Перейти к содержанию
Бронеход

ВЫБОРЫ Царя 2012


paukkk®

Рекомендуемые сообщения

Всё, коронация прошла успешно. Можно 6 лет спать, всё равно ничего интересного и полезного не будет.

Не, 12 лет спать.

 

П.С. Русофобы - мои соболезнования ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я легенда 2.

 

mRuIzYnXXbw&feature=player_embedded#!

 

Из домов не выходить, скорую не вызывать, по улицам не ходить, царь боится.Я легенда 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я легенда 2.

 

 

Из домов не выходить, скорую не вызывать, по улицам не ходить, царь боится.Я легенда 2.

 

Так и не могу отделаться от впечатления, что весь этот проезд нарисован на кампутере. Ни машинки припаркованной, ни человека прохожего, ни даже собаки какой нету. Пусто. Не бывает так в Москве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Легенда 2 по другому маршруту добиралась))

 

По канализации в скафандре, на манер Бонда, по старой памяти. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард Лимонов

 

 

Бессмертный лапоть Глинки

 

limonov_eduard

May 7th, 17:06

Ночью лил дождь. А сегодня хмурый город был избавлен от населения, для целей инаугурации был зачищен. Потому что ина-угу-рация. Ина-угу... На весь центр ни одного просто прохожего, все при исполнении служебных.

 

И вот Путин. Не в духе, но деловит. Рукопожатие с открывшим ему дверь в лимузин челом в фуражке.Короткое. Вздохов на экране теле не видно,но такое впечатление, что вздохнул Путин и сел в автомобиль.

И поехал в Кремль из Белого Дома по фантастическим, лунным как на пейзажах сюрреалиста Де Кирико, пустынным улицам.

Вышел в Кремле из автомобиля. Вид у него был нахохленый. Лакированный, потертый череп лоснился.

 

Вошел в первую золоченую дверь и по красной лестнице стал, сопя, подыматься, коротконогий, по красной ковровой нескончаемой дорожке вверх. Мимо изогнутых, как зеленые петушки, гееобразных солдатушек в киверах с кривыми ружьями.

 

А дальше вышел на сцену.

 

Помимо "президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева, пухлого и сладкого как ромовая баба, на сцене стоял косоротый конституционный босс Зорькин в средневековой треуголке пражского студента. И трепетная белая подушка "с розою огромной у нецелованных грудей" приличного размера пунцовая Валентина Ивановна сами знаете кто, Совет Федераций. Трогательная, как девушка на первом причастии. Еще был патриарх с часами на руках и казалось на ногах,и возможно на ногах, и неприметный глава Государственной Думы.

 

Путин положил ладонь на Конституцию алого цвета крови (бросилось в глаза обручальное кольцо) и обязался о нас с вами что называется take care, заниматься нами. Затем он произнес, вынув из внутреннего кармана вчетверо сложенную бумагу, речь.

И заиграли гимн РФ. А он стоял. Желто-лакированный непроницаемым лицом. Один раз таки взглотнул слюну от волнения, последовал ход кадыка вверх-вниз, как у модели бензинового двигателя в школьном кабинете физики. Волновался. Ничто человеческое не чуждо, следовательно...дескать...

 

Ему явно нехватало на голой голове какой-ниудь пилотки или шляпы.

 

А когда он шел out через подобострастные шпалеры чиновников, как в "Ревизоре", тянули они, радостные и праздничные к нему руки-крюки и руки сардели. Колыхались животы мужчин и обильные пазухи матрон- чиновниц. Все хотели рукопожатия, или хотя бы трения о его руку своей. Он был явно расстроган к концу пути, его люди его любят...

 

И залпы,залпы, вонючий дым от потешных орудий, Российская государственность, залпы... Оперетта (а не опера) "Жизнь за царя". Бессмертный лапоть Глинки. По ушам.

