Перейти к содержанию
Бронеход

Посраццо с ОНЛИВАНОМ.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Онсливан

 

Тормознись. Все темы для выяснения отношений с юзерами тут либо просто стираются, либо переносятся в этот форум. Броне не Пипетка, тут не надо заниматься созданием тем о том, какие все интернет задроты или говно, не тот форум. Колхозник прав ма 100% соединив темы. Так же тут не хамят модерам если ты цэм-то не доволем, для этого есть моя личка. Я тебе утром написал, пиши где угодно, и это так - полно тематических разделов форума и там ты мозеш писать по тематике. Ни кто не перенесет тему просто так. Но не надо заниматься выяснением отношений, если тебе кто-то мешает, то просто ставиш его в игнор, и позволь модерам заботиться о том, что бы не было мусора в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Мотор, а есть у меня право, как у юзера, попросить засунуть в бан Облёванного? Я считаю, что его посты беспричинно- оскорбительны не только для меня, но и для многих других форумчан. И просто очень много от него шума ни о чём.

 

Нет, засунуть кого то в бан ты не можеш. Вот что ВСЕ могут сделать, так это оставить в покое личность Онливана и писать в темах только, если темы им интересны.

 

Если Онливан будет кого то оскорблять, то в бан его засунет администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, засунуть кого то в бан ты не можеш. Вот что ВСЕ могут сделать, так это оставить в покое личность Онливана и писать в темах только, если темы им интересны.

 

Если Онливан будет кого то оскорблять, то в бан его засунет администрация.

Это я в курсе. Потому и написал "могу ли я ПОПРОСИТЬ?".

Да пёс с ним. Лучше расскажи, что ты вчера на дороге отчебучил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, засунуть кого то в бан ты не можеш. Вот что ВСЕ могут сделать, так это оставить в покое личность Онливана и писать в темах только, если темы им интересны.

 

Если Онливан будет кого то оскорблять, то в бан его засунет администрация.

а кто его аскарблЯл?

ну моЖет разок , когда он бегал с высунытым Языком, с громкими криками, пастаЯнно ШумЯ и выпраШивал , Я бы даЖе сказал , настойЧиво требовал паролЬ от раздела философиЯ . но как выЯснилосЬ сегоднЯ, ОлЬга Михаловна, видимо договоривШисЬ заранее с Колхозаном, выдала требуеммый паролЬ в философский раздел. таканада тут Же ,ну конеШно, рванула в раздел философии саздаватЬ тему об инвалидопсихофизике, которого даЖе всерЬез мало кто васпринимает и Жалеет Што ета написал не он.

 

вот ета были 2 единственных слуЧаЯ , когда Я аскарбил таканаду.

 

 

каЮсЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

я поворачивал на лево, меня ударил в заднюю дверь сосунок, попытавшийся меня обогнать слева. Вроде он виноват, но тут появляется какой-то мудак, который говорит, что он всё видел, и что у меня не была включена поворотка. Была, я точно знаю, но он долдычит своё. Появляется папа сосунка, говорит, мол, давай без страховки, я за всё заплачу. Сеогня пошел на попятную, предложиол 50% ибо. мол, вина обоюдная. гей хуев, вместо $800 отдал $400.

 

Правда, ебаному козлу невдомек, что на самом деле вместо ремонта я могу сдать машину с помятой дверью, и мне это будет стоить только $260, так что пошел он в пизду!

 

Но у меня говно настроение ибо не люблю, когда за пару сотен баксов взрослые люди начинают вилять жопой, как проститука на панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поворачивал на лево, меня ударил в заднюю дверь сосунок, попытавшийся меня обогнать слева.

Видимо, юный гонщик хуярил по встречке?

 

Ладно, хорошо хоть без мяса обошлось.

 

ЗЫ Надеюсь, папа гонщика вложил потом, посредством ремешка, знаний ПДД в юную задницу ровно на 400 баксов :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пизЖу. Я его аскарбил 3 раза. вот еЩО

 

 

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showto...mp;#entry372779

Да ты просто изверг. Нельзя так с тонкой душевной организацией Наденьки. Чутче надо быть. А вдруг она блондинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онсливан

 

Тормознись. Все темы для выяснения отношений с юзерами тут либо просто стираются, либо переносятся в этот форум. Броне не Пипетка, тут не надо заниматься созданием тем о том, какие все интернет задроты или говно, не тот форум. Колхозник прав ма 100% соединив темы. Так же тут не хамят модерам если ты цэм-то не доволем, для этого есть моя личка. Я тебе утром написал, пиши где угодно, и это так - полно тематических разделов форума и там ты мозеш писать по тематике. Ни кто не перенесет тему просто так. Но не надо заниматься выяснением отношений, если тебе кто-то мешает, то просто ставиш его в игнор, и позволь модерам заботиться о том, что бы не было мусора в темах.

 

 

Понял! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,а по4ему у тебя такая аватарка стоит?Замуз невтерпез,а никто не берет 4толи? :011:

От желющих то отбоя нет,а тебя так волнует моя личная жизнь? :100:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять отошли от темы, причем здесь Звездец? Викуся конечно карошая, как говорит Боря "Рыжая", однако нельзя забывать суть темы. Быренко сремсо с Онли Оби ван бастоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поворачивал на лево, меня ударил в заднюю дверь сосунок, попытавшийся меня обогнать слева. Вроде он виноват, но тут появляется какой-то мудак, который говорит, что он всё видел, и что у меня не была включена поворотка. Была, я точно знаю, но он долдычит своё. Появляется папа сосунка, говорит, мол, давай без страховки, я за всё заплачу. Сеогня пошел на попятную, предложиол 50% ибо. мол, вина обоюдная. гей хуев, вместо $800 отдал $400.

 

Правда, ебаному козлу невдомек, что на самом деле вместо ремонта я могу сдать машину с помятой дверью, и мне это будет стоить только $260, так что пошел он в пизду!

 

Но у меня говно настроение ибо не люблю, когда за пару сотен баксов взрослые люди начинают вилять жопой, как проститука на панели.

 

У нас, по-моему, тоже обоюдная вина будет, даже если тебя по встречке обгоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять отошли от темы, причем здесь Звездец? Викуся конечно карошая, как говорит Боря "Рыжая", однако нельзя забывать суть темы. Быренко сремсо с Онли Оби ван бастоном

скучно,эт равносильно что с шарманкой переругиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление! У меня всё отлично,даже прекрасно! Не волнуйтесь за меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление! У меня всё отлично,даже прекрасно! Не волнуйтесь за меня!!!

ты встретила таканаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление! У меня всё отлично,даже прекрасно! Не волнуйтесь за меня!!!
Чего то ты не договариваешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От желющих то отбоя нет,а тебя так волнует моя личная жизнь? :011:

Наверное типа никак не мозещ определится... :100: да просто интересно к 4ему такая аватарка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное типа никак не мозещ определится... :011: да просто интересно к 4ему такая аватарка...
Нооборот! :100:

Она уже вся прям устала просто определять всюкуйню!

Ну это я так её понимаю. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно назвать (переназвать) тему в просто в "Посраццо с... " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нооборот! :011:

Она уже вся прям устала просто определять всюкуйню!

Ну это я так её понимаю. А что?

Вся хуйня меня мало волнует.... :100:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся хуйня меня мало волнует.... :011:
Лукавишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...