppas verkligen för din hjälp

 

 

ник плохиша на Шведском убил нах :040:

 

по теме ..язык вроде не такой уж и сложный :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно Швеция?

 

 

Одна из лучших стран для жизни. СМ. рейтинг.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не малое время меня мучает вопрос о будущем моих детей, так как еслиб речь шла обо мне лично то похеру я могу себя прокормить и в гандурасе но с детьми вопрос в этой стране в которой я живу стоит иначе, не вижу перспективы и будущего.

-решение можно сказать принято но хотелось бы узнать как можно больше о стране которую я выбрал для своих деток (Швеция)

-поскольку я знаю у нас только Плохиш от туда , давай товарищ помогай с инфой , что да как? стоит? нестоит? как обстоит вопрос с работой ?цены на аренду житья, уровень жизни и т.д.

-думаю зимой нанесу первый разведочный визит в Стокгольм :040:

что именно тебя интересует? ты задай конкретный вопрос и я отвечу. а стоит или не стоит??????? ну незнаю, тебе решать.. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгия , идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно Швеция?

 

Одна из лучших стран для жизни. СМ. рейтинг.

.

 

 

именно по этому...+ то что мне их климат как не странно нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгия , идеальный вариант.

тоже думал ,но там у меня нет никого ктобы подсказал что к чему да и язык у них сложноватый по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно тебя интересует? ты задай конкретный вопрос и я отвечу. а стоит или не стоит??????? ну незнаю, тебе решать.. :040:

 

ну во первых как сложно у вас найти работу?

-как мне сказали с этим проблем нет.

 

какая средняя зарплата если учесть что долеко не лентяй и хочу найти работу по спецальности , тоесть в области железа ,сварка сбор конструкций металических изделий любого вида.

 

правда что приехав в Швецию и заявив что хочешь там жить и работать то тебя устраивают на обучающие курсы языка и культуры страны и эти курсы оплачиваются. (как мне сказали 1400 евро в месяц) ?

 

какие цены на аренду жилья для семьи с двумя мелкими детьми? говорим про Стокгольм.

-какой район посоветуешь чтоб поэкономичней был на первое время хотябы?

 

детский сад , платный? детей надо возить или их как у нас с дома собирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не малое время меня мучает вопрос о будущем моих детей, так как еслиб речь шла обо мне лично то похеру я могу себя прокормить и в гандурасе но с детьми вопрос в этой стране в которой я живу стоит иначе, не вижу перспективы и будущего.

-решение можно сказать принято но хотелось бы узнать как можно больше о стране которую я выбрал для своих деток (Швеция)

-поскольку я знаю у нас только Плохиш от туда , давай товарищ помогай с инфой , что да как? стоит? нестоит? как обстоит вопрос с работой ?цены на аренду житья, уровень жизни и т.д.

-думаю зимой нанесу первый разведочный визит в Стокгольм :035:

Совсем плохо стало, филораки му? Зачем деток средиземноморья лишить хочешь? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем плохо стало, филораки му? Зачем деток средиземноморья лишить хочешь? :040:

детки феле потом ещё спасибо скажут, да и не лищаю я их, вГреции имею две хаты пусть ездиют летом отдыхать зато получат Швецкое образование а с этим делом в греческий институт даже медицинский поступают без экзаменов "кало ее?" у них будит куча возможностей и у меня голова спокойней ,

-рано или позно в Греции будит переворот такчто нуегонах, да и люди здесь сам знаешь какие "пустракя" бля. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детки феле потом ещё спасибо скажут, да и не лищаю я их, вГреции имею две хаты пусть ездиют летом отдыхать зато получат Швецкое образование а с этим делом в греческий институт даже медицинский поступают без экзаменов "кало ее?" у них будит куча возможностей и у меня голова спокойней ,

-рано или позно в Греции будит переворот такчто нуегонах, да и люди здесь сам знаешь какие "пустракя" бля. :035:

Не, ну я думал что ты совсем уехать хочешь (типа все распродать и в Швецию). А так то понятно, насколько я знаю почти все неглупые греки своих деток за границу (часто в Англию) отправляют учиться, поскольку в Элладе очень низкий уровень образования (мой сын в школе был чуть ли не гением :040: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп,но меня интересует такой вопрос: в связи с создавшимся жопным положением в Греции ,какие там цены на недвижимость?