 

AsSolrQCQAA0Czi.jpg

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в золоте ж ебтить :040:

 

ветераны, мля

 

577401_433220376688320_100000010835653_1737885_445269664_n.jpg

максимум сусальное - 5$ за 25кв.см., а то вообще просто бронзовая пудра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Упс.

 

Все опросы показывают одно - доверие к Путину и Медведеву снижается, треть готова выйти на улицы.

 

Рейтинг доверия Путину снизился с 55% в марте до 48% в конце мая, Медведеву - с 47% в середине мая до 44% в конце месяца. О доверии партии власти сейчас заявляет 44% против 47% респондентов две недели назад, показал опрос ФОМ. По данным "Левада-центра", Путину доверяют 37%, Медведеву - 25%.

 

У тандема проблемы.

 

А пока в Белорусиях .... :1111:

 

Белорусские нацболы уже поприветствовали российского президента: "Путин иди на хый!"

 

Между тем на мосту, расположенном на подступах к Минску по дороге из национального аэропорта "Минск-2", местные нацболы установили растяжку с надписью "Путин пошел на Орган!". "Данный лозунг очень гармонично расположился рядом с официальным транспарантом, приветствующим российского диктатора", - сообщается на сайте белорусских нацболов.

 

При этом за день до приезда Путина, у своих подъездов, по пути на работу и учебу были превентивно задержаны и осуждены за мелкое хулиганство (якобы ругались матом) национал-большевики: Евгений Контуш (5 суток административного ареста); Дмитрий Синяк (5 суток); Дмитрий Полиенко (10 суток).

 

РЖУНИМАГУ :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс.

 

 

 

У тандема проблемы.

 

А пока в Белорусиях .... :1111:

 

 

 

РЖУНИМАГУ :037:

Это такое проявление демократии чтоли - типа свобода слова? Не узрел ничего смешного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это такое проявление демократии чтоли - типа свобода слова? Не узрел ничего смешного.

Это в самом деле проявление демокатии, хотя довольно распущенное. Здесь у нас такого бы себе ни кто не позволил, но по отношению к самому Путину, который сам себя не особо утруждает политической корректностью, я это понимаю. А смешного .... волеизлияние народа народными же словами :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто там выборами недоволен был?

А такие вот "чёрные" технологии не желаете?

 

Каннибалы сорвали выборы в Папуа-Новой Гвинее

 

Властям Папуа-Новой Гвинеи пришлось продлить выборы, так как из-за череды жестоких убийств, жертвы которых были съедены, местные жители боялись покинуть свои дома и идти на избирательные участки, сообщает The Daily Telegraph. Выборы, которые длились две недели и должны были завершиться в пятницу, 6 июля, пришлось продлить не меньше чем на неделю.

По информации газеты, членами секты людоедов являются около 500 человек. Полиция провинции Маданг (Madang), расположенной на северном побережье Папуа-Новой Гвинеи, арестовала 29 человек, в том числе 13-летнего мальчика, по обвинению в причастности к убийствам семи жителей района. Из них 12 человек подозреваются в совершении убийств, при этом, по версии полиции, все арестованные являются каннибалами, которые поедали жертв.

 

ABC News сообщает, что арестованным будут предъявлены обвинения в предумышленных убийствах и каннибализме. Полиция собирается предпринять новый рейд, чтобы арестовать других членов секты. Главаря банды, чиновника местной администрации, пока что поймать не удалось. Сами каннибалы утверждают, что они боролись с засильем колдунов, занимающихся, с их точки зрения, черной магией в джунглях.

 

По словам начальника местной полиции, сектанты начали с того, что пытались бороться с лже-знахарями, которые вымогали деньги у больных людей в обмен на обещание их излечить. Однако впоследствии члены культа поверили, будто они наделены особыми способностями вычислять колдунов, и начали их убивать. "Они стали собираться вместе, намереваясь извести всех колдунов. Как они вычисляли этих знахарей? Они утверждают, что им подсказывали духи, однако они пошли еще дальше - начали убивать людей и поедать фрагменты их тел", - рассказал Вагамби.

