Перейти к содержанию
Бронеход

Швеция vs Греция


exup

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

здаров.

-ну хвастатса пока нечем, но я доволен,жалею что раньше не свалил.

а в общем всё идёт пучком , получил квартиру,забрал семью устроил детей в садик отправлю жену на курсы шведского скоро.

ежу на рыбалку,собираюсь купить лодку.

-работа нормальная .

-тут конечно не греция с её бурной жизнью и каждедневным весельем ,тут всё спокойно всё по программе пить на выходных работать в рабочие дни работа-дом.

 

-сам то как? не сваливаешь ещё некуда? тоже вроде подумывал?

 

получил квартиру
поподробней можно? что значит получил? за какие такие заслуги?

 

забрал семью устроил детей в садик

это уже не мало.....

 

ежу на рыбалку,собираюсь купить лодку.
:)

 

-сам то как? не сваливаешь ещё некуда? тоже вроде подумывал?

 

Нет, пока не свалил, я в штаты хочу, играю в ГК, не прет мне. (еще 3 года жду)

шенген себе сделал, планирую потихоньку начинать осваивать Европу на авто, присмотрется что к чему, может чего и надумаю.

 

Замечательно что ты зацепился на новом месте, не покидай тему, пиши изредка, я сюда заглядывыаю, как и в многие истории адаптации в инете. удачи. если в стокгольм заеду (ты вроде там?), стукну в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробней можно? что значит получил? за какие такие заслуги?

 

 

это уже не мало.....

 

:)

 

 

 

Нет, пока не свалил, я в штаты хочу, играю в ГК, не прет мне. (еще 3 года жду)

шенген себе сделал, планирую потихоньку начинать осваивать Европу на авто, присмотрется что к чему, может чего и надумаю.

 

Замечательно что ты зацепился на новом месте, не покидай тему, пиши изредка, я сюда заглядывыаю, как и в многие истории адаптации в инете. удачи. если в стокгольм заеду (ты вроде там?), стукну в личку.

 

КВАРТИРУ ПОЛУЧИЛ , ТУТ КОРОЧЕ на очередь становишся и ждёшь , как быстро ты получишь зависить от твоих доходов и везеия. ну доходы я нарисовал а везение , ну везение у меня с рождения не страдает, ну както так.

 

чё такое ГК?

 

за удачу спасибо, будишь в Стокгольме пиши обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВАРТИРУ ПОЛУЧИЛ , ТУТ КОРОЧЕ на очередь становишся и ждёшь , как быстро ты получишь зависить от твоих доходов и везеия. ну доходы я нарисовал а везение , ну везение у меня с рождения не страдает, ну както так.

 

чё такое ГК?

 

за удачу спасибо, будишь в Стокгольме пиши обязательно)))

 

ГК- green card. Ботва конечно, так как шанс очень маленький, но это лучше чем ничего. за 2 года в россии выиграло 5000 на украине 12000. не справедливо........

буду в Швеции рано или поздно, покрайне мере в списке посещений эта страна у меня есть. Я начну уже в ноябре с ближайших стран, финка. эстония, латвия, норвегия, а потом уже начнем швеция, дания, германия и южнее.

 

пиши про имиграцию, жизненые условия, работу и.т.д интересно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пральна не верь....бить не буду .

-я его застрелю из рагатки сюстрёмнингам :020:

поясни , нихера непонял . :)

это у вас личное чтоль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни , нихера непонял . :020:

это у вас личное чтоль ?

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=20870

вот почитай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал , чуть неблевнул ,спс . о но заэто то не убивают , за рагатку теперь согласен ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайфат, а ты что за псица такая?

да эт нормальный пацанчек ,тоже с юрузовского мухоморовармала , скиталец интернета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет exup/ :102:

Жди в гости... в общем то расклад такой: я подаю заявление на туристическую визу в сша, уже все пошлины и всякие мелочи утрес и заплатил. собеседование будет в феврале, 90% что откажут, если откажут то планирую ехать в Стокгольм (на машине). Если визу дадут в штаты (что крайне мало вероятно), то прости..... заеду попозжа-)

Я тут горные лыжи начал осваивать, это такой крутяк! Приеду научу-) как проходит твоя иммиграция? не уехал еще обратно в грецию?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда в США ты собрался то?

Билет брать буду в Нью Йорк, а что делать по прилету буду решать если получу визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет exup/ :102:

Жди в гости... в общем то расклад такой: я подаю заявление на туристическую визу в сша, уже все пошлины и всякие мелочи утрес и заплатил. собеседование будет в феврале, 90% что откажут, если откажут то планирую ехать в Стокгольм (на машине). Если визу дадут в штаты (что крайне мало вероятно), то прости..... заеду попозжа-)

Я тут горные лыжи начал осваивать, это такой крутяк! Приеду научу-) как проходит твоя иммиграция? не уехал еще обратно в грецию?-)

если тебе нужен его номер телефона, напиши мне в личку, я его тебе обязательно вышлю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет exup/ :102:

Жди в гости... в общем то расклад такой: я подаю заявление на туристическую визу в сша, уже все пошлины и всякие мелочи утрес и заплатил. собеседование будет в феврале, 90% что откажут, если откажут то планирую ехать в Стокгольм (на машине). Если визу дадут в штаты (что крайне мало вероятно), то прости..... заеду попозжа-)

Я тут горные лыжи начал осваивать, это такой крутяк! Приеду научу-) как проходит твоя иммиграция? не уехал еще обратно в грецию?-)

н

здаров, ну тогда будкм посмотреть)) а так велькоммен конечно, а нахрена на машине? цель визита? осматриваешься куда съебаца или пока просто туризм?

