Перейти к содержанию
Бронеход

Жидовская Россия


Gunnar

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Кульмик, делаю тебе отсоснику Проценковскому последнее предупреждение, продолжишь общение в теме в духе

 

И сам отправишься туда же..

 

 

А чего, сказал он прям даже весело:

 

4урка идёт строем и дружно в Орган и немешает дядям разговаривать и решать мировые проблемы...

 

Мне понравилось :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чего, сказал он прям даже весело:

 

 

 

Мне понравилось :israel:

 

 

Это тебе тут весело, а в Эсстонии за такое по понятиям опустить могут... :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам. сбежал он уже.

 

 

может через полгода-год вернетца.

 

 

хоть Орган знает.

 

 

 

без своего ника на пипетке, он там тоже как хуйня у трупа , меж ног балтающаяся.. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять еще один феерический пидрардиг...

 

 

Это просто в Эстонии в психиатрических лечебницах "День Открытых Дверей". :israel:

Единственная проблема в том, что День то эстонский. :israel:

 

А вообще Интернет вещь конечно замечательная, но есть и минусы - всякий ёбнутый на голову и одержимый идиотскими идеями может свободно изливать свой блёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да решай ты как хочешь , хочешь не решай , мне как то пох .

Кстати , я вот тут ребёнку попугая прикупил , пока не назвали , может назвать его Kylmik ? хотя нет , не хочется благородную птицу таким "кошерным" именем называть . Назову Путином, хоть на телевизор откликаться будет :130:

хе-хе...

дурак ты Лонни :030:

тебе позывной надо крутой

О бля,придумал тебе его-кис,кис,кис.... :020:

 

межд про4ем кошка моя "пенсионерка" уже

когда я ей име давал,ты про инет в ето время тока по наслышкам знал

так,4то без обид Лонни :044:

 

а папугая своего называй как хо4еш,мне похрен

прикинь как тебя задело.... :044:

 

Коро4е когда кис.кис,кис услышеш,то знай ето тебя зовут... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What the fuck was that? :102:

 

Lazy, care to explain?

А ни4его ето незна4ило и нехрин арать тут на Деда...

Лези тут неприхуях

 

Do you understand me?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь я вахуе, только такой идиот как Калмык мог написать что он Русский на 25% процентов,.. Интересная сука математика получается, выходит он на 75% Еврей ??? :102:

 

Кульмик, делаю тебе отсоснику Проценковскому последнее предупреждение, продолжишь общение в теме в духе

 

И сам отправишься туда же..

Двигатель33!

не маскируйся под колхозника я тебя узнал

 

Мне похрен до твоих угроз,вро4ем как и тебе похрен на то,4то я пишу..

 

А Русская кровь вомне действительно есть

моя покойная мать была на половину Русская

отец у меня Естонец

(ето 4тоб тебе понятнее была моя родословная)

 

правдо немного,но 4егото я унаследовал от матери с Русской стороны..

 

Евреев у меня в роду нет и небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пизди, ник у тебя атабрали и сидишь ты там под своим клоном.

 

поетому то ты сюда и приполз как пабитая шафка . :102:

 

но самое смешное то, как приполз..

 

и Лейзи он уважает и Ек теперь любит, прямо любвеобильный ыштонский нациАНАЛист. :020:

хрень из рта ненеси макака

а Лези я всегда уважал,хоть он и Еврей

ЕК я нелюбил никогда и ненадо дристать по етому поводу

Но какоето уважение к ЕК у меня действительно есть,если ставить его на одну линию с Лонни-Котом Помойным

ЕК своё име зделал в моих глазах

 

Именно так я и сказал ранее и нехуй тут перевора4ивать всё с ног на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень из рта ненеси макака

а Лези я всегда уважал,хоть он и Еврей

ЕК я нелюбил никогда и ненадо дристать по етому поводу

Но какоето уважение к ЕК у меня действительно есть,если ставить его на одну линию с Лонни-Котом Помойным

ЕК своё име зделал в моих глазах

 

Именно так я и сказал ранее и нехуй тут перевора4ивать всё с ног на голову

ебанное тупое ыштонское гавно, ты же вроде меня игнарировал?

 

 

 

а макака ета та прапившаяся шалава, с которой ты живешь?

ну так ты сюда свое гавно не неси .

при себе держи..

целее будет.

 

 

 

з.ы. и ваапще парашник ебливый, хамить перестань, а то я тебе так нахамлю, што заебешся заглатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебанное тупое ыштонское гавно, ты же вроде меня игнарировал?

 

 

 

а макака ета та прапившаяся шалава, с которой ты живешь?

