Перейти к содержанию
Бронеход

ПРИВЕТ,форумчане!Я пришел.


Рекомендуемые сообщения

Мдяяяя, тут многие пытались приехать в Тулу со своим самоваром идти против всех, и нет их тут, не прижились... :102:

 

Тут все говорят, говорят, уж три страницы - но суть одна - начало общения с форумчанами в таком ключе не есть гуд! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сложно воспринять человека "с нуля", когда человек всячески подчеркивает, что тебя знает. А просто так - конечно несложно. Аж запросто. Тут, слава богу, много таких людей - и никаких проблем с их идентификацией (впрочем как и самоидентификацией) не возникало.

 

 

Поскольку я не считаю тебя дураком,а совсем наоборот,то мне закрадывается в мозг мысля,что не просто меня воспитываешь,а банально хочешь узнать,кто я такой,но у тебя (как и у других) это не получается,поэтому тебя это и раздражает .

 

Про телефон ты тоже некорректно упомянул.Нельзя сравнивать безличностное общение и то,когда по ТВОЕМУ НОМЕРУ НА СОТОВЫЙ звонит морда ,т.к. ЭТО было бы вторжение в твою частную жизнь,а мое шутовство НИКОГО ни в чем не разоблачает и не является посягательством на персональную жизнь.Опять НЕЗАЧЕТ....

 

 

Ты меня вдохновил на следующую тему,за что тебе большое спасибо. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяя, тут многие пытались приехать в Тулу со своим самоваром идти против всех, и нет их тут, не прижились... :102:

 

Тут все говорят, говорят, уж три страницы - но суть одна - начало общения с форумчанами в таком ключе не есть гуд! :(

 

 

Опять "тень на плетень".Если я "белая ворона",это не значит,что не приживусь.50 на 50,а общаюсь я вполне вежливо,в отличие от некоторых вышеотписавшихся.

 

 

Скажите пожалуйста,какой негодяй,не хочет расшаркиваться и анкеты заполнять.Вы тоже не сахар и культурный уровень многих не выше,чем на Проценковском ресурсе.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять "тень на плетень".Если я "белая ворона",это не значит,что не приживусь.50 на 50,а общаюсь я вполне вежливо,в отличие от некоторых вышеотписавшихся.

 

 

Скажите пожалуйста,какой негодяй,не хочет расшаркиваться и анкеты заполнять.Вы тоже не сахар и культурный уровень многих не выше,чем на Проценковском ресурсе.!

 

 

Ну это твоё мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это твоё мнение..

 

 

Кто бы говорил. :( Почитай,что ты пишешь,высококультурный,знаток этикета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если честно, то на самом деле похуй... Знаешь, вот ты пришёл, написал в соседней теме что знаешь многих, и о многих, плюс ко всему сплетни, кто ты такой говорить не хочешь, может ты и сам с душком ??? К чему скрывать то ??? Вот мне если скрывать нечего, я и не скрываю, а тут странновато как то... Ты думаешь, что люди после твоего заявление о том что ты всезнайка, охотно с тобой общаться будут ??? Не думаю.. У меня вот желание напрочь отпало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил. :( Почитай,что ты пишешь,высококультурный,знаток этикета.

 

 

Тебе кто то сказал что я знаю что такое этикет ??? Может быть я сам об этом где то написал ??? Хреновый с тебя аналитик ёбтыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я не считаю тебя дураком,а совсем наоборот,то мне закрадывается в мозг мысля,что не просто меня воспитываешь,а банально хочешь узнать,кто я такой,но у тебя (как и у других) это не получается,поэтому тебя это и раздражает .

 

Про телефон ты тоже некорректно упомянул.Нельзя сравнивать безличностное общение и то,когда по ТВОЕМУ НОМЕРУ НА СОТОВЫЙ звонит морда ,т.к. ЭТО было бы вторжение в твою частную жизнь,а мое шутовство НИКОГО ни в чем не разоблачает и не является посягательством на персональную жизнь.Опять НЕЗАЧЕТ....

