Перейти к содержанию
Бронеход

Жидовская Россия


Gunnar

Рекомендуемые сообщения

госпадин Кирдык!

В том,4то Евреи к власте пришли в России-я веню прежде всего самих Русских

То,4то % образовануя у Русских слабый-в етом тоже они сами виноваты,а не Евреи

 

С всем етим я согласен с табой и другими Евреями на 100%

 

нетак давно я ездил в Россию

естественно сели там и выпили застолом ве4ером

неповериш,но я пересрался совсеми застолом вте4ении 2-ух 4асов

 

Сидят тока пъют водку и арут застолом

Типо вот 4урки суки,такие секие........

сидят арут и ни4его неделают при етом...

 

Я им говарю:

4его разорались то?

4урки то тут при4ом?

Вы пока сисите тут водку глушите и арёте-4урки вам дома строют!

Сами то 4о нестроите,а тока пъёте и арёте?!

 

Взялиб хотяб дубину в руки и погоняли етих 4урок и сами дом построили

(для себяже строилиб и своего народа...)

 

А вы седите блять,тока водку глушите и арёте....

 

Вот и полу4ился скандал,4уть до драки недошло у нас.

 

Всё ето верно Кирдык и совсем я согласен

Тока вот 4его будет то 4ерез 1 или 2 сотни лет на Руси?

Русским то место неоставили совсем там

 

Будет как и Америка....

Русский будет не национальность,а Нация Россиская

Как и Американец нация,а не национальность

 

И будут там править Евреи,как и в Америке

Хотя о4ом я...

В России и так Евреи правят всем уже.........

 

Ну,а нас4от пропаганды и Нац.розни етим роликом я скажу тебе кратко,вернее задам тебе простой вопрос:

 

4о произошлоб в Израиле,еслиб Русские там к власте пришли

и на4илиб там диктовать свою политику????????

(ето естественно нериально,но тем неменее допусти такую ситуацию в своём представление-типо 4о былоб тогда)

 

ПС!

Я недумаю,4то Евреи в подобной ситуации "сложа руки" сидели.....

а без махания дубиной дом не построить?

нужно обязательно побить соседа-еврея или дворника-таджика, чтобы твоё чадо получило образование? без этого ни как да? это типа вступительный экзамен такой или что?

 

русским не оставили места? русских в России значительное большинство, и если смотреть национальный состав в процентом соотношении, то русских не особо-то поубавилось.

русским не дают занимать кафедры в университетах? ну, там до сих пор мерилом служит не умения упражняться дубиной...

среди чиновников мало русских? их более чем достаточно. в России около 1,5 млн. чиновников. полтора миллионов! это где-то в 3 раза больше, чем было в СССР, где и населения было в 2 раза больше. все чиновники евреи?

я уж не говорю про статью расходов... если ранее пределом мечтаний могла быть "волга" и отдых в Ялте или там Сочи, в пансионате что по западным меркам тянет от силы на 3 звезды, то сейчас аппетиты многократно увеличились. взяточничество... какие нынче размеры откатов? откаты берут только евреи?

а сколько ещё всяких военных служб, всякие ФСБ, милиция, армия... а ещё пару миллионов наркоманов и алкоголиков... это опять одни евреи среди них?

это всё огромная масса, которую ведь нужно содержать. и конечно в этой связи простому трудовому народу России не позавидуешь.

но виноваты ли в этом евреи? да евреи в большинстве своём покинули Россию в начале 1990-х! оставили те самые университетские кафедры и заводские конторы и сейчас "успешно" многие из них подметают улицы и работают разнорабочими на заводах... в Израиле.

 

евреи правят Россией... пока что кроме эти громогласных слов никакого подтверждения ты не привёл. это всё слова. ага, а вся торговля в руках азербайджанцев...

приведи список любого министерства, ведомства и покажи мне там огромное число евреев среди них. что ты мне будешь заливать, про Медведева-Менделя или про жену Путина? да даже если у кого из них есть капля еврейская, то что в них, стоящих со свечкой в церкви, не имеющих ни каких представлений, полностью ассимилированных, воспитанных на чисто русской культуре (что не плохо само по себе), на русских сказках... что в них еврейского? вот тот же Пушкин, на вид далеко не русской наружности был, но разве он меньше русский поэт, чем Есенин? московская и петербургская консерватории, они что, будучи открытыми братьями-евреями не есть свет и цвет русской классической музыки?

 

для того чтобы то или иное национальное меньшинство в той или иной стране не то чтобы пришло к власти, а по крайней мере могло на равных претендовать на властные и рабочие места с местными, основной нацией той страны, лица тех национальных меньшинств должны быть на голову выше, обладать лучшим, чем местные, образованием и навыками.

это везде так. и Израиль не исключение. уверен что так и в Эстонии.

 

как, каким образом евреи диктуют свою политику в России? и в чём она заключается?

 

кстати, возвращаясь к национальным меньшинствам, в том же Израиле всё больше и больше выходцев из России-СНГ добиваются и получают властные места. конечно, "русских" (выходцев из СССР-СНГ) среди чиновников, депутатов и прочих ещё не так много, но всё же. раздражает ли это местных? вероятно, да. а кому бы понравилось потерять тёплое место, потому что пришёл более молодой, более образованный, более перспективный и при этом с меньшим аппетитом, чем ты сам есть?

