Перейти к содержанию
Бронеход

ВЫБОРЫ Царя 2012


paukkk®

Рекомендуемые сообщения

Quote

В США сомневаются в наличии у России крылатой ракеты с ядерной силовой установкой, о которой в своем послании сказал президент России Владимир Путин. Сразу несколько каналов, в том числе ABC и CNN, сообщили со ссылкой на источник, знакомый с оценкой российских ядерных проектов, что «США наблюдали несколько испытаний этой крылатой ракеты и все они завершились крушением».

Источник, близкий к ВПК, рассказал «Ведомостям», что радиационная безопасность при испытаниях ракеты была обеспечена. Ядерную установку на борту представлял электрический макет, говорит источник.

Ведомости

:023:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kabanchik-sas написал:

У меня простой вопрос, Гоблин, если ты и педераст Рыжков правы, то почему Путин не снимет свою кандидатуру?

Я убежден, что и ему и внукам и правнукам уже не о чем беспокоиться. А мифические "его убьют из мести" даже не рассматриваю.

Во-первых, мне глубоко фиолетова сексуальная ориентация Рыжкова, во-вторых, чтобы проверить, прав он или нет, достаточно набрать в поиске "предвыборная программа Путина 2012", а также "семь предвыборных статей Путина 2012", и сравнить обещанное, с реалом 2018 года.

Касаемо "его убьют из мести"... Согласен с тобой, дурацкий повод; более того, отнюдь не желаю россиянам дворцового переворота под любым соусом (типа, "вождь устал и попросился на покой, со стерхами полетать", или "вождь тяжело болел, и, не вынеся мук, тридцать раз выстрелил себе из калаша в затылок", или тупо "погиб при нападении террористов на президентский кортеж").

Дворцовый переворот ничего не даст, во власти останется путинская команда, реально умеющая лишь пилить бюджетное бабло. Переход власти в руки другой команды, должен состояться только легитимно, по результатам выборов.

Почему Путин, не выполнивший своих предвыборных обещаний 2012 года, не снял свою кандидатуру? На мой взгляд, любой начальник, любого уровня, слишком долго просидевший в одном кресле, утрачивает способность адекватно воспринимать критику в свой адрес и адекватно воспринимать действительность. Результат неизбежен: он избавляется от критиков, удаляя их из своего окружения, любым способом, и в результате, лишается всех возможностей по объективной оценке своих действий. Он считает себя гением, не совершающим ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nux написал:

Выбирать варианты должны профессиональные политики

А электорат должен просто оценивать их профессионализм по уровню комфортности своей жизни

Пенсия 100 баксов в месяц и зарплата врача уменьшившаяся с 500 до 200 баков за время руководства ВВП в коментах больше не нуждаются

Я прошу прощения Нюкс, а сколько долларов получал врач в 1999?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, gobblin написал:

Во-первых, мне глубоко фиолетова сексуальная ориентация Рыжкова, во-вторых, чтобы проверить, прав он или нет, достаточно набрать в поиске "предвыборная программа Путина 2012", а также "семь предвыборных статей Путина 2012", и сравнить обещанное, с реалом 2018 года.

Касаемо "его убьют из мести"... Согласен с тобой, дурацкий повод; более того, отнюдь не желаю россиянам дворцового переворота под любым соусом (типа, "вождь устал и попросился на покой, со стерхами полетать", или "вождь тяжело болел, и, не вынеся мук, тридцать раз выстрелил себе из калаша в затылок", или тупо "погиб при нападении террористов на президентский кортеж").

Дворцовый переворот ничего не даст, во власти останется путинская команда, реально умеющая лишь пилить бюджетное бабло. Переход власти в руки другой команды, должен состояться только легитимно, по результатам выборов.

