Перейти к содержанию
Бронеход

Кто совершил теракт во Владикавказе ? Грузия ?


Рекомендуемые сообщения

Вот это да! А как вы думаете, если думаете, евреи какого происхождения проживают в Израиле? Сефарды,мизрахи,ашкинази-это вам о чем нибудь говорит? Как они попали туда?

Ваши рассуждения, по-принципу: зубы-собака-сука-блядь! Только причинно-следственной связи между зубами и б...нет! Равно как и между Гитлером и Израилем! :045:

Барби, что же ты все время напрягаешься, ась?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из пятисот тысяч евреев Германии 30-тых уехало тристо тысяч.

http://jewish.in.ua/index.php?newsid=1056

Я понимаю, что накалякал полную хуйню. Но эта хуйня называется исторической статистикой. Уж извини.

ЮО и Абхазия, путём демократических референдумов объявили о своей независимости.

Или переписывайте демократические принципы, или отменяйте уже этот термин, как недееспособный.

Видишь ле, это только Косово особый случай. А ЮО под особый не тянет. Почему? Двуликость Запада.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много Вы их начитали! А вот у меня мама еврейка! А папа русский! И жена у меня русская! Но живем мы в Израиле! И все довольны! Ну?Кто из них антисемит? Моя прабабушка Сидела в тюрьме:Зильда Леви-за антисемитизм. Но гоем она не была! Это Вы поймете увидев ее фамилию.

Упомянутые Вами в суе товарищи, писали свои труды во время полнейшего, с их точки зрения, антисемитизма. Выводы были соответствующие .

 

Достаточно, что-бы уяснить одно: Для сионистов все гои - антисемиты.

 

Все народы, у которых живут евреи, явные или замаскированные антисемиты.

Т.Герцль "Еврейское государство", глава "еврейский вопрос"

http://heblit.org/text.php?ge=publicist&am...=th&tc=thjs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе это и имел ввиду. Если б не Гитлер, то евреи б не поперлись с насиженного места в благополучной Европе в пустыню.

А так благодаря Гитлеру евреи перестали себя чувствовать защищенными везде, кроме своего собственного государства. Я как то так понимаю.

Нет слов! Сопоставьте дату окончания Второй Мировой войны и дату обьявления независимости Израиля! И закончим на этом! Хотите поговорить? Соберитесь всем своим антисемитским кагалом,создайте тему! И так нафлудили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы! Никогда не читал и не собираюсь. Скучно. Спасибо им за усилия по созданию Израиля, а что они при этом писали в те времена, когда писали, мне не интересно.

 

Эт понятно. Я то-ж гуляю иногда по улице имени Дудаева. И похуй, что такие как этот еблан создали нетерпимость к русским в Чечне. он-же не Гитлер, правда? Чего его ненавидеть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно, что-бы уяснить одно: Для сионистов все гои - антисемиты.

 

 

Т.Герцль "Еврейское государство", глава "еврейский вопрос"

http://heblit.org/text.php?ge=publicist&am...=th&tc=thjs

А что ты до евреев докопался? Они те лично что то сделали или как?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно, что-бы уяснить одно: Для сионистов все гои - антисемиты.

 

 

Т.Герцль "Еврейское государство", глава "еврейский вопрос"

http://heblit.org/text.php?ge=publicist&am...=th&tc=thjs

Тьфу,ты, прости господи! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов! Сопоставьте дату окончания Второй Мировой войны и дату обьявления независимости Израиля! И закончим на этом! Хотите поговорить? Соберитесь всем своим антисемитским кагалом,создайте тему! И так нафлудили!

Барби, еще раз внимательно прочти третье предложение в моем посту. И ваще какой ты ты дерганный. Тебя обидел кто?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты до евреев докопался? Они те лично что то сделали или как?)))

 

Просто перелистай тему и найди момент, когда я "докопался" до евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перелистай тему и найди момент, когда я "докопался" до евреев.

Посмотрел." Докапыванием" был вопрос -"С антисемитами, то есть гоями?"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала мы пишем так -

 

И если-б тогда не приняли под своё крыло евреев многие государства Европы и Мира...

