Перейти к содержанию
Бронеход

Любопытный авторский тест


Рекомендуемые сообщения

Собственно, не очень (лично мне пока) понятно, про что он, но пройти забавно. Создал вот ЭТОТ товарищ - у него лучше подсмотреть и описание (ТЫЦ), ибо на самом сайте за него банят...

 

Я вот такой получился: redneck.jpg

Поздравляем! Вы – Старый Пират!

Для Вас не существует неразрешимых проблем – потому что Вы всегда может стукнуть кулаком по столу, и всё станет по-Вашему. Вы никогда ни о чём никого не просите – сами приносят и всё делают. Как правило, все весьма Вам благодарны за Ваше снисхождение к ним. Ваша полка – восточные единоборства и военная история.

З.Ы. Ах, да... Прямая ссылка на тест: ТЫЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот что получилось

 

Поздравляем! Вы – Натуральный Кифаред!

 

Вы живёте в мире ритмов и мелодий, в уличном шуме Вам слышатся блюзы и рок-н-роллы. В голове у Вас постоянно вертятся слова и звуки, которые сами собой укладываются в стихи и музыкальные фразы – и их стремительные наброски можно встретить на клочках бумаги в Ваших карманах. Ваша полка – аудиодиски и современная поэзия.

 

05bc4982d823.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ – БЕЛЫЙ КРОЛИК!

Глашатай всего самого важного и интересного на свете. Любое явление существует только тогда, когда оно описано в интернете и обсуждаемо в комментах. Вы всегда очень внимательно глядите на мир, подмечая массу интересных деталей, отслеживая все новинки и изменения. Ваша полка – популярные журналы и самые свежие издания.

 

9332f97819f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Вы – Смелый Экспериментатор!

В детстве Вы тянули в рот всё, до чего могли дотянуться, и эта забавная привычка сопровождает Вас и в дальнейшей жизни. Нельзя сказать, чтобы она Вам сильно мешает и до сих пор. Перейти за границы обыденного, расширить пределы реальности – вот Ваши предпочтения. Ваша полка – психиатрия и фантастика. :israel:

 

 

grib.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Вы – Старый Пират!

Для Вас не существует неразрешимых проблем – потому что Вы всегда может стукнуть кулаком по столу, и всё станет по-Вашему. Вы никогда ни о чём никого не просите – сами приносят и всё делают. Как правило, все весьма Вам благодарны за Ваше снисхождение к ним. Ваша полка – восточные единоборства и военная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Вы – Вечный Путешественник!

Вам несвойственно жить подолгу на одном месте, любая перемена ветров зовёт Вас в странствия. Вы не обременены скарбом и отношениями, Вам достаточно выйти утром на дорогу, чтобы навсегда забыть о том, что остаётся за спиной. Разве что взять с полки что-нибудь из приключений или путеводителей – и вперёд!

 

Хуйня какая-то :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Поздравляем! Вы – Старый Пират!

imageДля Вас не существует неразрешимых проблем – потому что Вы всегда может стукнуть кулаком по столу, и всё станет по-Вашему. Вы никогда ни о чём никого не просите – сами приносят и всё делают. Как правило, все весьма Вам благодарны за Ваше снисхождение к ним. Ваша полка – восточные единоборства и военная история.

 

И чо во мне пиратского? Ну спиздел пару сотен програмок, ни что? Теперь в разбойники запсиали ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pedagog.jpg

Поздравляем! Вы – Дракон-Педагог!

Дети - вот что главное в Вашей жизни, остальное может подождать. Всякое событие и явление в первую очередь должно быть рассмотрено с педагогической точки зрения: пойдёт ли это детям на пользу и будет ли это им интересно. О таких родителях, как Вы, можно только мечтать! Ваша полка - детская литература и семейная психология.

 

 

 

хахахахаааа....... :israel: у меня на полке кальян сигары и груда пиратских дисков с прогами фотами и всякой хренью, пидагок бля :israel: :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляем! Вы – Беззаботный Панёнок!

