Перейти к содержанию
Бронеход

Посраццо с ОНЛИВАНОМ.


Рекомендуемые сообщения

Уууу,девонька! Сама себя опровергаешь!

 

Миллионы людей одиноки.На этом сайте не меньше половина людей,включая тебя.Но зачем же выпытывать у человека почему (он,она) не женат,не замужем.Я ни разу в жизни этого вопроса не задавал.По меньшей мере это бестактно,а ты же еще и ставишь мне это в укор! Где же ты добрая?

 

 

Это я не обижусь,а многие люди почувствуют укол,растроятся лишний раз....Тебе невдомек,какие у людей могут быть причины по поводу одиночества и у всех они разные.Я бы мог спокойно поговорить на эту тему,ибо у меня практически нет комплексов и Я могу рассказывать "О королях и капусте" (С),но другие-то...

 

И о каком МОЕМ негативе ты говоришь? Я разьве с кем здесь ругаюсь? ИЛИ это для тебя и есть негатив,что я собачиться не желаю?

Ты дурак и не лечишься :037:

Ты одинок,а я не одинока и от этого все проблемы.Ты ущербен и не можешь общаться без срача,а я могу.

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты дурак и не лечишься :037:

Ты одинок,а я не одинока и от этого все проблемы.Ты ущербен и не можешь общаться без срача,а я могу.

:020:

Вы можете делать ВСЁ, что хотите!... Помогать инвалидам, переводить стариков через дорогу, собирать макулатуру, сажать деревья,

улыбаццо, дарить, нести, творить... Либо срать, орать, ругаццо, гадить...

Это похуй! Всё-равно, рано или поздно, вам всем пиздец придёт... Разница только в том, каким словом тебя вспомнят и вспомнят ли вообще.

 

P.S.: А так я, конечно, больше по доброму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете делать ВСЁ, что хотите!... Помогать инвалидам, переводить стариков через дорогу, собирать макулатуру, сажать деревья,

улыбаццо, дарить, нести, творить... Либо срать, орать, ругаццо, гадить...

Это похуй! Всё-равно, рано или поздно, вам всем пиздец придёт... Разница только в том, каким словом тебя вспомнят и вспомнят ли вообще.

 

P.S.: А так я, конечно, больше по доброму...

 

 

Лёнька, а паровозы под откос пускать, это дело благородное, или х/з ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурак и не лечишься :035:

Ты одинок,а я не одинока и от этого все проблемы.Ты ущербен и не можешь общаться без срача,а я могу.

:037:

 

 

Два оскорбления в 1 посту! :037: И кто с кем ругается? Я тебе слова грубого никогда не говорил,а ты валишь с больной головы на здоровую. :044:

 

Кто же из нас не может общаться? Просто из тебя прет антипатия и ты ее показываешь в общении обо мне с другими и мне лично стараешься гадость сказать. :037::037::037::037:

 

 

У тебя любовник(и)? Я рад за тебя.У меня тоже есть с кем расслабиться,но мне-то никакой разницы нет,когда я разговариваю с кем-то,женатым,холостым ли,,замужней или нет...Стало быть я как развелся - стал ущербным.А твои друзья все женаты,али как? А полсайта тоже ущербных или что?

Согласись,что глупость сморозила. :102::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете делать ВСЁ, что хотите!... Помогать инвалидам, переводить стариков через дорогу, собирать макулатуру, сажать деревья,

улыбаццо, дарить, нести, творить... Либо срать, орать, ругаццо, гадить...

Это похуй! Всё-равно, рано или поздно, вам всем пиздец придёт... Разница только в том, каким словом тебя вспомнят и вспомнят ли вообще.

 

P.S.: А так я, конечно, больше по доброму...

 

 

Ну,на всех не угодишь.Я остаюсь самим собой,миролюбивым и не злым,а другие пусть идут своей колеей.

Когда я сыграю в ящик,то какая разница,что обо мне кто-либо скажет,если меня уже не будет на этом свете? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного пипеточных разборок, и тема перекочует в Перекаково..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного пипеточных разборок, и тема перекочует в Перекаково..

 

 

Где ты разборки увидал? Я интеллигентно общаюсь,не то,что некоторые. :020:

 

 

Кстати,не подскажешь,как в раздел Перекаково мне зайти? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты разборки увидал? Я интеллигентно общаюсь,не то,что некоторые. :020:

 

 

Кстати,не подскажешь,как в раздел Перекаково мне зайти? :037:

там зло одно,нечего тебе там делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там зло одно,нечего тебе там делать

 

 

Сплетни - это жизнь.К тому же я хочу разузнать,кто тут кто под другими никами из Пипетки перебрался...Некоторых не узнаю в гриме... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнька, а паровозы под откос пускать, это дело благородное, или х/з ???
БЛАГОДАРНОЕ! Я бы даже так сказал.
Онливан :

 

 

 

Ну,на всех не угодишь.Я остаюсь самим собой,миролюбивым и не злым,а другие пусть идут своей колеей.

Когда я сыграю в ящик,то какая разница,что обо мне кто-либо скажет,если меня уже не будет на этом свете?