 

вот ты говоришь с "собутыльниками" повздорил... мол сидят только водку жрут и возмущаются... да это такой же пример, как один эфиопский еврей мне жаловался на то, что мол они (эфиопы) раньше приехали, чем мы ("русские"), однако наших ("русских") полно и среди врачей, и в банках... а вот эфиопам типа дают только работать в охране и на уборке помещений. ну, что ему сказать, что только 10% эфиопских детей заканчивают школу нормально, с нормальным аттестатом? что всего 5% из эфиопов имеют высшее образование, когда как среди "русских" этот показатель в 10 раз выше? как мне объяснить той соседке, марокканской еврейки, что соседский "русский" мальчик ходит на всякие спортивные секции, кружки, учится в школе более продвинутой, не потому что его родители богаче (на самом деле их семейный бюджет меньше), а вот её сын этого всего не имеет, а потому что за 10 лет она 3 раза полностью меняла кухню и неоднократно обновляла мебель в квартире, в то время как её "русские" соседи эти средства тратят на своих детей, ведь все эти кружки, репетиторы - это всё деньги, за всё это нужно платить? кому-то просто важнее чувствовать приятное похмелье сидя в новом кресле... чтобы потом винить во всём евреев, русских, турков.... да кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кирдык!

Дубину ету я трак к примеру привёл

Типо зделайте хоть ето хотяб,а не тока бухайте и арите...

 

Но недаром Евреев гоняли везде и изовсюду по истории

недаром Евреев недолюбливают везде и повсюду

 

я нехо4у сказать,4то Евреи необразованы и тупы-нет,наобарот,Евреи о4ень даже образованый народ-етого неотнять у Евреев...

 

Но блять извени меня коне4но,Но Евреи ниесть тормаз развитию страны (по моему мнению)

Возми к примеру СССР!

Долеко развилось ето "не4то"с помощъю Евреев?

да никуда неразвилось ето СССР......

 

Да естественно разроботок немало было в СССР-спорить небуду

Да была создана искуственно "стабильность" народу

 

НО!

СССР было ни4о иное как Диктаторский режим Евреев и похрен,4то в самом конце нетока Евреи сидели воглаве...

 

Та же Германия или ешо какоето там кап.госсударство ушло намного дальше в своём развитии

развитие СССР и той же самой Германии даже сравнивать смешно ибо СССР отстало от Германии на 20 лет как минимум...

 

Да даже сей4ас,когда СССР нет давным давно уже

Долоеко ли продвинулась Россия в развитие от Германии или других разветых стран мира?!

Вот именно,Россия "абориген" посравнению с другими разветыми странами посей день и отстаёт-минимум на 20 лет,если небольше

ибо всё тока на воровстве держеца

подругому разбогатеть в России невозможно.......

 

Ну,а апетит действително ростёт у Россиян

Путёвка в Со4и неактуальна на сегодня там (как вовремена СССР)

 

Тока кто катаеца то по курортам?

Россиский пенсионер или рабо4ий катаеца? (как в Германии к примеру)

На какие баки катаюца по курортам?

На какие баки покупаюца дорогие афто и дома в пристижных районах?

Может на "4естно" заработаные?

 

Я тебе отве4у на все ети вопросы:

По курортам катаюца тока богатеи,а не простые смертные Россияне

катаюца на ворованные бабки или бабки от финансовых махинаций

дорогие афто,дома и про4ая хрень-покупаеца тоже на ворованные бабки

Заработать 4естно и стать миллионером в России невозможно,как и было невозможно ето при СССР

 

простой смертный в России,живёт от зарплаты до зарплаты и недумает на какой именно курорт уехать,а думает как до следушей зарплаты семъю прокормить..........

 

Жидовская Политика и Економика называеца:Купи-Продай

и недаром гоняли Евреев в царской России

недаром привосяца цитаты великих Русских людей на етом видео.....

 

ведь в царское время России-непускали жидоф в большой бизнес (купе4ество)

Жиды всегда были в то время типо малых и незна4ительных купцов (предпринемателй)

(образ некого бедного 4асовщика или типо бедного Папа-Карло)

 

А знаеш по4ему непускали жидоф туда?!

Да потаму,4то в то время,данное слово купцом-был вопрос 4ести!

Зделки купцов заклю4ались в то время не на бумаге с пе4атями как сей4ас,а ПРОСТЫМ ПОЖАТИЕМ РУКИ-и ето было дело 4ести

 

Но Еврей он останеца Евреем и наибать попытаеца полюбому,темболее если не на бумаге заклю4ена зделка....

 

Вот тебе мой дорогой и вся истина.........

 

Тут все коментарии излишни

Евреи ниесть тормаз в развитии Госсударства

Как бы непытались доказать обратное сами Евреи-Но именно тормазами они и являюца в развитии Госсударства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жеж многобукв,епть

А ты неленись,по4итай и вникни в тему (ведь и ты выходец с СССР и России)

заодно и выводы зделаеш для себя сама

много букв,согласен

но подругому никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты неленись,по4итай и вникни в тему (ведь и ты выходец с СССР и России)

заодно и выводы зделаеш для себя сама

много букв,согласен

но подругому никак....