Почему Путин, не выполнивший своих предвыборных обещаний 2012 года, не снял свою кандидатуру? На мой взгляд, любой начальник, любого уровня, слишком долго просидевший в одном кресле, утрачивает способность адекватно воспринимать критику в свой адрес и адекватно воспринимать действительность. Результат неизбежен: он избавляется от критиков, удаляя их из своего окружения, любым способом, и в результате, лишается всех возможностей по объективной оценке своих действий. Он считает себя гением, не совершающим ошибок.

Понятная позиция. Совпадает с большинством на данном ресурсе. Путин чокнутый, пендостан империя света.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nux написал:

Назови российского правителя ушедшего добровольно:D

Ельцин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89B61604-5FEE-4043-99E9-568D2555B9A7.png

Что скажеш про этот график и достижения Путина, придурок ? :1111:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я ни как не могу врубиться что именно кабанчик пытается сказать. То, что Путин не выполнил ничего из обещанного, очевидно. Помните пресловутый "План Путина"? Канул вникуда. Я бы ешё понял если бы позиция заключалась "да, он говно, но к сожалению он меньшее говно, чем остальные". Но кабанчик, твоя позиция мне просто не понятна. Можеш коротко её сформулировать? На смаом деле интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kabanchik-sas написал:

Ельцин. 

Не говори ерунды и погугли если не знаешь подробностей

Посмотри  

 

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kabanchik-sas написал:

сколько долларов получал врач в 1999?

Трудно щас точно вспомнить и зарплату и курс доллара

Да и есть тебе у кого спросить дома

Могу сказать точно, что ниже 400-500 никогда не опускалась. А щас порезали диспансеризацию и народ получил за январь 2018 голый оклад 12 деревяшек на разгульную жизнь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Nux написал:

Трудно щас точно вспомнить и зарплату и курс доллара

Да и есть тебе у кого спросить дома

Могу сказать точно, что ниже 400-500 никогда не опускалась. А щас порезали диспансеризацию и народ получил за январь 2018 голый оклад 12 деревяшек на разгульную жизнь

 

Ну у меня врачей сейчас под рукой нет, но я хорошо помню, сколько будучи старлеем получал в 1999 году. В баксах выходило что-то около 270.  То есть тогда для меня зарплата в 500 долларов казалась великим успехом...

Даже сейчас, в кризис, старлеи получают побольше, кратно больше.

 

Я скажу так, отвечая на многие вопросы, я за период правления Путина фактически приобрел все, что хотел. Дом вот ещё не успел достроить. Но за следующий срок точно смогу.

Я согласен на смену Путина, но только на человека более жёсткого, как во внешней политике так и во внутренней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nux написал:

Не говори ерунды и погугли если не знаешь подробностей

Посмотри  

 

Ну посмотрел. В конце четко сказали, импичмент провалился, Ельцин ушел сам.

Что ты доказать то хотел? То что я прав?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что диаграмму Ганта нарисовать - ума не надо. И изобрести некий термин (паритет какой то там  способности) тоже.

А что ты сказать то хотел, ебанько?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kabanchik-sas написал:

Понятная позиция. Совпадает с большинством на данном ресурсе. Путин чокнутый, пендостан империя света.

Спасибо.

Чокнутым назвал его ты, а не я.

Я его чокнутым не считаю, потому что он вполне нормален - в рамках своего мировоззрения. И при всей своей нормальности, главстерх умудряется постоянно принимать к исполнению и реализации, самый худший вариант из числа всех доступных.

На мой взгляд, его решение идти на четвертый срок, относится именно к таким решениям. Если чел не смог за 18 лет своего правления, сделать страну динамично развивающейся, еще шесть лет такого правления лишь усугубят ситуацию, в которой его друзьям по дачному кооперативу, будет становиться все лучше и лучше, а стране - все хуже и хуже.

