Перейти к содержанию
Бронеход

Посраццо с ОНЛИВАНОМ.


Рекомендуемые сообщения

Ну,засранцы и засранихи,вы у меня получите теперь! Дрожите.Я скоро вернусь... :102::102::020::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну,засранцы и засранихи,вы у меня получите теперь! Дрожите.Я скоро вернусь... :044::102::020::102:

Ща прям обосрёмся :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,засранцы и засранихи,вы у меня получите теперь! Дрожите.Я скоро вернусь... :102::102::020::102:

давай ,давай,иди ,тебя там в процедурной заждались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее наоброт :020:

На самом деле, верни сиськи чтоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор сдерживался и не сцеплялся с вами,хотя вы меня за несколько дней пытались спровоцировать (особенно рыжая).

 

 

Я МОГУ так ответить,любому из вас,что у вас отвиснет челюсть с капающей слюной,выкатятся налитые кровью глаза,а в брюшо-половой системе вы почувствуете немедленные позывы к дефикации и мочеиспусканию.Вам захочется сразу меня огреть чем-то тяжелым,но поскольку это виртуал,то вам остается осуществлять лишь вышеперечисленные действия... :102:

 

 

Кое-кто мою вежливость и толерантность принимает за слабость,а когда резко получает сдачи,начинает хотеть меня забанить (чтобы замолчал),а если это не помогает,то и выкупить (как на Пипетке практикуется)...ТАК Я МОГ БЫ ответить,но поскольку я человек несказанно добрый,благородный и культурный,то мне совсем не хочется опускаться до плинтусового уровня тех,кто только и умеет брызгать слюнями в монитор,подыскивая самые ублюдские быдлоругательства. :102:

 

 

1.Звезда! Я не бегал за тобой по темам с желанием подгадить,позлить,спровоцировать на базарный срач (который ты так любишь),так?

Так. Я ни разу,нигде не сказал тебе грубого слова и поэтому никак не ожидал ОТ ТЕБЯ,что ты так гадко себя поведешь.На Пипетке я занимал нейтралитет.Мне было противно,как ты и другие личности поливали дерьмом друг дружку и я не желал быть замешан в этом,но мне было жаль,что тебя "ушли" и я об этом МНОГО раз на форуме говорил открыто.Теперь,получив незабыываемый опыт личного общения с персоной,которая ведет себя,как циганка на базаре я ПОЛНОСТЬЮ разочарован в тебе,как в человеке и не желаю общаться с тобой.

 

 

2.ТПЛУСТ.Мне совершенно нет никакого дела до тебя (как и на ПИПЕТКЕ).ТЫ всегда тоже бегал за мной и гадил,нарывался,а когда получал по пузу,начинал вопить угрозы и нашептывал гадости на меня,кому мог...Здесь тоже самое,ты бегаешь и срешь,а я даже не отвечаю тебе,так?

 

 

Господа "засиратели тем"! Почему я не хожу,как вы и не дрищу в ваших темах? Почему я не опускаюсь до Вашего уровня? Почему я не клевещу на вас всякую ахинею?! Я ВООБЩЕ ЗАРЕГИЛСЯ не ради вас,истеричных невротиков.ВЫ МНЕ НЕ НУЖНЫ! Ваши склоки мне до...органа женщины! "Сраться" (ваше любимейшее слово) - ваше хобби,а не мое.Мне даже оскорблять вас лень,ибо ЗАЧЕМ?!

 

 

3. Боря Горлиц . Инетный задрот веселил меня до тех пор (я даже общался с ним ранее),пока он не переходил на личности и не клеветал.

 

ОК.Пусть не всегда клеветал,а заблуждался,т.к. дурак легковерный.Его "арийские" темы,херня для меня.С интересом читаю НЕ ЕГО измышления,а копипаст,где он тащит ЧУЖИЕ МЫСЛИ,ИДЕИ... Бывает даже остроумен,когда не выхеряется.Просто списать можно на его молодость и "инетзадроченность".Фиг с тобой,Боря.Уймись уже! Ты же видишь,что я перестал с тобой переписываться.... :044:

 

 

4.Ручка....Ну,к ней я подобреее отношусь.Сама бабенка не злая,просто ведется на поводу у толпы,любит поддакивать всем,чтобы не выделяться.Самый большой протест,если скажет типа: "А я не горох,а чечевицу люблю!" - и отставит в сторону левую ногу,а не правую,как все обсиратели.... Но иногда даже ей надо хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ подумать,прежде чем ОБВИНИТЬ меня или кого-то еще.Не последняя же дура,бундеса окрутила всетаки как-то...Хотя ,по-моему, ему рога ставит иногда... :102:

 

 

5.Колхозник.... Я сначала решил,что это добродушный малый,который просто искренне недолюбливает паршивую интеллигенцию,ан нет!

Дело гораздо хуже.Человек способен на тихие пакости...От таких надо подальше держаться...ТЫ ТОЖЕ МНЕ НЕ НУЖЕН и твой пидро-юмор меня не смешит.

