Перейти к содержанию
Бронеход

А форум то , анти российский!


Рекомендуемые сообщения

Антоша пребывает в Прелести по поводу успехов российских Властей.. это факт... Успехов нет (есть перманентное движение в сторону пиздеца) это факт№2...

Факт №3 это то, что еврейская часть форума крайне негативно настроена против всего российского! и это очень заметно.

Х.З. может просто реакция такая на воображаемое негативное антиеврейское отношение? Но что есть, то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Факт №3 это то, что еврейская часть форума крайне негативно настроена против всего российского!

это почему ещё ?

например йа постоянно покупаю российскую жрачку :102:

сталобыть факт№3 - не более чем пездёж рашкодибила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А мне дико интересно, против чего российского я настроен? Ну, конечно, того, что не несет негатив в мою жизнь. ЯР, примеры есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне дико интересно, против чего российского я настроен? Ну, конечно, того, что не несет негатив в мою жизнь. ЯР, примеры есть?

именно ты и ненастроин

стебаешся-да,но ето всеголиш стёб и неболее

 

Но Русские видеят в етом негатив и ето естественно....

 

А имигрантов тут и правдо много и все хоть както,но зацепят в своём посту Россию

тут и не4его больше ожидать от имигрантов в данном слу4ае

 

помаленьку,помаленьку и у Русских создаёца ощущение,4то все тут против России настроены

и на4инает говарить Национализм-4то тоже являеца естественным исходом событий.....

 

ПС!

Вот тебя и вся логика исхода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну у русских всегда впечатление, что против них весь мир настроен. И это они еще в космос не выехали. Подожди, то ли еще будет, когда они с космическими евреями познакомятся :102: Это для них будет праздник, представляеш, какой будет неиссякаемый источник кого винить в своих бедах :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

с космическими евреями лутше не ссориццо .

а то уебут по русии какимнить астероидом или кометой

вот комета галлея (умный человек , стопудов!) летает пока мимо . а ведь космические евреи могут и изменить орбиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у русских всегда впечатление, что против них весь мир настроен. И это они еще в космос не выехали. Подожди, то ли еще будет, когда они с космическими евреями познакомятся :102: Это для них будет праздник, представляеш, какой будет неиссякаемый источник кого винить в своих бедах :020:
4естно говаря мне как похрен до самой России и Русских

Поидеи Русские сами по себе неплохой народ,даже добрадушный и гостепиимный

 

Но меня бесит мания вели4ия Россиян

будто всё тока вокруг России крутица...

 

Естественно всё в мире сей4ас так взаимосвязано,4то Економика зависет вся друг от друга

Но блин не датакой же степени,4то Россия будет с4итать себя пупом земли и мне даже непёрнуть у себя дома без ведома России....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с космическими евреями лутше не ссориццо .

а то уебут по русии какимнить астероидом или кометой

вот комета галлея (умный человек , стопудов!) летает пока мимо . а ведь космические евреи могут и изменить орбиту

С косми4еской то4ки зрения,косми4еских Хахлов даже сами косми4еские Евреи опасаюца

недаром говарица:

там где Хахол побывал

Еврею делать не4его...

 

Думаю стоит задумаца Россиянам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...