Перейти к содержанию
Бронеход

Жидовская Россия


Gunnar

Рекомендуемые сообщения

А мне понравилось, я кульмику верю. Иначе чего бы мне вчера нажираццо? умные евреи... Как есть - они, гады, подкузьмили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я тебе отве4у как Ярый Националист,а не нацыст:

 

Я неявляюсь Нацистом я Националист.....

 

Несравнивай Орган с пальцем и божий дар с яишнецой

Эстонцкая нация,если даже захо4ет-никаким макаром несможет распространица так,как зделали ето Евреи

Население Эстонии всего 1,5 лимонов 4еловек,да и то вместе с НеЭстонцами (типо Тушкан4ика Сандмен)...

 

Ты не прочел мой вопрос, либо не понял. Я сейчас не говорю про естонцев. Я говорю про русских.

Ну пусть ты националист. Скажи мне, какая нация более сильная и доминируюшая: Евреи- которые по признанию того русского бородатого задрота захватили правительство, сми, економику и хз. что еше... или русские: которые горазды только стряпать дешевые видео, где они скулят о том, как их поработили. Ведь совершенно ясно, что евреи доминируют... так при чом тут "великие русские человеки"?

 

 

Но извени меня Райдер-я за свою Нацию глотку готов перегрысть

Тебе былоб приятно,еслиб в разделе Израиль срали на тебя,а запретилиб срать тебе в ответ?

Tебеб нравилось когда у тебя в стране срали на тебя такие уебаны типо Тушкан4ика Сандмен?

Как бы ты называл подобных жевотных?

Вот именно Райдер

Тыб тоже как и я показал зубы в ответ

ибо и ты за своих готов глотку перегрызать..........

 

Я не совсем понял, при чом тут Сандмен с твоим разделом, и тема о жидах, захвативших Россию?

 

Насколько я понял, Сендмен где то устроил срачь и ты хочешь надрать ему задницу, что является твоим святым правом, только смысла темы в данном случае не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они оба дибилойды-я в етом немогу с табой несогласица

Но до тех пор пока eбёт Эстония МедвеПутя и являеца бельмом на глазу,

меня будет ебать то,4то тварица в России,темболе и я от4асти Русский на 25% по матери...

 

Ну,а в остальном,

прикалывайся

ето твоё право

 

мне похуй до тебя и твоего мнения

 

И похуй также,4то былоб там 2 или 3 года назад

Уважения к тебе моё от етого неприбудет

 

Лейзик да,хоть и Еврей,но его уважаю

ли4но тебя нет,нискоко

Да мне как то пох на твоё уважение :israel:

А вот на счёт ебли эстонией России , то это твой очередной бред . Как и всё остальное , что ты пишишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прочел мой вопрос, либо не понял. Я сейчас не говорю про естонцев. Я говорю про русских.

Ну пусть ты националист. Скажи мне, какая нация более сильная и доминируюшая: Евреи- которые по признанию того русского бородатого задрота захватили правительство, сми, економику и хз. что еше... или русские: которые горазды только стряпать дешевые видео, где они скулят о том, как их поработили. Ведь совершенно ясно, что евреи доминируют... так при чом тут "великие русские человеки"?

 

 

 

 

Я не совсем понял, при чом тут Сандмен с твоим разделом, и тема о жидах, захвативших Россию?

 

Насколько я понял, Сендмен где то устроил срачь и ты хочешь надрать ему задницу, что является твоим святым правом, только смысла темы в данном случае не понимаю.

ок

поясню

извеняюсь заранее за медлением с ответом

я пользуюсь перевод4иком транслитом-ибо невладею Русском клавиатурой и не всовершенстве владею Русским языком(в многих предложениях и в правописание в них помогает мне жена-она Русская)...

 

Да Евреи захатили власть в России

Да именно Евреи диктуют политику России

Все клю4евые позиции в руках Евреев в России

 

Но!

как ярый националист я в етом слу4ае на стороне Русских т.к тут идёт уже национальный вопрос....

(былоб тоже самое в Израиле с стороны Русских,яб на стороне Израиля был)

 

Я неспорю с табой,4то Русские сами допустили то,4то Евреи к власти пришли в России

Я неспорю,4то именно Русские сами привели Россию туда,где она есть на сегогнеший день (имееца виду Политика Москвы)

 

В видео приводяца цитаты известных Русских 4еловеков

Нет спора,4то ето великие люди

 

Вова насрал на всех их и насрал на всех Русских в4астности

именно такая сей4ас политика у России....

