Перейти к содержанию
Бронеход

Я ЗАВЕЛ НА ВАС ДОСЬЕ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тебе льстил,из последних сил вежливости.

Мне никогда не льстило внимание далеко не симпатичных мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета это бред какой-то

ага и моя такого же мнения. Человек сам с собой разговаривает - хуева туча постов и ничего ни по делу, ни по смыслу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и моя такого же мнения. Человек сам с собой разговаривает - хуева туча постов и ничего ни по делу, ни по смыслу

 

 

Скоро в Юргена трансформируется. Все предпосылки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в Юргена трансформируется. Все предпосылки есть.

Не, он малопьющий... И предпочитает отвечать на чужие посты, а не на свои. До Юргена ещё расти и расти. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в Юргена трансформируется. Все предпосылки есть.

Ага, только баб своих выставляет на всеобщее обозрение - мол смотрите каков я красавчег (напоследок пред грядущей импотенцией видимо) и что честный и матом не ругается а кругом все козлы и сцуки...Да это бы ладно, а то начинает тему а потом напрочь и я бы даже сказал совсем нахуй забывает о чем она, переключаясь на пипеточные забавы-личностные разборки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он малопьющий... И предпочитает отвечать на чужие посты, а не на свои. До Юргена ещё расти и расти. :057:

Мало ли что он говорит, может наоборот запойный. Никому нельзя доверять :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никогда не льстило внимание далеко не симпатичных мужиков.

 

 

Врешь.Все любят лесть,а многие принимают ее за правду.А каждый,кто не выказывал тебе восхищения становился твоим личным врагом.Такова твоя натура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в Юргена трансформируется. Все предпосылки есть.

 

 

Ты и ногтя Юргена не стоишь.Он лучший изо всех москвичей,кого я когда-либо встречал. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и ногтя Юргена не стоишь.Он лучший изо всех москвичей,кого я когда-либо встречал. :057:

 

 

Ну так еще бы. Родственная душа. Только тот алкаш хотя бы, а ты просто дебил по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только баб своих выставляет на всеобщее обозрение - мол смотрите каков я красавчег (напоследок пред грядущей импотенцией видимо) и что честный и матом не ругается а кругом все козлы и сцуки...Да это бы ладно, а то начинает тему а потом напрочь и я бы даже сказал совсем нахуй забывает о чем она, переключаясь на пипеточные забавы-личностные разборки...

 

 

Идиот.Я щас напишу заглавие темы : У МЕНЯ ФОТО ГОЛОЙ ПУГАЧЕВЫ или Я - ИМПОТЕНТ или МОЙ ПАПА НЕГР и каждый,даже такой дурак как ты ,эту тему не пропустит.Для того,чтобы сообразить,что я хочу сказать или о чем на самом деле тема нужно небольшое наличие мозга или хотя бы элементарное чувсто юмора. А личностные раборки не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него всё есть

в том 4исле и неоправержимые доказательства на тебя

так же твои фото,когда ты "мужиком" стал среди 4урок :057:

шалафка ыштонская, пабитая и заебанная, ты теперь за мной по всем темам будешь гонятца и лома в сраку свою раздолбанную просить? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так еще бы. Родственная душа. Только тот алкаш хотя бы, а ты просто дебил по жизни.

 

 

ОН прежде всего приличный и порядочный человек,а кто я по жизни не тебе ГОВНОЕДУ судить. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот.Я щас напишу заглавие темы : У МЕНЯ ФОТО ГОЛОЙ ПУГАЧЕВЫ или Я - ИМПОТЕНТ или МОЙ ПАПА НЕГР и каждый,даже такой дурак как ты ,эту тему не пропустит.Для того,чтобы сообразить,что я хочу сказать или о чем на самом деле тема нужно небольшое наличие мозга или хотя бы элементарное чувсто юмора. А личностные раборки не причем.

Пытаешься донести, что у тебя есть чувство юмора? Интересно и почему это другие(форумчане) это в тебе не замечают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины А ля ОНЛИВАН!

а Онливан делает такие же скрины как Таканадо?

 

Лично я знаком только со скринами а"ля Таканадо, пусть аффтор свои скрины покажет. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН прежде всего приличный и порядочный человек,а кто я по жизни не тебе ГОВНОЕДУ судить. :057:

 

 

Он заплатил за твою выпивку в какой-нибудь рыгаловке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаешься донести, что у тебя есть чувство юмора? Интересно и почему это другие(форумчане) это в тебе не замечают?

 

 

ТЫ еще не ВСЕ другие. Я тебя даже не знаю.К тому же дурачок,судя по постам.

 

 

Как смешат меня придурки,которые любят писать МЫ ВСЕ тебя ненавидим,МЫ ВСЕ не смеемся,МЫ ВСЕ ,ВСЕ ТЕБЯ.НАМ ВСЕМ НА ТЕБЯ ПО,МЫ ВСЕ С ТЕБЯ... Мало того что противоречат сами себе,да еще противоречать здравому смыслу. ВЫ ВСЕ ДЕСЯТЬ ! :057:

 

 

А потом ниже пишут,мы развлекаемся,а тема твоя не интересна,ты дурак,ты смешон,ты жалок и т.д. А сами пишут пишут пишут... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Онливан делает такие же скрины как Таканадо?

 

Лично я знаком только со скринами а"ля Таканадо, пусть аффтор свои скрины покажет. :057:

 

 

А я делаю по своему.Захочу покажу,а захочу нет. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он заплатил за твою выпивку в какой-нибудь рыгаловке?

 

 

Че ГОВНОЕД? Хочешь вынюхать жареное? Я платил и не в рыгаловке,если ТЕБЯ это так волнует. А что это меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ еще не ВСЕ другие. Я тебя даже не знаю.К тому же дурачок,судя по постам.

 

 

Как смешат меня придурки,которые любят писать МЫ ВСЕ тебя ненавидим,МЫ ВСЕ не смеемся,МЫ ВСЕ ,ВСЕ ТЕБЯ.НАМ ВСЕМ НА ТЕБЯ ПО,МЫ ВСЕ С ТЕБЯ... Мало того что противоречат сами себе,да еще противоречать здравому смыслу. ВЫ ВСЕ ДЕСЯТЬ ! :057:

 

 

А потом ниже пишут,мы развлекаемся,а тема твоя не интересна,ты дурак,ты смешон,ты жалок и т.д. А сами пишут пишут пишут... :057:

А я разве скрываю что дурак? Был бы умным не разговаривал с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь.Все любят лесть,а многие принимают ее за правду.А каждый,кто не выказывал тебе восхищения становился твоим личным врагом.Такова твоя натура.

Врешь - у тебя в штанах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве скрываю что дурак? Был бы умным не разговаривал с тобой...

 

 

В любом случае,надо говорить Я,а нем МЫ и выражать собственное мнение,а не бежать в стаде,тогда к тебе можно и прислушаться и уважительно отвечать,а на глупость или хамство не может быть положительной реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь - у тебя в штанах)))

 

 

Ну и обнимайся с Тплустом и Контиксом.))) А я не буду с тобой фоткаться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и обнимайся с Тплустом и Контиксом.))) А я не буду с тобой фоткаться.)))

Тебе не кажется, что это уж слишком жестокое, даже для Звездец, наказание? А как же милосердие и сострадание? Ведь в депрессию сейчас вгонишь девушку... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не кажется, что это уж слишком жестокое, даже для Звездец, наказание? А как же милосердие и сострадание? Ведь в депрессию сейчас вгонишь девушку... :057:

 

 

Конечно кажется,а что делать?.Плачу,но наказываю.Она долго напрашивалась. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...