Имею в виду какую-нибудь избушку на курьих ножках с минимальным кусочком земли,но рядом с морем.Пусть и в глухой деревне.

Ответьте,пока Плохиш нарывает сведения по Швеции.

Кстати,мне лично пособие в 1400 евро кажется нереально большим.Разве что если из расчета на семью из 4-х человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я думал что ты совсем уехать хочешь (типа все распродать и в Швецию). А так то понятно, насколько я знаю почти все неглупые греки своих деток за границу (часто в Англию) отправляют учиться, поскольку в Элладе очень низкий уровень образования (мой сын в школе был чуть ли не гением :033: )

ага щаЗЗ...нашли дурака недвижимость продавать :040: а школы тут и вправду отстой, я сам был отличником просто посищая школу ,нося в сумке запчасти от мотоцикла :035:

-а насчёт Швеции чем дальше влес тем быстрей хочу поехать на разведку , но жду примерно в октябре друг поедет разузнает и ближе к февролю думаю чухать попартизанить там :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, доход с пачки сигарет 0.25 центов упал до 0.7 центов , простой пример!.....нормально?

 

Это опечатка? Или доход таки вырос в 3 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп,но меня интересует такой вопрос: в связи с создавшимся жопным положением в Греции ,какие там цены на недвижимость?

Имею в виду какую-нибудь избушку на курьих ножках с минимальным кусочком земли,но рядом с морем.Пусть и в глухой деревне.

Ответьте,пока Плохиш нарывает сведения по Швеции.

Кстати,мне лично пособие в 1400 евро кажется нереально большим.Разве что если из расчета на семью из 4-х человек...

 

мне тоже не верится но человек который полтора года уже там на учёте , местный грек это утверждает хз :059: +инфа..

 

В марте правительство предложило выплачивать студентам, обучающимся на курсах «Шведский язык для иммигрантов» (Svenska för Invandrare - SFI) денежные премии, чтобы побудить их быстрее заканчивать обучение.

 

В частности, такая программа позволит студентам, которые за один год прошли самый углубленный уровень изучения шведского языка (уровень А) на курсах SFI получить от 6 000 до 12 000 крон (780 - 1550$).

 

насчёт недвижимость в Греции..

если взять маленькую квартирку на курорте близко к морю то это тема ооооооочень растижимая это зависит от места района от этого зависит качество моря и природа , простыми словами это зависит от географического расположения участка.

-но можно найти от 20000-25000 т.евро до огогоо.... но в пределах 40000 можно симпотично вложится :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опечатка? Или доход таки вырос в 3 раза?

бля....

 

-спасибо. опечатка , доход с0.25 упал до 0.07 центов :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага щаЗЗ...нашли дурака недвижимость продавать :059: а школы тут и вправду отстой, я сам был отличником просто посищая школу ,нося в сумке запчасти от мотоцикла :037:

-а насчёт Швеции чем дальше влес тем быстрей хочу поехать на разведку , но жду примерно в октябре друг поедет разузнает и ближе к февролю думаю чухать попартизанить там :037:

Незабудь шведок там это того... ну сам понимаешь... грят вовсе не холодые они... :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабудь шведок там это того... ну сам понимаешь... грят вовсе не холодые они... :059:

ну так грю же, сначала на разведку поеду один....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку не забудь! :059:

никуя, решение принято ...арбайтен-арбайтен и ещё рас арбайтен , никаких водак никуда они не денуца :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...