Перейти к содержанию
Бронеход

ВЫБОРЫ Царя 2012


paukkk®

Рекомендуемые сообщения

В 05.03.2018 в 00:20, RIF написал:

:027:

Они у меня постоянно...:027:

Только "антоша бриллиант" замечает главное в общении.. и читает то что мелкими буквами  ниже написано..

Не только замечаю, но и констатирую факт о мелких буквах.В них тоже есть смысл, и иногда полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, антоша бриллиант написал:

Идите работать! Хватит осуждать власть, это проще простого, обвинять кого то, кроме себя!Дибилы мля...

Ну да, работайте, негры, солце ещё высоко... Думать при этом не желательно, КПД снизится.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное понятие о юморе у дебила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2018 в 20:13, Пуша написал:

Ну да, работайте, негры, солце ещё высоко... Думать при этом не желательно, КПД снизится.

Странно от тебя это слышать!:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Путиным:

Quote

М.Келли: Если 13 россиян и три организации на самом деле вмешались в наши выборы, Вы ничего не имеете против этого ?

Путин: А может, там не русские, может, там украинцы, татары, евреи, просто с русским гражданством. Да и то проверить надо, может, у них двойное гражданство или грин-карта, а может, им за эту работу американцы заплатили. Откуда вы знаете? И я не знаю.

Путин: Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую «пургу», я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает ? Кто ему это поручил ?

http://kremlin.ru/events/president/news/57027

Ихтамнет,  это всё хохлы и евреи, пресс-секретарь несёт пургу.  :023:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, антоша бриллиант написал:

Странно от тебя это слышать!:huh:

Отчего же? Оттого что не признаю рабский труд и призываю думать своей головой?

ЗЫ: "Правды нет, Советская Россия продана, остался Труд за три копейки"

 

Изменено пользователем Пуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Кабанчик доказывал что Times называл Путина самым влиятельным человеком в мире. 

В этом году Times опять назначит Путина самым влиятельным, да придурок ? :)

>>>Putin’s Crimes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Student написал:

Недавно Кабанчик доказывал что Times называл Путина самым влиятельным человеком в мире. 

В этом году Times опять назначит Путина самым влиятельным, да придурок ? :)

>>>Putin’s Crimes

ДЕБИЛ, БЛЯДЬ!

Не The Times, а TIME. 

Пендосский журнал и лаймовская газетка, понимаешь разницу ДЕБИЛ? Одна на острове около европы, вторая на другом континенте. Глобус посмотри, если еще понимаешь о чем я говорю...дебил.:lol::lol:

На тебе рейтинг 2017, топ -10. 

http://time.com/collection/2017-time-100/?xid=homepage

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, Time так Time. Хорошая ссылка. Глянул за что Путин в их рейтинг попал в 2104.

Quote

Through his illegal actions in Ukraine...

Putin’s worldview is colored by toxic fictions.

He has betrayed Russia’s best resource — its people — who will eventually realize his rhetoric is nothing more than a fantasy inside a delusion wrapped in a tissue of lies.

За агрессию, вымыслы и ложь.

А в этом году он в рейтинг за что попадёт, как думаеш, придурок ?

За преступления против человечества ? :)

Почитай The Times, ёбаный идиот, там так называемую РФ уже называют страной изгоем.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Интересная статья в The Wall Street Journal

цитировать

Уйдет ли Путин когда-нибудь? Сможет ли он удалиться, если захочет?

Научный сотрудник Гуверовского института Тунку Варадараян в статье для The Wall Street Journal рассказывает о своей беседе с биографом Сталина, профессором Принстона Стивеном Коткиным о современной России.

По словам Коткина, переизбрание Владимира Путина "предопределено, это излишний и разве что наглядный дополнительный знак пагубного застоя в России".

Советского диктатора Коткин характеризует как "человека в мировой истории, который сосредоточил в своих руках больше власти, чем кто-либо еще". Путин в сравнении с ним - в легкой весовой категории. "Мы бы не стали приравнивать Путина к Сталину", - говорит Коткин.

Советский Союз "держал под своим контролем шестую часть мировой суши, плюс сателлиты в Восточной Европе и Северо-Западной Азии". В ряде стран были также компартии, выполнявшие распоряжения России, а советская экономика на пике развития в 1980-х составляла около трети от американской. Сегодня, по словам Коткина, России "повезет попасть на 12-е или 13-е место, в зависимости от того, как считать. Еще два срока Путина - и Россия вылетит из первой двадцатки".

"Но пусть вас не успокаивает немощь России. Именно эта слабость, говорит Коткин, делает Путина столь опасным для Запада", - отмечается в статье.