 

 

6.Плохиш...Не знаю пока...Ты как флюгер,в разные стороны крутишься,пошлишь и спамишь...Да и похеру! Не трогай меня,я тебя никогда не задевал.А будешь оскарблять,будешь в игноре,как и те,кто обожает ругню не из-за чего... :020:

 

 

Остальные "мелкобздунчики",да и "рупные серуны."можете писать про меня что угодно.Меня не колышат наезды.Если остроумно и не обидно будете подкалывать - отвечу,а тупые посты игнорить буду.Вот и все.

 

:134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы соединил, ибо нехуй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы соединил, ибо нехуй..

 

 

Так ТЫ мне отказываешь уже вправе создавать темы?

 

А НЕ ЗАЗНАЛСЯ ЛИ ТЫ? Лейзи сказал,что я темы ГДЕ УГОДНО могу делать.

 

 

 

Власть любишь,сука? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.Колхозник.... Я сначала решил,что это добродушный малый,который просто искренне недолюбливает паршивую интеллигенцию,ан нет!

Дело гораздо хуже.Человек способен на тихие пакости...От таких надо подальше держаться...ТЫ ТОЖЕ МНЕ НЕ НУЖЕН и твой пидро-юмор меня не смешит.:020:

 

 

Знаешь, прежде чем обвинить любого человека в чём то, нужно сперва взвесить конкретно все "За", и "Против", а уж потом пытаться это сделать.. Я не стану орать как это любят делать обитатели "Говносайта", о том что ты пиздобол, и просить тебя привести мне доказательства тех пакостей которые я тебе сделал. Мне абсолютно по ухо что ты обо мне думаешь, неужели ты не думаешь о том, что создавая такой бред, ты не располагаешь людей к себе, а делаешь так, что бы они думали о тебе ещё хуже ??? Единственное что я могу тебе сказать, все люди свободны в своём выборе, так что если тебе что то не нравится на этом сайте, то пиздуй туда где тебя понимают и уважают.. У меня пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ТЫ мне отказываешь уже вправе создавать темы?

 

А НЕ ЗАЗНАЛСЯ ЛИ ТЫ? Лейзи сказал,что я темы ГДЕ УГОДНО могу делать.

 

 

 

Власть любишь,сука? :020:

 

 

За Метлой следи !!! Если мне Лейзи скажет что я не прав, то я без проблем извинюсь перед тобой и сниму погоны. Тебя устраивает такой расклад ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, прежде чем обвинить любого человека в чём то, нужно сперва взвесить конкретно все "За", и "Против", а уж потом пытаться это сделать.. Я не стану орать как это любят делать обитатели "Говносайта", о том что ты пиздобол, и просить тебя привести мне доказательства тех пакостей которые я тебе сделал. Мне абсолютно по ухо что ты обо мне думаешь, неужели ты не думаешь о том, что создавая такой бред, ты не располагаешь людей к себе, а делаешь так, что бы они думали о тебе ещё хуже ??? Единственное что я могу тебе сказать, все люди свободны в своём выборе, так что если тебе что то не нравится на этом сайте, то пиздуй туда где тебя понимают и уважают.. У меня пока всё.

 

 

ТЫ сгнобил мою мирную тему,а щас ОПЯТЬ влез,и не дал мне создать тему в ПОДХОДЯЩЕМ разделе! И ты еще хочешь,чтобы к тебе было хорошое отношение?! Я такие же права имею,как и другие.Правил не нарушал.Лейзи разобрался,а ты продолжаешь МНЕ гадить,урод....

 

 

ОК.Это последний пост к тебе,гнилой тихушник... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Метлой следи !!! Если мне Лейзи скажет что я не прав, то я без проблем извинюсь перед тобой и сниму погоны. Тебя устраивает такой расклад ???

 

 

Мне нахер не нужен ни ты,ни твои погоны! НЕ ГАДЬ МНЕ!!!! НЕ ПОРТЬ ТЕМЫ! НЕ ЗАЖИМАЙ МНЕ РОТ!!!! Я ТЕБЯ НИГДЕ НЕ ТРОГАЛ! ЧЕГО ТЫ КО МНЕ ПРИВЯЗАЛСЯ?! НАХЕРА ТЫ ЩАС МНГЕ ТЕМУ В ПЕРЕСРАКОВО НЕ ДАЛ СОЗДАТЬ,А?!!!!!

 

 

 

Вот в примерно таком ключе вы и хотели со мной пообщаться,"меняненавистники",вам ТАКОЕ общение нравится? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ сгнобил мою мирную тему,а щас ОПЯТЬ влез,и не дал мне создать тему в ПОДХОДЯЩЕМ разделе! И ты еще хочешь,чтобы к тебе было хорошое отношение?! Я такие же права имею,как и другие.Правил не нарушал.Лейзи разобрался,а ты продолжаешь МНЕ гадить,урод....

 

 

ОК.Это последний пост к тебе,гнилой тихушник... :020:

 

 

или ты начинаешь следить за тем что ты пишешь, или нахуй улетишь в Бан, и попиздишь общаться с отбросами на Пиздец..

