Перейти к содержанию
Бронеход

ПРИВЕТ,форумчане!Я пришел.


Рекомендуемые сообщения

 

Живет она там и работает. Послала вхуй эту калорашу ,купила себе там квартиру в Патае и 3 недели в месяц валяется на пляже там. А потом на недельку в маскву дела поделать и сказать МНе ,какой Я хорошый сынулька у неё :037:

 

Вот получу загранник тоже пошлю нахуй всю эту хренотень и уеду. :037:

 

 

Тайланд сцуко беспокойная страна.. Лучше тогда на Карибы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Простите...Фантазии разыгрались... :037: Так вы грузинка,или где? :020:

+ тебе за нефамильярность :020:

Однакож можно ко мну обращаться на "ты"!

 

Их бин куй знает кто..., все смешалось в моей родословной)))) Точняком знаю, были русские, белорусы, поляки, цыгане...

Судя по меркантильности и расчетливости, тама и евреи присутствовали :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ тебе за нефамильярность :020:

Однакож можно ко мну обращаться на "ты"!

 

Их бин куй знает кто..., все смешалось в моей родословной)))) Точняком знаю, были русские, белорусы, поляки, цыгане...

Судя по меркантильности и расчетливости, тама и евреи присутствовали :037:

 

А Я вот гадал - Почему это пуша такая микроцефалка. Даже хотел спросить - не делали ли тебе трепанацию с лоботомией.

А оно гораздо проще оказалось :037:

 

Но ничего. У тебя осталось достаточно мозга ,что бы быть толерантной и постоянно петь вот эту песню

.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ тебе за нефамильярность :020:

Однакож можно ко мну обращаться на "ты"!

 

Их бин куй знает кто..., все смешалось в моей родословной)))) Точняком знаю, были русские, белорусы, поляки, цыгане...

Судя по меркантильности и расчетливости, тама и евреи присутствовали :037:

 

 

Было бы любопытно на твое фото глянуть.Мое в следующей теме можно лицезреть. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы любопытно на твое фото глянуть.Мое в следующей теме можно лицезреть. :037:

 

 

В тему "Наши лица" ходить не пробовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему "Наши лица" ходить не пробовал ?

 

 

Не пробовал,а где ее найти можно? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Я вот гадал - Почему это пуша такая микроцефалка. Даже хотел спросить - не делали ли тебе трепанацию с лоботомией.

 

На самом деле все гораздо проще! У мну моска при рождении не наблюдалось, прикинь.

А диагноз свой я ужо озвучивала: маниакально-депрессивный психоз с параноидальным уклоном. Так что вы поосторожнее, а то мало ли что... Ситуации, они ведь разные бывають)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все гораздо проще! У мну моска при рождении не наблюдалось, прикинь.

А диагноз свой я ужо озвучивала: маниакально-депрессивный психоз с параноидальным уклоном. Так что вы поосторожнее, а то мало ли что... Ситуации, они ведь разные бывають)))

 

Да ладно. Что осторожно то. С вами микроцефалами все проще чем с нормальными людьми. Вычислил тип ваш и давай по ушам составы гнать ,уводя мизерный мозжечок куда вам (Мне) надо. :037:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ладно. Что осторожно то. С вами микроцефалами все проще чем с нормальными людьми. Вычислил тип ваш и давай по ушам составы гнать ,уводя мизерный мозжечок куда вам (Мне) надо. :037:

 

спасибо за комплимент))))

Ну веди меня, Иван Сусанин, куда мне (тебе) нада! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На брудершафт не пил, в жопу не давал, значит знать то знает, но не достаточно близко знаком :102:

Рыдал

:033:

 

Будем считать,что я его фанат и подражатель. :(

Не, мы так считать не будем. Будем тебя считать за пафосную гламурную вошь. Кстати, тебя Сява погулять выпустил, меня не спросив- так иди погуляй на пиздеце, пока я добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ладно. Что осторожно то. С вами микроцефалами все проще чем с нормальными людьми. Вычислил тип ваш и давай по ушам составы гнать ,уводя мизерный мозжечок куда вам (Мне) надо. :(

 

..Та да... Вам ГИДРОЦЕФАЛАМ проще.. Токо тож проблемма с мозжечком...Его, плавающего в ликворной жидкости вааще куй сыщешь... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Та да... Вам ГИДРОЦЕФАЛАМ проще.. Токо тож проблемма с мозжечком...Его, плавающего в ликворной жидкости вааще куй сыщешь... :(

Зелла,ты это по осторожней,начав смотреть что тако ликворная жидкость ,чуть мозгами не поехала(правда выползла на фильм )классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелла,ты это по осторожней,начав смотреть что тако ликворная жидкость ,чуть мозгами не поехала(правда выползла на фильм )классный

..Та я так песала, особо не задумываясь, так шо осторожность типа мимо пролетает..

Пи.Си.... У тя классная аватарка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдал

:033:

 

 

Не, мы так считать не будем. Будем тебя считать за пафосную гламурную вошь. Кстати, тебя Сява погулять выпустил, меня не спросив- так иди погуляй на пиздеце, пока я добрый.

 

 

Счастья и любви тебе,душевный человек. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Ебать, какая тема - первое появление Отца-АНАЛитика :1111:
Ну...)))

Даже прочитал пару страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...