На вопрос, в какой мере стоит считать Путина похожим на Сталина, Коткин дает пространный ответ: "Здесь следует начать с того, какое место Россия занимает в мире. Прежде всего, откуда берутся такие деятели, как Сталин или Путин?"

Ответ заключается в стремлении России "выполнять в мире особую миссию - большинство списывают это на ее византийское наследие". Россия, в глазах россиян, "не обычная страна, а держава, ниспосланная свыше по воле Божьей", цитирует автор статьи слова историка.

Коткин предлагает рассмотреть имеющиеся у Путина варианты: "Перед нами ситуация, когда стремление к особой миссии в мире - первостепенная образующая основа российской национальной культуры, и режим Путина является тому наследником". Путин не может решить, что Россия станет "всего лишь очередной страной", как сделали Франция и Британия и как были вынуждены сделать Германия и Япония.

В сравнении с Китаем Россия доводит себя до нищеты, но остается на плаву в стратегическом отношении "лицом к лицу с Западом, потому что сам Запад сейчас в такой сумятице, которой в Китае нет. США сейчас переживают период, который можно описать как угодно, но точно не как энергичное глобальное лидерство".

"Грандиозная стратегия России - это крах Запада. Просто нужно выждать. Если распадается Евросоюз, если США замкнутся в себе и откажутся от всех своих альянсов по всему миру, у России будет намного меньше проблем, а относительное отставание в силе может существенно сократиться", - говорит Коткин.

По мнению историка, тактика Путина - "ускорить процесс крушения Запада. Можно попытаться вмешаться в выборы и содействовать беспорядку на Западе, но в конечном итоге только Запад может себя уничтожить".

Как и другие автократы, Путин считает, что "выживание его собственного режима и выживание его страны как великой мировой державы - один и тот же вопрос". В преддверии верной победы Путина на выборах возникает вопрос, может ли он, как Сталин, остаться в Кремле на всю жизнь. По словам Коткина, Путин "сам определяет срок своих полномочий, то есть он может занимать пост столько, сколько пожелает, если не будет убит в случае переворота".

"Неясно, сможет ли он уйти, если захочет, потому что он столь существенно сузил режим", - считает Коткин. Путин больше не арбитр над "схваткой конкурирующих интересов, а лидер единственной фракции, которая контролирует всю власть и все богатство", говорит историк. Эта фракция нуждается в защитнике, чтобы сохранить богатство и выжить, "поэтому у Путина нет возможности мирно удалиться на покой".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Student написал:

Ну чё, Time так Time. Хорошая ссылка. Глянул за что Путин в их рейтинг попал в 2104.

За агрессию, вымыслы и ложь.

А в этом году он в рейтинг за что попадёт, как думаеш, придурок ?

За преступления против человечества ? :)

Почитай The Times, ёбаный идиот, там так называемую РФ уже называют страной изгоем.

Нахера мне читать газеты страны, которая УЖЕ выставила нам УЛЬТИМАТУМ? Ты знаешь, дебил, что такое ультиматум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, kabanchik-sas said:

Ты знаешь, дебил, что такое ультиматум?

Да пиздец вам.

За поцонов(кремлевских) в общем ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Student написал:

Да пиздец вам.

За поцонов(кремлевских) в общем ! :)

Если нам, то всем))) Именно "за пацанов" и "весь мир в радиоактивнный пепел!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

Лидером голосования, организованного Министерством обороны, чтобы выбрать название для несбиваемой крылатой ракеты, стал вариант «Нежданчик», следует из данных, опубликованных на сайте Минобороны.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/13/03/2018/5aa7d5419a79475b558ae683

:023:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
цитировать

"В годовщину аннексии Крыма и за несколько дней до своего "переизбрания" на царство президент Владимир Путин посетил Крымский мост. Эта поездка, ставшая как бы кульминацией сокращенного из-за неясной болезни предвыборного шоу главы государства, еще раз продемонстрировала: оккупированный и деградирующий Крым - это не просто главное, а единственное, что может Владимир Путин предложить своим избирателям. Но теперь, спустя четыре года после аннексии, стоит назвать вещи своими именами. Не просто Крым, а Крымскую войну", - пишет обозреватель Виталий Портников в колонке на сайте "Грани.ру", комментируя предвыборный приезд президента на полуостров.

"Путин особо гордился тем, что оккупация Крыма получилась у него без смертей - российский правитель тогда воспользовался дезорганизацией украинского государства после бегства Януковича и других завербованных Москвой чиновников, а несколько убитых и замученных украинских военных и активистов были как бы не в счет. Но "мирная оккупация" привела к большой войне, которую историки вполне смогут назвать новой Крымской.