 

Многие жители Папуа-Новой Гвинеи, особенно в удаленных областях, верят в колдовство и полагают, что с его помощью можно наложить проклятие, отравить или убить человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы
Звонок из Кремля

 

"Мне втайне казалось, что Владимира Путина я выдумала", - так начинает свою статью в блоге The New York Times журналистка Маша Гессен. "Я годами изучала его интервью, его речи и его высказывания-экспромты, и он производил на меня впечатление какой-то двумерной, серой фигуры", - поясняет она. Впрочем, добавляет Гессен, все эти годы она ни разу не разговаривала с Путиным лично: "видимо, еще в начале его правления Кремль внес меня как журналистку в "черный список".

 

"А затем я на него наорала", - сообщает автор. Она напоминает, как была уволена из журнала "Вокруг света" за отказ послать корреспондента для освещения полета Путина с журавлями. На следующее утро Гессен позвонили и попросили подождать у телефона. Через две минуты уже другой голос произнес: "Не вешайте трубку. Я вас соединю". Гессен взорвалась и попросила собеседника представиться. "Путин, Владимир Владимирович", - произнес голос в телефоне.

 

Путин сказал, что слышал об увольнении Гессен. Он также заявил, что его усилия в природоохранной области не имеют никакого отношения к политике, но, к сожалению, для человека в его положении трудно отделить одно от другого. Президент предложил встретиться и обсудить произошедшее.

 

"Чем меня смущает видимый интерес Путина к журавлям и тиграм, а также белым медведям и леопардам? Как представляется, он интересуется ими как символами своей собственной власти", - говорится в статье. Между тем, по мнению автора, "при власти Путина Россия превратила пренебрежение окружающей средой в государственную политику".

 

На встрече с Гессен Путин сказал, что своими публичными шагами в помощь вымирающим видам животных помогает привлечь внимание к важным проблемам. Он заметил: Гессен была неправа, отказавшись послать корреспондента в экспедицию, но и ее бывший работодатель тоже неправ, что ее уволил.

 

Гессен согласилась с Путиным в том, что важно привлекать внимание к природоохранным вопросам, но посетовала: "в нашей стране все так устроено, что стоит вам принять участие, как ваша особа становится важнее, чем поставленные цели".

 

"Конечно, передержки есть!" - прервал ее Путин. Но гораздо важнее привлечь внимание к проблеме, возразил он и, к изумлению Гессен, упомянул об истории с амфорами. "Конечно, амфоры были подложены", - сказал Путин и заявил, что нырял "не для того, чтобы жабры раздувать", а чтобы привлечь внимание к истории этой местности.

 

Путин спросил у издателя "Вокруг света", хочет ли тот предложить Гессен ее прежнюю должность. Издатель согласился.

 

Со своей стороны, Гессен сказала Путину, что журнал, вопреки его мнению, не должен походить на армию. Она уже собиралась процитировать закон о СМИ, но президент внезапно прекратил разговор.

 

Что узнала Гессен за 20 минут общения с Путиным? "Человек, которого я описала в своей книге - поверхностный, зацикленный на себе, не особенно проницательный и, видимо, очень плохо информированный - это действительно человек, управляющий Россией в той мере, в какой Россией вообще управляют", - говорится в статье.

 

По ощущениям Гессен, Путина не предупредили, что она написала о нем жестко-критическую книгу. "Похоже, Путина, получающего большую часть информации с телеканалов, где он господствует, невольно подставили: он предложил работу одной из своих самых громогласных критиков", - пишет автор. Гессен сообщает, что отказалась вернуться в "Вокруг света" - иначе получилось бы, что она работает там "в качестве кремлевского назначенца".