 

 

Ты меня вдохновил на следующую тему,за что тебе большое спасибо. :(

Да, аналогия с телефоном разумеется неполная. Хотя каким образом доброжелательный анонимный звонок вторгается в мою личную жизнь, я тоже с трудом могу себе представить... Несомненное же сходство в том, что ты обращаешься к людям, как к знакомым, не считая нужным в то же время представиться сам. Впрочем, я тебе это уже раз пятый говорю - больше наверное смысла не имеет... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас у каждого здесь имеется своя визитка, в которой полно информации о том человеке, который тебя интересует (или не особо :()...

 

нуу, далеко не у каждого ... у меня, например, нет :102:

 

а вообще - человек проявляется в камментах и темах, а не в нагнетании искусственной своей особенности и уникальности. разговор тут ведётся пустой и бессмысленный, и давайте уже прекращать его. нехуй подпитывать своим участием чужую мегаломанию.

 

п.с. поприветствуем Онотоле в рядах бронеходцев . с нетерпением ждём собственно общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие будут предложения? :102:

Я за любой кипеж, кроме голодовки и в воде не ограничивайте! :(

вообще предложение было посостязаться в бестактностях, грубостях и неуважении :102: особенно к незнакомым людям, которым мы ничем не обязаны, мать их йоб сукинах через плечо :102::102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще предложение было посостязаться в бестактностях, грубостях и неуважении :102: особенно к незнакомым людям, которым мы ничем не обязаны, мать их йоб сукинах через плечо :(:102::102:

 

 

Ага "Грёбанный Кибастос", а то пришёл человек ребус нах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обилием эвфемизмов? :102:

 

 

Это чё за матерное слово ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Ф.Ж.- цэ ты чи не ты ???

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё за матерное слово ? :(

Ну это когда выражаются так: "мать их йоб сукинах через плечо", вместо того, чтобы сказать по-русски: "Блядь, сука, я в полном охуении от ёбаных пидорасов. Остопиздели.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думала, что Гай на такое способен вообще :(

 

 

Человек занимающийся секасом с рисоваркой, способен на всё !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102: = подытожим = :102:

 

..

 

 

 

:(:102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это когда выражаются так: "мать их йоб сукинах через плечо", вместо того, чтобы сказать по-русски: "Блядь, сука, я в полном охуении от ёбаных пидорасов. Остопиздели.".

 

 

Аааа. Ну так бы блядь сразу и сказали, а то я уже Орган знает что подумал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Ф.Ж.- цэ ты чи не ты ???

:(

 

А ф целам пахожи на то... Как лошок висит на проксе... Всих знат... Но себя не раскрыват - АЙФИЖЕ понял что красиво уйти ни палучилась - так что типеря шифрутся :102: :102: :102: Бидняго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу, далеко не у каждого ... у меня, например, нет :(

 

а вообще - человек проявляется в камментах и темах, а не в нагнетании искусственной своей особенности и уникальности. разговор тут ведётся пустой и бессмысленный, и давайте уже прекращать его. нехуй подпитывать своим участием чужую мегаломанию.

 

п.с. поприветствуем Онотоле в рядах бронеходцев . с нетерпением ждём собственно общения

Ты эта... Ну... Не умничай!..

 

-------------------------------

БЛЯТЬ... Пока я тут с вами пиздел, мне машину возле дома въебали в бочину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------------

БЛЯТЬ... Пока я тут с вами пиздел, мне машину возле дома въебали в бочину.

 

 

Шо сильно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо сильно ???
Задняя правая дверь - на замену, полюбасу... На грузовике сука сдавал жопой... Жара и вся хуйня... Порвал аж...

Больше ничего не цепанул, слава яйцам. Сукаблять (не он, а вообще)... Подкинул гемора. В Россию пилить скоро нужно, дел - куча, а тут...

 

-----

Короче, через час в ГАИ, потом домой и сразу в сарай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...