ну так ты сюда свое гавно не неси .

при себе держи..

целее будет.

 

 

 

з.ы. и ваапще парашник ебливый, хамить перестань, а то я тебе так нахамлю, што заебешся заглатывать.

обезян!

о какой шалаве ре4 я непонимаю

 

Будем переходить маральную грань и занимаца тем,4то сущно неотёсоному макаку?

давай обезян-продолжак в томже духе..

 

ну тoк ты сюда свое гавно не неси .

при себе держи..

целее будет.

 

Совет тебе:

Держись от меня подальше амаральное сушество.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу истонец опять наебашылся вотки со свастикой :102:

неповериш

непъю вообше

креб4е кваса неупотребляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обезян!

о какой шалаве ре4 я непонимаю

 

Будем переходить маральную грань и занимаца тем,4то сущно неотёсоному макаку?

давай обезян-продолжак в томже духе..

 

ну тoк ты сюда свое гавно не неси .

при себе держи..

целее будет.

 

Совет тебе:

Держись от меня подальше амаральное сушество.....

лола.

 

 

халадильник ты савсем атмороженный?

 

 

ты меня чем, своей раздолбанной сракой пугать вздумал? не переживай, ее я порву тебе на фашистский крест ржавым ломом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лола.

 

 

халадильник ты савсем атмороженный?

 

 

ты меня чем, своей раздолбанной сракой пугать вздумал? не переживай, ее я порву тебе на фашистский крест ржавым ломом

угу

пиздеть ето тебе не камушки воро4ить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ебанное тупое ыштонское гавно, ты же вроде меня игнарировал?

 

 

 

а макака ета та прапившаяся шалава, с которой ты живешь?

 

 

Плохиш.

 

Порву. И за огалделое хамство, и за оскорбление родственников особо. Я серьезно: эта поебень должна исчезнуть с форума раз и на всегда :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохиш.

 

Порву. И за огалделое хамство, и за оскорбление родственников особо. Я серьезно: эта поебень должна исчезнуть с форума раз и на всегда :102:

да без проблем.

 

с халадильником еще хоть как то можно абщатца, он не педя - педофилка, словарный запас намного больше, што уже вазбуждает.

 

но больше вазбудила фраза што ты меня парвешь.. :020::030:

 

пердун ты старый, чем ты рвать сабралса? ракеткой што ли тенисной? или все таки в гости решил нарисаватца?

 

з.ы. и не забудь зачем и для чего создано перекаково, старый мурлан. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

поясню

извеняюсь заранее за медлением с ответом

я пользуюсь перевод4иком транслитом-ибо невладею Русском клавиатурой и не всовершенстве владею Русским языком(в многих предложениях и в правописание в них помогает мне жена-она Русская)...

 

Да Евреи захатили власть в России

Да именно Евреи диктуют политику России

Все клю4евые позиции в руках Евреев в России

 

Но!

как ярый националист я в етом слу4ае на стороне Русских т.к тут идёт уже национальный вопрос....

(былоб тоже самое в Израиле с стороны Русских,яб на стороне Израиля был)

 

Я неспорю с табой,4то Русские сами допустили то,4то Евреи к власти пришли в России

Я неспорю,4то именно Русские сами привели Россию туда,где она есть на сегогнеший день (имееца виду Политика Москвы)

 

В видео приводяца цитаты известных Русских 4еловеков

Нет спора,4то ето великие люди

 

Вова насрал на всех их и насрал на всех Русских в4астности

именно такая сей4ас политика у России....

 

Но ре4 того "борада4а" (как ты его назвал) говарит о многом

Русский народ просыпаеца и на4инает осазновать,4то к 4ему и меня ето радует

Зна4ит невсё потеряно для России

 

 

терь о Тушкан4ике Сандман:

тут буду краток

ето просто наглядный пример

если брать процентное соотношение граждан РФ той или иной национальности и процент их представительства во властных структурах, то среди евреев он действительно достаточно высок.

однако, это касается не только власти, чиновников. среди учёных, деятелей культуры, да и просто инженеров, врачей и пр. интеллигенции, т.е. везде где нужно обладать определёнными знаниями - евреев не мало. и это актуально не только для России, а вообще такова ситуация в мире.

так, если брать Россию, то евреев там, по крайней мере тех, кто себя таковым считает, сейчас менее 1%. теперь возьми 100 врачей, 100 учёных-физиков, 100 деятелей культуры... и посчитай сколько среди них евреев. больше ли одного? наверняка больше.