 

Потом подтверждаем сказанное статьёй -

 

Из пятисот тысяч евреев Германии 30-тых уехало тристо тысяч.

http://jewish.in.ua/index.php?newsid=1056

Я понимаю, что накалякал полную хуйню. Но эта хуйня называется исторической статистикой. Уж извини.

 

Но если мы читаем статью, то узнаём что -

 

Основным препятствием к более широкой эмиграции евреев из Германии, а в дальнейшем и из других стран, оказавшихся под властью нацистов, были строгие ограничения на прием еврейских беженцев, введенные правительствами многих государств.

 

Пытаясь решить проблему беженцев из Германии и Австрии, президент США Рузвельт предложил созвать конференцию в Эвьяне. В июле 1938 года представители 32 государств съехались в этот французский курортный городок на берегу Женевского озера. Все участники конференции лицемерно выразили сочувствие беженцам, а затем один за другим заявили, что их страны не могут принять евреев. Представитель Австралии Т.У. Уайт утверждал, что «в сложившихся обстоятельствах Австралия ничего не может сделать... Поскольку у нас нет расовой проблемы, мы не желаем ее импортировать». Правительство Британии в 1939 году закрыло Эрец Исраэль для иммиграции и поселения. В отчаянии евреи пытались найти хоть какое-нибудь убежище. Так, в этот период тысячи евреев эмигрировали в Шанхай, в далеком Китае. И все же двери большинства стран оставались закрытыми для них.

 

Это называется не исторической статистикой, это называется - "Написать хуйню, а потом с умным видом подтвердить что написал хуйню, при этом отрицая факт написания хуйни". :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую перед вступлением в дискуссию к прочтению труды Герцля и Жаботинского.

 

Я конечно понимаю что вырвав из контекста одно предложение из целой книги Герцля ты чувствуеш себя знатоком трудов этих людей.

Но это же далеко не так, не правда ли ?

Я вот порекомендую Егуди прочитать статью Жеботинского "ВМЕСТО АПОЛОГИИ".

 

Скажите, друзья мои, неужели вам эта канитель еще не надоела? И не время ли, в ответ на все эти и на все будущие обвинения, попреки, заподозривания, оговоры и доносы, просто скрестить руки на груди и громко, отчетливо, холодно и спокойно, в качестве единственного аргумента, который понятен и доступен этой публике, заявить: убирайтесь вы все к черту? Кто мы такие, чтобы пред ними оправдываться, кто они такие, чтобы нас допрашивать? Какой смысл во всей этой комедии суда над целым народом, где приговор заранее известен?

 

Наша привычка постоянно и усердно отчитываться перед всяким сбродом принесла нам уже огромный вред и принесет еще больший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= = = = = = = = = = skiped = = = = = = = = = = =

 

Это называется не исторической статистикой, это называется - "Написать хуйню, а потом с умным видом подтвердить что написал хуйню, при этом отрицая факт написания хуйни". :045:

 

Спасибо!

 

P.S. Капрал! Тебе тоже спасибо, что дал IDF повод выложить инфу. Это ещё раз к вопросу, почему я ищу антисемитов. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала мы пишем так -

 

 

 

Потом подтверждаем сказанное статьёй -

 

 

 

Но если мы читаем статью, то узнаём что -

 

 

 

Это называется не исторической статистикой, это называется - "Написать хуйню, а потом с умным видом подтвердить что написал хуйню, при этом отрицая факт написания хуйни". :045:

 

 

Жесть. Тоесть вывезя 70 процентов евреев из Германии, мы ещё возмущаемся, что не вывезли всех. один вопрос, а что, в то время границы были на замке? Ведь речь идёт не о простом принятии, а о выдаче паспортов ГРАЖДАН. Иными словами в тридцатые годы просто не существовало такого термина, как беженец. Он, термин и статус, появился только в 1951-ом. А до тех пор можно было жить в любой стране Европы без ограничений, если ты не претендуешь на соц. пособие. Так что многие просто лукавят, выдавая нежелание принимать евреев, как принятие их ВООБЩЕ. Речь идёт о социальных гарантиях, положенных по статусу гражданства.