Впрочем, все сие - не мое дело. Россия - ваша страна, и 18-ого марта, вам предстоит выбрать свое будущее на ближайшие шесть лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ответ на вопросо том, почему Путин не снимается надо искать в истории России. Николай, Ленин, Сралин, Никита .....и так далее, это уже стало традициейв России поливать говном ушедших повелителей альтернативной Вселенной. Ушел, к кормушке пришел другой, и пошло развенчивание культа предыдушего владыки :) А мож ешё и посадят, что не так страшно. А вот если заставят вернуть украденное, вот тут уж совсем плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Lazydog написал:

это уже стало традициейв России поливать говном ушедших повелителей альтернативной Вселенной. Ушел, к кормушке пришел другой, и пошло развенчивание культа предыдушего владыки

Причина в том, что в других странах в президенты идут вполне обеспеченые люди с потребностью в политической самореализации. В России, постсоветской по крайней мере, во власть идут для доступа к кормушке. И как этих людей уважать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kabanchik-sas написал:

импичмент провалился, Ельцин ушел сам.

Это не вся правда. Попадался репортаж с одним из группы представителей оппозиции, вошедших в кабинет ЕБН и предложив выбрать ему из вариантов добровольной отставки немедленно подписав отречение и немедленной изоляции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kabanchik-sas написал:

Даже сейчас, в кризис, старлеи получают побольше, кратно больше.

Армия, полиция и созданная им гвардия, чвк Вагнера должны всегда любить своего президента! По ним оценивать уровень жизни не стоит. Иначе... Оценивай по бюджетникам, пенсионерам и сравнивай с бюджетными и муниципальными руководителями, владельцами монополий и банков и депутатами

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nux написал:

Это не вся правда. Попадался репортаж с одним из группы представителей оппозиции, вошедших в кабинет ЕБН и предложив выбрать ему из вариантов добровольной отставки немедленно подписав отречение и немедленной изоляции 

Нюкс, прости, мне такие репортажи не попадались. Это конспирология. На мой взгляд, Ельцина, как и Горбачева надо судить, сжечь и пепел из пушки выпалить над компостной ямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nux написал:

Армия, полиция и созданная им гвардия, чвк Вагнера должны всегда любить своего президента! По ним оценивать уровень жизни не стоит. Иначе... Оценивай по бюджетникам, пенсионерам и сравнивай с бюджетными и муниципальными руководителями, владельцами монополий и банков и депутатами

Я уже не армия, не гвардия и тем более не ЧВК. И любить я хочу только своих родных и близких. А оцениваю я уровень жизни только по собственному кошельку. Чего и тебе советую. Не по статьям, не по слухам, не по окладам первых лиц государства и тем более международных корпораций.

И мой метод оценки говорит мне, что я в 2000 году и мечтать не мог о том как я буду жить в 2007. В 2015 я думал что уже пиздец, и пора затягивать пояс, но о голоде (как в 2000) я даже не задумывался.

В 2018 я снова вижу что горизонт светел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gobblin написал:

 

Впрочем, все сие - не мое дело. Россия - ваша страна, и 18-ого марта, вам предстоит выбрать свое будущее на ближайшие шесть лет.

Именно так, и судить что он сделал или не сделал должны мы. Лично я свое мнение уже высказал. Нам нужен правитель более жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, kabanchik-sas написал:

И любить я хочу только своих родных и близких. А оцениваю я уровень жизни только по собственному кошельку.

Так и делаю :D

22 минуты назад, kabanchik-sas написал:

Лично я свое мнение уже высказал. Нам нужен правитель более жесткий.

да! И более честный и заботящийся в первую очередь о своей стране и людях своих, а не о своем рейтинге и способах его поддержания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, kabanchik-sas написал:

И мой метод оценки говорит мне, что я в 2000 году и мечтать не мог о том как я буду жить в 2007. В 2015 я думал что уже пиздец, и пора затягивать пояс, но о голоде (как в 2000) я даже не задумывался.

В 2018 я снова вижу что горизонт светел.

Чья заслуга в успешности твоего бизнеса?

каков вклад государства? с каким знаком - или +

Не кажется ли тебе, что ты успешен не благодаря, а вопреки? Просто государство пустило внутреннюю экономику на самотек и единственное что делает это строит козни для отжима твоих доходов законными и криминальными способами ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...