о чём это говорит? ну, для кого-то - евреи всё захватили. да, может и захватили, только вот как? они захватили больницы? музеи и библиотеки? консерватории? может кафедру прикладной математики? ну, хорошо, захватили. но как?! как им это удалось?

 

за последние 200 лет русский народ не раз тормошили и будили.

чем все эти пробуждения заканчивались? для русского народа, для страны?

впрочем, а что можно ожидать, от представителя народа, где уровень самоубийств один из самых высоких в мире? чего ещё такого "хорошего" может пожелать эстонец русскому человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать процентное соотношение граждан РФ той или иной национальности и процент их представительства во властных структурах, то среди евреев он действительно достаточно высок.

однако, это касается не только власти, чиновников. среди учёных, деятелей культуры, да и просто инженеров, врачей и пр. интеллигенции, т.е. везде где нужно обладать определёнными знаниями - евреев не мало. и это актуально не только для России, а вообще такова ситуация в мире.

так, если брать Россию, то евреев там, по крайней мере тех, кто себя таковым считает, сейчас менее 1%. теперь возьми 100 врачей, 100 учёных-физиков, 100 деятелей культуры... и посчитай сколько среди них евреев. больше ли одного? наверняка больше.

о чём это говорит? ну, для кого-то - евреи всё захватили. да, может и захватили, только вот как? они захватили больницы? музеи и библиотеки? консерватории? может кафедру прикладной математики? ну, хорошо, захватили. но как?! как им это удалось?

 

за последние 200 лет русский народ не раз тормошили и будили.

чем все эти пробуждения заканчивались? для русского народа, для страны?

впрочем, а что можно ожидать, от представителя народа, где уровень самоубийств один из самых высоких в мире? чего ещё такого "хорошего" может пожелать эстонец русскому человеку?

ок

на4ноём с того,4то твой пост первый в етой теме которы можно назвать Адекватным ответом по теме

(с моей то4ки зрения)

 

Евреи действительно захватили всё,4то тока можно и неможно

Как им ето удалось,так и остаёца загадкой

Может они и самые умные на планете Земля,а может просто хитрая нация жаждущия захватить всё...

 

Но факт остаёца фактом

В России правят именно Евреи,а не Русские

похуй,4то тока 1% Евреев всего у власти в России

4тоб править Россией етого достато4но ибо етот 1% сидит у руля России.....

 

Кстате нас4от Естонцев негони

В Естонии вообшето снизился % преступности и про4ей хрени после отделения от СССР

По статистике за последние годы вообше снизился % .....

 

А % самоубийств в Естонии никогда небыл велик-негороди ерунду

 

4его я могу пожелать России,то я тебе отве4у кратко:

 

Ни4его плохого нежелаю России я ли4но

 

моя мама была Русская на половину

у самого есть родственники по маме в России-делай свои выводы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

на4ноём с того,4то твой пост первый в етой теме которы можно назвать Адекватным ответом по теме

(с моей то4ки зрения)

 

Евреи действительно захватили всё,4то тока можно и неможно

Как им ето удалось,так и остаёца загадкой

Может они и самые умные на планете Земля,а может просто хитрая нация жаждущия захватить всё...

 

Но факт остаёца фактом

В России правят именно Евреи,а не Русские

похуй,4то тока 1% Евреев всего у власти в России

4тоб править Россией етого достато4но ибо етот 1% сидит у руля России.....

 

Кстате нас4от Естонцев негони

В Естонии вообшето снизился % преступности и про4ей хрени после отделения от СССР

По статистике за последние годы вообше снизился % .....

 

А % самоубийств в Естонии никогда небыл велик-негороди ерунду

 

4его я могу пожелать России,то я тебе отве4у кратко:

 

Ни4его плохого нежелаю России я ли4но

 

моя мама была Русская на половину

у самого есть родственники по маме в России-делай свои выводы.......

скажи мне, для того чтобы работать врачом-стоматологом или допустим деканом физико-математического факультета какого-то университета нужно иметь специальное образование или нет? обладать какими-то знаниями и навыками?

думаю что ты согласишься, что нужно. а чтобы получить соответствующее образование, нужно конечно же учиться, поступить и закончить соответствующий вуз.

 

теперь возьми такую вещь, как процент лиц имеющих высшее образование. не знаю, секрет для тебя это или нет, но среди евреев в СССР-СНГ этот процент был всегда высок. может даже один из самых высоких в России. и такая ситуация была не только во времена советской или современной России, такое было и в царской России, с того самого времени, когда евреями позволили обучаться в университетах и пр. учебных заведениях. и даже не смотря на существующие в те годы квоты, евреи всеми правдами и не правдами, в том числе путём перехода в христианство (ранее же деление было скорее не по нации, а по вероисповеданию), шли и учились. просто это был один из способов выжить. не нужно забывать, что были также и ограничения по роду деятельности, эти ограничения и вероятно послужили причиной почему евреи преуспели в той или иной сфере.