 

Мдяяяя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гессен уже на радио Свобода пристроилась... Между нами говоря, та ещё стерва, судя по всему. Да и по скорости, с которой в последнее время вылетает со всех мест работы. А с журналистской точки зрения она, по-моему, поступила непрофессионально, отказавшись посылать корреспондента на Ямал - никто не заставлял снимать Путина, могли бы поснимать и журавлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Бронеходы

Прошло 6 лет ......

цитировать

Штаб Путина за неделю собрал необходимые для его выдвижения подписи

:102:

Какая неожиданность :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, в общем-то, фиолетово, кто станет президентом России (пожизненно) - на мой взгляд, какие-либо изменения в России, сродни библейскому чуду.

Темой заинтересовался, ознакомившись с программой кандидата в президенты от коммунистов России, беспартийного (!!!) товарисча Грудинина. Любопытная личность, этот Грудинин, директор совхоза в Московской области:

 

Грудинин - популист невероятного масштаба; он в открытую говорит, что, став президентом России, заставит друзей Путина по дачному кооперативу, вернуть в бюджет наворованные миллиарды, что заставит вернуть в страну оффшорные баблосы, и пр., и пр., и пр.

На мой взгляд, - карась-идеалист. За годы правления Путина, в стране создана стабильно функционирующая система расхищения, в которую вовлечены все государственные структуры, в которой так или иначе, задействованы миллионы людей; любая же стабильно работающая система, препятствует любому внешнему воздействию, создающему в ней, препятствующие ее работе, выверты. Грудинин верит, что это - сделает; я убежден в другом - он столкнется с бешеным сопротивлением коррумпированных эфэсбешников, продажных ментов, судейских и прокурорских, и пр., и пр., и пр.

Я уверен, что даже став президентом, он им не долго будет - система уничтожит его, как главное препятствие своему существованию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gobblin написал:

Мне, в общем-то, фиолетово, кто станет президентом России (пожизненно) - на мой взгляд, какие-либо изменения в России, сродни библейскому чуду.

Темой заинтересовался, ознакомившись с программой кандидата в президенты от коммунистов России, беспартийного (!!!) товарисча Грудинина. Любопытная личность, этот Грудинин, директор совхоза в Московской области:

 

да не будет Грудинин президентом)  акстись) как черт из табакерки вылез он)  популист,  мать его) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной раз нежданчик появляется с неожиданной стороны, в данном случае - со стороны радиостанции "Вести FM" (для патриотов России, считаю не лишним напомнить, что данная радиостанция - не в частной собственности, управляется гоструктурой под неудобоваримым названием "Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»)

В эфире, весьма известная в России личность, в сети, чаще всего, называемая "соловьиный помет", делится своими впечатлениями о кандидате в президенты Грудине, принявшем участие в его теле-шоу накануне. Ессесно, при этом старательно мажет оного Грудинина, всеми видами птичьего помета и навоза животного происхождения.

В ходе радио передачи, слушатели СМСэсками, голосуют за имеющихся кандидатах в президенты; на 18-й минуте, наступает кульминация - г-н Соловьев, зачитывает результаты голосования, предварительно похихикав над тем, что при таком голосовании на либеральном радио, победителем был бы, безусловно Навальный, хоть тот и не является кандидатом в президенты.

"Соловьиный помет" зачитывает результаты: ессесно, говорит он, победитель - ВВП, с 50-ю %, Жириновский имеет жалкие 5%, Грудинин - 45%... Некоторое время, Соловьев просто не в состоянии вымолвить ни слова... :) Итак, момент сей смотрите с 18-й минуты:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Antibiotik написал:

И потом он начинает нести полную пургу.