дык прочитала то,прежде чем написать,а выводы?ВЫВОДЫ Я СДЕЛАЛА ДАВНО,иначе бы не сдымила в Германию :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык прочитала то,прежде чем написать,а выводы?ВЫВОДЫ Я СДЕЛАЛА ДАВНО,иначе бы не сдымила в Германию :045:

меня всегда забовляло то,4то сами Евреи вся4если оправергают все факты связанные с ними.

всегда говарят,4то тока они на свете всё правельно делают

 

Кстате когда до4 Петра,Царица Русская-Евреев с России изгнала,то и тогда было много крику,4то Економика России пошатнулась

"ибо тока на Жидах держалась".....

На системе КУПИ-ПРОДАЙ

 

как несмешно,но они ето посей день кри4ат))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык!

Дубину ету я трак к примеру привёл

Типо зделайте хоть ето хотяб,а не тока бухайте и арите...

 

Но недаром Евреев гоняли везде и изовсюду по истории

недаром Евреев недолюбливают везде и повсюду

 

я нехо4у сказать,4то Евреи необразованы и тупы-нет,наобарот,Евреи о4ень даже образованый народ-етого неотнять у Евреев...

 

Но блять извени меня коне4но,Но Евреи ниесть тормаз развитию страны (по моему мнению)

Возми к примеру СССР!

Долеко развилось ето "не4то"с помощъю Евреев?

да никуда неразвилось ето СССР......

 

Да естественно разроботок немало было в СССР-спорить небуду

Да была создана искуственно "стабильность" народу

 

НО!

СССР было ни4о иное как Диктаторский режим Евреев и похрен,4то в самом конце нетока Евреи сидели воглаве...

 

Та же Германия или ешо какоето там кап.госсударство ушло намного дальше в своём развитии

развитие СССР и той же самой Германии даже сравнивать смешно ибо СССР отстало от Германии на 20 лет как минимум...

 

Да даже сей4ас,когда СССР нет давным давно уже

Долоеко ли продвинулась Россия в развитие от Германии или других разветых стран мира?!

Вот именно,Россия "абориген" посравнению с другими разветыми странами посей день и отстаёт-минимум на 20 лет,если небольше

ибо всё тока на воровстве держеца

подругому разбогатеть в России невозможно.......

 

Ну,а апетит действително ростёт у Россиян

Путёвка в Со4и неактуальна на сегодня там (как вовремена СССР)

 

Тока кто катаеца то по курортам?

Россиский пенсионер или рабо4ий катаеца? (как в Германии к примеру)

На какие баки катаюца по курортам?

На какие баки покупаюца дорогие афто и дома в пристижных районах?

Может на "4естно" заработаные?

 

Я тебе отве4у на все ети вопросы:

По курортам катаюца тока богатеи,а не простые смертные Россияне

катаюца на ворованные бабки или бабки от финансовых махинаций

дорогие афто,дома и про4ая хрень-покупаеца тоже на ворованные бабки

Заработать 4естно и стать миллионером в России невозможно,как и было невозможно ето при СССР

 

простой смертный в России,живёт от зарплаты до зарплаты и недумает на какой именно курорт уехать,а думает как до следушей зарплаты семъю прокормить..........

 

Жидовская Политика и Економика называеца:Купи-Продай

и недаром гоняли Евреев в царской России

недаром привосяца цитаты великих Русских людей на етом видео.....

 

ведь в царское время России-непускали жидоф в большой бизнес (купе4ество)

Жиды всегда были в то время типо малых и незна4ительных купцов (предпринемателй)

(образ некого бедного 4асовщика или типо бедного Папа-Карло)

 

А знаеш по4ему непускали жидоф туда?!

Да потаму,4то в то время,данное слово купцом-был вопрос 4ести!

Зделки купцов заклю4ались в то время не на бумаге с пе4атями как сей4ас,а ПРОСТЫМ ПОЖАТИЕМ РУКИ-и ето было дело 4ести

 

Но Еврей он останеца Евреем и наибать попытаеца полюбому,темболее если не на бумаге заклю4ена зделка....

 

Вот тебе мой дорогой и вся истина.........

 

Тут все коментарии излишни

Евреи ниесть тормаз в развитии Госсударства

Как бы непытались доказать обратное сами Евреи-Но именно тормазами они и являюца в развитии Госсударства!

Ведь не даром то, не даром сё... Всё это болтовня!

Я тоже могу сказать, что не даром тебя некоторые кличут "холодильником", и не потому что связанно с твоей трудовой деятельностью, а потому что эффект общения почти одинаковый.

 

Что касается развития СССР и роли в этом евреев, то без лишней скромности смею заметить, что их роль была скорее более чем 1-2% (именно столько евреев в национальном составе СССР было). Можно привести десятки, сотни евреев учёных, инженеров, деятелей культуры, кто внёс не малый вклад в развитие страны, промышленности, спорта, культуры. И я тебя уверяю, что среди вообще лиц, чей вклад неоспорим, евреев будет не 1-2%, а значительно больше.

 

Ты снова начинаешь заниматься пустозвонством (впрочем, другого поведения ты пока не проявил в данной теме), говоря про "диктаторский режим евреев" и прочую ахинею. Я тебе ещё раз говорю, всё это лишь болтовня. Что ты мне сейчас приведёшь? Поимённый список какого-то там военно-революционного комитета с выделенными "подозрительными" фамилиями?

