Перейти к содержанию
Бронеход

Удостоверение Рыболова.


Рекомендуемые сообщения

Если кто то не в курсе, я открою вам страшный секрет... В Германии для того что бы поймать рыбу, человек обязан иметь при себе удостоверение рыболова. Вот и мне надоело ловить рыбу по ночам, и бояться что меня поймают и оштрафуют за браконьерство, и я решился и пошёл учиться на Рыболовное Удостоверение. Учёба состоит из 18 уроков по 2 часа, и экзамена. Стоит учёба 85 Евро. Курс разбит на 6 тем, каждой по три урока. После прохождения каждой темы, пишется проверочная работа по билетам с вопросами по этой теме, которые будут на экзамене. Каждая тема содержит в себе по 60 вопросов, в итоге нужно будет выучить 360 по шести темам. На экзамене будут билеты, по 60 вопросов, в которых будет по 10 вопросов из каждой темы. Допускается 15 ошибок. Вот сижу мля учу, и думаю, о том, какие же всё таки долбоюноши придумали эту учёбу.. Ну нужны деньги, возьми и продавай эти удостоверения по 85 Евро, так нет же мля весь мозг вынесут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Англии, кстати, вроде просто продают... :040:

Всё ordnung ваш злоебучий...

 

 

Да песдетс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень познавательно , спасибо

 

какой же все-таки порядок в Германии :040:

 

 

вчера учили как правильно убить рыбу, что бы она не мучилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе ты гринписовец...

да нет, я думал колхозан загадку задал и надо атгадать.

 

ну я и падумал што в германке етой , да ышо за 85 евро, ничему харошему их не научат :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то не в курсе, я открою вам страшный секрет... В Германии для того что бы поймать рыбу, человек обязан иметь при себе удостоверение рыболова. Вот и мне надоело ловить рыбу по ночам, и бояться что меня поймают и оштрафуют за браконьерство, и я решился и пошёл учиться на Рыболовное Удостоверение. Учёба состоит из 18 уроков по 2 часа, и экзамена. Стоит учёба 85 Евро. Курс разбит на 6 тем, каждой по три урока. После прохождения каждой темы, пишется проверочная работа по билетам с вопросами по этой теме, которые будут на экзамене. Каждая тема содержит в себе по 60 вопросов, в итоге нужно будет выучить 360 по шести темам. На экзамене будут билеты, по 60 вопросов, в которых будет по 10 вопросов из каждой темы. Допускается 15 ошибок. Вот сижу мля учу, и думаю, о том, какие же всё таки долбоюноши придумали эту учёбу.. Ну нужны деньги, возьми и продавай эти удостоверения по 85 Евро, так нет же мля весь мозг вынесут...

братан хочеш я к тебе с электроудочкой приеду ,.... :040: ох мы им покажем как надо рыбачить :035::033:

 

по теме ,

-я вахуе, но про уд. рыбалова знаю сам прожил полгода в лайпчике....кстати пожалел что уехал :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких загадок я не загадывал. Пойманную рыбу нужно сначала оглушить сильным ударом вот такой вот колотушкой:

8d025c82a936.jpg а потом заколоть её в сердце..

 

П.С.- Хуп, приезжай конечно, мы со Свояком и так сетями балуемся время от времени, попробуем и твою чудо-снасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии, кстати, вроде просто продают... :040:

Всё ordnung ваш злоебучий...

 

 

в Бельгии тоже, поетому все знакомые ездят в Бельгию на рыбалку. Только одного знаю, который действительно решился тут получить разрешение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу ездить на рыбалку в Голландию, которая находится всего в 12 км. и документов там не нужно, следует только купить в рыбацком магазине годовую карту за 40 евро, и лови сколько душе угодно. Но меня не прикалывает Голландия, и я частенько езжу с друзьями на рыбалку на своей земле, поэтому и делаю удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких загадок я не загадывал. Пойманную рыбу нужно сначала оглушить сильным ударом вот такой вот колотушкой:

8d025c82a936.jpg а потом заколоть её в сердце..

 

П.С.- Хуп, приезжай конечно, мы со Свояком и так сетями балуемся время от времени, попробуем и твою чудо-снасть.

ето што надо ышо и калатушку покупать? нельзя просто взять ее за хвост и ебнуть башкой об камень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето што надо ышо и калатушку покупать? нельзя просто взять ее за хвост и ебнуть башкой об камень?