 

Но ре4 того "борада4а" (как ты его назвал) говарит о многом

Русский народ просыпаеца и на4инает осазновать,4то к 4ему и меня ето радует

Зна4ит невсё потеряно для России

 

 

терь о Тушкан4ике Сандман:

тут буду краток

ето просто наглядный пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калмык - идиот

жыдам принадлежыт не русия , а вся галактика!7:40

kolmsilm (трёхглазый)

14/88!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как то пох на твоё уважение :israel:

А вот на счёт ебли эстонией России , то это твой очередной бред . Как и всё остальное , что ты пишишь .

писдуй тогда на все 4 стороны

тебя тут никто недержет в теме и 4итать незаставляет...

 

прикинь,я ЕК уважаю больше тебя,он хоть своё име смог зделать

ты никто,ты Zero (0) :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытаюсь понять, кто и как его обидел...

Никто меня необежал-ненеси ерунду Райдер

Я Националист,как и ты (здоровый Национализм ето нормальное явление-даже полезно)

при всём сказоном мной выше

Русских я недолюбливаю за то,4то они мешаюца в Эстонии

Но веню вовсех бедах при етом всётаки жидоф сваршивших Всемирную Революцию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цоц заин , хазир типеш масриах !7:40
незнаю 4о ты там накатал,но переведу тебе,4тоб недумал там...

Kolmsilm-трёхглазый (на Естонцком)

дальше цифарки и так понятны тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 3 Kylmik, ебанат кальция, Плохиш

 

4урка идёт строем и дружно в Орган

и немешает дядям разговаривать и решать мировые проблемы...

 

Игнор последует без раздумывания

спам 4урки неимеет никакого смысла :israel:

старания напрасны....

 

халадильнеГ апять нажралса скатина. Орган гейтлеру

готов разо4еровать-я не пъю вообше болше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4урка идёт строем и дружно в Орган

и немешает дядям разговаривать и решать мировые проблемы...

 

Игнор последует без раздумывания

спам 4урки неимеет никакого смысла :israel:

старания напрасны....

 

 

готов разо4еровать-я не пъю вообше болше

в своем же сообщении сам себе противоречишь. :israel:

сначала в игнор меня, а через несколько секунд отвечаешь на мой пост. :102:

 

кулек ты не просто тупой , атмороженный ыштонец, ты еще и в жопу пьяная тварь, которая тут пытаетца што то сумничать. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писдуй тогда на все 4 стороны

тебя тут никто недержет в теме и 4итать незаставляет...

 

прикинь,я ЕК уважаю больше тебя,он хоть своё име смог зделать

ты никто,ты Zero (0) :israel:

По ходу зеро ты , мусор подножный .... Хотя тя даже мусором трудно назвать . так . что пиздуй ка ты к своему любимому проценко . Он тя ещё раз наебёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу зеро ты , мусор подножный .... Хотя тя даже мусором трудно назвать . так . что пиздуй ка ты к своему любимому проценко . Он тя ещё раз наебёт

кстате у меня кошку завут как и тебя-Лонни

тока не Стар она вовсе,а просто Лонни (персицкая,красивая)....

 

Давай я сам буду решать сидеть мне у Проценко на саите или нет...

ok....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате у меня кошку завут как и тебя-Лонни

тока она не Стар она вовсе,а просто Лонни (персицкая,красивая)

 

Давай я сам буду решать сидеть мне у Проценко на саите или нет...

ok....

да решай ты как хочешь , хочешь не решай , мне как то пох .

Кстати , я вот тут ребёнку попугая прикупил , пока не назвали , может назвать его Kylmik ? хотя нет , не хочется благородную птицу таким "кошерным" именем называть . Назову Путином, хоть на телевизор откликаться будет :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я сам буду решать сидеть мне у Проценко на саите или нет...

не пизди, ник у тебя атабрали и сидишь ты там под своим клоном.

 

поетому то ты сюда и приполз как пабитая шафка . :israel:

 

но самое смешное то, как приполз..

