Перейти к содержанию
Бронеход

Жареная фета «Саганаки»


Рекомендуемые сообщения

Кароче, кроме старпоста ничо не читал ибо в лом.

Но рецептик мну прикольнул так как дома лежит полкило феты :)

 

Как я решилсо.. ну вопсчем жарил я сосиськи на своем электрогриле

 

6a885c3f98cf.jpg

 

(пошлифхуй другова нету :037: ). И думаю матмоя женсчин у мну же есть фета сыр и рецептик как его замутить... Ну и решилсо я кароче:

 

22f857e24576.jpg

 

Нарезали кусочки... Да фото с телефона так чта ногами не бейте... Потом подумал а не сделал ли я чото не так (гриль в теме), пошел перечитал и слава яйцам вспомнил о них,а я то еще думал почиму панировка к сыру хреново прилепает...

 

0a835d1e1114.jpg

 

Ну и с криком "кийа" бросил пробный кусочег на гриль!

 

69973663a2e4.jpg

 

Кусочег полежал, загадил весь гриль... но попробовав на вкус оказалось - очень даже ничего, посему призваны были жАна и сковородка дабы приблизеть к тому что описывалось в рецепте. Соответственно сковородка и дополнительные кусочги:

 

982fd631ebbc.jpg

4f86298a70a2.jpg

 

Ну и как итог:

 

b7a2edefd0e4.jpg

 

И приятнаго вам аппетита - получилось вкусно и довольно быстро =)

 

388f336cb8a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо...Хаим я спец по сыру самы самы.....знаиш как я его своими руками могу делать ,?...закачаешся..режу фету посыпаю зеленью (не доларами)...нарезаю памядорку посыпаю ореганом сверху оливковое масло ставлю радом пузырь...и процес пошол :037:

так за тебя и базара неБыло . какраз в твоих способностях я уверен . ты их не раз демонстрировал , жаль я немогу эТО потвердить фотками ... :):036::098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efasser - всё в норме как по мне . у меню похожий электро гриль , ну мож немного больше - я невижу с этим проблем . спасибо за фото репортаж ! всё оХуенно вкусно смотрица ... хотя сцука , ты последнюу сасиску спалил -подоног :036::):037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя сцука , ты последнюу сасиску спалил -подоног :098::036::037:

 

Ну как бэ... я уже был весь такой excited по поводу феты :098: что сасиско тупа мешало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ... я уже был весь такой excited по поводу феты :036: что сасиско тупа мешало :)

 

ну спалил ,х..й с ней . НО возбуждение надеюсь непрошло даром .... ! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

982fd631ebbc.jpg

 

вот тут помогу шушуть, в сковородку нада больше масла и сначала раскалить а в яйцо можно взбить сражу немного муки тогда масса будит прилипать к фете луче а раскалённое масло не даёт этой массе расплыца, макать несколько раз яйцо-мука-яйцо-мука.

ну эт как типа маленький сикретик. :)

 

===========

 

а по теме очень даже апетитно нада тож замутить , тавно не делал , фоты будут :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАТАН НУ ТЫ ТО ЭТИ ВЕЩИ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ :)

 

Да, конечно же знаю, фили му... Ине я мена ден ине мистико...Просто аппетит возбуждают... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно же знаю, фили му... Ине я мена ден ине мистико...Просто аппетит возбуждают... :)

эт точно ща до дому доберусь и на магирепсо кати кало :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подонги - переходите на нормульный англицкий .... на крайняк русский ,можно побалакать по украинси . это всё на чём ябазарю .... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подонги - переходите на нормульный англицкий .... на крайняк русский ,можно побалакать по украинси . это всё на чём ябазарю .... :037:

Эмис (эго кэ филос му) полиглоты (греч. поли - очень (ну типа превосходная форма), госса - язык). Афу ипес оте эмис влакесы - тотэ присуним тебе в жепку :033: (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмис (эго кэ филос му) полиглоты (греч. поли - очень (ну типа превосходная форма), госса - язык). Афу ипес оте эмис влакесы - тотэ присуним тебе в жепку :033: (шутка)

неа , в жопу НЕ даём !, к Мотору он тя ,по первому классу обслужит ... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...