Согласен: результаты опроса ввели его в ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тема о выборах в России на столько комична, что относиться к ней как-то кроме как пародии на нормальные выборы нельзя. :)  Это даже не цирк, это уже просто дурацкая клоунада по не менее идиотскому сценарию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну в принципе правильно:

цитировать

"Россия просто забыла, что значит выбирать себе политиков - они у нас просто правят. Избиратели так же заинтересованы в этих выборах, как крестьяне в XIX веке в делах императорского двора. Отсюда и метафора балагана, так уверенно прижившаяся применительно к марту 2018 года, особенно после выдвижения Собчак. Избирателей, далеких от всей этой ерунды с выборами и откровенно разочарованной в ней, нужно сейчас лишь немного развлечь", - пишет обозреватель и преподаватель ВШЭ на своей странице в Facebook. (Кирилл Мартынов)

"Кампания Путина в этой ситуации похожа на трижды вдову, которая вновь готовится быть невестой. Ей тоже откровенно скучно, она уже знает, как пройдет брачная ночь, и никаких романтических чувств к жениху не испытывает. Но важно, чтобы все было как у людей. И вот вдову украшают праздничными лентами, она старается улыбаться. Сразу после церемонии в ЦИК молодые отправятся подсчитывать убытки от совместной жизни. :102:

Единственный открытый вопрос, который нужно будет решать в ходе этой траурной свадьбы, заключается в том, где здесь искать политику. Политику должен нести Навальный, но пока трудно понять, кто по такому холоду ее понесет вместе с ним. Кажется, ставка на "единственного непризнанного, но легитимного кандидата" не ведет сейчас к мобилизации, все смирились с четвертым сроком и надеются, что просто не будут очень плохо. Впрочем, я уже ошибался с такими прогнозами в марте прошлого года, когда случилось великое восстание школоты.

Политику придется рано или поздно собирать из разных подручных средств - либерального трепа Собчак, усов Грудинина, мерзнущих на улице подростков, муниципальных выборов, учительских забастовок. Только в этом контексте имеет обсуждать 18 марта. Вопрос о том, что вам делать с бюллетенем и урной, вторичен".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
цитировать

Путин-шоу

Россияне в марте выбирают президента. Победитель известен уже сегодня - это действующий глава государства. Кремль хочет избежать низкой явки, и поэтому перед народом будет разыгран спектакль, пишет московский корреспондент Die Welt Павел Локшин.

"На открытии своего избирательного штаба, расположенного в двух шагах от Кремля в Гостином дворе, президент России выглядел уставшим и не мог скрыть выражения скуки на лице", - отмечает Локшин. Да и сказать ему было особо нечего: разве что пару слов о поддержке "дальнейшего развития" страны и готовности предпринять для этого все необходимые шаги.

"Презентуя себя как скромного кандидата, Путин выглядит не слишком правдоподобно - ведь в России известно каждому: его победа на выборах - практически свершившийся факт", - говорится в статье.

Необходимые ему как самовыдвиженцу 300 тыс. подписей уже давно собраны добровольцами из окологосударственных "патриотических" организаций. "Более того, по словам представителей штаба Путина, уже более полумиллиона россиян высказались за кандидатуру действующего президента. Чем не доказательство любви простого народа к хозяину Кремля", - отмечает Локшин и указывает на то, что в теледебатах президент участвовать не будет, но сохранит свое неизменное присутствие на всех телеканалах.

"Его приезд в избирательный штаб, инсценировка в качестве обычного кандидата - все это кажется и самому кремлевскому автократу, который находится у власти уже 18 лет, смехотворным ритуалом. Неудивительно, что он не в духе. И, тем не менее, в преддверии президентских выборов Путину нужно создать видимость функционирующей демократии, нацеленную не столько на критиков с Запада, сколько на избирателей внутри страны. На выборах в марте 2018 года, которые считаются референдумом в поддержку путинской системы, действующий лидер государства должен добиться такой победы, которая по крайней мере выглядела бы честной", - пишет журналист, добавляя, что перед Путиным стоит цель набрать 70% голосов при явке в 70%.

Согласно данным независимого "Левада-центра", в настоящий момент на выборы с той или иной степенью уверенности собираются идти 58% жителей страны. "Угроза для легитимности путинской власти", - констатирует корреспондент.