 

и Лейзи он уважает и Ек теперь любит, прямо любвеобильный ыштонский нациАНАЛист. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте евреев :israel: такая пикантная темка :israel: бей жидов :102: спасай россию:033: бугага

Гунар, ты меня порадовал :israel:

 

Ты тоже себя к евреям пречисляешь? Или так, от скудоумия твоя реплика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Слабовато вы как то сретесь :israel:

 

Россия – страна русских. Но правят в ней евреи. Первый раз они захватили власть в 1917 году и уничтожили десятки миллионов русских людей – цвет нации. Второй раз – в 1991 году и разрушили само русское государство, захватили все деньги и ценности, все рычаги экономической и политической власти, поработили русский народ и держат его в нищете, высасывают из людей последние соки. Олигарх – еврейская фамилия.

Русские начали это понимать, ворчать и шевелиться. Поднимается волна русского национализма. И как пену на гребне волны, в первых рядах русских националистов мы видим тех же евреев. Остановить волну они не могут и пытаются русское национальное движение возглавить, подмять под себя, направить его энергию на достижение своих еврейских целей. Неважно каких именно, потому что любые цели евреев в любом случае враждебны интересам русского народа.

Наступление евреев на русских националистов ведется по всем фронтам с общей задачей – окружить и задушить в своих еврейских объятиях. Главные «теоретики» русского национализма - это Белковский, Павловский, Веллер… «Ударная сила» русского национализма – это Поткин и его соплеменники по ДПНИ…

ВСЕ известные политические партии нафаршированы евреями как рыба-фиш, и все они сейчас соревнуются в преданности русской национальной идее, русскому языку, русской культуре и вообще всему русскому. Русскую национальную идею, оказывается, первой подняла насквозь еврейская «Единая Россия» - так, во всяком случае, объявил по телевидению на всю страну известный еврейский политтехнолог Павловский. Один из главных руководителей «Справедливой России» еврей Бабаков вообще до этого финансировал завернутую в патриотический маскхалат «Родину», оставаясь при этом гражданином Израиля. Про КПРФ со всякими либерал-демократами и говорить нечего. А еврей-миллионер Жириновский вывел 1 мая на улицы Москвы колонну поклонников его клоунского таланта под комическим лозунгом: «Мы за русских, мы за бедных»… Театр абсурда. Они действительно считают русских людей идиотами…

Но всех переплюнули евреи Рогозин с Поткиным, собрав 5 мая в Москве на учредительный съезд «Великой России» практически одних евреев. Человека без ярко выраженной семитской внешности там найти можно было с трудом и то преимущественно среди гостей. При всем при том провозглашается, что эта синагога, «Великая Россия», является партией русских, чуть ли не с национал-социалистской идеологией и яро оппозиционной Кремлю.

Как же! Держи карман шире! Все эти еврейские заморочки, почему-то называемые у нас политическими партиями, придумываются в одном месте – в Кремле. И руководит всем псевдополитическим кагалом один человек – Владислав Сурков, наполовину еврей, наполовину чеченец. Какой может быть внутренняя политика при таком руководителе? Правильно, жидо-чеченской.

Такая она и есть. И весь политический проект Кремля, включая единую, справедливую, великую и прочие «россии», объединяется под одним наименованием – «Жидовская Россия». Общая для них цель, общий лозунг на 2007-2008 годы – «Вся власть евреям!»

Но на этот раз все эти жидовские хитрости не пройдут. Русский медведь трезвеет от пропагандистского дурмана, и начинает сбываться пророчество монаха Авеля, сто лет назад предсказавшего, что в наши дни евреи побегут из России в одних лаптях.

 

Иван Иванов

 

:israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хули сраца то . Вон горячий эстонский парень скопипастил , а доводов своих Орган привел . Видать нехрена не научился у проценку великому слогу :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Все эти еврейские заморочки, почему-то называемые у нас политическими партиями, придумываются в одном месте – в Кремле. И руководит всем псевдополитическим кагалом один человек – Владислав Сурков, наполовину еврей, наполовину чеченец. Какой может быть внутренняя политика при таком руководителе? Правильно, жидо-чеченской.

 

Как мило :israel: Ну и как теперь быть бедному естонцу? :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь я вахуе, только такой идиот как Калмык мог написать что он Русский на 25% процентов,.. Интересная сука математика получается, выходит он на 75% Еврей ??? :israel:

 

Кульмик, делаю тебе отсоснику Проценковскому последнее предупреждение, продолжишь общение в теме в духе

4урка идёт строем и дружно в Орган и немешает дядям разговаривать и решать мировые проблемы...

 

И сам отправишься туда же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...