 

Ну, эт если только о себе думать!.. А те твои близкие и родные, которым было бы не приятно, что бы о тебе говорили плохо? Или пофиг?

И ещё, интересно, а где ты подпитываешь своё миролюбие? Как? Чем? В чём? В ком? И ДЛЯ чего?

Я не спорю, нужно быть добрее! Но вот эта твоя фраза... Смысл тогда? Или это ответ приколом типа на мой прикол? Тогда понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛАГОДАРНОЕ! Я бы даже так сказал.

 

 

Ну, эт если только о себе думать!.. А те твои близкие и родные, которым было бы не приятно, что бы о тебе говорили плохо? Или пофиг?

И ещё, интересно, а где ты подпитываешь своё миролюбие? Как? Чем? В чём? В ком? И ДЛЯ чего?

Я не спорю, нужно быть добрее! Но вот эта твоя фраза... Смысл тогда? Или это ответ приколом типа на мой прикол? Тогда понятно...

 

 

Я не делал ничего такого,чтобы мое имя полоскали,так что беспокоиться не о чем,а в принципе я уже сказал...

 

Миролюбие не надо подпитывать,оно у меня в крови.Не,ну бывает,злюсь.Поругаюсь,ИНОГДА,но адекватное поведение,с поиском компромисса всегда превалирует.И уж во всяком случае я НИКОГДА в жизни не начну конфликт первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не делал ничего такого,чтобы мое имя полоскали,так что беспокоиться не о чем,а в принципе я уже сказал...

 

Миролюбие не надо подпитывать,оно у меня в крови.Не,ну бывает,злюсь.Поругаюсь,ИНОГДА,но адекватное поведение,с поиском компромисса всегда превалирует.И уж во всяком случае я НИКОГДА в жизни не начну конфликт первым.

Ну, это ты горячишься...

 

ЗЫ: Ты своей первой темой УЖЕ минимальный конфликт создал... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя любовник(и)? Я рад за тебя.У меня тоже есть с кем расслабиться,но мне-то никакой разницы нет,когда я разговариваю с кем-то,женатым,холостым ли,,замужней или нет...Стало быть я как развелся - стал ущербным.А твои друзья все женаты,али как? А полсайта тоже ущербных или что?

 

Я ему про Фому,а он мне про Ерёму. Я тебе про то,что ущербен именно ты,а не все одинокие люди. А я тебя по тому сайту отлично помню и не нужно здесь из себя не пойми кого корчить :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете делать ВСЁ, что хотите!... Помогать инвалидам, переводить стариков через дорогу, собирать макулатуру, сажать деревья,

улыбаццо, дарить, нести, творить... Либо срать, орать, ругаццо, гадить...

Это похуй! Всё-равно, рано или поздно, вам всем пиздец придёт... Разница только в том, каким словом тебя вспомнят и вспомнят ли вообще.

 

P.S.: А так я, конечно, больше по доброму...

Лёнь, всего должно быть в меру. ты мне назови того, кто ни разу в жизни не орал и не ругался. Я за добро, причём не лицемерное, адептом которого является автор,а вселенское и прекрасное :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за добро, причём не лицемерное, адептом которого является автор,а вселенское и прекрасное :037:

вселенское добро может быть без запаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вселенское добро может быть без запаха?

Даже без вкуса!! :037:

Че, новые ролики от программы Познавая мир - совсем говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без вкуса!! :037:

Че, новые ролики от программы Познавая мир - совсем говно?

ролики не закачаны ибо провод временно потерян...

почему у вселенского добра нет вкуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это ты горячишься...

 

ЗЫ: Ты своей первой темой УЖЕ минимальный конфликт создал... :037:

 

 

Похоже тебе не известно значение слова КОНФЛИКТ.В моей 1 теме были разногласия по поводу этикета и культуры.

Я никому не угрожал,никого не оскорблял.Я привлек к себе внимание всего сайта и теперь МОЙ ник знаеют все на Бронеходе.

 

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тебе не известно значение слова КОНФЛИКТ.В моей 1 теме были разногласия по поводу этикета и культуры.

Я никому не угрожал,никого не оскорблял.Я привлек к себе внимание всего сайта и теперь МОЙ ник знаеют все на Бронеходе.

 

 

:037:

 

 

Клянусь своей треуголкой, что я смогу уговорить Деда поменять твой ник на "ТакНадя" !!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клянусь своей треуголкой, что я смогу уговорить Деда поменять твой ник на "ТакНадя" !!! :037:

 

 

Это ты типа сострил или на этом сайте за деньги ,как на Пипетке ,можно людям пакости делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты типа сострил или на этом сайте за деньги ,как на Пипетке ,можно людям пакости делать?

 

 

А кто сказал, что за деньги? Для тебя- по знакомству, абсолютно бесплатно :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тебе не известно значение слова КОНФЛИКТ.В моей 1 теме были разногласия по поводу этикета и культуры.

Я никому не угрожал,никого не оскорблял.Я привлек к себе внимание всего сайта и теперь МОЙ ник знаеют все на Бронеходе.

 

 

:037:

Понеслась кривая в баню :037::020::035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...