Перейти к содержанию
Бронеход

ВЫБОРЫ Царя 2012


paukkk®

Рекомендуемые сообщения

пауккк , вввот по-по-поешь ! :037:

 

МАКС, тут было то говно, которое ... ну я не буду про мозги автора писать. Однако на Орган ты это делаеш?

УЁБИЩЕ.. глянь на дату поста и на сегодняшние результаты.

 

умылось говном??. тупые руссопатриоты. когда ж вы признаете ,что вы живёте в говне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЁБИЩЕ.. глянь на дату поста и на сегодняшние результаты.

 

умылось говном??. тупые руссопатриоты. когда ж вы признаете ,что вы живёте в говне.

А Вы, дражайший, живете видимо в шоколаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, дражайший, живете видимо в шоколаде?

Уважаемый.у нас все просто. Живем среди говна, но наш голос не крадут наглым образом,пуская скупую мужскую слезу для бабушек, нюхнув воротник. У нас не устраивают фарса"честные выборы"с развешиванием камер, которые впрочем не оказались помехой для вбросов и карусельщиков. Только у нас ТП бывшая сотрудница аппарата президента.через несколько лет вспомнила что ее "изнасиловал "ДВАЖДЫ !!!(видно в первый раз понравилось)президент, засадила его в тюрьму .вот когда у вас так будет, я лично расцелую жопу Тплусту. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда у вас так будет, я лично расцелую жопу Тплусту. )

 

Даже если это и случится (с демократией), то я всё равно буду категорически против целования жопы. Лучше ёбнем коньячка, тем более, что будет хороший повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ! соплячок дитмусик снова выступил .

да , соплячок , мы жывём в шоколаде .

кушай каку

С радостью, Сярожа. пусть у тебя настроение улучшится)

 

Уважаемый.у нас все просто. Живем среди говна, но наш голос не крадут наглым образом,пуская скупую мужскую слезу для бабушек, нюхнув воротник. У нас не устраивают фарса"честные выборы"с развешиванием камер, которые впрочем не оказались помехой для вбросов и карусельщиков. Только у нас ТП бывшая сотрудница аппарата президента.через несколько лет вспомнила что ее "изнасиловал "ДВАЖДЫ !!!(видно в первый раз понравилось)президент, засадила его в тюрьму .вот когда у вас так будет, я лично расцелую жопу Тплусту. )

 

Я очень за Вас рад. Искренне. Одна просьба, если Вас кто-либо раздражает лично из юзеров - пишите ему в личку. Мы и без Вас знаем что у нас и как у нас и где у нас и почему у нас и отчего у нас и т.п. и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это и случится (с демократией), то я всё равно буду категорически против целования жопы. Лучше ёбнем коньячка, тем более, что будет хороший повод.

ёбнем)) а там как получится))

 

тьфу на тебя пративный)) :037::040::035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью, Сярожа. пусть у тебя настроение улучшится)

 

 

 

Я очень за Вас рад. Искренне. Одна просьба, если Вас кто-либо раздражает лично из юзеров - пишите ему в личку. Мы и без Вас знаем что у нас и как у нас и где у нас и почему у нас и отчего у нас и т.п. и т.д.)))

Димачка.. он прилюдно выложил кучу гавна , за что я его уважать буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димачка.. он прилюдно выложил кучу гавна , за что я его уважать буду?

А я и не предлагал его уважать. Лишь предложил отказаться от обобщений. Нас здесь много русских, отчасти патриотов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
С радостью, Сярожа. пусть у тебя настроение улучшится)

 

 

 

Я очень за Вас рад. Искренне. Одна просьба, если Вас кто-либо раздражает лично из юзеров - пишите ему в личку. Мы и без Вас знаем что у нас и как у нас и где у нас и почему у нас и отчего у нас и т.п. и т.д.)))

 

сопляк , не надо никаких МЫ .

ты - это не МЫ

язычок в очко себе затосуй , и не мыкай

 

казёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А я и не предлагал его уважать. Лишь предложил отказаться от обобщений. Нас здесь много русских, отчасти патриотов)

эт точно

нас здесь много русских

соплячок , йа уже тут стопиисят раз говорил что я тут не менее руссский , чем кто-либо другой на форуме .

и про патриотизм я тоже говорил . я никак не меньше патрот той земли , где я родился , чем кто-либо тут

 

а посему затосуй свой язычок себе в очейло блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопляк , не надо никаких МЫ .