Это касаемо "написать хуйню и думать, что все её прочтя тут-же уверуют в ахуительность написавшего, как ахуительного грамотея".

 

Я конечно понимаю что вырвав из контекста одно предложение из целой книги Герцля ты чувствуеш себя знатоком трудов этих людей.

Но это же далеко не так, не правда ли ?

Я вот порекомендую Егуди прочитать статью Жеботинского "ВМЕСТО АПОЛОГИИ".

 

Я привёл ссылку на статью, а не выдёргивал из неё. Там, по ссылке, вся статья. Читай и да будет тебе. Герцль приводит историю исхода евреев из центральной Европы, в конце которой и делает вывод, приведённый мной. Что я выдернул?

хорошь уже этих дешёвых приёмчиков.

 

А вот ещё статья Жаботинского:

http://www.tuad.nsk.ru/~history/Author/Rus...kijV/stena.html

В которой читаем:

О добровольном примирении между палестинскими арабами и нами не может быть никакой речи, ни теперь, ни в пределах обозримого будущего. Высказываю это убеждение в такой резкой форме не потому, что мне нравится огорчать добрых людей, а просто потому, что они не огорчатся: все эти добрые люди, за исключением слепорожденных, уже давно сами поняли полную невозможность получить добровольное согласие арабов Палестины на превращение этой самой Палестины из арабской страны в страну с еврейским большинством.

Любопытно здесь следующее. Жаботинский, ещё в 1924-ом году утвердил невозможность мира между семитами Палестины. Иными словами евреи полезли в пекло, заранее зная, что их детей будут там убивать ближайшие пятьдесят лет как минимум.

Это нормально наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Тоесть вывезя 70 процентов евреев из Германии, мы ещё возмущаемся, что не вывезли всех.

 

Во первых не 70, а 60 процентов.

Во вторых, кто и кого вывозил ?

И да, возмущаемся что остальных 40% уничтожили на радость тебе подобных, закрыв границы различных стран на замок.

В третьих, не имею никакого понятия о возможности жителей европейских стран перемещатся как им того захочется.

Но допустим это так. Тогда вопрос - почему же ты пишеш эту хуйню -

 

И если-б тогда не приняли под своё крыло евреев многие государства Европы и Мира...

 

Что значит приняли, если у жителей Европы не было ограничений в передвижении ?

Разве Европа, которая была окупирована Нац.Германией, весь МИР ?

 

Капрал, сначала ты пишеш хуйню.

Потом подтверждаеш хуйню статьёй, вырвав одно предложение из контекста.

Потом начинаеш возмущатся той же статьёй, что сам сюда кинул как док-во своей хуйни.

При этом делая математические ошибки, опровергаеш своё самое первое заявление, с которого начинается спор !

Да ты просто гений логического мышления !

 

Что же касается цитат Герцля и Жеботинского, то да, ты выдёргиваеш то что тебе нравится из контекста !

Что и доказывает вот эта твоя очередная цитата.

 

вот ещё статья Жаботинского:

 

Любопытно здесь следующее. Жаботинский, ещё в 1924-ом году утвердил невозможность мира между семитами Палестины. Иными словами евреи полезли в пекло, заранее зная, что их детей будут там убивать ближайшие пятьдесят лет как минимум.

Это нормально наверное...

 

Если читать все его статьи, а не выдёргивать как ты, одно предложение из одной статьи, то да, нормально.

А данная тема раскрывается у него не в одной статье, а в целой серии под названием Арабский Вопрос. Там же он пишет о возможности мира в будующем, там же он пишет о правах арабских граждан в еврейском гос-ве - очень смелых для того времени. И вот любопытно сдесь как раз то что у Жеботинского, как представителя крайне-правого крыла(в Европе по традиции правые это националисты и даже нацисты) сионистского движения, арабский вопрос решается миром и гражданскими правами или добровольной имиграцией в отличии от его немецкого современника, который национальные вопросы решал геноцидом.

Кроме того Жеботинский не являлся единственным представителем сионистского движения. Так что и выдавать его мнение за всех сионистов, не говоря уже евреях, никак не возможно. А кол-во погибших в Палестине евреев ничтожно мало по сравнению с кол-вом убитых евреев Европы за аналогичный период времени.