Тоже возник такой вопрос, но я постеснялся его задавать... Некоторые бывалые рыбаки и сапогом глушат... Наверное, эти курсы спонсируют производители таких спец-колотушек. А уж "заколоть в сердце" - это вообще... Немногим лучше, чем шампуром в жопу. Многие ли из нас точно знают, где у рыбы сердце? А рыбы же ещё и разные бывают... :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже возник такой вопрос, но я постеснялся его задавать... Некоторые бывалые рыбаки и сапогом глушат... Наверное, эти курсы спонсируют производители таких спец-колотушек. А уж "заколоть в сердце" - это вообще... Немногим лучше, чем шампуром в жопу. Многие ли из нас точно знают, где у рыбы сердце? А рыбы же ещё и разные бывают... :037:

наверное в Германии на рыбалку ышо и рентгенапарат надо возить, ну штоб мимо сердца не пройти.

 

ето же пиздец какие мучения для рыбы, а представь што с рыбаком случаетца? он наверное неделю не спит што в сердце не попал.. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное в Германии на рыбалку ышо и рентгенапарат надо возить, ну штоб мимо сердца не пройти.

 

ето же пиздец какие мучения для рыбы, а представь што с рыбаком случаетца? он наверное неделю не спит што в сердце не попал.. :059:

Моему подогретому уже стимуляторами воображению сейчас другая картинка нарисовалась... Вот сидят, значит, немецкие бюргеры в валенках Gore-Tex, над лунками - на ящиках, с бурами и всей хуйней... И у каждого на поясе болтается такая колотушка, длинная острая игла, а на коленях лежит атлас рыбьей анатомии. И шнапс бухают... Прям хоть кино снимай, как говорит тов. Боброёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему подогретому уже стимуляторами воображению сейчас другая картинка нарисовалась... Вот сидят, значит, немецкие бюргеры в валенках Gore-Tex, над лунками - на ящиках, с бурами и всей хуйней... И у каждого на поясе болтается такая колотушка, длинная острая игла, а на коленях лежит атлас рыбьей анатомии. И шнапс бухают... Прям хоть кино снимай, как говорит тов. Боброёб.

 

 

да, да.. в России чтобы поехать на рыбалку, и удочки ненадо. главное водки с закуской, а тут одних бумаг нужно, будто в космос собираешся

 

Fischreipapiere.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колотушку можно сделать самому, но проще купить, больше 2 евро она не стоит. А про то как Немецкие Бюргеры рыбачат, я лучше вообще промолчу, покупают себе эхолоты какие то, и опускают наживку прям перед еблом у рыбы. Короче скукота. Я удочку люблю, да что б в дугу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колотушку можно сделать самому, но проще купить, больше 2 евро она не стоит. А про то как Немецкие Бюргеры рыбачат, я лучше вообще промолчу, покупают себе эхолоты какие то, и опускают наживку прям перед еблом у рыбы. Короче скукота. Я удочку люблю, да что б в дугу..

Не, ну эхолот - эхолотом, но надо ж знать, кого, когда и где ловить... К тому же не понял пр удочку - а они на что ловят? Особенно учитывая твои слова про "корм к еблу"? :037:

З.Ы. Я тебе колотушку сделаю за 2 евроцента из палки, отломанной с ближайшего куста. Давай делать бизнес? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да.. в России чтобы поехать на рыбалку, и удочки ненадо. главное водки с закуской, а тут одних бумаг нужно, будто в космос собираешся

 

Fischreipapiere.JPG

Райдер, вы случаем скафандры впридачу к рентгенапарату не берете с собой?

 

ебанутца, можно.

 

у нас в центре города спокойно форель тащат , кило по 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры билетов и вопросов в студию! Сам я рыболов-алкаш-любитель и мне всё это интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры билетов и вопросов в студию! Сам я рыболов-алкаш-любитель и мне всё это интересно!

 

 

Могу только на Немецком. Переводить в падлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только на Немецком. Переводить в падлу.

давай на немецком,мне интерессно стало аж(наверно лутше в личку,чтоб тему не засорять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати! Вот в России есть рыбнадзор. Только они могут поиметь за браконьерство. Никакие менты не вправе. А как обстоит дело в Германии? Если ловишь без удостоверения, то любой полицейский может выебать(штраф наложить)??? Или ести какие-нибудь рыбнадзоры????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...