Перейти к содержанию
Бронеход

Америка 2! Лейзи о политиках США


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Сегодня услушал то, что меня взбесило. По радио передали новость о том, что не смотря на то, что смертность от раковых заболеваний продолжает уменьшаться, тем ни менее в 2007 году умерло на 5000 человек больше чем в 2006.

 

Странная новость, ибо если "продолжает уменьшаться", то как может бырасти. Ну да ладно, дело даже не в этом. Дело в коментариях, которые передавали по радио. Вот тут меня задело. С умным видом какой-то деятель правительства рассуждал о том, что видимо что-то происходит, чего они, администраторы, не видят. А я сидел и думал - дать бы тебе по откормленной роже, лживая скотина.

 

Что происходит? А происходит то, что не смотря на постоянное увелечение тестирования люди не получают того, что им надо. Страховые компании, не смея отказать в обследовании, дают разрешения на более дешовые и потому не точные тесты. Началось это около 2х лет тому назад и вот теперь мы видим последствия. Доллар стал важнее жизней. Но правительство отлично знает об этом. Не знаю, имеют ли они какие-то официальные доклады на эту тему, но они так же имеют страховки, говорят с врачами, читают газеты и так далее. Невозможно жить в Америке и не понимать происходящего, а если не понимаеш, то и в управлении сидеть не должен, ибо кАзел.

 

Меня задело, буду писать письмо конгрессмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты это... потом отпишись, что они тебе ответили. Нет, в самом деле, без подъёбок.

 

Ну отвеетили стандартным штампом о том, что письмо будет переданно конгресмену. Подожду с недел-ку, потом буду добиват-ся аппоинтмента к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отвеетили стандартным штампом о том, что письмо будет переданно конгресмену. Подожду с недел-ку, потом буду добиват-ся аппоинтмента к нему.

Надо же, оперативно у них секретарша работает... Не прошло и полгода :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Надо же, оперативно у них секретарша работает... Не прошло и полгода :lol:

 

2 дня нормал-ное дело, даже быстро. Они достаточно серьезно к таким вещам относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ахренеть, дайте дев....бомбы, блин.

 

В то время как мы вбухали я даже не знаю сколько сотем ниллионов долларов в охрану самолётов от террористов, мы забыли потратить 5 центов на спасение нас от самих себя? Женщина умирает в самолёте из-за отсутствия кислорода. Хето просто писец.

 

American Airlines

 

Пасажир стал задыхаться, и, зная о том, что у неё серьёзное сердечно заболевание, она стала просить кислородный балон. Сначала ей просто отказали. Пассажиркке стало совсем плохо. Мало того что стюардесса принесла его через 15 минут, так он оказался пустым. Когда наконец достали кислород, то было поздно и она умерла прямо в самолёте несмотря на труды 2х врачей и медсестры, которые пытались ее выташить с того света. Более того, бортовой дифибрилятор тоже не работал.

 

Я конечно все понимаю, но мне вот интересно: а какими соображениями руководствовалась стюардесса самолёта, отказывая пассажиру в кислороде? Ну совсем пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Клава, я хуею, или ....низя ипаццо вне дома, серия номер 2.

 

все, конечно, помнят скандал с отсосом в Белом Доме, когда некая Моника любезно предложила некоему Билу тихонько отсосать. Блин, велико дело. Я понимаю она бы плохо обошлась в президентским хуем, вот тогда...Как ни как, а национальное достояние. А так из пальца, так сказать, скандал высосали.

 

И вот серия номер 2. Сегодня губернатор штата Нью Йорк сдал свои полномочия. Что он такого сделал? Да ничего, разве что заплатил $4300 долларов за 2 часа счастья с проститукой. Хотя о чем это я! Конечно сделал, ибо платить такие деньги щалавам это должно быть преступлением. Ну что за скандал сделали, можно просто оКуеть. По радио тол;ко об этом и говорят. Ах, такой он сякой....И кого ебет? Наверное его жену, да и то наврядли. А вот меня ниибет никак ибо мне по Буш Меня бюджет штата волнует, меня состояние дорог волнует, а вот местонахождения писи губернатора Спитцера меня не волбует ну ни как.

 

Клоуны, мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
тебе на письмо то ответили?

 

Да. Сначала поблагодарили за обращение. Потом сказали что конгресмен передал письмо в соответствующую комиссию сената штата для рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сначала поблагодарили за обращение. Потом сказали что конгресмен передал письмо в соответствующую комиссию сената штата для рассмотрения.

досих пор рассматриваютЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клава, я хуею, или ....низя ипаццо вне дома, серия номер 2.

 

все, конечно, помнят скандал с отсосом в Белом Доме, когда некая Моника любезно предложила некоему Билу тихонько отсосать. Блин, велико дело. Я понимаю она бы плохо обошлась в президентским хуем, вот тогда...Как ни как, а национальное достояние. А так из пальца, так сказать, скандал высосали.

