Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК мешает мирному процессу на БВ !


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

ты опять накурился? :)

 

тебя одного достаточно, вот для тебя и стараются

лола бриджида. :037:

 

 

если бы , да кабы я знал.

 

я же ваапще в их сурьезные темы не лез, а тут случайно попал и подумал што , наверное тут много арабов появилось.

 

:037: ну а так как я адин на форуме чурка, то я сразу испугалса.. нахуя мне канкуренты бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне религия не пазваляет за вас. :037:

 

 

Почему это не позволяет ?

Вот - Мусульманский сионизм :037:

Или вот Википедия- Muslim Zionism

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец Плохишу :035:

наврядли.

 

ИДФ, всегда выдает инфу очень интересную и мне всегда интересно почитать.

 

знаешь для общего абразавания полезна. :037:

 

 

но он все равно мудак. :037:

 

любая его инфа садержит так много букафф, што я только трезвый могу асилить, то ли дело арабчатам из 200 новоприбывших.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если не можете избавится от мыслей разврата, погрузитесь в него

На самом деле стоит понимать что есть только сдесь и чейчас, а все что было... его уже нет.

Незря есть такая пословица, "кто прошлое помянет - тому глаз вон".

Добро пожаловать на наш сайт Авто запчастей ! интернет магазин запчастей москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Студент

 

Ссылки дают для информации, если ссылка на официальный ресурс или на авторитетный источник, то с ней надо считаться. Фотки нет, ибо я тебе при помощи фотошопа всё, что хочеш нарисую. Вот если взять то, что сказал ЕК - наглядность, то это я еще могу понять. Однако не в каждой же теме :044:

 

Тоp.

 

Демагогия это страшная вещ. Во-первых он президент с начала, а бывший потом уже. Это так мы, американцы, к ним относимся, а по скольку он наш президент, то прими это как прописную истину. Во-вторых бомбил Югославию не он, и в-третьих, всё бомбят раздумывая. Не раздумывая только посты типа твоего пишутся. Ну и на последок, а почему бы ему и не говорить о миролюбии?

 

...призадумался....вот только от этой части фразы...знать раздумывая задумывали уничтожение и 35 церквей, 29 монастырей а также 48 больниц и госпиталей...ах да еще и 70 школ, 18 детских садов..и при этом в отношении тех кто не угрожал и не нападал...прав Патрик в своих высказываниях о действиях отцов основателей от сего...:045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дед, ты вроде взрослый, а в сказки до сих пор веришь. Вот помнится мне во время Свинца израильтяне ебнули по школе. Крики, мол караул, детишки, преступления .... а потом показали виде, как из этой школы дерьмо по Израилю касамы запускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, ты вроде взрослый, а в сказки до сих пор веришь. Вот помнится мне во время Свинца израильтяне ебнули по школе. Крики, мол караул, детишки, преступления .... а потом показали виде, как из этой школы дерьмо по Израилю касамы запускали.

 

...согласен Дэд, попробуй тогда китайцев убедить теперь в том, что с территории их посольства в Югославии также летели сербские ракеты по самолетикам Натовским...за шо и получили ответ...высокоточным ударом... :045:

...ну и тогда уж чтобы разуверить меня в сказках моих - приведи примеры ударов по авиации НАТО из сих монастырей и церквей....или сербы такие же мусульманы-хамасцы, а хорваты и вовсе христиане пострадавшие от исламистского мировозрения сербов...только примеры типа военразведки по Ираку с его ядерными носителями и химическими снарядами не стоит приводить - уже знаем, прошли сие...

ты частенько в вопросах военных действий делал упор на резолюции совбеза ООН, но в данном случае отсутствие оного тебя не смущает, всё божья роса, хоть таковое действо чистой воды неоправданная агрессия...которая ни тебе, ни мне, ни сербам, ни хорватам с албанцами была вовсе не нужна...

 

брось мудридь и оправдывать сие действо Дэд, ты же также понимаешь, что там была простая бойня, вовсе не оправданная и ненужная простым людям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бред. Тема о Косово есть, я там разжевал как и что было. Перечитай, переписывать в лом. Те сказки, которыми вас кормили, это из области Деда Мороза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...