Вам хоть атомная война – у Вас всё равно будет хорошее настроение. Непосредственность и сила Вашего духа такова, что даже в самые трудные минуты жизни Вы сумеете заметить что-то позитивное. Ваши друзья нередко обращаются к Вам за помощью, и один Ваш вид уже способен вернуть им бодрость. Ваша полка – комиксы и детские энциклопедии.

 

34b9cd7d8bdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляем! Вы – Честный Читатель!

Вы проглотили за свою жизнь уже огромную кучу книг и не собираетесь останавливаться. Книги – Ваш смысл жизни, и если судьба Вас закинет на необитаемый остров, то единственным выброшенным на берег сундуком будет сундук с книгами. Вы – настоящий подарок для книжного магазина, и Ваши полки – все, до которых Вы сможете дотянуться

ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Вы – Безбашенный Изобретатель!

imageВ детстве Вы из чистого интереса подключали плюшевые игрушки к розетке, а настенные часы – к водопроводу. Просто так, а вдруг что-то заработает. И ведь иногда срабатывало! Такое непредвзятое техническое мышление, как у Вас – большая редкость. Ваша полка – жизнеописания великих людей и книги по дизайну.

а вдруг заработает,эт у меня всегда было :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
5. Пойдёте взрыднёте.

 

Боже, как я люблю русский язык.. ( это вариант ответа из первого вопроса)

 

Поздравляем! Вы – Белый Кролик!

Глашатай всего самого важного и интересного на свете. Любое явление существует только тогда, когда оно описано в интернете и обсуждаемо в комментах. Вы всегда очень внимательно глядите на мир, подмечая массу интересных деталей, отслеживая все новинки и изменения. Ваша полка – популярные журналы и самые свежие издания.

 

Ваша полка – популярные журналы и самые свежие издания. Чё-т сомневаюсь я..

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- Белый Кролик.

 

Наверное, так и есть.

 

"Пойдёте взрыднёте" меня тоже восхитило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52d99fb7ceac.jpg

 

Армиллярная Сфера!

 

В любой момент Вы можете определить точно, где Вы находитесь без всяких новомодных GPS, а также экваториальные или эклиптические координаты любого светила. Эратосфен бы Вами гордился. Ваша полка – технические справочники и таблицы, а заодно и древняя история.

 

 

Дорогу домой я всегда найду, а вот с остальным........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nauchnik.jpg

 

Поздравляем! Вы – Научная Лошадь!

Прежде чем начинать какое-то дело, Вы тщательно его планируете, рисуете схемы и графики. Точный расчёт и подготовка обеспечивают Вам успех любого начинания. Всякое явление должно быть описано и зарисовано – в правильной научной традиции. Ваша полка – точные науки, фитнес и диета.

 

 

херня какая-то.

Изменено пользователем Demonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82718fc8d4dd.jpg

 

Вы – Беззаботный Панёнок! Вам хоть атомная война – у Вас всё равно будет хорошее настроение. (100% :020: )

 

Непосредственность и сила Вашего духа такова, что даже в самые трудные минуты жизни Вы сумеете заметить что-то позитивное. Ваши друзья нередко обращаются к Вам за помощью, и один Ваш вид уже способен вернуть им бодрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Поздравляем! Вы – Беззаботный Панёнок!

imageВам хоть атомная война – у Вас всё равно будет хорошее настроение. Непосредственность и сила Вашего духа такова, что даже в самые трудные минуты жизни Вы сумеете заметить что-то позитивное. Ваши друзья нередко обращаются к Вам за помощью, и один Ваш вид уже способен вернуть им бодрость. Ваша полка – комиксы и детские энциклопедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- Белый Кролик.

 

Наверное, так и есть.

 

"Пойдёте взрыднёте" меня тоже восхитило.

 

Я за год забыл про эту тему, поэтому сейчас прошёл тест. А когда стал читать тему дальше, увидел, что я уже тут был.

 

Самое интересное, что и сейчас я - Белый Кролик. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...