Твой поведение лишний раз подтверждает то что он же писал в статье Вместо Апологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ КАЖДЫЙ МУСУЛЬМАНИН-ТЕРРОРИСТ...

НО!!!КАЖДЫЙ ТЕРРОРИСТ-МУСУЛЬМАНИН!!!!! :045: :045: :045::israel::usa: :usa: :usa: :usa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, о великий математик, не 70, а 60 процентов.

Во вторых, кто и кого вывозил ? И да, возмущаемся что остальных 40% уничтожили на радость тебе подобных, закрыв границы различных стран на замок.

В третьих, не имею никакого понятия о возможности жителей европейских стран перемещатся как им того захочется.

Но допустим это так. Тогда вопрос - почему же ты пишеш эту хуйню -

 

 

 

Что значит приняли, если у жителей Европы не было ограничений в передвижении ?

Разве Европа, которая была окупирована Нац.Германией, весь МИР ?

 

Капрал, сначала ты пишеш хуйню.

Потом подтверждаеш хуйню статьёй, вырвав одно предложение из контекста.

Потом начинаеш возмущатся той же статьёй, что сам сюда кинул как док-во своей хуйни.

При этом делая математические ошибки, опровергаеш своё самое первое заявление, с которого начинается спор !

Да ты просто гений логического мышления !

 

Что же касается цитат Герцля и Жеботинского, то да, ты выдёргиваеш то что тебе нравится из контекста !

Что и доказывает вот эта цитата.

 

 

 

Если читать его статьи, а не выдёргивать как ты, одно предложение из одной статьи, то да, нормально.

А данная тема раскрывается у него не в одной статье, а в целой серии под названием Арабский Вопрос. Там же он пишет о возможности мира в будующем, там же он пишет о правах арабских граждан в еврейском гос-ве - очень смелых для того времени.

Кроме того Жеботинский не являлся единственным представителем сионистского движения. Так что и выдавать его мнение за всех сионистов, не говоря уже евреях, никак не возможно.

Твой поведение лишний раз подтверждает то что он же писал в статье Вместо Апологии.

1. Ода , великий и ужасный Облечитель! Не 70, а ТОЛЬКО 60! О да! Ты прав! я желал евреям лучшей участи, но оказалось. что на десять процентов спаслось меньше! В этом и есть моя тайная уловка антисемита! мы всегда думаем о евреях лучше, чем они того заслуживают!

2. На радость мне подобных, евреев уничтожили те, кто не допустил вывоза остальных. Так, о несравненый мудрец? Т.е. на радость Рузвельту, Черчилю и прочим.

Ты ваще думаешь, что калякаешь, о мудрейший? :045:

3. Если ты не имеешь о чём-то понятия, то зачем ваще влазишь в тему? Промолчи и сохранишь лицо, а не будешь выглядеть полным неучем.

Евреев приняли многие страны. Приняли по доброй воле, предоставив территорию. Статуса "беженец" тогда не существовало. Учи уже матчасть, а не исходи из современных тенденций.

 

Капрал, сначала ты пишеш хуйню.

Потом подтверждаеш хуйню статьёй, вырвав одно предложение из контекста.

Потом начинаеш возмущатся той же статьёй, что сам сюда кинул как док-во своей хуйни.

При этом делая математические ошибки, опровергаеш своё самое первое заявление, с которого начинается спор !

Да ты просто гений логического мышления !

 

Уже вроде разобрались, что кроме твоей хуйни, залившей весь экран, другой тут нет. Никто никакие фразы не выдёргивал. Но тебя это не пугает. Ты здесь, чтобы ОБЛИЧАТЬ! О дааааааааа! Это так крута! Это так класнаааааа! Ты облечитель, Дуся! Ты, Дуся Агрегат! Правда в чём конкретно - тайна. Ибо даже ты уже запутался в том, что куда и кто запостил. Ибо Обличаешь не думая. Тебе важен процесс над Капралом. и неважно, что где и зачем. Важно обличить. отсюда и вот эта параша:

 

Капрал, сначала ты пишеш хуйню.

Потом подтверждаеш хуйню статьёй, вырвав одно предложение из контекста.

Потом начинаеш возмущатся той же статьёй, что сам сюда кинул как док-во своей хуйни.

При этом делая математические ошибки, опровергаеш своё самое первое заявление, с которого начинается спор !

Да ты просто гений логического мышления !

 

Гениальный образец идиотизма.

Извини. Что есть, то есть.

 

Что же касается цитат Герцля и Жеботинского, то да, ты выдёргиваеш то что тебе нравится из контекста !

 

Даже уже и не смешно.

Цитата на то и цитата, что существует отдельно. Ты уж просто даже и не кури. Жуй.

 

Если читать его статьи, а не выдёргивать как ты, одно предложение из одной статьи, то да, нормально.

 

Пошол в разнос движок.

Сперва планировались аресты, потом торжества. Решили совместить. :045:

 

А данная тема раскрывается у него не в одной статье, а в целой серии под названием Арабский Вопрос. Там же он пишет о возможности мира в будующем, там же он пишет о правах арабских граждан в еврейском гос-ве - очень смелых для того времени.

 

Смелое и гениальное предположение! А уж про раскрытие темы арабов ваще неслыханное для того времени! Неслыханное среди арабов. Ибо им,арабам, ваще было похуй в то время на еврейский вопрос. В то время ваще небыло никаких конфликтов, между евреями Палестины и арабским населением. Это я выдёргиваю цитаты из доклада ООН по Палестине. Доклад я скидывал некоему юзеру с погонялом "искокин2. Он молчит до сих пор.

Интересно, почему?

 

Твой поведение лишний раз подтверждает то что он же писал в статье Вместо Апологии.

 

Нихуя не понял. Наверно потому, что тупой гой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто нито увиди в последнем коментарии Капрала хоть какие либо аргументы или факты в ответ на мой пост 93, то обязательно покажите.

 

А вот на это -

 

1)Ох, ух, ах, ЙаЙа, даст ис фантастиш, давай ещё, аааааа, крутаааа, дааа и прочие фирменные кривляния

2)Я нихуя не понимаю и должен уйти из темы пока великий Капрал не разбил меня произвольным выдяргиванием предложений из различных статей и собственных утверждений, противоречащих друг другу.

3)Истерики и фобии о процессах над Копралом и последующем сжигании его на костре, чинимых всеми, кто не согласен с капраловским прогрессивным и научно обоснованным мнением.

4)Победы Капрала над Искокиным какими то статьями.

5)Признания Капрала в том что он является тупым гоем.

 

- коментировать не собираюсь.

 

Если Капралу хочется покривлятся, Капрал может проследовать в зоопарк к обезьянам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям ностальгия... ))) Капрал, IDF, вы только, пожалуйста, продолжайте. Очень нравятся ваши дискуссии. "Ура, мы ломим - рвутся шведы..." - и тут вдруг ХУЯК! - и всё наоборот...

З.Ы. Герцля пробовал читать - не особо впечатлил, хотя идея была, видимо, благой. Жа(е)ботинского - не знаю. Но вообще, кажется, в данном случае Капрал находится на идеологической территории IDF. А больше и негде находиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто нито увиди в последнем коментарии ИДЫЭФКИ хоть какие либо аргументы или факты в ответ на мои посты, то обязательно покажите.

 

А вот на это -

 

1)Ох, ух, ах, давай ещё, аааааа, крутаааа, дааа и прочие фирменные кривляния

2)Я нихуя не понимаю и должен уйти из темы пока великий ИДЫЭФ не разбил меня произвольным выдяргиванием предложений из различных статей и собственных утверждений, противоречащих друг другу.

3)Истерики и фобии о процессах над ИДЫЭФОМ и последующем сжигании его на костре, чинимых всеми, кто не согласен с идыэфовским прогрессивным и научно обоснованным мнением.

4)Победы Идыэфа над Капралом какими то статьями.

5)Признания Идыэфаа в том что он является тупым сионистом.

 

- коментировать не собираюсь.

 

Если ИДЫЭФУ хочется покривлятся, ИДЫЭФ может проследовать в зоопарк к обезьянам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...