-у меня всё в норме, записались с женой в школу на курсы языка,учимся)) и вообще всё тихо и спокойно.

-в Грецию я уже не вернусь ибо старшая пойдёт в школу здесь а значит здесь её и закончит.

-лыжи мне не светят, миниск. я луче коньячёк посижу попью пока ты там лыжничать буш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе нужен его номер телефона, напиши мне в личку, я его тебе обязательно вышлю.:102:

привет иуда :102: ,оставь немножко коньячку ,зайду после работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здаров, ну тогда будкм посмотреть)) а так велькоммен конечно, а нахрена на машине? цель визита? осматриваешься куда съебаца или пока просто туризм?

-у меня всё в норме, записались с женой в школу на курсы языка,учимся)) и вообще всё тихо и спокойно.

-в Грецию я уже не вернусь ибо старшая пойдёт в школу здесь а значит здесь её и закончит.

-лыжи мне не светят, миниск. я луче коньячёк посижу попью пока ты там лыжничать буш :033:

 

а нахрена на машине?

 

меня на своей машине больше прикалывает чем на автобусе\самолете\поезде.

 

 

цель визита?

туризм, поставить для себя галочку, что до Стокгольма доехал, съебаца через Швецию не получится, только через Чехию можно, но это долгий и муторный 5-и летний процесс.

 

6 февраля иду на собеседование в американское консульство.

на 20 дней пока можно про все планы забыть, я в понедельник на Белое Море еду на 10 дней, купил себе фототехнику толковую, поеду за северными пейзажами :098:

Что то я не могу найти эконом отеля в Стокгольме, все какая то ботва от 100 евро, хотелось бы в 30-40 уложится.

Ладно, после 6-го спишемся. УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на своей машине больше прикалывает чем на автобусе\самолете\поезде.

 

 

 

туризм, поставить для себя галочку, что до Стокгольма доехал, съебаца через Швецию не получится, только через Чехию можно, но это долгий и муторный 5-и летний процесс.

 

6 февраля иду на собеседование в американское консульство.

на 20 дней пока можно про все планы забыть, я в понедельник на Белое Море еду на 10 дней, купил себе фототехнику толковую, поеду за северными пейзажами :033:

Что то я не могу найти эконом отеля в Стокгольме, все какая то ботва от 100 евро, хотелось бы в 30-40 уложится.

Ладно, после 6-го спишемся. УДАЧИ.

 

Буагогашечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на своей машине больше прикалывает чем на автобусе\самолете\поезде.

 

 

 

туризм, поставить для себя галочку, что до Стокгольма доехал, съебаца через Швецию не получится, только через Чехию можно, но это долгий и муторный 5-и летний процесс.

 

6 февраля иду на собеседование в американское консульство.

на 20 дней пока можно про все планы забыть, я в понедельник на Белое Море еду на 10 дней, купил себе фототехнику толковую, поеду за северными пейзажами :033:

Что то я не могу найти эконом отеля в Стокгольме, все какая то ботва от 100 евро, хотелось бы в 30-40 уложится.

Ладно, после 6-го спишемся. УДАЧИ.

за такие деньги ты только парковку перед отелем на сутки снимешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на своей машине больше прикалывает чем на автобусе\самолете\поезде.

 

 

 

туризм, поставить для себя галочку, что до Стокгольма доехал, съебаца через Швецию не получится, только через Чехию можно, но это долгий и муторный 5-и летний процесс.

 

6 февраля иду на собеседование в американское консульство.

на 20 дней пока можно про все планы забыть, я в понедельник на Белое Море еду на 10 дней, купил себе фототехнику толковую, поеду за северными пейзажами :033:

Что то я не могу найти эконом отеля в Стокгольме, все какая то ботва от 100 евро, хотелось бы в 30-40 уложится.

Ладно, после 6-го спишемся. УДАЧИ.

за такие деньги ты только парковку перед отелем на сутки снимешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хупыч здорова! Ты все еще в Стоке кости морозишь?

Буду проездом 11.01 в Стоке, надо бы там поужинать, соскакиваю с парома вечером и перед далекой дорогой до Östersund хотелось бы поужинать толково и бюджетно.

Погуглил и нашел только инфу о том, что можно покушать либо в говномаке или дорогом ресторане, что то среднего не нашел.

Кебабницы у вас это типа Российских шаверм\шаурмы?

В общем подскажи где осесть можно в Стоке на ужин.

Ну и можешь заказать какую нибудь посылочку из Рашки, сигареты там или еще чего, чего вы европейцы обычно заказываете-)

Я в Ригу ездил, там куреха в 3 раза дороже стоит, у вас то наверное еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хупыч здорова! Ты все еще в Стоке кости морозишь?

Буду проездом 11.01 в Стоке, надо бы там поужинать, соскакиваю с парома вечером и перед далекой дорогой до Östersund хотелось бы поужинать толково и бюджетно.

Погуглил и нашел только инфу о том, что можно покушать либо в говномаке или дорогом ресторане, что то среднего не нашел.

Кебабницы у вас это типа Российских шаверм\шаурмы?

В общем подскажи где осесть можно в Стоке на ужин.

Ну и можешь заказать какую нибудь посылочку из Рашки, сигареты там или еще чего, чего вы европейцы обычно заказываете-)

Я в Ригу ездил, там куреха в 3 раза дороже стоит, у вас то наверное еще больше.

...а где фотки с толковой фототехники северных пейзажей....? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а где фотки с толковой фототехники северных пейзажей....? :037:

Нету фоток... есть только охерительный полет в кювет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету фоток... есть только охерительный полет в кювет.

:037::) ....тоды видева полета в кювет... :037::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже договорились)))... будит 11ого , пригласил их домое пообедать с дороги, может быть покажу вам фотки потом :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...