 

И вот серия номер 2. Сегодня губернатор штата Нью Йорк сдал свои полномочия. Что он такого сделал? Да ничего, разве что заплатил $4300 долларов за 2 часа счастья с проститукой. Хотя о чем это я! Конечно сделал, ибо платить такие деньги щалавам это должно быть преступлением. Ну что за скандал сделали, можно просто оКуеть. По радио тол;ко об этом и говорят. Ах, такой он сякой....И кого ебет? Наверное его жену, да и то наврядли. А вот меня ниибет никак ибо мне по Буш Меня бюджет штата волнует, меня состояние дорог волнует, а вот местонахождения писи губернатора Спитцера меня не волбует ну ни как.

 

Клоуны, мля.

 

 

Самое смешное, закажи этих шалав некий Lazydog, или любой другой американец, то абсолютно всем было бы похуй. А то бы ещё и позавидовали. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
досих пор рассматриваютЬ?

 

И будут долго рассматривать. О результатах рассмотрения не сообщают. Дело сената.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, закажи этих шалав некий Lazydog, или любой другой американец, то абсолютно всем было бы похуй. А то бы ещё и позавидовали. :lol:

почти пятерина за шалав на 2 часа это крутавата :lol: за такие деньги должны быть супер моделе с супер рабочим ртом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будут долго рассматривать. О результатах рассмотрения не сообщают. Дело сената.

Получается без особой разницы что ли? Разница лиш в том что у вас выслушали и сообщили что примем меры, а у нас тоже так говорят только не письменно, а устно!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Получается без особой разницы что ли? Разница лиш в том что у вас выслушали и сообщили что примем меры, а у нас тоже так говорят только не письменно, а устно!! :lol:

 

Я не думаю что без разницы. как функционирует психика политика? Если он видит что каким то вопросом действительно интересуются люди, то он рано или поздно имзаймется. Надо же рейтинг поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть, дайте дев....бомбы, блин.

 

В то время как мы вбухали я даже не знаю сколько сотем ниллионов долларов в охрану самолётов от террористов, мы забыли потратить 5 центов на спасение нас от самих себя? Женщина умирает в самолёте из-за отсутствия кислорода. Хето просто писец.

 

American Airlines

 

Пасажир стал задыхаться, и, зная о том, что у неё серьёзное сердечно заболевание, она стала просить кислородный балон. Сначала ей просто отказали. Пассажиркке стало совсем плохо. Мало того что стюардесса принесла его через 15 минут, так он оказался пустым. Когда наконец достали кислород, то было поздно и она умерла прямо в самолёте несмотря на труды 2х врачей и медсестры, которые пытались ее выташить с того света. Более того, бортовой дифибрилятор тоже не работал.

 

Я конечно все понимаю, но мне вот интересно: а какими соображениями руководствовалась стюардесса самолёта, отказывая пассажиру в кислороде? Ну совсем пиздец.

соображения самые элементарные....людей многа,а балон с кислародом один и стоит денег :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Имхо .. следую из твоего первого поста , можно заключить , что Американская медецина гамно ...

 

Следуя из твоего поста можно заключить что ты в гамно.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка находится почти на грани исторического события. Реал-ные щансы стать президентомн имеет либо дасма, либо лицо не белой рассы. Каковы прогнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А цирк продолжается.

 

Губернатор НУ подал в отставку, и сейчас для него начнутся весьма неприятные времена. Дело может идти о тюремном сроке или потере лайсеса адвоката. Не говоря уже о его семейных делах. А в это время шлюшка, с которой милый губернатор занимался потехами, стала едва ли на самой популярной девочкой дня. Она на обложке того журнала, этого журнала, все каналы хотят взять у неё интервью, ех вроде уже и какой то дил на книгу предлагают....Пиздец, во истинну, Америка - страна возможностей.

 

А вот и деваха:

 

ashley_alexandra_dupre.jpg

dupre3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На сколько я понимаю ФБР пасло то ли щлющек, то ли Шпитцера. Вроде они хотели его поймать еще за неделю до всего этого где-то в отеле, но не смогли. Короче раскрутили они его по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Что ни говорите, а Америку я обажаю. Теперь, когда шок по поводу губернатора НУ прошел, на сцену начинают выплывать интересные подробности о других. Кажется год или два тому назад губернатор НЖ тоже свалил со скандалом по поводу гомосексуализма. Ну и ладно, кого волнует чужая жопа. Но сегодня, ясен перец в попытке потдержать рейтинг последнего скандала, радио передало о том, что какой то помошничек этого бывшего губернатора НЖ рассказал о том, что оказывается он помогал губернатору не только по работе. Оказывается они в двоём еше и его жену пялили.....

 

Интересная жизнь у наших губернаторов: один по блядям, другой мало того что гей, так он ещё ис другом на пару жену ебёт.....

 

Вот думаю, может мне пробалатироваться? Интересно, Лейзидог - губернатор НУ....Меня с блядями поймают или всё таки по не традиционной ориентации?

 

 

Суки, мААлчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки, мААлчать.

Тебе надо было написать для затравки и закрыть тему, было бы куда издевательнее ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чисто продолжаю охуевать. Тему надо будет переименовать в "Ипальные похождения американских губернаторов".

 

Не успел вице-губернатор НУ стать губернатором, как он уже даёт пресс-конференцию о его и его жены сексуальной жизни вне семьи. Нучтозаептвою...ну кого ипет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...