Это же касается и твоего пустозвонства про наебать в бизнесе, типа не еврей, если не смог...

 

Цитаты великих русских... Да мало ли что говорили! Эти великие ведь тоже представляют народ, и власть, и то время, и ту ментальность... Великий русский поэт Николай Алексеевич Некрасов, столько замечательных и слёзных строк написал про русское крестьянство, про его тяжёлую долю, а сам, будучи барином, у которого было более тысячи подневольных крестьян, за всю свою жизнь ни одному блядь волную не дал. За то бляха как писал! Как писал!

 

Велика ли затея отобрать у кого-то всё имущество, все сбережения что были, оставить лишь мелочь медную и изгнать? Наполнить отобранным свою казну, упоить на время свой подневольный народ? Что собственно и делали русские цари. Да и не только они.

 

Кулмык, я подозреваю что тебе нужна помощь своей жены не только в написании сообщений на русском (на самом деле я уверен, что русский язык ты знаешь не хуже эстонского, а может даже лучше, просто это твоя отмазка и говорит она просто об ограниченности твоего мозга), тебе нужна помощь и в понимании написанного. Говоря об аппетитах, курортах и т.п. я имел ввиду чиновников, а не простой народ.

 

Касательно тормоза, смею заметить, что большинство евреев покинули Россию в начале 1990-х, во время распада СССР. Не хочешь ли ты сказать, что евреи "вывезли" всё богатство, все фабрики и недра России? Конечно, кто-то может и покидал страну с кубышкой золотишка, но таких было единицы, большинство даже квартиры свои не могли продать или продавали по дешёвке (мои родители за квартиру "выручили" аж 6000 долларов! ух блядь какие охуенные бабки, сейчас стоит около 80 тыс., ну это так, просто к слову.). Мой отец был руководителем одного предприятия, где работал с момента его создания, более 20 лет, а после его ухода оно ещё продержалось 7-8 лет пока не развалилось, за это время там поменялось 5 руководителей (не евреи они были, а русские)... Предприятия того нет, рабочих нет... За то каждый из тех нью-руководителей успели "справить" себе и машины и квартиры... И ты мне будешь рассказывать про наебать в бизнесе или ещё какую чушь "присущую" евреям?

 

Или ты мне приведёшь Березовского или там Гусинского с Абрамовичем? А я тебе на это скажу: а что мля это Абрамович просто так взял, пришёл и сел на нефтяную вышку, сказал типа теперь это моё и всё? Или же где-то в конторе сидел какой-то чиновник, и я тебя уверяю, что чаще русский, который то ли по-пьяне, то ли по доброте душевной, то ли просто за откат отписал ту вышку или тот завод таким вот как Абрамович или Березовский? Возьми к примеру министерство земельных и имущественных отношений (для тебя специально: это государственный орган власти, который распоряжается собственностью, землёй и пр. имуществом и богатством подведомственной территории) той или иной республики или области/края РФ и посмотри кто там у власти. Там все евреи?

 

Короче, прекращай уже страдать хернёй и заниматься пустозвонством. Или твоя первая учительница тоже была еврейкой и не привила тебе специально тягу к знанию, и потому ты такой у нас страдалец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь не даром то, не даром сё... Всё это болтовня!

Я тоже могу сказать, что не даром тебя некоторые кличут "холодильником", и не потому что связанно с твоей трудовой деятельностью, а потому что эффект общения почти одинаковый.

 

Что касается развития СССР и роли в этом евреев, то без лишней скромности смею заметить, что их роль была скорее более чем 1-2% (именно столько евреев в национальном составе СССР было). Можно привести десятки, сотни евреев учёных, инженеров, деятелей культуры, кто внёс не малый вклад в развитие страны, промышленности, спорта, культуры. И я тебя уверяю, что среди вообще лиц, чей вклад неоспорим, евреев будет не 1-2%, а значительно больше.

 

Ты снова начинаешь заниматься пустозвонством (впрочем, другого поведения ты пока не проявил в данной теме), говоря про "диктаторский режим евреев" и прочую ахинею. Я тебе ещё раз говорю, всё это лишь болтовня. Что ты мне сейчас приведёшь? Поимённый список какого-то там военно-революционного комитета с выделенными "подозрительными" фамилиями?

Это же касается и твоего пустозвонства про наебать в бизнесе, типа не еврей, если не смог...

 

Цитаты великих русских... Да мало ли что говорили! Эти великие ведь тоже представляют народ, и власть, и то время, и ту ментальность... Великий русский поэт Николай Алексеевич Некрасов, столько замечательных и слёзных строк написал про русское крестьянство, про его тяжёлую долю, а сам, будучи барином, у которого было более тысячи подневольных крестьян, за всю свою жизнь ни одному блядь волную не дал. За то бляха как писал! Как писал!

 

Велика ли затея отобрать у кого-то всё имущество, все сбережения что были, оставить лишь мелочь медную и изгнать? Наполнить отобранным свою казну, упоить на время свой подневольный народ? Что собственно и делали русские цари. Да и не только они.

 

Кулмык, я подозреваю что тебе нужна помощь своей жены не только в написании сообщений на русском (на самом деле я уверен, что русский язык ты знаешь не хуже эстонского, а может даже лучше, просто это твоя отмазка и говорит она просто об ограниченности твоего мозга), тебе нужна помощь и в понимании написанного. Говоря об аппетитах, курортах и т.п. я имел ввиду чиновников, а не простой народ.