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нахер не нужен ни ты,ни твои погоны! НЕ ГАДЬ МНЕ!!!! НЕ ПОРТЬ ТЕМЫ! НЕ ЗАЖИМАЙ МНЕ РОТ!!!! Я ТЕБЯ НИГДЕ НЕ ТРОГАЛ! ЧЕГО ТЫ КО МНЕ ПРИВЯЗАЛСЯ?! НАХЕРА ТЫ ЩАС МНГЕ ТЕМУ В ПЕРЕСРАКОВО НЕ ДАЛ СОЗДАТЬ,А?!!!!!

 

 

 

Вот в примерно таком ключе вы и хотели со мной пообщаться,"меняненавистники",вам ТАКОЕ общение нравится? :020:

 

 

Чё ты орёшь дура ??? Успокойся выпей Волакардина и может потом ты поймёшь что ты создал тему со срачем, которую я соединил с той в которой ей место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выблядок, или ты начинаешь следить за тем что ты пишешь, или нахуй улетишь в Бан, и попиздишь общаться с отбросами на Пиздец..

 

Мотор, а есть у меня право, как у юзера, попросить засунуть в бан Облёванного? Я считаю, что его посты беспричинно- оскорбительны не только для меня, но и для многих других форумчан. И просто очень много от него шума ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор, а есть у меня право, как у юзера, попросить засунуть в бан Облёванного? Я считаю, что его посты беспричинно- оскорбительны не только для меня, но и для многих других форумчан. И просто очень много от него шума ни о чём.

 

 

можешь конечно, но я скажу тебе честно, что делать этого не стану по причине моего недолгого нахождения на месте Модератора.. Я как говорится только учусь, по этому предпочитаю сначала советоваться со старшими коллегами.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Ручка....Ну,к ней я подобреее отношусь.Сама бабенка не злая,просто ведется на поводу у толпы,любит поддакивать всем,чтобы не выделяться.Самый большой протест,если скажет типа: "А я не горох,а чечевицу люблю!" - и отставит в сторону левую ногу,а не правую,как все обсиратели.... Но иногда даже ей надо хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ подумать,прежде чем ОБВИНИТЬ меня или кого-то еще.Не последняя же дура,бундеса окрутила всетаки как-то...Хотя ,по-моему, ему рога ставит иногда... :020:

 

 

могу тебя огорчить,я таки горох люблю,а муж вот сейчас на рыбалку поехал,так даже удочки не стал брать,я ему леску с крючками к рогам прикрутила,думаю улов будет хороший :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Звезда! Я не бегал за тобой по темам с желанием подгадить,позлить,спровоцировать на базарный срач (который ты так любишь),так?

Так. Я ни разу,нигде не сказал тебе грубого слова и поэтому никак не ожидал ОТ ТЕБЯ,что ты так гадко себя поведешь.На Пипетке я занимал нейтралитет.Мне было противно,как ты и другие личности поливали дерьмом друг дружку и я не желал быть замешан в этом,но мне было жаль,что тебя "ушли" и я об этом МНОГО раз на форуме говорил открыто.Теперь,получив незабыываемый опыт личного общения с персоной,которая ведет себя,как циганка на базаре я ПОЛНОСТЬЮ разочарован в тебе,как в человеке и не желаю общаться с тобой.

Я тебя отлично помню по тому форуму и моё отношение к тебе со сменой ника никак не изменилось. Был ты говном и остался и общаться с тобой нужно также. Никакого нейтрального отношения не было. Да и общаюсь я с нормальными людьми - нормально,а с тобой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь конечно, но я скажу тебе честно, что делать этого не стану по причине моего недолгого нахождения на месте Модератора.. Я как говорится только учусь, по этому предпочитаю сначала советоваться со старшими коллегами.. :020:

 

Да это для его же здоровья полезно будет- ведь доведём мальца до необдуманных поступков. Плохиш прав был- у него уже ножки дрыгаются, а скоро начнёт глазки закатывать и ссаться в штанишки от злости. :102:

 

2.ТПЛУСТ.Мне совершенно нет никакого дела до тебя (как и на ПИПЕТКЕ).ТЫ всегда тоже бегал за мной и гадил,нарывался,а когда получал по пузу,начинал вопить угрозы и нашептывал гадости на меня,кому мог...Здесь тоже самое,ты бегаешь и срешь,а я даже не отвечаю тебе,так?

 

Не так. Не я пришёл к тебе , а ты сюда ко мне прискакал с целью навести здесь устраивающие тебя порядки. Не правда ли, мой милый карлсон, который всегда возвращается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор, а есть у меня право, как у юзера, попросить засунуть в бан Облёванного? Я считаю, что его посты беспричинно- оскорбительны не только для меня, но и для многих других форумчан. И просто очень много от него шума ни о чём.

+1. Вызывает брезгливость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,а по4ему у тебя такая аватарка стоит?Замуз невтерпез,а никто не берет 4толи? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...