 

тяга к образованию сформирована тысячелетиями, здесь в основе лежит ещё древние обычаи, религия, когда согласно иудейским законом ещё тех далёких времён, на родителях лежала обязанность по крайней мере мальчиков с 6 лет и как минимум до 13 лет (возраст совершеннолетия) отдавать учиться в ешиву (типа религиозной школы, где по мимо Торы изучали и математику, и прочие науки). в отличии от христиан или мусульман, было принято чтобы каждый еврей сам мог читать Тору, а не слушать что говорит пастор, батюшка, которые (в христианстве, например) зачастую сами были не грамотными. потому как в том же христианстве порой было не то что не принято, чтобы "всякая чернь" училась, а даже чтение того же Евангелия было чуть ли не под запретом, потому как бытовало мнение, что дескать простой народ может не правильно понять и интерпретировать написанное в священных книгах...

 

так, значит уровень образования - это одна из причин и путей достижения тех же властных постов.

и этот образовательный уровень среди евреев был и есть высоким, а значит и число их среди властных мужей, чиновников и пр. - будет высоким, больше в процентном соотношении, чем евреев (как нации) вообще в стране.

для "затравки":

данные на 2002 год:

Среди евреев преобладают лица с высшим образованием – 59,5% (у русских 18,9%), с неполным высшим и средним образованием (профессиональным и общим) – 24,6%, с образованием ниже среднего – всего 15,8%. Доля евреек с высшим образованием составляет 56,3% (против 19,8% у русских женщин), еще 4,3% учатся в университете.

 

(с) http://www.demoscope.ru/weekly/2007/0303/analit01.php

 

что же касается процента преступлений, то я об этом вообще не говорил. я говорил о проценте самоубийств. это конечно грех, но не уголовщина. вот доведение до самоубийства - да, но не само самоубийство. по крайней мере в России и Европе так.

короче, среди эстонцев этот процент был и есть достаточно высоким. более 20 случаев на 100 тыс. - это не мало.

 

на счёт твоих желаний, ты вероятно сам не особо-то понимаешь, чего такого желаешь России, во что такое обрекаешь русский народ со своим призывом "пробуждения". какими бы благими не были твои желания, но это ведёт к трагедии. история это не раз подтверждала. и поэтому, я считаю, что нужно начинать не с соседа-еврея, путём изгнания и отбора его собственности, а с себя, с семьи, по крайней мере дать образование детям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпадин Кирдык!

В том,4то Евреи к власте пришли в России-я веню прежде всего самих Русских

То,4то % образовануя у Русских слабый-в етом тоже они сами виноваты,а не Евреи

 

С всем етим я согласен с табой и другими Евреями на 100%

 

нетак давно я ездил в Россию

естественно сели там и выпили застолом ве4ером

неповериш,но я пересрался совсеми застолом вте4ении 2-ух 4асов

 

Сидят тока пъют водку и арут застолом

Типо вот 4урки суки,такие секие........

сидят арут и ни4его неделают при етом...

 

Я им говарю:

4его разорались то?

4урки то тут при4ом?

Вы пока сисите тут водку глушите и арёте-4урки вам дома строют!

Сами то 4о нестроите,а тока пъёте и арёте?!

 

Взялиб хотяб дубину в руки и погоняли етих 4урок и сами дом построили

(для себяже строилиб и своего народа...)

 

А вы седите блять,тока водку глушите и арёте....

 

Вот и полу4ился скандал,4уть до драки недошло у нас.

 

Всё ето верно Кирдык и совсем я согласен

Тока вот 4его будет то 4ерез 1 или 2 сотни лет на Руси?

Русским то место неоставили совсем там

 

Будет как и Америка....

Русский будет не национальность,а Нация Россиская

Как и Американец нация,а не национальность

 

И будут там править Евреи,как и в Америке

Хотя о4ом я...

В России и так Евреи правят всем уже.........

 

Ну,а нас4от пропаганды и Нац.розни етим роликом я скажу тебе кратко,вернее задам тебе простой вопрос:

 

4о произошлоб в Израиле,еслиб Русские там к власте пришли

и на4илиб там диктовать свою политику????????

(ето естественно нериально,но тем неменее допусти такую ситуацию в своём представление-типо 4о былоб тогда)

 

ПС!

Я недумаю,4то Евреи в подобной ситуации "сложа руки" сидели.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...