ты - это не МЫ

язычок в очко себе затосуй , и не мыкай

 

казёл

 

 

эт точно

нас здесь много русских

соплячок , йа уже тут стопиисят раз говорил что я тут не менее руссский , чем кто-либо другой на форуме .

и про патриотизм я тоже говорил . я никак не меньше патрот той земли , где я родился , чем кто-либо тут

 

а посему затосуй свой язычок себе в очейло блять

 

Ты русский? Не смеши! Сярожа, мне плевать на твои оскорбления. Инфузория туфелька куда боле значимый объект, чем ты, смешной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты русский? Не смеши! Сярожа, мне плевать на твои оскорбления. Инфузория туфелька куда боле значимый объект, чем ты, смешной)))

да русский он русский - совдеповский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы
С новым старым ЦАРЁМ Вас... )))

 

 

:044:

 

Интересная статья с опросами населения и их отношением к обещаниям старого нового царя :044:

Обещаниям Владимира Путина не очень верятНо для большинства их выполнение мало что значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не хотелось создавать отдельную тему. Вроде и так все ясно. Грустно, но факт.

 

Россия заняла 172-ое место по уровню свободы прессы

 

Оксана ТОРБЕЕВА. Великая Эпоха (The Epoch Times)

Новости. США, 2 мая. Россия заняла 172-ое место по уровню независимости прессы в рейтинге Freedom House – aмериканской неправительственной организации. В рейтинге для оценки независимости прессы участвовали 197 стран. Согласно данному рейтингу, полностью независимыми оказались СМИ в 66 странах, в 72 странах – частично свободными, а в оставшихся 59 – несвободными. Самыми независимыми оказались журналисты стран Скандинавии, Западной Европы и Северной Америки, сообщается на сайте организации Freedom House.

 

Россия в данном рейтинге заняла 172-ое место, поднявшись, по сравнению с прошлым годом, всего лишь на одну строчку. Отмечается, что СМИ в России находятся под «систематическим давлением» со стороны властей. Особенно это проявляется на центральном телевидении. В России в настоящее время уровень свободы прессы такой же, как в Зимбабве.

 

В пресс-релизе Freedom House пишет, что Россия, как и другие авторитарные государства, такие как Китай, Венесуэла и Иран, «использовала различные техники по удержанию прессы железной хваткой, включая аресты и заключение в тюрьму критиков власти, закрытие медиа-активов и судебные иски против журналистов».

 

В первой тройке по рейтингу свободы свободы печати стоят, как и в 2011 году, Финляндия, Норвегия и Швеция. В самом конце рейтинга – Узбекистан, Туркмения и КНДР, на 195-ом, 196-ом и 197-ом месте соответственно.

 

Российский правозащитник и писатель, президент Фонда защиты гласности Алексей Симонов считает, что эксперты Freedom House не заметили некоторых положительных тенденций, появившихся в российских медиа в 2011 году. При этом Алексей Симонов добавляет, что с данными положительными тенденциями 7 мая будет покончено.

 

Алексей Симонов считает, что журналистика в России находится в стагнации и ожидает возможного скорого конца положительных перемен. В журналистике отсутствуют всеми признанные авторитеты. В 2000 году президент Путин ликвидировал Судебную палату по информационным спорам, которая имела хорошую репутацию у СМИ. На сегодняшний день подобием Судебной палаты выступает Коллегия по жалобам на СМИ при Союзе журналистов, но она не имеет такого авторитета.

 

Составители международного рейтинга считают, что низкий уровень свободы слова имеет место не только в России, но и во всех странах бывшего Советского Союза, кроме стран Балтики. «Частично свободными» можно считать Молдавию, Грузию и Украину. Украина находится в пограничной зоне между определением «частично свободная» и «несвободная» и, скорее всего, имеет крен в сторону категории «несвободная».

 

Независимая журналистика не существует или почти не существует на Кубе, Экваториальной Гвинее, Эритрее и Иране. Самое трагическое положение в Северной Корее, где свободу или любое инакомыслие подавляют репрессиями, тюрьмами и пытками.

 

Freedom House отмечает, что в государствах «Арабской весны» – Египте, Ливии и Тунисе, СМИ за прошлый год стали более свободными. США занимают 22-е место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно - количество "оппозиционеров" сегодня в акции "марш миллионов" - статичная камера на крыше одного из зданий

 

http://www.ria.ru/tv_society/20120506/6427...riatv/642726952

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, коронация прошла успешно. Можно 6 лет спать, всё равно ничего интересного и полезного не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, коронация прошла успешно. Можно 6 лет спать, всё равно ничего интересного и полезного не будет.

печалька в натуре((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...