Перейти к содержанию
Бронеход

А форум то , анти российский!


Рекомендуемые сообщения

ты че сдурела?дык я тада вааще не смогу тут быть,вечно пяная и веселая(ах,забыла,обкуренная,это мне Милая и Плохиш сообчили) :)

Для тебя - исключение :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выбираем любой российский сайт.

Основная полит. линия - ёбаная Америка, ёбаные евреи, сраный Израиль, поганый Запад, блядский либерализм, дерьмократия, Гитлер желал добра русскому народу и теории заговоров.

А тут, видите ли, всё не так. Не справедливо. Согласен ! :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что слышно по поводу запуска бушерской атомной станции? когда у ахмадинежада появица обогащённый плутоний и ядерная ракета которая сразу полетить в сторону израеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, не пожалей денег, сделай фишку шоб на сайте нельзя было писать пьяным. Ежели с предложении больше трёх опечаток - автоматически БАН часов на 12...

Хотя я по-пьяни всегда грамотно пишу((((

 

ты че , мать , ума лишилась ? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати зерно то истины в антошиных перлах имеетцо, только зря это он на личности и ругательства скатывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати зерно то истины в антошиных перлах имеетцо, только зря это он на личности и ругательства скатывается...

+1 к зерну истины, поэтому никогда ни в политических ни исторических баталиях не участвую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к зерну истины, поэтому никогда ни в политических ни исторических баталиях не участвую...

да и я стараюсь, только не всегда выходит :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Выбираем любой российский сайт.

Основная полит. линия - ёбаная Америка, ёбаные евреи, сраный Израиль, поганый Запад, блядский либерализм, дерьмократия, Гитлер желал добра русскому народу и теории заговоров.

А тут, видите ли, всё не так. Не справедливо. Согласен ! :)

забыл про чурок и грузию :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем любой российский сайт.

Основная полит. линия - ёбаная Америка, ёбаные евреи, сраный Израиль, поганый Запад, блядский либерализм, дерьмократия, Гитлер желал добра русскому народу и теории заговоров.

А тут, видите ли, всё не так. Не справедливо. Согласен ! :059:

неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да нет тут никакого антироссийского форума, есть пьяный бред :059: Антошка хороший мужик, но немного не расчитал очистительные возможности своей печени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,любая критика в сторону Израеля (см евреев)в штыки, т е Россию критиковать можно ,Израель нельзя,Студент как потерпевший бегал и указывал что кому п(Е)сать,не требуйте скрины,я никогда не делаю их,разве что по просьбе,и то мелкие какието

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
да,любая критика в сторону Израеля (см евреев)в штыки, т е Россию критиковать можно ,Израель нельзя,Студент как потерпевший бегал и указывал что кому п(Е)сать,не требуйте скрины,я никогда не делаю их,разве что по просьбе,и то мелкие какието

ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

спецыально для жопы с ручкой и ЯРа :

 

В сентябре 2004 года Европейская Комиссия Против Расизма и Нетерпимости, призвала правительства стран-членов Евросоюза принять меры к тому, чтобы анти-расистские законы включали и защиту от антисемитизма, и в 2005 году EUMC разработало следующее определение антисемитизма:

"Антисемитизм - это определённое восприятие евреев, выражаемое ненавистью к евреям. Словесные и физические манифестации антисемитизма направлены против евреев и других лиц и/или собственности, принадлежащей организациям еврейских общин и сооружениям религиозного характера."

Этот документ приводит и примеры откровенно антисемитских актов:

* Отказ еврейскому народу в праве на самоопределение: утверждения о том, что существование государства Израиль является расистским заговором.

 

* Применение двойных стандартов - требований некого особого поведения Израиля, не применяемых к другим странам.

 

* Использование символов и изображений, ассоциируемых с антисемитизмом (утверждения о вине евреев за убийство Христа, кровавый навет и т.д.) в качестве характеристик евреев или израильтян.