 

Касательно тормоза, смею заметить, что большинство евреев покинули Россию в начале 1990-х, во время распада СССР. Не хочешь ли ты сказать, что евреи "вывезли" всё богатство, все фабрики и недра России? Конечно, кто-то может и покидал страну с кубышкой золотишка, но таких было единицы, большинство даже квартиры свои не могли продать или продавали по дешёвке (мои родители за квартиру "выручили" аж 6000 долларов! ух блядь какие охуенные бабки, сейчас стоит около 80 тыс., ну это так, просто к слову.). Мой отец был руководителем одного предприятия, где работал с момента его создания, более 20 лет, а после его ухода оно ещё продержалось 7-8 лет пока не развалилось, за это время там поменялось 5 руководителей (не евреи они были, а русские)... Предприятия того нет, рабочих нет... За то каждый из тех нью-руководителей успели "справить" себе и машины и квартиры... И ты мне будешь рассказывать про наебать в бизнесе или ещё какую чушь "присущую" евреям?

 

Или ты мне приведёшь Березовского или там Гусинского с Абрамовичем? А я тебе на это скажу: а что мля это Абрамович просто так взял, пришёл и сел на нефтяную вышку, сказал типа теперь это моё и всё? Или же где-то в конторе сидел какой-то чиновник, и я тебя уверяю, что чаще русский, который то ли по-пьяне, то ли по доброте душевной, то ли просто за откат отписал ту вышку или тот завод таким вот как Абрамович или Березовский? Возьми к примеру министерство земельных и имущественных отношений (для тебя специально: это государственный орган власти, который распоряжается собственностью, землёй и пр. имуществом и богатством подведомственной территории) той или иной республики или области/края РФ и посмотри кто там у власти. Там все евреи?

 

Короче, прекращай уже страдать хернёй и заниматься пустозвонством. Или твоя первая учительница тоже была еврейкой и не привила тебе специально тягу к знанию, и потому ты такой у нас страдалец?

ок

на4нём с того,4то я действительно владею Русским (разговорым) ненамного хуже Естонцкого (практи4ески без акцента говарю)

-Ето правда

Но так как воснавном обшение на Естонцком,то Русский на4инаку забывать-ето тоже правда

говарить ето одно дело,но выразица среди Русскоязы4ных в правописании-ето проблема для меня (незнаю я всех Русских терминов)

.Так же и непонимаю многих Русских сокрашений типо:Неив.Стор.4ет.мед.бред.Загран поставка-Хим.пром сасиска)

 

А терь по теме:

ок

допустим,4то тотже Абрамови4 или ктото так ешо непросто так достиг всего

допустим,4то знания и образованность Еврейская сыграли роль-допустим ето...

 

Но извени меня Кирдык коне4но,Но для власти в России недостато4но тока знаний и образованности

Для власти в России НУЖНЫ СВЯЗИ!!!!

 

Заметь.СВЯЗИ,а не тока образованность и знания...........

(инменно так построена Россия сегодня)

 

Вот возми пример-

За Економику и Развитие отве4ает Русский

За связи в етой области Еврей.........

 

Ну и гдеж етот Русский 4ото зделает-если он тока отве4ает,а руковадит етим делом Еврей?!

Или 4о зделать может Русский если завсем Евреи стоят и диктуют?

 

Я неговарю,4то Евреи необразованны

Я неговарю,4то Евреи тупы как валенки

 

наобарот!

Евреи о4ень образованы! (етого неотнять у Евреев)

 

Но,Россией правит сегодня не Русский

Россией правит именно Еврей

Все клю4евые фигуры в правлении именно Евреи,а не Русские

 

 

Русский может быть и образован и умён,НО!

Русского к власти просто непустят Евреи

А если и пустят,то тока на такое место,где отве4ать тока надо-если Евреи 4ото напорта4ат......

 

я бля 4ото невидел ниодного Еврея за свою жизднь (В бывшем СССР) который бы выполня физи4ескую работу

Видел -

дерикторов,Инженеров,снабженцев и т.д

Но я невидел ниодного Еврея рабо4его за свою жизднь....

 

Никогда незабуду момент поступления в Мореходку (когда я поступал)

Евреи выделялись от всех

мамаши и бабушки все в золоте и т.д и т.п

Извени меня коне4но,НО ОТКУДА В СССР такое видано у простого смертного????????

 

А потом,4то...

Закан4ивали Мореходку и 4о ты думаеш,хоть один из етих Евреев стал работягой как я?!

нет,нестал ИБО СВЯЗИ ХОРОШИЕ БЫЛИ....Хотя имеют образование как и Я.......

 

Вот и в России сегодня такаяже политика как и вовремена СССР

Есть связи-то заебись

Нет связей-Ты Негр

И политика ета именно Еврейская......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

на4нём с того,4то я действительно владею Русским (разговорым) ненамного хуже Естонцкого (практи4ески без акцента говарю)

-Ето правда

Но так как воснавном обшение на Естонцком,то Русский на4инаку забывать-ето тоже правда

говарить ето одно дело,но выразица среди Русскоязы4ных в правописании-ето проблема для меня (незнаю я всех Русских терминов)

.Так же и непонимаю многих Русских сокрашений типо:Неив.Стор.4ет.мед.бред.Загран поставка-Хим.пром сасиска)

 

А терь по теме:

ок

допустим,4то тотже Абрамови4 или ктото так ешо непросто так достиг всего

допустим,4то знания и образованность Еврейская сыграли роль-допустим ето...