Вначале - нападение на украинский материк, для успеха которого Путин собирался поставить перед своей армией украинских женщин и детей. После - уничтожение других женщин и детей, сирийских, извергами за штурвалами путинских и асадовских самолетов. Затем - кибервойна с Соединенными Штатами, в политическую жизнь которых вздумали вмешаться амбициозные программисты в погонах. Теперь - химическая атака на Англию. Настоящее наступление зла, почуявшего запах крови. Наступление, которое продолжается на Крымском мосту. И может так случиться, что самые страшные битвы - еще впереди, что они станут главными событиями четвертого срока Владимира Путина.

В российской истории крымские войны всегда были такими - вначале патриотический угар, шапкозакидательство, вера в то, что удастся нагнуть цивилизованный мир. А затем кризис и позор, тяжелое похмелье, нелепые попытки выбраться из выгребной ямы, в которую который раз загоняют русский народ лживая власть и имперское чванство. И что этот кошмар всегда начинается именно в Крыму - это никакое не совпадение. О Крыме всегда вспоминают, когда больше нечего предложить, кроме ненависти".

Мнения с Граней- Виталий Портников: "Единственное, что может Путин предложить избирателям, - война"

Не знаю относятся  ли  Грани к категории либерастов-педерастов-предателей по классификации кабанчика, но мнение вполне четко сумируюшее происходяшее, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lazydog написал:

Мнения с Граней- Виталий Портников: "Единственное, что может Путин предложить избирателям, - война"

Не знаю относятся  ли  Грани к категории либерастов-педерастов-предателей по классификации кабанчика, но мнение вполне четко сумируюшее происходяшее, 

Я не читал Грани, но я знаю кто такой Портников.

Вита́лий Эдуа́рдович По́ртников — украинский журналист, писатель и публицист, телеведущий. Обозреватель радио «Свобода» и постоянный автор аналитических статей в украинских и российских изданиях

цитировать

С ноября 2013 года был одним из активных участников протестного движения в Киеве — Евромайдана. Входил в состав совета Всеукраинского движения «Майдан». В январе 2014 года Портников заявил, что против него и ряда других оппозиционных украинских журналистов готовится провокация со стороны российских спецслужб в связи с массовыми протестами в Киеве и временно переехал в Варшаву, откуда вернулся после политических перемен на Украине[8].

Кому поржать и понять

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я попнял. Как по мне так весьма респектабельное резюме, но уверен, что у тебя совершенно другой взгляд на это. Правда доложу, что его личность мне реально не интересна, на свете столько людей...... Мне интересно мнение ибо если убрать в сторону всю шелуху, то он во многом прав. Взгляни на "достижения" Вовы с высоты полета Боинга. Экономическое положение страныи людей ухудшилось. Страна вовлечена в как минимум 3 войны- Украина, Сирия, США. Отторженые у соседей земли медленно гниют - Осетия, Крым. Что будет дальше подумать страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2018 в 08:32, Пуша написал:

Отчего же? Оттого что не признаю рабский труд и призываю думать своей головой?

ЗЫ: "Правды нет, Советская Россия продана, остался Труд за три копейки"

 

Ты испытываешь адский труд? Ты грузчик, монтажник, шахтёр, пахарь...? Хватит врать самой - себе.

Бухгалтер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... дед иногда пишет такую чушь, с переводом проблемы или просто заебало.Лишь бы написать.Смысл - это не важно!:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, антоша бриллиант написал:

Ты испытываешь адский труд? Ты грузчик, монтажник, шахтёр, пахарь...? Хватит врать самой - себе.

Бухгалтер...

Я не сказала, что испытываю. Я сказала, что не признаю.))) И шо таки вы имеете против бухгалтеров?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пуша написал:

Я не сказала, что испытываю. Я сказала, что не признаю.))) И шо таки вы имеете против бухгалтеров?))))

Пуш, я тебя знаю, люблю, боготворю...но - ты поддалась пропаганде лже-коммунистов.Они, бляха-муха с Навальным вась-вась...А ты мне про труд и зарплату.

Зы: Бухгалтеры - люблю Вас(правда сейчас всё по карте).:)

Изменено пользователем антоша бриллиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, антоша бриллиант написал:

Пуш, я тебя знаю, люблю, боготворю...но - ты поддалась пропаганде лже-коммунистов.Они, бляха-муха с Навальным вась-вась...А ты мне про труд и зарплату.

Зы: Бухгалтеры - люблю Вас(правда сейчас всё по карте).:)

Я тебя тоже люблю и не думаю, что ты поддался пропаганде:P

Солнышко,  мне просто глубоко противно всё, что происходит в нашей стране здесь и сейчас. Такого цинизма я не видела даже в девяностые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный взгляд на результаты выборов в России, писателя Акунина; на мой взгляд, его теория достаточна стройна и достаточна безумна для того, чтобы быть близкой к истине.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нимчура лизнула ПУТИНУ!

 

 

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...