 

* Сравнение современной политики Израиля с нацистской политикой.

 

* Огульное обвинение всех евреев в том, что они все ответственны за все действия государства Израиль.

 

ручка , а теперь ответь - где ты на броне видела нормальную критику израиля , кроме брызганья слюнями сократа , ЯРа и илюшы , обвиняющих израиль в нацызме ?

 

какой вывод делаем ? правильно : на сайте процветает антисемитизм !!!!!!!!!!!

 

а кому не нравиццо решение еврокомиссии - ПУСТЬ УЙОБУЮТ НАХУЙ НАЗАД В СВОЮ РУСИЮ !! БУГАГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецыально для жопы с ручкой и ЯРа :

 

 

 

ручка , а теперь ответь - где ты на броне видела нормальную критику израиля , кроме брызганья слюнями сократа , ЯРа и илюшы , обвиняющих израиль в нацызме ?

 

какой вывод делаем ? правильно : на сайте процветает антисемитизм !!!!!!!!!!!

 

а кому не нравиццо решение еврокомиссии - ПУСТЬ УЙОБУЮТ НАХУЙ НАЗАД В СВОЮ РУСИЮ !! БУГАГА

успокойся сантиметровый ты наш,чего разбушевался?вот пример как коверкают Россию на русию,ты не знаеш как пишется РОССИЯ?

диктую

Р

О

С

С

И

Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что любая критика любого объекта "X", даже иногда не очень конструктивная, не делает тот или иной форум (или того или иного человека) "анти X". Если я глубоко возмущен, например, поведением израильтянки (по-видимому, еврейки), выставившей в фэйсбук свои фотки, где она позирует на фоне связанных арабов, то это не значит, что я антисемит. Если я говорю, что десятилетие правления Путина завело Россию в глубочайший тупик, из которого пока не очень видно, как выбираться, то это не значит, что я ненавижу Россию - напротив, я желаю ей только добра - ну, хотя бы как гражданин, который в ближайшее время вроде как из неё не особо собирается. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойся сантиметровый ты наш,чего разбушевался?вот пример как коверкают Россию на русию,ты не знаеш как пишется РОССИЯ?

 

На арабском Р-У-С-И-Я.

Русия лучшый друг арабского народа.

Кому это тут не нравится если Русию называют Русией по всем правилам арабского языка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На арабском Р-У-С-И-Я.

Русия лучшый друг арабского народа.

Кому это тут не нравится если Русию называют Русией по всем правилам арабского языка ?

Ну ты ж не по-арабски остальные слова пишешь. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж не по-арабски остальные слова пишешь. :059:

канечно,пару слов по арабски и я запомню(что более чем удивительно)я балдею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж не по-арабски остальные слова пишешь. :059:

 

Писать Русия легче, произносить тоже.

На иврите тоже говорят Русия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать Русия легче, произносить тоже.

Ну мне-то лично, откровенно говоря, похуй. Я не испытываю священного трепета перед символами. Под гимн не встаю, флаг не целую (и не стал бы в любой другой стране), и считаю, что "хоть горшком назови, только в печку не ставь". Но если для кого-то это кажется оскорбительным, то не вижу причин, почему бы и не избегать таких слов в постах. Мне это когда-то очень хорошо объяснил Егуди при поддержке Гая - я с тех пор вот слово "умный человек" не употребляю, по крайней мере в разговорах с малознакомыми евреями. При этом есть ещё такая штука, как "юмор для своих". Ну, вот евреи пусть себе шутят про Холокост (и ведь я уверен, что шутят), а немцам это как-то не комильфо. Национальные анекдоты лучше рассказывать лицам той самой национальности, про которую они сочинены, а называть друг друга мудаками и дристаными хуями дозволено далеко не всем. Как-то так... :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну ты ж не по-арабски остальные слова пишешь. :059:

ну вот тебе ещё на арабском :

русия - бляди !

Россия - Родина !

 

бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...