 

Но извени меня Кирдык коне4но,Но для власти в России недостато4но тока знаний и образованности

Для власти в России НУЖНЫ СВЯЗИ!!!!

 

Заметь.СВЯЗИ,а не тока образованность и знания...........

(инменно так построена Россия сегодня)

 

Вот возми пример-

За Економику и Развитие отве4ает Русский

За связи в етой области Еврей.........

 

Ну и гдеж етот Русский 4ото зделает-если он тока отве4ает,а руковадит етим делом Еврей?!

Или 4о зделать может Русский если завсем Евреи стоят и диктуют?

 

Я неговарю,4то Евреи необразованны

Я неговарю,4то Евреи тупы как валенки

 

наобарот!

Евреи о4ень образованы! (етого неотнять у Евреев)

 

Но,Россией правит сегодня не Русский

Россией правит именно Еврей

Все клю4евые фигуры в правлении именно Евреи,а не Русские

 

 

Русский может быть и образован и умён,НО!

Русского к власти просто непустят Евреи

А если и пустят,то тока на такое место,где отве4ать тока надо-если Евреи 4ото напорта4ат......

 

я бля 4ото невидел ниодного Еврея за свою жизднь (В бывшем СССР) который бы выполня физи4ескую работу

Видел -

дерикторов,Инженеров,снабженцев и т.д

Но я невидел ниодного Еврея рабо4его за свою жизднь....

 

Никогда незабуду момент поступления в Мореходку (когда я поступал)

Евреи выделялись от всех

мамаши и бабушки все в золоте и т.д и т.п

Извени меня коне4но,НО ОТКУДА В СССР такое видано у простого смертного????????

 

А потом,4то...

Закан4ивали Мореходку и 4о ты думаеш,хоть один из етих Евреев стал работягой как я?!

нет,нестал ИБО СВЯЗИ ХОРОШИЕ БЫЛИ....Хотя имеют образование как и Я.......

 

Вот и в России сегодня такаяже политика как и вовремена СССР

Есть связи-то заебись

Нет связей-Ты Негр

И политика ета именно Еврейская......

так, уже значит евреи виноваты в том, что умеют налаживать связи?

или может потому что более экономно и рационально использовать имеющиеся у них средства?

 

важно ли наличие связей в современной России? да конечно важны! и не только в России, и не только сейчас. так всегда было, это всегда имело не последнее значение. и с чего ты взял что это именно еврейская политика? только потому что тебе она не нравится, как и евреи? вот мне, допустим, не нравятся палестинские арабы, так может это арабская политика?

 

кто стоит? кто кем управляет? какой такой еврей?

ты можешь наконец выражаться конкретно, привести, например, конкретный пример, а не заливать бла-бла-бла...

 

не видел он рабочих евреев... да, таковых среди евреев было порядком меньше, чем допустим среди русских. но ещё раз! и по уровню образования разница есть! я приводил данные, согласно которым - более 50% евреев имеют высшее образование! с какого перепуга, инженер будет рыть траншеи, а агроном ходить за комбайном колоски собирать?

конечно, если все вакантные места заняты, то будет, если иной работы нет. но это уже другой разговор.

 

все ли получившие диплом инженера работают инженерами в итоге? конечно нет.

но вот без диплома инженера работать инженером не сможешь по любому, какие бы связи не были у тебя.

 

мамаши, бабушки в золоте... ну, конечно всё ворованное! честный человек может ходить только в кирзаках и фуфайке....

 

так в чём конкретно претензии к евреям?

у них есть связи?

допустим, хотя и не у всех.

они умеют эти связи заполучить и умело их использовать?

допустим, хотя и не все.

и поэтому Россия жидовская?

так тогда все страны - жидовские, даже те, где евреев отродясь ни когда не было, ибо связи всегда и везде имели значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, уже значит евреи виноваты в том, что умеют налаживать связи?

или может потому что более экономно и рационально использовать имеющиеся у них средства?

 

важно ли наличие связей в современной России? да конечно важны! и не только в России, и не только сейчас. так всегда было, это всегда имело не последнее значение. и с чего ты взял что это именно еврейская политика? только потому что тебе она не нравится, как и евреи? вот мне, допустим, не нравятся палестинские арабы, так может это арабская политика?

 

кто стоит? кто кем управляет? какой такой еврей?

ты можешь наконец выражаться конкретно, привести, например, конкретный пример, а не заливать бла-бла-бла...

 

не видел он рабочих евреев... да, таковых среди евреев было порядком меньше, чем допустим среди русских. но ещё раз! и по уровню образования разница есть! я приводил данные, согласно которым - более 50% евреев имеют высшее образование! с какого перепуга, инженер будет рыть траншеи, а агроном ходить за комбайном колоски собирать?

конечно, если все вакантные места заняты, то будет, если иной работы нет. но это уже другой разговор.

 

все ли получившие диплом инженера работают инженерами в итоге? конечно нет.

но вот без диплома инженера работать инженером не сможешь по любому, какие бы связи не были у тебя.

 

мамаши, бабушки в золоте... ну, конечно всё ворованное! честный человек может ходить только в кирзаках и фуфайке....

 

так в чём конкретно претензии к евреям?

у них есть связи?

допустим, хотя и не у всех.

они умеют эти связи заполучить и умело их использовать?

допустим, хотя и не все.

и поэтому Россия жидовская?

так тогда все страны - жидовские, даже те, где евреев отродясь ни когда не было, ибо связи всегда и везде имели значение.

да хуйня ето всё

вот тебе палестинцы ненравяца,дак и гоняите их

 

а вот если жида на кукан поднимут-то ето холокостом называеца

(который сами жиды и придумали)

 

Ебануца и невстать

Мало того,4то холокост придумали,дак ешо сумели втереть всему миру,4то ето истенная правда

 

Ето пиздец какойто просто

"избранная нация" понимаетели они.....

 

Нас4от образовануя ешо раз повторяю тебе:

Образование нужно и непросто нужно,а необходимо просто!

 

Но бля будь у тебя хоть 3 Высших Образования-Без связей можеш своё образование в задницу засунуть в России

(такая же хуета как и при СССР)

 

факты тебе надо....

Да какие факты то надо,если весь мир жиды под себя подмяли-ето и есть правда и факт!

 

Ты лудше назови мне страны,где нет жидоф и они незанимают клю4евых позиций,а не какихто фактов проси...

 

Я тебе сам сразу отве4у где нет жидоф:

Ето тока те страны где жрать не4его!

 

Племя Попуасов с Острова Пумбу-Лумбу на Берегу Слоновой кости-вот типо таких стран,там действительно нет жидоф

ибо жрать не4его там.......

 

 

А поповоду работаюжего Жида есть хороший сказ:

Лопату с мотор4иком видел?!

Нет...

А Жида с лопатой?........

 

Поидеи и жиды работают на лопате-тока ето не настояшие жиды,а караимы (которых вы сами нелюбите ибо полукровки...)

Евреи их непризнают,вот им деваца и некуда

Вот ети караимы (как вы их сами называете) и работают...

и похуй,4то у етих караимов ктото в роду Евреем был и связи

Похуй ето всё

Он полукровка,зна4ит хрен ему,а не связи по Еврейской линии ибо Жиды непустят его (пускай у него хоть 3 Выших образования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты тебе надо....

Да какие факты то надо,если весь мир жиды под себя подмяли-ето и есть правда и факт!

:057::057::102::093::093:

 

Тут нужны санитары, госпитализация и длительное лечение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZIONIST OCCUPATION GOVERNMENT

не одобряет эту статью. Вы узнали всю правду о нас, и за это вы умрёте!

 

cbf97dbc01cf.jpg

 

 

На месте холодильнеГа, после таких шокирующих разоблачений я бы боялся спать и ходил бы оглядываясь.

Ибо - ЗОГ не дремлет, ЗОГ не спит.

 

В Эстонию направлен самый страшный и ужасный убийца ЗОГ. Он беспощаден к врагам ЗОГ, расово чист и... короче, КульмеГ, лучше убейсяапстену!!!

943bbc21ab79.jpg

 

 

А эти ребята закопают сломанный холодильнеГ

 

49e7c2d497d9.jpg

 

Так же для покорения свободолюбивой Эстони ЗОГ направляет Огромные Боевые Человекоподобные Роботы

aa75f20babd0.jpg

 

 

да хуйня ето всё

вот тебе палестинцы ненравяца,дак и гоняите их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZIONIST OCCUPATION GOVERNMENT

не одобряет эту статью. Вы узнали всю правду о нас, и за это вы умрёте!

яб на твоём месте фотки нормально нау4илсяб сперва загружать,а не хуйнёй маялся

Пугало блять....

 

Испугал ежа голой жопой.....

 

ПС!

беги жалуйся терь модерам,4то тебя Еврея нахуй послал Естонец на Жидовском форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты тебе надо....

Да какие факты то надо,если весь мир жиды под себя подмяли-ето и есть правда и факт!

:057::057::102::093::093:

 

Тут нужны санитары, госпитализация и длительное лечение !

кстате к каоой категории тебя в Израиле относят?

категория умный человек или Караим?

 

Я по4емуто склоняюсь всётаки,4то тебя в Караимы записали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб на твоём месте фотки нормально нау4илсяб сперва загружать,а не хуйнёй маялся

 

Научи, о божественный, саморазмораживающийся и самостоятельно выходящий в интернет.

 

 

 

ПС!

беги жалуйся терь модерам,4то тебя Еврея нахуй послал Естонец на Жидовском форуме...

 

 

Тормознутый эстонец, ты видимо подумал послать, но забыл об этом.

Попытка намбер ту. :057:

 

П.С. Ах, да - для холодильнеГа, когда радикал поднимется, тогда эштонец увидит картинки. :057:

Не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хуйня ето всё

вот тебе палестинцы ненравяца,дак и гоняите их

 

а вот если жида на кукан поднимут-то ето холокостом называеца

(который сами жиды и придумали)

 

Ебануца и невстать

Мало того,4то холокост придумали,дак ешо сумели втереть всему миру,4то ето истенная правда

 

Ето пиздец какойто просто

"избранная нация" понимаетели они.....

 

Нас4от образовануя ешо раз повторяю тебе:

Образование нужно и непросто нужно,а необходимо просто!

 

Но бля будь у тебя хоть 3 Высших Образования-Без связей можеш своё образование в задницу засунуть в России

(такая же хуета как и при СССР)

 

факты тебе надо....

Да какие факты то надо,если весь мир жиды под себя подмяли-ето и есть правда и факт!

 

Ты лудше назови мне страны,где нет жидоф и они незанимают клю4евых позиций,а не какихто фактов проси...

 

Я тебе сам сразу отве4у где нет жидоф:

Ето тока те страны где жрать не4его!

 

Племя Попуасов с Острова Пумбу-Лумбу на Берегу Слоновой кости-вот типо таких стран,там действительно нет жидоф

ибо жрать не4его там.......

 

 

А поповоду работаюжего Жида есть хороший сказ:

 

 

Поидеи и жиды работают на лопате-тока ето не настояшие жиды,а караимы (которых вы сами нелюбите ибо полукровки...)

Евреи их непризнают,вот им деваца и некуда

Вот ети караимы (как вы их сами называете) и работают...

и похуй,4то у етих караимов ктото в роду Евреем был и связи

Похуй ето всё

Он полукровка,зна4ит хрен ему,а не связи по Еврейской линии ибо Жиды непустят его (пускай у него хоть 3 Выших образования)

очередное пустозвонство... бла-бла-бла... и ничего конкретно.

 

ты сказал, что евреи занимают ключевые позиции в России и всё под себя подмяли и всё такое в том же духе, так вот ты и должен доказать это. приведи конкретный пример для начала хотя бы.

 

караимы? вообще-то про караимов тут только ты говоришь постоянно. да многие из евреев даже не знают кто это такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ок,госпада жиды

всё ето пиздоблольство 4ем занимаетесь

всё ето хуйня,4то говарите...

 

Жиды правили и продолжают править Россией

 

как откоментируете данные кадры?

 

''русский'' Путин спасает еврейский народ

Путин и Берл Лазар

путин и медведев евреи

 

kes201.jpg

 

Жиды кипишуют

 

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВСТРЕЧАЕТСЯ СО СВОИМИ

ЖИДО- МАСОНСКИМИ ХОЗЯЕВАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобшем смотрите ролики

дерзайте госпада жиды и поджидки,

а я етим временем отдахну,

поже по4итаю вашу бредятину,4то типо ролики ети фуфло полное и ети ролики кюльмик сам смантировал-гадёныш прибалтийский блять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по его поведению, Кульмик мечтает о бане.

 

Чтобы на соответствующих ресурсах гордиться тем, как он один сражался с жыдами, а умные евреи на правду-матку смогли ответить только баном.

 

Надеюсь, модераторы не станут делать ему такого подарка.

=====================================================

 

Если бы не было жыдов, то находящиеся на социальном дне оказались бы сами виноваты в своём положении.

 

Абыдно, да?!

 

Поэтому очень удобно назначить виноватыми жыдов, которые арийцам ходу не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вобшем смотрите ролики

дерзайте госпада жиды и поджидки,

а я етим временем отдахну,

поже по4итаю вашу бредятину,4то типо ролики ети фуфло полное и ети ролики кюльмик сам смантировал-гадёныш прибалтийский блять....

 

 

ДАТЫШО, замечательные ролики. Пишы исчо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притеснения русских дошли уже до крайнего предела, подученные жидами чурки начали хорошо работать, а подученные жидами русские гои начали требовать от работников не духовности, а результатов!!! Гнать порхатую свору немедленно!!!

 

Почему москвичей не берут в дворники?

 

Я отправился в районное отделение службы занятости с целью найти работу дворника по имеющимся вакансиям.

 

Я поехал на место, там меня встретила женщина, отвечающая за прием новых работников.

 

— Москвич?

 

— Да.

 

— Нет. Москвичей мы не берем, вы работать не умеете.

 

— Да как же не умею? Мне очень нужна работа, возьмите меня, пожалуйста.

 

— Знаю я вас, столичных работничков. Вы понимаете, что они (гастарбайтеры) встают в 5 утра, работают чуть ли не до полуночи, без выходных, без отпусков, без больничных. Вы так сможете?

 

— Конечно, смогу. Если они как-то ухитряются, то я и подавно.

 

— Нет, не сможете, вы москвич, вам много надо, и вообще у нас мест нет. Да, мне не нужны новые работники, до свидания.

 

Я полностью поддерживаю тушку класса "калмык". Именно из-за того, что жиды умнее и работают лучше, они заняли интеллектуальные должности на Руси. А ваням осталось тягать мешки, и их детям тоже - и никаких перспектив улучшить породу постепенным выдвижением смышленых русских.

 

Для начала дать им работу портных, дантистов и парикмахеров, а там, глядишь, через тысячу лет можно будет доверить ивану и подводную лодку. А пока время не пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не Русский по национальности,а Эстонец,но тем неменее просмотрев ролик-мне гордо за Русскию нацию

Ибо прозревает наконецто

 

ПС!

Вам госпада Русские не 4урок гонять надо,а Жидоф,там у себя,а 4урки сами пропадут после етого

 

http://video.mail.ru/mail/mitjy2009/_myvideo/3.html

 

Музыка доставила, как и то, что сурков - еврей, а не получечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...