Перейти к контенту
Бронеход
paukkk®

ВЫБОРЫ Царя 2012

Рекомендованный пост

gobblin    17

Я не зареген ни в одной из российских соцсетей, не вижу в этом смысла, потому ничего не могу сказать ни о правилах их работы, ни о других делах.

Вижу лишь цепочку переименования сообществ; и где доказательства того, что сие создано злобными американцами?

Я привел пример этого портала не с точки зрения рекламы - просто там весьма убедительно показано то, что происходит на встречах избирателей с Грудининым.

Рекомендую посмотреть в you tube; при этом подчеркиваю, что это - ваша страна и ваши выборы. Меня в данном кандидате привлекает многое, но агитировать за него я не собираюсь.

Поделиться этим сообщением

gobblin    17

Пресс-конференция Грудинина для иностранных СМИ:

Lazydog    31

Живут в мерзости запустения и все равно голосуют за Путина

Мэтью Кэмпбелл в The Times живописует город Карабаш в Челябинской области, в "промышленном сердце России", употребляя такие выражения, как "пережившие апокалипсис", "коляска-развалюха" и "немного скудной провизии".

"В этих мрачных внутренних землях мало что говорило о вставшей с колен военной сверхдержаве, которую президент Путин, как он утверждает, построил - и которую на прошлой неделе британский военачальник генерал сэр Ник Картер назвал величайшей угрозой Великобритании со времен холодной войны, - говорится в статье. - Бедность и запущенность рассыпающейся российской сердцевины - не то, что Путин хочет показать миру, готовясь принять участие в еще одних президентских выборах через два месяца".

"65-летний бывший кагэбэшник, ставший премьер-министром в 1999 году и с тех пор остававшийся либо президентом, либо премьер-министром, наверняка выиграет еще один шестилетний срок. Это сделает его самым "долгоиграющим" лидером россиян с тех пор, как Сталин правил Советским Союзом", - указывает журналист.

"Бедность уродует и столичные игровые площадки путинской баснословно богатой элиты. В Санкт-Петербурге - втором городе России, где российский президент начал свою политическую карьеру - 600 тыс. человек все еще живут в коммуналках из советской эпохи, часто убогих, - сообщается далее. - Однако распад внутренних земель происходит в другом масштабе. Тысячи крошечных деревушек, из которых раньше состоял пейзаж старой России, пустеют, так как их население вымирает. Все, что осталось от некогда процветавших промышленных сообществ, - вереница гниющих городов-призраков".

"Такое обнищание я раньше видел, только когда делал репортажи о гражданских войнах на западе Африки и в Латинской Америке. Здесь жалкие условия усугубляются запустением промышленности и жестокими российскими зимами", - сообщает журналист.

"Это Африка со снегом", - предупредил автора статьи, когда он отправился на восток от Москвы, кинорежиссер Андрей Кончаловский.

58-летняя пенсионерка Таня Кудрявцева, вдова шахтера, живет в разваливающемся доме в поселке Роза под Челябинском с четырехлетним внуком, которого бросила мать, и двумя сыновьями.

"Она едва может прокормить малыша и двух своих сыновей, - отмечает журналист. - Несмотря на нужду, она будет голосовать за Путина 18 марта". "За кого еще? Он раньше дал нам хорошую жизнь. Его другие подвели", - сказала Кудрявцева.

Интересно, в этом есть хоть доля правды?

MAM    0

Доля есть.

Lazydog    31
6 часов назад, MAM написал:

Доля есть.

Ну слава Одину, отлегло :033:

Lazydog    31

Сара спрашивает Мойшу:

- Мойша, как ты думаешь, Путин победит на выборах?

- Сара, Путин победит даже если выборов не будет!

:1111:

Из области "еверейская мудрость" :102:

• Хаха 2

Nux    5
15 часов назад, Lazydog написал:

Из области "еверейская мудрость" :102:

Нехорошо над чужим горем смеяться :044:

Lazydog    31
23 минуты назад, Nux написал:

Нехорошо над чужим горем смеяться :044:

Дык ещё с последних выборов о них всерьёз уже говорить низя, можно только со смехом :) Ты голосовать пойдёшь?

Nux    5
3 минуты назад, Lazydog написал:

Дык ещё с последних выборов о них всерьёз уже говорить низя, можно только со смехом :) Ты голосовать пойдёшь?

А зачем? Назло врагам за Ксюшку крестик поставить???:145:

Nux    5

Я в потешных мероприятиях уже давно не участвую. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти