Перейти к содержанию
Бронеход

Кто совершил теракт во Владикавказе ? Грузия ?


Рекомендуемые сообщения

ЯРик! Оторвись от рюмки! Прочитай тему! Спрашивают Грузия? Тебе говорят:не Грузия! :020: А кто тебе сказал о геноциде? Антоха? Кто В следственно-судебном порядке установил мотив в действиях грузинских войск по отношению к оситинам как геноцид? Нахождение мирных жителей в зоне боевых действий-это еще не геноцид! Но не о том речь! Речь о не причастности грузинских спецслужб к теракту во Владикавказе. :030::102:

По поводу взрывотехники я разговаривать не хочу. Одно скажу, что твоим гекс, только клопов хороши травить. В головах тех, кто собирается использовать как ВВ. Маловато в нем стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЯРик! Оторвись от рюмки! Прочитай тему! Спрашивают Грузия? Тебе говорят:не Грузия! :020: А кто тебе сказал о геноциде? Антоха? Кто В следственно-судебном порядке установил мотив в действиях грузинских войск по отношению к оситинам как геноцид? Нахождение мирных жителей в зоне боевых действий-это еще не геноцид! Но не о том речь! Речь о не причастности грузинских спецслужб к теракту во Владикавказе. :030::102:

По поводу взрывотехники я разговаривать не хочу. Одно скажу, что твоим гекс, только клопов хороши травить. В головах тех, кто собирается использовать как ВВ. Маловато в нем стабильности.

Возможно.А так же возможно то , что грузинские спецслужбы лично не принимали

участия в данном террористическом акте.Есть хорошая возможность сделать это

руками боевиков , которые находятся на территории России.Не правда ли , вполне

реалистичная версия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯРик! Оторвись от рюмки! Прочитай тему! Спрашивают Грузия? Тебе говорят:не Грузия! :020: А кто тебе сказал о геноциде? Антоха? Кто В следственно-судебном порядке установил мотив в действиях грузинских войск по отношению к оситинам как геноцид? Нахождение мирных жителей в зоне боевых действий-это еще не геноцид! Но не о том речь! Речь о не причастности грузинских спецслужб к теракту во Владикавказе. :030::102:

По поводу взрывотехники я разговаривать не хочу. Одно скажу, что твоим гекс, только клопов хороши травить. В головах тех, кто собирается использовать как ВВ. Маловато в нем стабильности.

Можешь начинать травить клопов в головах пиндосов)) Потому как их любимый пластид (СИ-4) на 84-87% состоит из гексагена + немного патентованной ваксы для придания пластичности и стабильности.

Гексоген на данный момент - самое мощное из распространенных ВВ, вот только получить его (в отличие от динамита) можно исключительно промышленным путем. Распространение Г. строго контролируется. Боевики могли взять его либо из старых запасов, либо приобрести у "дружественных" стран. Обычно всякую дрянь тащат из Азербайджана, но в данном случае можно допустить, что гексоген приехал из Грузии.

Хотя никаких данных для подобного утверждения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какого х...удожника ты тут мозги... со своим гексом если у тебя, как ты говоришь, нет данных для утверждения! Главное, что у следствия теперь есть фигуранты! А "важняки" из Генпрокуратуры России разберутся кто из них грузин! И фантазии твои им как зайцу стоп сигнал!

Второе:кто сказал С-4? Анотша вел речь о смеси гекса с омиачной селитрой! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.А так же возможно то , что грузинские спецслужбы лично не принимали

участия в данном террористическом акте.Есть хорошая возможность сделать это

руками боевиков , которые находятся на территории России.Не правда ли , вполне

реалистичная версия ?

ВОЗМОЖНО,ЕСЛИ БЫ... Если бы бабушке йух, то она была бы дедушка! Что бы утверждать подобное, нужно обладать полнейшей доказательной базой и результатом реализованных мероприятий по- установлению причастных. Речь идет о событии, в результате которых можно получить региональный конфликт с непредсказуемым исходом! За которым кол-во погибших в теракте, будет просто... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗМОЖНО,ЕСЛИ БЫ... Если бы бабушке йух, то она была бы дедушка! Что бы утверждать подобное, нужно обладать полнейшей доказательной базой и результатом реализованных мероприятий по- установлению причастных. Речь идет о событии, в результате которых можно получить региональный конфликт с непредсказуемым исходом! За которым кол-во погибших в теракте, будет просто... :045:

Я не дипломат , не генеральная прокуратура и не следственый комитет , чтобы делать официальные заявления ,

от которых можно получить региональный конфликт с непредсказуемым исходом. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1600 убитых миных жителей , которых целенаправленно истребляли

грузинские войска это ли не геноцид?

 

А почеми 1600 а не полтора миллиона? Уж если ты цифры из пальца высасываеш, то не стесняйся, делай вдох поглубже и высасывай цифры по крупнее, глядиш и бредятина будет звучать более весомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время теракта 9 сентября бомба была приведена в действие электрическим замедлителем , подключенным

к электросети автомобиля. Такая же схема использовалась 5 сентября в Буйнакске.

 

 

а в новостях говорили, что бомба была приведена в действие смертниками. интересно, что спецслужбы Грузии уже начали шахидов тренировать...

 

 

1600 убитых миных жителей , которых целенаправленно истребляли

грузинские войска это ли не геноцид?

 

Антоша, а как ты обьяснишь, что даже официальный список, выложенный "Общественнoй комиссиeй по расследованию военных преступлений в Южной Осетии и помощи пострадавшему гражданскому населению" заканчивается на 365?

 

http://osetinfo.ru/spisok

 

+ 64 человека в списках пропавших.

 

http://osetinfo.ru/people/page/3

 

даже если учесть определенный фактор погрешности в списках, число 1600 или 2000 заявленные тобой никак не вяжется даже с официальными российско-осетинскими данными

 

 

по поводу артиллерии и гранат в подвалы, я бы на твоем месте помолчал, если пара дней бомбежки Цхинвали грузинами ето геноцид, то как назвать несколько лет действий федеральных войск в Чечне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почеми 1600 а не полтора миллиона? Уж если ты цифры из пальца высасываеш, то не стесняйся, делай вдох поглубже и высасывай цифры по крупнее, глядиш и бредятина будет звучать более весомо.

 

Комментировать твой бред не хочу.Пользуйся интернетом и официальными сайтами о погибших в ЮО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ой, да ладно, что там объяснять человеку, он же по большому щету не истинну ищет, а высраться хочет на "антироссийском" сайте :045: Да, антошка?

 

1600 ....:045:

 

Вот Российская Прокуратура, расследовав дело, с тобой явно не согласна, ибо начальник Следственного Комитета (СКП) при Генпрокуратуре РФ Сашка Бастрикин заявил, что погибло аж 162 человека. Ты по ходу только один лишний нолик приписал :israel: Я и говорю, делай вдох поглубже, будет больше ноликов :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять про Чечню ? Мы разве про неё говорим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Комментировать твой бред не хочу.Пользуйся интернетом и официальными сайтами о погибших в ЮО.

 

АгА. Да, да, а зачем тебе коментировать, если ты не можеш.

 

Утром 9 августа 2008 года Гаглоева сообщила, что к этому времени количество погибших в Цхинвали составило около 1600 человек, а 20 августа она заявила, что в ходе нападения Грузии на Южную Осетию в Цхинвали и его пригородах погибли 1492 человека. Впоследствии следственный комитет при прокуратуре РФ признал, что в результате грузинских действий в Южной Осетии погибли 162 человека

 

Антошка, ты вобще что то читаеш или нет? :045:

 

Хады сюда: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1199305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , с числом жертв я ошибся , признаю.Но это не отменяет того , что было целенаправленое

истребление осетин.Или у вас геноцид определяется числом погибших ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АгА. Да, да, а зачем тебе коментировать, если ты не можеш.

 

 

 

Антошка, ты вобще что то читаеш или нет? :045:

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да , с числом жертв я ошибся , признаю.Но это не отменяет того , что было целенаправленое

истребление осетин.Или у вас геноцид определяется числом погибших ?

 

Ты не ошибся, ты, пардон, обделался, ибо завышение в 10 раз это не ошибка, а целенаправленная лож, и при этом ты быстрен0ко обозвал правду "моим бредом"! :045: И эта российская лож уже давно раскрыта. Впрочем она была очевидна изначальна, ибо сказка о геноцыде была нужна России только для того, что бы оправдать оккупацию Грузии.

 

Далее, а что такое геноцид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, а что такое геноцид?

Пользуйся интернетом , ты заебал.Я тебе не google.

 

 

России только для того, что бы оправдать оккупацию Грузии

 

Убилнах. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожная Осетия - независимое государство.Истребление её граждан вне зависимости

от пола , возраста и вероисповедания я считаю геноцидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Антошка, сходить в гости к Гуглу надо как раз тебе, и почаще. Сначала ты не прогуглил и в результате обосрался с количеством погибших. Потом ты не прогуглил, и опять обосдрался с геноцидом.

 

действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковупю путем:

 

* убийства членов этой группы;

* причинения тяжкого вреда их здоровью;

* мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;

* принудительной передачи детей;

* предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

 

Это из Вики.

 

Так что, был геноцид? :045:

 

Ожная Осетия - независимое государство.Истребление её граждан вне зависимости

от пола , возраста и вероисповедания я считаю геноцидом.

 

 

Ну раз ТЫ СЧИТАЕШ, то тогда все понятно. Это ты к Гуглу обратился? :045:

 

Геноцид осетин - миф, придуманный в Кремле для оправдания этнической чистки грузин в Южной Осетии

 

Авторитетная международная правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) вновь огорчила кремлевских пропагандистов, заявив вчера, что располагает доказательствами того, что Россия сбрасывала кассетные бомбы на населенные территории Грузии. Жертвами бомбардировки, по данным организации, стали десятки мирных жителей.

 

HRW утверждает, что кассетные бомбы, от использования которых в вооруженных конфликтах отказались 100 стран мира из-за большого количества жертв среди мирного населения, сбрасывались, в том числе на грузинский город Гори, где в результате погибли 11 человек. "Кассетные бомбы - неразборчивое оружие, поэтому большинство стран отказались от него", - заявил военный аналитик HRW Марк Гарласко.

 

Кассетные бомбы рассеиваются перед взрывом в воздухе и обладают высоким поражающим действием. "Использование Россией этого вида вооружения - не только убийство мирных жителей, но и игнорирование международных усилий по избежанию глобальной гуманитарной катастрофы, сравнимой с последствиями использования противопехотных мин", - отметил Гарласко.

 

Организация утверждает, что российская авиация применяла бомбовые кассеты РБК-250, во время бомбардировки города Руиси Карельского района Грузии 12 августа.

 

По данным HRW, нападение на Гори во вторник стало причиной смерти десятков человек. Удар якобы был нанесен по административному зданию, где люди собрались для получения гуманитарной помощи.

 

HRW утверждает, что погибло восемь человек, в числе которых голландский журналист. Раненых отвезли сначала в больницу Гори, а затем доставили в Тбилиси. В медучреждение грузинской столицы поступило 23 пострадавших. Правозащитная организация утверждает, что российские самолеты бомбили Гори с 9 по 12 августа.

 

Эксперты Human Rights Watch утверждают, что видели на фотографиях из Гори поражающие элементы кассетных бомб и носовой обтекатель кассеты РБК-250, передает Reuters. На видеозаписи атаки на грузинских военных рядом с Гори видны около двух десятков одновременных взрывов, что, по мнению HRW, свидетельствует о применении кассетных бомб.

 

В правозащитной организации также утверждают, что у них есть снимок жителя города Руиси, который держит в руках ПТАБ, "не понимая, что она может взорваться от малейшего прикосновения".

 

Напомним, накануне Human Rights Watch усомнилась в официальных данных по количеству жертв среди мирного населения в Южной Осетии. В организации считают, что власти России и Южной Осетии серьезно завысили число погибших. По официальным данным МИД РФ, погибли более 2 тысяч мирных граждан. Однако, по информации директора московского представительства HRW Анны Нейстат, количество раненых в результате боевых действий в Цхинвали с 8 по 10 августа исчисляется десятками. По ее словам, правозащитники располагают данными о 50-60 погибших, из них половина мирного населения.

 

И так далее :045:

 

Антошка проснулся :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
России только для того, что бы оправдать оккупацию Грузии

 

 

Пользуйся интернетом , ты заебал.Я тебе не google.

 

Убилнах. :045:

 

 

Еше раз воспользовался:

 

Shortly after the war broke out the Russian and South Ossetian authorities started leveling accusations that Georgia carried out genocide of South Ossetians, killing from 1,500 to 2,000 civilians in the attack on the region. Georgia said the allegation was Soviet-type propaganda to justify Russia’s full-scale invasion of the sovereign country.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты Human Rights Watch утверждают, что видели на фотографиях из Гори поражающие элементы кассетных бомб и носовой обтекатель кассеты РБК-250, передает Reuters. На видеозаписи атаки на грузинских военных рядом с Гори видны около двух десятков одновременных взрывов, что, по мнению HRW, свидетельствует о применении кассетных бомб.

 

И при этом совершенно не обязательно предоставлять эти фотографии мировой общественности! Ибо эта самая общественность ещё не готова к лицезрению того ужаса, устроенного кровавым чекистским режимом, что отражён на этих фото! Защитим моральный дух мировой общественности! Главное - жить не по лжи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Капрал, да мне по большому счету глубоко насрать на эту Human Rights Watch, я уже много раз писал. Однако согласись, сложно объяснить (разумно) вопли и слюни о 2000 убитых за пару дней с "было убито 162" после расследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, тут действует обычная статистика, которую применяют в подобных обстоятельствах. Когда рухнули небоскрёбы (к стати, где тема про годовщину?), по началу то-ж утверждали про пятьдесят тысяч погибших. Ибо взяли цифру работающих. С Цхинвале применили цифру, которая складывалась из плотности населения и плотности и интенсивности огня. Помоему всё логично. И ненадо ёрничать про проёбы статистики. За каждой цифрой стоят живые люди. И то, что жертв оказалось меньше - счастье, а не повод поржать над путинским режимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, тут действует обычная статистика, которую применяют в подобных обстоятельствах. Когда рухнули небоскрёбы (к стати, где тема про годовщину?), по началу то-ж утверждали про пятьдесят тысяч погибших. Ибо взяли цифру работающих. С Цхинвале применили цифру, которая складывалась из плотности населения и плотности и интенсивности огня. Помоему всё логично. И ненадо ёрничать про проёбы статистики. За каждой цифрой стоят живые люди. И то, что жертв оказалось меньше - счастье, а не повод поржать над путинским режимом.

 

Я никогда не слышал цифру в 50 000 в связи с 9/11. Говорили вроде о 6000.

 

На счет статистики по Цхинвале я с тобой не согласен. Цифру высосали из пальца таким образом, что бы она казалась более ни менее правдоподобной обывателю, на чье мнение и была направленна пропаганда, и использовали для обоснования вторжения в Грузию. "Геноцыд мирного населения".."мы не можем позволить"...и поехало. А если ты помниш, то с самого начала мы, с нашим доступом к "зомби ящику" в "свободном мире" сразу говорили, что эти цифры не реальны. Тогда то мы и разосрались.

 

Цифра в 2000 не случайна. Она должна была быть достаточно высокой, что бы люди поверили, и внушительной, что бы можно было оправдаться. Россия отлично понимала, что обнародованные данные через год уже не изменят общественное мнение. Так и произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геноцид-это целенаправленное истребление этнической группы! Это так на в скидку!

"Да , с числом жертв я ошибся , признаю.Но это не отменяет того , что было целенаправленое

истребление осетин. Или у вас геноцид определяется числом погибших ?"

 

 

-это ты не только с числом ошибся! Что не слово, то и срань! Слишком серьезная тема, что бы "ошибаться"! Или ты думал, что проталкнешь на" умняке", с " быком" на пару! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не слышал цифру в 50 000 в связи с 9/11. Говорили вроде о 6000.

 

На счет статистики по Цхинвале я с тобой не согласен. Цифру высосали из пальца таким образом, что бы она казалась более ни менее правдоподобной обывателю, на чье мнение и была направленна пропаганда, и использовали для обоснования вторжения в Грузию. "Геноцыд мирного населения".."мы не можем позволить"...и поехало. А если ты помниш, то с самого начала мы, с нашим доступом к "зомби ящику" в "свободном мире" сразу говорили, что эти цифры не реальны. Тогда то мы и разосрались.

 

Цифра в 2000 не случайна. Она должна была быть достаточно высокой, что бы люди поверили, и внушительной, что бы можно было оправдаться. Россия отлично понимала, что обнародованные данные через год уже не изменят общественное мнение. Так и произошло.

100-0 в пользу ДЕДА! :045::israel::045::usa: :usa: :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...