Результаты государственного ВЦИОМ - в данном случае речь идет уже о 80% желающих пойти на избирательные участки - выглядят для Кремля более привлекательно. "Очень кстати, что "Левада-центр", важнейший институт, занимающийся исследованиями общественного мнения, вплоть до президентских выборов больше не будет публиковать результаты опросов. Как заявил руководитель центра Лев Гудков в интервью "Ведомостям", его институт в 2016 году был внесен в перечень "иноагентов" и в этой связи никоим образом не может участвовать в выборах и референдумах", - говорится в статье.

Кремль делает все, чтобы подстегнуть явку. "Выборы должны стать зрелищным поединком. Победитель уже известен, но зрителям надо внушить, что то, что они видят, - настоящие баталии на ринге", - а для этого, замечает автор публикации, Путину нужны спарринг-партнеры. "Непримиримый критик Путина Алексей Навальный на эту роль, очевидно, не годится - он не был допущен до участия в выборах якобы из-за имеющейся судимости". Навальный призвал бойкотировать выборы, однако это может быть на руку Путину: это может понизить явку, однако повысить результат шефа Кремля.

Как замечает автор статьи, зарегистрированные ЦИК кандидаты опасности для Путина не представляют: так, кандидат от КПРФ Павел Грудинин, а также телеведущая и бывшая светская львица Ксения Собчак даже могут появляться на телевидении.

"Предвыборный цирк Путина не был бы полноценным без Владимира Жириновского, - передает Локшин. - 71-летний правый популист из ЛДПР, который бросал вызов еще предшественнику Путина Борису Ельцину, снова выставляет свою кандидатуру. Он обещает своим избирателям увеличить стоимость рубля к доллару в 100 раз, перекрасить Кремлевскую стену, как в царские времена, в белый цвет и сократить число гастарбайтеров в России. По оценкам "Левада-центра", Жириновский может рассчитывать на 10% голосов". :102:

"Получится ли у Путина повысить явку? Шансы у него неплохие. В крупных городах немало молодых избирателей, которые в восторге от Ксении Собчак. Грудинин, руководящий совхозом им. Ленина, может мобилизовать электорат коммунистов, а Жириновский - правых", - говорится в статье.

Тем не менее, заключает Павел Локшин, ни один кандидат не скрывает, что не верит в свою победу. По мнению политолога Григория Голосова, если кандидаты сами не верят в свою победу, ни один идиот не станет давать им шанс на успех. "Львиная доля потенциальных избирателей поняли, что на президентских выборах в марте на самом деле голосовать не за кого", - резюмирует журналист.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель из Чикаго, прислал линк, некоего сайта, публикующего непонятно как собранные результаты опросов/голосований в сети - предполагаемые результаты голосования за нового президента России. Создатели утверждают, что пока работает тестовая версия, постоянная версия будет отбрасывать голоса, поданные более одного раза с одного Ай-Пи, а также голование с иностранных Ай-Пи.

Результаты голосования за прошлые сутки, по двум кандидатам (цифирь по остальным - смотреть смешно, единичные голоса):

за Грудинина - 77 голосов;

за Путина - 4 голоса.

Рейтинг кандидатов:

Грудинин - 66,3%

Путин - 25,4%.

Всего, с момента открытия данного портала, за Грудинина, проголосовало 2189 человек, за Путина -835 чел

http://tvoivybor2018.ru/#raiting-diag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно предсказуемо. Любые "приятели" из Чикаго, НюЁрка, и прочих мест а тако же с Хохляндии, Проебалтики и прочих мест, сейчас кучей топят за Грудинина, показывая всякую хуйню. Уже даже исследование групп в Контакте было, где покупаются и меняются названия групп, для показа тысяч подписантов. Это называется вмешательство в выборы, то есть именно то, в чем безуспешно пытаются обвинить нас пендосы. Вот полюбуйся.

7705a96e34d93f033abf5990cffb0949__980x.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...